Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Оргтемы » Changelog и техподдержка


Changelog и техподдержка

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Changelog и техподдержка

В этой теме можно жаловаться на баги, неудобства и прочие проблемы жизни с новым дизайном. Здесь же публикуются доработки (обычно по воскресеньям, но тут как пойдет).

Чтобы пожаловаться на баг — обязательно прикладывайте скриншот!

Старые релизы, для контекста

🚀 12/04
• Заверстал модалку маски
• Снял заглушку
⠀⠀
🚀 03/04
• Починил отображение формы ответа при включенном AJAX
• Починил ширину постов в мозилле
• Заверстал заголовки хронологий
• Заверстал модалки тегов
• Заверстал модалку репутации
• Заверстал модалку жалобы
⠀⠀
🚀 20/02
• Обернул контент поста в отдельный контейнер — это нужно, чтобы можно было воплотить мои дизайнерские задумки и, что важнее, сделать вёрстку более устойчивой к любому контенту и к любой комбинации тегов в постах)
• Добавил форматирование постов во всех форумах, кроме админки, флуда, рекламных разделов и архивов рекламы и флуда
• Этим же починил высоту постов — теперь будут по контенту, но при этом не будут съезжать ссылки под постом
• Прикрутил половинку настройки того, как будет выглядеть форматирование абзацев
• В связи с вот этим всем переверстал: контейнер постов, подписи, параграфы, картинки в постах, тег участников эпизода, тег заголовков, тег админского объявления, цитаты, спойлера, кода, подзаголовка, хронологии, сетки ролей, кубики
• Доработал открытие менюшек с тегами (теперь ведут себя как попапы на мобильных, ну и заодно отучил их перекрывать друг друга, а то всегда это бесило)
• Собственно, заверстал менюшки с тегами шрифтов, размеров шрифта и «остальное»
⠀⠀
🚀 13/02
• Доработал стили модалки твинковхода
• Добавил кнопку «Закрыть» в модалки тегов на мобильных разрешениях
• Поправил нижние отступы таблицы форума на главной
• Добавил выделение всего кода по клику и свободного выделения по двум кликам (последнее не работает в Сафари, потому что Сафари как обычно говорит нам «фак ю вери мач»)
• Оптимизировал немного загрузку скриптов (но это бесконечный процесс, конечно)
• Поставил скрипт шаблона строки хронологии
• Поставил скрипт шаблона броска кубиков и научил его не только вставляться туда, где курсор, но и оборачивать выделенный текст
• Доработал лз для удаленных профилей под маской
⠀⠀
🚀 05/02
• Добавлен значок закрытой темы (внутри темы)
• Доработаны отступы внутри темы
• Сверстан блок «Тему просматривают»
• Сверстан блок «Модерирование темы»
• Обновлен скрипт маски — теперь без страшных html-шаблонов!
• Обновлена верстка ЛЗ

0

31

Минорные косяки визуала

1 - размытая картинка в шапке в Нужных. Хз так ли задумывалось, но выглядит так себе

2 - наползающие друг на друга элементы в очень коротких сообщениях. В большинстве мест оно вроде пофикшено, но иногда попадается, н-р, а первом сообщении в Новостях

По функционалу

Из Новых сообщений невозможно перейти сразу к последнему посту в непрочитанной закрытой теме, только идти в саму тему и уже оттуда в ее конец. Не самый частый, но довольно бесючий кейс

0

32

Winter Celchu | Винтер Селчу

https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/164/308402.jpg

ID-CARD

Винтер Селчу, родилась 19 ДБЯ, разведчица Сопротивления

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Винтер Селчу, моя жена, лучшая женщина в этой Галактике. На этом я мог бы и закончить заявку, но если говорить подробнее, то вот:
- родилась на Альдераане, в раннем детстве осиротела, но ее взяла на воспитание королевская семья Органа и вырастила как родную дочь;
- так как Бейл Органа, ее приемный отец, стоял во главе Альдераанского Восстания, она еще в юном возрасте многое узнала о том, что на самом деле представляет из себя цветущая с виду Империя и стала помогать Бейлу в его делах;
- Винтер – прирожденная актриса и великолепная разведчица, «в поле» ей удается любой образ, и даже когда она не играет роль – всё равно немного играет, с малознакомыми людьми держась отстраненно и холодно. Много раз ей говорили, что ей отлично подходит ее «зимнее» имя, что у нее ледышка вместо сердца и так далее. Да, Тайко тоже говорил, было дело. Но на самом деле все не так;
- когда Империя уничтожила Альдераан, где вместе с миллиардами разумных погибли и ее приемные родители (но выжила Лея, которой тоже не было на планете), Винтер стала работать еще более усердно, успешно выполняя самые сложные задачи;
- их с Тайко знакомство было восхитительным: он принял ее за Лею Органу, а она его чуть не застрелила. Потом чуть не застрелила еще раз, когда он притворялся имперцем и летал на их истребителе, а она угнала его крестокрыл. Очень зажигательно, в общем. И дальше в том же духе, со взаимными претензиями, подколками и «я бежал за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны»;
- но в итоге всё стало хорошо;
- а потом снова плохо, потому что сперва Тайко попал в плен, потом бежал, потом был обвинен в измене и арестован, потом его судили, но казнить не успели – в последний момент удалось найти оправдание;
- после этого Винтер занималась не только и не столько делами разведки, сколько помощью Лее: нужно было строить новое государство, приглядывать за ее детьми, а еще желательно иногда видеться с Тайко, который тоже был весь в делах, руководил эскадрильей и на месте не сидел;
- у Тайко и Винтер – любовь. С кучей внешних трудностей, но при этом с минимумом конфликтов. Это история не про ссоры, измены или непонимание, это история про то, что вместе можно пройти через всё и выжить;
- пожить в мирное время им удалось очень немного, потому что вот закончилась гражданская война – а через несколько лет началась уже новая, юужань-вонгская, когда раса из другой галактики едва-едва не захватила эту, и отбиваться от них пришлось почти пять лет;
- …и если кому-то кажется, что двух войн достаточно, то нет: когда Лея решила бороться против Первого Ордена, Винтер одной из первых последовала за ней, потому что это ведь сестра, подруга и начальник. А Тайко пошел за Винтер, потому что это ведь жена. И снова у них вместо уютного дома комната на военной базе и сомнительные перспективы на будущее.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Я хочу всё, от знакомства до настоящего времени, где мы уже взрослые люди, но по мне не заметно.
В первом таймлайне можно разведывть разведку для Восстания, приключаться и даже, чем черт не шутит, раньше времени познакомиться со мной, потому что таймлайны не связаны, и вся история может пойти иначе.
Во втором таймлайне вообще происходит п… ревосходный шалалей! Так вышло, что год назад Новая Республика начала войну с Осколком Империи, и в этом... э-э... немного виноваты мои лучшие друзья Ведж и Уэс, ну и я тоже. Теперь у меня много моральных страданий (но друзей я не бросид), а у вас - много работы (и вы, я думаю, не бросили ни Лею, ни меня, но тут ведь как...).
Короче, есть очень много дел, с которыми эти мужики-летуны – то есть, мы – не справляются, очень надо навести порядок, пока все окончательно не рухнуло сарлакку в пасть.
А, стоп, уже рухнуло.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Персонаж игрался, есть эпизоды, которые нужно учитывать. Пусть это вас не пугает, все перескажу, расскажу, покажу, объясню.
Персонаж книжный и комиксный, пусть это вас не пугает [2]. Достаточно статьи из Вукипедии, трех цитат и четырех картинок, чтоб быстренько вникнуть в историю и бежать играть.
На фотографии Дайан Крюгер, но мне в целом подойдет любая блондинка.

ДЛЯ МАСТЕРОВ

Ищем разведчицу, помощницу Леи и женщину, которая способна одним своим присутствием упорядочивать хаос.

0

33

Если при создании таблицы снять галочку "ячейки одной ширины", то таблица заканчивается. Панель с ячейками улетает и не даёт ею пользоваться.
Вот подловила ее в момент исчезновения
https://i.ibb.co/g91Y3mj/2023-05-10-185156995.png

UPD. После обновления страницы всё вызывается и не пропадает, но если на этот раз активировать галочку "ячейки одной ширины", то снова всё пропадает

Отредактировано Anouk Ren (10-05-2023 19:53:38)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Оргтемы » Changelog и техподдержка