Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #6 | архив


Поиск и обсуждение игры #6 | архив

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#6

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения

В связи с удалением Ксильв, Тракана, Арманда и Данко
По вопросу Веджа про разведку территорий Осколка
Таймлайн Норы Уэксли
Смена дат в эпизодах вокруг «Сюрприза»
В связи с удалением Айрис, Т’Кежика и Кейса
По вопросу Веджа — разведданные по Осколку
По вопросу Кайло — расположение НК ПО
В связи с апдейтом запрос на пробрасывание за нужных
Мастерский апдейт для 2 ДБЯ от 15.01.2021
Мастерский апдейт для 34 ПБЯ от 15.01.2021
Ответы мастера по вопросам политической ситуации на Набу и отношении королевы Кайланты к Империи и Восстанию
Мастерские дайсы про секторы Орихо, Квелии и Корози
В связи с удалением Рей, Кайдел, Маркуса и Тарона
Замечание про местоположение планеты Дормунд-Каас

Для Кэла Кестиса по 34 ПБЯ
Для Корла
Для Теммина дайджест
Для Драка Скаггасса
Для Челли Лоны Афры
Для Рана Батты
Для Джейны Соло
Для Мару Визлы
Для Сионы Рейн
Для Люка Скайуокера
Для Дарта Вейдера
Для Кайдел Ко Конникс
Для Сабе
Для Като Рена
Для Эриса Рена
Для Лимана Ворна
Для Джейcена Соло
Для Асоки Тано

Кэл и резня в Праксеуме
Кайло и передача информации Лее
Осведомленность народа про Энакина-Вейдера
Как работает гипер
О Джейне в НК
Пересчет рыцарей Рен
Кусочек про супрессанты от Кассиана и Джейны
• В ответ мастеру Ведж и Даала
Про Веджа и Теммина
Расположение НК ПО
Конкретные варианты расположения
Будущее Кайло
Потеряли Акиву
Про идею Сеймура о компромате на Хорна
Про план Веджа и Уэса в Осколке
Про отбытие Тайко от Ри Яр
Про Титуса и похищение детей для ПО опять
Про починку Кей-Ту
Про Кайло и его отбытие
Про постеры с Толлаком и ко
Про Джейну в плену, Рода и Хартер
Про встречу Алинн и Гарика
Про Коррана и что там дальше с Веджем и ко
Про даты возвращения Сиал отцу
Про кражу и продажу Хорна
Про вытаскивание Суны с Кесселя
Про детали кражи ящиков кайбера с Джеды
Про честность Фетта в сделке с ПО
Про судьбу Шары в Восстании, Боби-крота и добычу дроида
Про дезертирство Рэма и добычу дроида с Корусанта
Про прибытие Сионы в НОД и форсюзерские артефакты
Про планы Люка на 2 ДБЯ
Про планы Люка на 34 ПБЯ
Про Эша, Титуса и поездку в ПО
Про дальнейшую судьбу Теммина
Про переговоры Натаси и Веджа
Про проверку в КорБезе
Про Вейдера, Лею, ИСБ и дальнейшие планы Леи
Про возвращение Хорна на Кореллию, комиссию и скиртопанол
Про виды Рана на свой сектор и забирание Суны с Кесселя
Про стажировку Эмилин
Про любителей заговоров, смерть Тауша и ПО
Про продолжающееся воспитание Хорна Люком
Про трагическую смерть Леи и реакцию Палпатина, Люка и Татуин, отчет комиссии в КорБезе и прочее
Про Хорна и делишки Рана
Про родителей Эша во 2 ДБЯ
Про замышляющего всякое Вейдера и подозрения Палпатина
Про Рана и Хорна, Рана и корабли Спрт, Рана и секторы
Про Хорна и Аарана Не Даго
Про стажировку Холдо
Про знания Сабе о Лее и политическую обстановку на Набу
Про встречу Натаси и Гилада в FL
Про то, как именно ПО потрепал «Химеру» Даалы
Про сектор для Рана, дела Рана на Кореллии и встречу с Сеймуром
Про запись с комлинка Йеллы
Про положение Спрт в НР
Про плен и побег Лимана
Про вызволение Лимана силами ПО
Про расследование кражи ящика кайберов, Вейдера и Веджа
Про кражу картины из Центра гаталентской культуры
Про действия Джейсена после исчезновения Джейны
Про бой Джесена с пиратами Рана
Про сотрудничество Люка и Рана
Про Джейсена, Рана и засланца из ПО в Спрт
Про Тайко и разговор с Кре’феем
Про освещение событий на границе в СМИ
Про смену директора ИСБ
Про запись Йеллы, которую отдала Веджу Натаси
Про разговор Тайко с Кре’феем
Про дальнейшие игровые планы на границе

0

2

Cassian Andor, Shara Bay, Ram Renart
Выношу из флуда :)
Как вам мысль о том, что где-то незадолго после того как Рэм уходит от Шары, к ней притащится Контра, которая спалила Рэма выходящим из камеры с аптечкой и подумала то единственное, что могла про него вообще подумать?
Обмен опытом и впечатлениями о Рэме))

0

3

Wes Janson
/звуки шипперского страдания/
Мне кажется, ок.

0

4

Wes Janson
Ок, конечно )
*просто звуки страданий*

0

5

Wes Janson
раз никто не против, то приходи, конечно)
*о, чужие тайны, тайнички, тайюсеньки*

0

6

Люк, я думаю, что в [08.VI.34 ABY] Светошашкой в любой день недели хорошо мазать мы можем еще круг с Хорном дать вдвоем, потому что я еще не начал творить фигню разговаривать.
Но в целом смотри сам. [nick]Kam Solusar[/nick][status]покой нам только снится[/status][icon]https://i.postimg.cc/MKR23rWt/image.jpg[/icon][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=82#p67894">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Кам Солусар</b>, джедай[/LZ]

0

7

Kam Solusar
Если хочется еще круг вдвоем — давайте еще круг вдвоем)

[nick]Luke Skywalker[/nick][status]a farm boy[/status][icon]https://i.postimg.cc/JzFP748b/luke.jpg[/icon][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Люк Скайуокер</b>, беглый магистр Ордена Джедаев, отец и дядя года[/LZ]

0

8

Luke Skywalker
Да, тогда мы еще круг. [nick]Kam Solusar[/nick][status]покой нам только снится[/status][icon]https://i.postimg.cc/MKR23rWt/image.jpg[/icon][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=82#p67894">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Кам Солусар</b>, джедай[/LZ]

0

9

Luke Skywalker
Я хочу покричать на Люка.
Примерно 31-32.Х.20 ПБЯ, когда все пришли в себя после резни. Кстати, я думал как раз что Кэл пришел в себя буквально, потому что возможно его вообще на пепелище вырубило. Отсюда у меня вопрос что я могу видеть в прошлом с моей психометрией? Я так предположил, что, наверное, Сноук мог как-то подробности спрятать, чтобы я не мог сразу сказать что это был Бен? Или Бен сам мог как-то следы замять, если он такое умеет, я не знаю.
Алсо, если кому-то интересно, кто-то из жедаев постарше может прийти меня оттащить или вообще нас разнять в конце.

0

10

Cal Kestis
На самом деле, покричать - и не только - можно не столько на Люка, сколько на меня.
(Ну и не все же шишки Люку на голову.)
У нас с Хорном есть эпизод [28.X.20 ABY] Звезды падают, падают вверх, краткая суть которого такова: все разъехались по делам, Люк сказал Каму быть на Явине вот тогда-то, чтобы дети не остались там одни, Кам и Корран забухали в честь рождения у Кама сына и опоздали на несколько часов.
Сложно сказать, было бы что-то иначе, прилети они раньше, или нет.
Но как будто это мешает дать мне по морде.
(Но я, если что, не настаиваю и не мешаю вытрясать душу из Люка, это ж святое дело.) [nick]Kam Solusar[/nick][status]покой нам только снится[/status][icon]https://i.postimg.cc/MKR23rWt/image.jpg[/icon][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=82#p67894">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Кам Солусар</b>, джедай[/LZ]

0

11

Cal Kestis написал(а):

Или Бен сам мог как-то следы замять, если он такое умеет, я не знаю.

Скорее уже Инквизиторий или Сноук за Беном спрятали, Бен на тот момент был дико испуган, еле соображал и на грани обморока был)

Отредактировано Kylo Ren (01-10-2020 21:19:29)

0

12

Kam Solusar
Мне хочется больше на Люка, потому что я думаю это будет накипевшее за все изменения в Ордене. Но на вас там за компанию тоже могу покричать.
Какая информация общеизвестная о том, кто устроил резню? Все же знают что это был кто-то со светошашкой?

0

13

На всякий случай принес сюда цитату про резню

28.X.20 ПБЯ — резня в Праксеуме
• За какое-то время до 20 ПБЯ Сноук капал на мозг Бену Соло (будущему Кайло Рену), что дядя ограничивает его потенциал, что равняться стоит на дедушку, Дарта Вейдера, что его ждут великие свершения, а не вот это вот всё. И в целом у джедаев по жизни все не очень хорошо, поэтому как насчет поговорить о господе боге нашем ТСС? В своих манипуляциях Сноук использует несколько тем: власть, величие, ограничивающие убеждения дяди, возможно научиться несоизмеримо большему у Сноука, огромный потенциал, непонимание со стороны семьи, страх с их же стороны (есть или нет его там в реальности при этом дело десятое, подростку можно внушить всякое, и он будет это видеть). В целом, не думаю, что станцевать Бена на ТСС было так уж сложно.
• В это же время Сноук рассказывает об этом всем Люмии и проводит подготовительную работу и с ней тоже. Бен Соло представлен ей как будущий Дарт Вейдер, а то и посильнее, то есть, потенциально еще один ситх в копилочку ситхов. Параллельно с этим, вся идея того, чтобы заставить Бена порезать других падаванов и отчалить из Праксеума с огоньком, продвигается как еще один способ досадить лично Люку. То есть, здесь Сноук играет на двух вещах: на желании Люмии соорудить новый Орден Ситхов и на ее ненависти к Люку.
• В 20 ПБЯ Сноук помогает Бену/Кайло подготовиться к побегу. План такой: в оговоренный Кайло доказывает свою готовность учиться у Сноука техникам ТСС путем вырезания падаванов в Праксеуме. Ему дозволено забрать нескольких из них с собой, если они разделяют его взгляды (подростку важна своя стая, Сноук это понимает). После того, как дело будет сделано, Кайло и ко какими угодно методами добираются в заранее оговоренное место, где их встречает Люмия и ее инквизиторы.
• Люмия заочно представлена Кайло как одна из тех, кто был близок к его дедушке и в целом как личность, у которой есть, чему поучиться. Ну и в целом там наверняка был некий посыл вида «будешь хорошо себя вести — сможешь как она и даже лучше».
• Если Кайло не окажется в условленное время в условленном месте, у Люмии и ко есть указания прибыть на Праксеум и помочь. При этом первостепенная цель — забрать Бена Соло, если нужно будет, то насильно. Если кого-то придется порубить в капусту в процессе — такова жизнь.
• План приурочен к пересменку среди старших джедаев Праксеума. У Люка и ко появляются другие важные дела, плюс кто-то из джедаев ищет новых учеников, кто-то отправился копать голокроны, кто-то еще что. На смену Люку, чтобы не оставлять падаванов в одиночестве, летят Кам Солусар и Корран Хорн, но задерживаются.
• В то же время кто-то из старших джедаев ([!] хорошо бы решить, кто это будет) берет часть падаванов и увозит их на экскурсию в какой-нибудь джедайский храм на выбор: Тайтон, Оссус, Джеда, остатки храма на Корусанте, любая другая локация. Среди этих падаванов — все, кто в результате пережил первую резню в Праксеуме: Джейсен, Джейна, Тенел, другие. Вернулись они уже к пепелищу.
• Когда Люк и ко отбыли, а Кам и Корран еще не прибыли, Кайло и ко проворачивают весь план. Когда Кам и Корран прибывают в Праксеум с опозданием в несколько часов, там все в огне, вокруг трупы, кораблей нет, полный аллес.
• Кайло отвозит Киру (Рей) на Джакку, но в дедлайн укладывается и пред ясны очи Люмии прибывает вовремя (29.X.20), все нормально, никто ничего не заподозрил. Джакку был его крюком, чтобы старшие джедаи не нашли.
• Далее там возвращается Люк и ко, возвращаются ребята с экскурсии, все охреневают. Я думаю, что не сразу становится понятно, что резню устроил Бен Соло. Я думаю, что поначалу его бы считали похищенным, а резню свалили бы на ПО и Люмию, о которых ходят слухи. Позже, когда Рыцари Рен во главе с Кайло Реном стали выходить с цыганочкой то тут, то там, стало бы ясно, что Бена Соло никто не крал, он вполне справился с задачей сам. Тогда же становится известно, что Кайло и ко учит некий Сноук, о котором джедаи никогда не слышали, и Люмия тоже вместе с ними же.
• Я думаю, было бы логично, если бы Праксеум съехал после этого с Явина-IV куда-то еще, хотя бы временно. Но когда стало ясно, что Кайло и Люмия вроде не планируют возвращаться и добивать выживших падаванов, и что цель ПО была чисто забрать Бена Соло и сочувствующих, вернулись бы обратно. Дальше юужань-вонгская война, и становится не до того. Дальше война заканчивается, все решают, мол, ладно, Явин-IV сейчас выглядит самой удачной опцией, давайте побудем там.

оригинально отсюда

Cal Kestis
Kam Solusar
Никто не мешает всем покричать на всех, если честно. Все в той или иной степени виноваты.

Cal Kestis написал(а):

Какая информация общеизвестная о том, кто устроил резню? Все же знают что это был кто-то со светошашкой?

Ну, дыры в трупах некоторых детей, я думаю, подскажут нам такую версию, да.
Дальше вопрос того, насколько Kylo Ren хорошо заметал следы, когда уходил. В принципе, цели скрыть, что это был он, перед ним не ставили, но вдруг.
[nick]Luke Skywalker[/nick][status]a farm boy[/status][icon]https://i.postimg.cc/JzFP748b/luke.jpg[/icon][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Люк Скайуокер</b>, беглый магистр Ордена Джедаев, отец и дядя года[/LZ]

0

14

Luke Skywalker написал(а):

В принципе, цели скрыть, что это был он, перед ним не ставили, но вдруг.

А кому-нибудь сломается, если я буду кричать, что это был он? отдельный повод злиться на тебя.
тем более, вы можете мне не верить
я могу быть не очень убедителен

0

15

Rey
Кстати, я теперь легально могу что-то с тобой сообразить, правда пока только с флешбеков, но где-то же нужно начинать.

0

16

Luke Skywalker написал(а):

Дальше вопрос того, насколько Kylo Ren хорошо заметал следы, когда уходил. В принципе, цели скрыть, что это был он, перед ним не ставили, но вдруг.

Он точно не заметал следы, с моей точки зрения, у него не то состояние было, чтоб продумывать такие вещи, он хотел оттуда скорее свалить и развидеть то, что сделал.

0

17

Тогда если там сноук или инквизиторы следы не заметали, то я могу кричать что это был Бен Соло и вы все мудаки. А если заметали, что я могу кричать что это был кто-то в белой пижаме и с зелёным мечом, а вы все мудаки.

0

18

Cal Kestis
ну если брать флеши, то это мне 4-5 лет, как я понимаю же речь идет недалеко по времени от резни в Праксеуме?
Я к тому, что Рей там просто бегающий комочек хдд
Но если интересно это, то можно попробовать))

0

19

Rey
Я думаю, я не настолько извращенец.
А в сознательном возрасте ты только в 34 доступна?

0

20

Cal Kestis
Прилетай ко мне на Джакку, будет весело) Поможешь собирать детальки, я угощу тебя пайком, напоремся на каких-нибудь Тидо хд Корабль могу помочь починить, если у тебя сломался))
А потом ты предложишь мне улететь, а я скажу что жду здесь родителей.... И ты поймешь что я не в себе хд

0

21

Rey
Скорее я буду смотреть как ты чинишь корабль и говорить что ты все делаешь не правильно.
Насколько у меня велик шанс тебя не узнать, кстати?

0

22

Cal Kestis
Нууу, свое прошлое я не помню, так что я не узнаю точно. На счет тебя... Вероятно ты меня можешь помнить совсем ребенком, так что во взрослой девочке с далекой планеты тоже врядли признаешь Киру, тем более имя у меня другое) Может быть разве что сможешь почувствовать во мне Силу, но мб не посчитал что с этим что-то можно делать, все же это же тогда надо заморачиваться, как-то рассказывать о себе и о самой Силе, потом дальше что-то делать, учить....

0

23

Rey
Cal Kestis
Вам придется придумывать обоснуй, почему Кэл не сказал Люку о том, что его дочь жива на Джакку, если вы сыграете где-то в промежутке между 20 и 34 ПБЯ.

Cal Kestis написал(а):

Тогда если там сноук или инквизиторы следы не заметали, то я могу кричать что это был Бен Соло

Я за. Кам?

0

24

Rey
Если это в последние несколько лет, то я точно буду в состоянии im too old for this shit и с твоей чувствительностью к силе сделаю примерно ничего, так что это подходит. возможно я бы ничего не сделал, если бы узнал, но я думаю я не в том состоянии чтобы об этом задумываться.
Хочешь найти меня в какой-то корабле, который ты пришла разбирать на запчасти?

0

25

Poe Dameron
Я был слишком пьян, чтобы ее узнать. Это обоснуй?

0

26

Poe Dameron написал(а):

Вам придется придумывать обоснуй, почему Кэл не сказал Люку о том, что его дочь жива на Джакку,

Я сейчас пытаюсь исходить из логики что Рей вообще не узнали. Такое может быть?

Cal Kestis написал(а):

Хочешь найти меня в какой-то корабле, который ты пришла разбирать на запчасти?

Ну а ты вообще как жил и что делал? Ты давно будешь на Джакку или может просто прилетел, корабль сломался и нужна помощь? Из какой мы именно логики исходим?

0

27

Cal Kestis
Rey

Cal Kestis написал(а):

Я был слишком пьян, чтобы ее узнать. Это обоснуй?

Rey написал(а):

Я сейчас пытаюсь исходить из логики что Рей вообще не узнали. Такое может быть?

Вполне.

+1

28

Poe Dameron написал(а):

Я за. Кам?

Да, ок. [nick]Kam Solusar[/nick][status]покой нам только снится[/status][icon]https://i.postimg.cc/MKR23rWt/image.jpg[/icon][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=82#p67894">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><b>Кам Солусар</b>, джедай[/LZ]

0

29

Rey написал(а):

Ну а ты вообще как жил и что делал? Ты давно будешь на Джакку или может просто прилетел, корабль сломался и нужна помощь? Из какой мы именно логики исходим?

Я точно не долго на Джакку. С 30 и дальше я профессиональный скиталец и куда ближайший рейс идет, туда и лечу. Можно придумать что нас пыталась свести Сила, но я ее не послушался и поехал дальше. Или можно сделать вид, что это было совсем случайно.
Я подумал сначала, что я разбился на корабле на Джакку и остался в разбитом корабле поспать, но есть варианты посложнее.

0

30

Cal Kestis
Мне кажется Силу лучше лишний раз не трогать, хдд В смысле я и так уже ей связана по самые не балуй, а то вдруг она еще натолкнет тебя на всякие мысли и заставит задуматься что это за странная девочка Рей хд
А ты не боишься засыпать в разбитом корабле, а то вдруг там что-то начнет взрываться? ))

Вообще, на самом деле, если корабль только разбился, то может к нему Рей прибежала посмотреть что там случилось (может Ункар послал), типа если выжившие есть, то пусть платят за починку, а если нет, то надо забрать детальки пока не остыли)) Собственно если Кэл отошел за бухлишком и едой, а, вернувшись, застал у корабля девчонку, которая в нем копается, то вопросов и так будет предостаточно)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #6 | архив