Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #6 | архив


Поиск и обсуждение игры #6 | архив

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#6

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения

В связи с удалением Ксильв, Тракана, Арманда и Данко
По вопросу Веджа про разведку территорий Осколка
Таймлайн Норы Уэксли
Смена дат в эпизодах вокруг «Сюрприза»
В связи с удалением Айрис, Т’Кежика и Кейса
По вопросу Веджа — разведданные по Осколку
По вопросу Кайло — расположение НК ПО
В связи с апдейтом запрос на пробрасывание за нужных
Мастерский апдейт для 2 ДБЯ от 15.01.2021
Мастерский апдейт для 34 ПБЯ от 15.01.2021
Ответы мастера по вопросам политической ситуации на Набу и отношении королевы Кайланты к Империи и Восстанию
Мастерские дайсы про секторы Орихо, Квелии и Корози
В связи с удалением Рей, Кайдел, Маркуса и Тарона
Замечание про местоположение планеты Дормунд-Каас

Для Кэла Кестиса по 34 ПБЯ
Для Корла
Для Теммина дайджест
Для Драка Скаггасса
Для Челли Лоны Афры
Для Рана Батты
Для Джейны Соло
Для Мару Визлы
Для Сионы Рейн
Для Люка Скайуокера
Для Дарта Вейдера
Для Кайдел Ко Конникс
Для Сабе
Для Като Рена
Для Эриса Рена
Для Лимана Ворна
Для Джейcена Соло
Для Асоки Тано

Кэл и резня в Праксеуме
Кайло и передача информации Лее
Осведомленность народа про Энакина-Вейдера
Как работает гипер
О Джейне в НК
Пересчет рыцарей Рен
Кусочек про супрессанты от Кассиана и Джейны
• В ответ мастеру Ведж и Даала
Про Веджа и Теммина
Расположение НК ПО
Конкретные варианты расположения
Будущее Кайло
Потеряли Акиву
Про идею Сеймура о компромате на Хорна
Про план Веджа и Уэса в Осколке
Про отбытие Тайко от Ри Яр
Про Титуса и похищение детей для ПО опять
Про починку Кей-Ту
Про Кайло и его отбытие
Про постеры с Толлаком и ко
Про Джейну в плену, Рода и Хартер
Про встречу Алинн и Гарика
Про Коррана и что там дальше с Веджем и ко
Про даты возвращения Сиал отцу
Про кражу и продажу Хорна
Про вытаскивание Суны с Кесселя
Про детали кражи ящиков кайбера с Джеды
Про честность Фетта в сделке с ПО
Про судьбу Шары в Восстании, Боби-крота и добычу дроида
Про дезертирство Рэма и добычу дроида с Корусанта
Про прибытие Сионы в НОД и форсюзерские артефакты
Про планы Люка на 2 ДБЯ
Про планы Люка на 34 ПБЯ
Про Эша, Титуса и поездку в ПО
Про дальнейшую судьбу Теммина
Про переговоры Натаси и Веджа
Про проверку в КорБезе
Про Вейдера, Лею, ИСБ и дальнейшие планы Леи
Про возвращение Хорна на Кореллию, комиссию и скиртопанол
Про виды Рана на свой сектор и забирание Суны с Кесселя
Про стажировку Эмилин
Про любителей заговоров, смерть Тауша и ПО
Про продолжающееся воспитание Хорна Люком
Про трагическую смерть Леи и реакцию Палпатина, Люка и Татуин, отчет комиссии в КорБезе и прочее
Про Хорна и делишки Рана
Про родителей Эша во 2 ДБЯ
Про замышляющего всякое Вейдера и подозрения Палпатина
Про Рана и Хорна, Рана и корабли Спрт, Рана и секторы
Про Хорна и Аарана Не Даго
Про стажировку Холдо
Про знания Сабе о Лее и политическую обстановку на Набу
Про встречу Натаси и Гилада в FL
Про то, как именно ПО потрепал «Химеру» Даалы
Про сектор для Рана, дела Рана на Кореллии и встречу с Сеймуром
Про запись с комлинка Йеллы
Про положение Спрт в НР
Про плен и побег Лимана
Про вызволение Лимана силами ПО
Про расследование кражи ящика кайберов, Вейдера и Веджа
Про кражу картины из Центра гаталентской культуры
Про действия Джейсена после исчезновения Джейны
Про бой Джесена с пиратами Рана
Про сотрудничество Люка и Рана
Про Джейсена, Рана и засланца из ПО в Спрт
Про Тайко и разговор с Кре’феем
Про освещение событий на границе в СМИ
Про смену директора ИСБ
Про запись Йеллы, которую отдала Веджу Натаси
Про разговор Тайко с Кре’феем
Про дальнейшие игровые планы на границе

0

301

K-2SO
Ты. Я пока хлебушек еще на пару дней.

0

302

Товарищи, пока мы там все отжигаем и страдаем по Йелле, какая судьба у розыскных постеров Толлака, штуки со сбежавшими особо опасными преступницами и всем там на Кореллии? А то вдруг там всё горит. Мне просто понимать, куда дальше дёргаться.

0

303

Cal Kestis
Хорошо. Но тебе придется в двух словах рассказать мне в таком случае, где Кэл обычно обретается на Джеде, насколько высовывается и что о нем скажут местные, если их спросить, и вот это всё.

0

304

Corran Horn

Seymour Roark написал(а):

Способ второй.
Отправиться добывать компромат на Corran Horn, потому что самая большая проблема с КорБезом — это Хорн, и если его убрать, то дальше всё просто. Ну и вот или не суметь добыть, или добыть, но недостаточно для того, чтобы убрать розыскные листы, но достаточно, чтобы склонить того же Тракана обратно полностью на нашу сторону или еще как-то пошатать политику НР.

Вот так с ними дела.

Corran Horn написал(а):

штуки со сбежавшими особо опасными преступницами и всем там на Кореллии

Это мне надо собрать и донести сюда все штуки, связанные с повисшими эпизодами с Траканом и вот этим всем, про которые я вас тут с Доман уже спрашивал, но вы не ответили.
В остальном — если Хорн продолжит продалбываться где-то там вне работы, то, может, на Кореллии станет хуже. А может, лучше. Смотря что мастерский апдейт нам принесет) Ты ж знаешь. Все действия имеют последствия.

0

305

А, нет, погодите, вру.
Розыскных постеров Толлака в галактике не существует, их слайсеры ПО зачистили. Какая-то (лимитированная) информация о нем осталась во внутренних данных КорБеза, но и только.

0

306

Poe Dameron написал(а):

Это мне надо собрать и донести сюда все штуки, связанные с повисшими эпизодами с Траканом и вот этим всем, про которые я вас тут с Доман уже спрашивал, но вы не ответили.

Вероятно Доман продолбалась и в упор этого не помнит.
А что ты спрашивал?

0

307

Poe Dameron написал(а):

Вот так с ними дела.

Это же ещё никкда не двигалось, да?

Poe Dameron написал(а):

Это мне надо собрать и донести сюда все штуки, связанные с повисшими эпизодами с Траканом и вот этим всем, про которые я вас тут с Доман уже спрашивал, но вы не ответили.

Так, так, что я проморгал?

Poe Dameron написал(а):

В остальном — если Хорн продолжит продалбываться где-то там вне работы, то, может, на Кореллии станет хуже. А может, лучше. Смотря что мастерский апдейт нам принесет) Ты ж знаешь. Все действия имеют последствия.

/вздрогнул/ А когда там время мастерских дайсов будет? Ну, вдруг я успею что-то ещё отхорнить, или не успею :D

0

308

Shara Bey
Corran Horn
В связи с удалением Ксильв, Тракана, Арманда и Данко:

Poe Dameron написал(а):

В архив ушли следующие эпизоды с Траканом:
[06.VI.34 ABY] Особенности национального менеджмента
[07.VI.34 ABY] Лирическое отступление
Corran Horn, Doman Beruss, если они вам нужны доигранными — скажите, поднимем и доиграем с помощью мастеров.

Corran Horn написал(а):

Давайте сделаем вид, что мы их сыграли и пропишем итоги.

Poe Dameron написал(а):

Corran Horn
А какие итоги тебе там нужны для игры?

Дальше ответов от Хорна не было, а Доман вообще не увидела, видимо)

Corran Horn

Corran Horn написал(а):

Это же ещё никкда не двигалось, да?

Я тебе соврал, но исправился выше:

Poe Dameron написал(а):

А, нет, погодите, вру.
Розыскных постеров Толлака в галактике не существует, их слайсеры ПО зачистили. Какая-то (лимитированная) информация о нем осталась во внутренних данных КорБеза, но и только.

Розыскные постеры Киллиана и Арманда на месте.
Предложение Сеймура пока не игралось.
⠀⠀

Corran Horn написал(а):

А когда там время мастерских дайсов будет? Ну, вдруг я успею что-то ещё отхорнить, или не успею :D

Бросать, скорее всего, буду 15 декабря и далее, но апдейт — только на др форума, 15 января. Так что если ты хочешь там что-то поделать и подвигать, то сейчас можно делать это, исходя из предыдущего (июльского) апдейта.

0

309

И да, если что, мастерские броски для апдейта — вещь не фиксированная: если кто-то наиграет что-то поперек им, когда я их уже проброшу, или как-то еще радикально изменит ситуацию, для которой я бросаю, я просто переброшу всё, что мне будет нужно. Это не проблема)

0

310

Poe Dameron написал(а):

Дальше ответов от Хорна не было, а Доман вообще не увидела, видимо)

Хорн этот ответ даже не увидел. Я принесу хотящие итоги, да, исправлюся!

Poe Dameron написал(а):

Розыскные постеры Киллиана и Арманда на месте.
Предложение Сеймура пока не игралось.

А тогда ещё вопрос - слайсеры ПО ведь заменили фото по галактике (или ещё что-то я запамятовал), и каков шанс Хорна увидеть где-то этот измененный постер и понять, что где-то тут нас обманули?

Poe Dameron написал(а):

Бросать, скорее всего, буду 15 декабря и далее, но апдейт — только на др форума, 15 января. Так что если ты хочешь там что-то поделать и подвигать, то сейчас можно делать это, исходя из предыдущего (июльского) апдейта.

Хорошо, спасибо!

0

311

Corran Horn написал(а):

А тогда ещё вопрос — слайсеры ПО ведь заменили фото по галактике (или ещё что-то я запамятовал), и каков шанс Хорна увидеть где-то этот измененный постер и понять, что где-то тут нас обманули?

Я думаю, это лучше обсуждать с Tollak Unan)

0

312

Corran Horn написал(а):

А тогда ещё вопрос — слайсеры ПО ведь заменили фото по галактике (или ещё что-то я запамятовал), и каков шанс Хорна увидеть где-то этот измененный постер и понять, что где-то тут нас обманули?

Фото это при трансляции в Сенате тоже, если я правильно помню, а постеры просто убрали. Ну тут смотри, я думаю, шанс-то есть. Особенно если ты знаешь, что произошло во время трансляции, а ты же наверное знаешь. Потому что странно убирать лицо оттуда, когда человека и так ищут. Перепроверить, а ищут ли вообще, может быть хорошей идеей.

Если ты очень хочешь вцепиться в Толлака, я бы еще предложил бы тебе посмотреть в сторону его семьи, кстати. Они там вроде как сказали всем, что это похитили личность, а настоящий Толлак несколько лет как умер, но какие-то следы того, что это вообще не так, найти, наверное, можно. Хотя это уже совсем не юрисдикция КорБеза (но можешь хоть локти покусать).

0

313

Так, сорри, я тормоз(

Poe Dameron написал(а):

[07.VI.34 ABY] Лирическое отступление

Если я правильно сейчас помню, там я хотела попытаться уговорить губернатора на разрешение казнить пиратов без особых проволочек. Лично мне подойдет любой результат даже без доигрывания мастерами: да/нет/дайсы.
Раз пошла такая пьянка - мы с Траканом об этом говорили незадолго до его удаления, толком ничего не оформили, поэтому я не донесла - там губернатор думал борьбу начать за независимость Кореллии от НР, если между Осколком и НР таки развернутся военные действия.

Отредактировано Shara Bey (21-11-2020 18:49:41)

0

314

Tollak Unan написал(а):

Особенно если ты знаешь, что произошло во время трансляции, а ты же наверное знаешь. Потому что странно убирать лицо оттуда, когда человека и так ищут. Перепроверить, а ищут ли вообще, может быть хорошей идеей.

Наверное, и Хорн наверное смотрел трансляцию из Сената, а такого рыжего эклерчика невозможно забыть. Но это может быть поводом искать, где кто порылся и в какой момент, и в конце убедиться, что в КорБезе сохранено истинное фото, это у Сената всё такое уязвимое. И успокоиться, и дальше не проверять, ищут ли. С - самоуверенность.
Я просто вот для какого контекста спрашиваю. Вот мы с Веджем в галактических ебенях, вот ближайшие республиканские планеты, на которые можно пойти покурить погулять, и вот идёшь такой - и розыскные постеры. Вот тебе Киллиан, вот Арманд, а вот Толлак сам на себя не похож. И вот тут уже охренеть и начать трясти всё по новой и, хм, сменить постеры на реальный из КорБеза. Ну, и дать этим немного свежего дыхания всему участию ПО в бунтах Кореллии, и вот мотивацию искать компромат на Хорна.
Который, кстати, можно взять из разговора с Доман, потому что они там не верят в Тракана, а это ИЗМЕНА.

Tollak Unan написал(а):

Хотя это уже совсем не юрисдикция КорБеза (но можешь хоть локти покусать).

Ну, да, хотя с семьёй мало что можно сделать. Побеседовать да разойтись, не ДНК-анализ же устраивать. Хотя...

0

315

Shara Bey
А я бы доиграл, кстати. Могут быть нюансы же, я бы лучше имел их в игре, чем в обсуждалке)

0

316

Corran Horn написал(а):

Вот тебе Киллиан, вот Арманд, а вот Толлак сам на себя не похож. И вот тут уже охренеть и начать трясти всё по новой и, хм, сменить постеры на реальный из КорБеза. Ну, и дать этим немного свежего дыхания всему участию ПО в бунтах Кореллии, и вот мотивацию искать компромат на Хорна.

Мотивация искать компромат на Хорна и так есть.
Постеров Толлака — нет, потому что мы об этом заранее договаривались же и это уже могло быть упомянуто в игре.

0

317

Poe Dameron написал(а):

Постеров Толлака — нет, потому что мы об этом заранее договаривались же и это уже могло быть упомянуто в игре.

Я рыбка и не записал. А когда они пропали? А почему заодно не выгребли постеры Киллиана и Арманда? А на каком этапе в голонете их вырезали? Мне просто понимать, а то вот так придёшь на мордашки в розыске полюбоваться, а родных и знакомых не увидишь, волноваться начнёшь.

Отредактировано Corran Horn (21-11-2020 19:03:28)

0

318

Poe Dameron
можно и доиграть. Но теперь мне надо что-нибудь закрыть из своих отыгрышей)
АПД.
Впрочем да. Я вспомнила. Я хотела поспрашивать Тракана еще о слухах его связи с ПО. Тракан хотел там повиниться и отыскать союзницу, ибо зачем нам тут Первый Орден. Но тут как уже интереснее.

Отредактировано Shara Bey (21-11-2020 19:09:20)

0

319

Corran Horn

Corran Horn написал(а):

А когда они пропали? А почему заодно не выгребли постеры Киллиана и Арманда? А на каком этапе в голонете их вырезали?

Это всё хорошие вопросы, которые никто не продумывал.
Могу сказать только про постеры Киллиана и Арманда — их не загребли, потому что игроки были не против повисеть в розыске, а Толлак в розыск не хотел. Внутриигровой обоснуй для этого — не смогли / не захотели палиться (снимать слишком много за раз) / не успели / всё вместе / свой вариант.

Shara Bey
Я могу вернуться из ролевого отпуска в декабре и спидпостнем его (а то я тебе должен спидпост)). Хочешь?

0

320

Poe Dameron
Хочу. Давай тогда оставим его на декабрь)

0

321

Poe Dameron написал(а):

Это всё хорошие вопросы, которые никто не продумывал.

А можно накидать, пожалуйста. От этого будет зависеть, насколько это всё сделает !!! Хорну. Потому что срезанное с серверов КорБеза при отправке - одна степень ужоса, срезанное с местных серверов на планетах - совсем другой.

Poe Dameron написал(а):

Внутриигровой обоснуй для этого — не смогли / не захотели палиться (снимать слишком много за раз) / не успели / всё вместе / свой вариант.

Агам, это понял.

Shara Bey написал(а):

Впрочем да. Я вспомнила. Я хотела поспрашивать Тракана еще о слухах его связи с ПО. Тракан хотел там повиниться и отыскать союзницу, ибо зачем нам тут Первый Орден. Но тут как уже интереснее.

Poe Dameron написал(а):

Я могу вернуться из ролевого отпуска в декабре и спидпостнем его (а то я тебе должен спидпост)). Хочешь?

Shara Bey написал(а):

Хочу. Давай тогда оставим его на декабрь)

Poe Dameron
Может, я тогда принесу итоги нашего с Траканом после того, как вы сыграете? Там тогда будет яснее политика Тракана по ПО, и я принесу, чтобы оно ложилось в эту общую канву.

0

322

Corran Horn

Corran Horn написал(а):

А когда они пропали? А на каком этапе в голонете их вырезали?

Я тебе и без бросков скажу.
Когда — когда отправляли, тогда и пропали. До гильдии охотников за головами тоже ни одного идентификатора цели с лицом Толлака не дошло.
Срезать с местных серверов на десятках тысяч планет в галактике — это ты переоцениваешь лапки ПО, так что нет, логичнее звучит, если срезали на Кореллии.

Corran Horn написал(а):

Может, я тогда принесу итоги нашего с Траканом после того, как вы сыграете? Там тогда будет яснее политика Тракана по ПО, и я принесу, чтобы оно ложилось в эту общую канву.

Договорились)

0

323

Poe Dameron написал(а):

Срезать с местных серверов на десятках тысяч планет в галактике — это ты переоцениваешь лапки ПО, так что нет, логичнее звучит, если срезали на Кореллии.

Не, ну вдруг. Может, вирус какой...
А как срезали, в смысле, как в сеть околокорбезную попали? Или там в ряды КорБеза затесался шпиён-уборщик? Чтобы понимать, где панику разводить.

0

324

Corran Horn
Мне кажется, мы начинаем уходить в детали, которые создадут больше проблем, чем решат вопросов)

Corran Horn написал(а):

А как срезали, в смысле, как в сеть околокорбезную попали? Или там в ряды КорБеза затесался шпиён-уборщик? Чтобы понимать, где панику разводить.

Разводи ее там, где тебе интереснее. Интереснее поиграть про какого-то чувака-шпиона в КорБезе — разводи про него. Интереснее про кибер-безопасность — принимай этот вариант на веру. Интереснее как-то еще — расскажи, как интересно, и будет так.

0

325

Вообще, я сейчас по долгу службы перечитываю пятую обсуждалку и узнаю, что мы там много клевого хотели.

И про то, что показания, данные под скиртопанолом, не считаются достоверными.
И про то, как Иблис вернется после Сената и начнет рвать и метать.

0

326

Poe Dameron написал(а):

Интереснее про кибер-безопасность — принимай этот вариант на веру.

Давай тогда остановимся на кибербезопасности, а то шпиёнов ещё в Корбезе я не вывезу.

Poe Dameron написал(а):

И про то, что показания, данные под скиртопанолом, не считаются достоверными.

Но якобы-мёртвому трудно судиться за это.

0

327

Poe Dameron написал(а):

И про то, как Иблис вернется после Сената и начнет рвать и метать.

Ну, там пока разгуляться негде и только с Доман, всё равно шуметь он будет в рамках Кореллии, дальше ему, при всех заслугах и регалиях, не дадут бузеть. Официально, по крайней мере, потому что неофициально кто его выгонит, но неофициально - ничего не значит.
Другое дело, что, если Тракан будет каяться, то Иблис может приложить лапку к разгону ПО с кореллианской стороны.

0

328

Corran Horn
Якобы мёртвому — да, трудно. Но факта это не отменяет и того, что это может быть использовано против Хорна, — тоже) Скиртопанол, думаю, не шибко разрешен официально-то. Ай-яй, если однажды всплывет, что в КорБезе его используют направо и налево, пусть даже и на преступниках.

Garm Bel Iblis

Garm Bel Iblis написал(а):

Ну, там пока разгуляться негде и только с Доман

Смотри. Последний пост за Иблиса был в марте 2020, далее без отметок об отсутствии и прочем. Сейчас ты пишешь, что разгуляться негде и одной Доман тебе в соигроках недостаточно (поправь меня, если я неправильно тебя понимаю), что я принимаю за причины отсутствия игровой активности за Иблиса. Год у всех сложный, ладно, я не особо пристально вглядываюсь в активность сейчас и до конца года не буду, иначе на разных этапах 2020 мне пришлось бы удалить почти всех, включая и себя тоже.
Но в любом случае, я бы хотел понимать, в чем проблема, чтобы у меня появилась возможность как-то ее разрешить. Дело в соигроках? В событиях? В чем?
Нужно, чтобы Тракан сменил политику партии, чтобы у тебя появилось, во что играть Иблисом, и ты пошел играть?
А во 2 ДБЯ что надо сделать, как смоделировать события, чтобы появилась игровая активность или хотя бы поползновения в ее сторону?
Извини, я что-то очень сильно фрустрировался сейчас об тебя в этом моменте.

0

329

Poe Dameron написал(а):

Скиртопанол, думаю, не шибко разрешен официально-то. Ай-яй, если однажды всплывет, что в КорБезе его используют направо и налево, пусть даже и на преступниках.

Не шибко. /смущённо ковыряет ножкой пол/

0

330

Poe Dameron написал(а):

Извини, я что-то очень сильно фрустрировался сейчас об тебя в этом моменте.

Нет, нет, не фрустрируйся.
Когда я говорил, что разгуляться могу только с Доман, я имел ввиду, что об этом я могу сыграть только с Доман. Не в силу того, что мне мало и вот это всё, а в силу того, что это применимо только вот для этого кружка персонажей, не учитывая мастерского Тракана. В 34 ПБЯ Гарм в целом такой персонаж, который появляется эпизодически, вытягиваясь из шкафа как аптечка для первой помощи, может топать ногами, махать руками, советовать советы, а всё оставшееся время пьёт виски на пенсии на берегу моря. Возраст у человека, в конце концов. Я от этого не страдаю, не мучаюсь, жду вот на скамеечке Веджа для флешбеков, выжидаю игуаной Тавета и мне хватает. Всё, что будет больше и активнее в настоящем, уже натягивание персонажных сов на глобусы задействования, на что я резко против.
А с 2 ДБЯ у меня просто повсеместная затычность, которую я пока не могу победить, и никто не победит, пока я сам не превозмогу это в своей голове - и что тоже с событиями, персонажами и наполнением не связано. Возможно, надо просто взять пачку книг по тому периоду и избить меня со всех иблисово-даальских сторон, но пока это технически невозможно. Ограниченность моих собственных познаний в данной эпохе и конкретный такой пробел в общезвшном понимании мира 19 ДБЯ - 0 ДБЯ заставляет меня забиваться в уголок и верить, что если я этого не вижу, то этого не существует.

+1


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #6 | архив