Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Нам 3 (ТРИ!) года


Нам 3 (ТРИ!) года

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

STAR WARS MEDLEY 3 ГОДА
ФОТО НА ПАМЯТЬ:

https://i.postimg.cc/BnXjrDLB/200115-swmedley-selfie-small.jpg
(полная картинка по клику)

Я, знаете, сначала хотел от главадминского профиля написать, ну, официально там, вот это вот всё, а потом решил: божемой. Я только что 9 !!! часов занимался тем, что публиковал, правил, перелинковывал, местами переписывал, вычитывал, переоформлял. А до этого еще две недели с утра до вечера занимался тем, что собирал, курировал, оформлял, сводил, придумывал, пробрасывал дайсы (350+ дайсов, звёзды, что я наделал, зачем прикрутил к форуму этот криффов скрипт!), словом, друзья, считаю, что могу позволить себе такую вольность.

(Если что, кидайте свои попытки угадать, чья подпись в футере, прямо в эту тему. Можно еще попытаться угадать всех на картинке выше, потому что я знаменит тем, что не могу в похожесть, но это задание со звёздочкой.)

Давайте я расскажу вам небольшую метафорическую историю о моих впечатлениях от жизни.

Представьте, что вас зовут на полярную станцию играть в керлинг. Вы такой одеваетесь, собираете пожитки, едете. Едете, зная, что там скорее всего будет три с половиной землекопа (простите, керлингиста), но зато отличная погода, свежий воздух, пингвины, макарошки по-флотски. Короче, понятно, что захватывающей и масштабной игры ждать не стоит, но зато компания отличная.
Три года спустя на месте полярной станции внезапно (ВНЕЗАПНО) стоит стадион для керлинга, собирающий толпы народу, все билеты распроданы на год вперед, вокруг вырос небольшой туристический городок, люди катаются на лыжах, ходят посмотреть на пингвинов, в общем, наслаждаются жизнью; а посреди всего этого — вы, и вы чертов директор этого чертового стадиона для чертового керлинга, хотя три года назад кидали манатки в сумку с мыслью: «Ну, полгода поиграю и домой поеду».
Вот это я.

Я когда задумываюсь о том, что вас 26 !!! человек — человек! не персонажей — и что это целая битком набитая комната, мне становится и страшно, и радостно.
Я, блин, вообще без понятия, что вы все тут нашли для себя, но я надеюсь, что вы так же люто рады быть тут, как и я. Такие дела.
Всё, слез с табуретки.

+8

2

Во-первых, я принес вам подписанную версию, хоть узнаете, кто все эти лица %)))

Во-вторых, Armitage Hux верно отгадал во флуде, что это подпись Палпатина, а точнее, это подпись Иана Макдермида, который играл Палпатина во всех фильмах ЗВ. Женераль, пишите мне куда-нибудь здесь, в личку или в тг, иллюстрацию к какому отыгрышу или конкретному посту вы хотите. Не обещаю, что быстро, но сделаю)

В-третьих, еще раз БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО за сюрприз с отзывами на RPG-Top, тронули нас с Рей до глубины души ❤ Ну, наверное, видно по цитатнику. (Отдельно я сделал !!!, потому что буквально недавно думал, что мне никто никогда не делал каких-то подобных сюрпризов, а попросить о том, чтобы сделали, невозможно, потому что какой это тогда будет сюрприз, И ТУТ ВЫ.)

+5

3

Не знаю чья рука на плече Толлака, но буду думать, что моя :D

+1

4

Anouk Ren
По идее, это рука Лоры, но всё может быть /загадочно улыбнулся/

0

5

Вообще, за идею и большой кусок организации всего этого на РПГ-топе я считаю своим долгом много-много поблагодарить Кассиана, потому что страна должна знать своих героев если не он, то я даже не знаю кто! И спасибо всем, кто отозвался на наши вопли и призывы, это было очень круто, когда ты пишешь, а тебе говорят "да, конечно, мне есть, что сказать и чем поделиться", я просто !!! и люблю вас всех, за то что вы все такие отзывчивые и классные.
То есть вы это, конечно, знаете, но я всё равно хочу говорить об этом! ❤️❤️❤️

+3

6

Poe Dameron написал(а):

какому отыгрышу или конкретному посту вы хотите

Обязательно свой эпизод или сжалишься надо мной и дашь выбрать вообще любой?

0

7

Armitage Hux
Выбирай что угодно) Но если не свой, то давай, что ли, в лс, чтобы устроить кому-то СЮРПРИЗ.

0

8

В свою очередь хочу сказать, что ничего не получилось бы, если бы все не были такие !!!! и если бы сам По не подал мне случайно идею сто лет назад, а человек со световыми саблями не освежил бы ее, а вы все такие не !!!!

Еще хочу обратиться к игрокам, которым я не написала - извините. Я померила ситуацию по себе и подумала, что мне такое предложение на раннем этапе на форуме было бы не очень. Если я ошиблась - простите, я ошиблась. Будем считать, что этот флешмоб вечен. Если однажды вы почувствуете, что проснулись или собираете ложиться спать или еще что, а каждую клеточку вашего естества переполняет желание написать что-то про этот форум - приходите на рпг-топ и пишите.

И так мы приучим амс ходить на рпг-топ

Вы все здесь !!!! и нет таких слов, как я всех вас люблю и как рада, что мы все здесь собрались с такими прекрасными администраторами.

+2


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Нам 3 (ТРИ!) года