Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Завершенные эпизоды » Альтернатива » [AU] Носочно-чулочные изделия и дети обмену и возврату не подлежат


[AU] Носочно-чулочные изделия и дети обмену и возврату не подлежат

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://thumbs.gfycat.com/AromaticUnfinishedGerbil-small.gif

Leia Organa, Snoke

Время: все время мира
Место: ДДГ и далее
Описание: тяжкие будни родительства в переписке

0

2

Кому: Сноук
От кого: Лея Органа
Тема: [re]: Небольшая памятка

Дорогой Сноук,
как я говорила в последнем письме, это нормальное для Кайло состояние. Если вы опасаетесь, что он выведет из строя рабочие панели, сделайте ему бизиборд с панелями. Там же можете разместить дешифровальные аппараты и что-нибудь неразбиваемое.
Увы, я не могу забрать сына «завтра же!». Вы сами его пригласили — наслаждайтесь.

Всех благ,
Лея Органа

P. S. Травяной чай отлично успокаивает нервы и приводит в благостное расположение духа. Если необходимо, могу уточнить рецепт у Эмилин.

Отредактировано Leia Organa (01-10-2020 20:32:08)

+5

3

Кому: Лея Органа
От кого: Сноук
Тема: [re]: [re]: Небольшая памятка

Уважаемая Лея,
«что-нибудь неразбиваемое» — это дочь вашего дорогого брата? Если так, то будьте добры, поделитесь ее координатами или способами узнать их у Кайло. Шантаж, угрозы и пытки Силой ни к чему не привели, кроме моего дёргающегося глаза, но медики говорят, что за неделю нервный тик должен сойти на нет.
Как насчет забрать его послезавтра же? Готов доставить в любую точку галактики.

Да пребудет с вами Сила,
Сноук

P. S. Буду благодарен, если вы подскажете, где именно произрастает нужный набор трав. От рецепта тоже не откажусь, ищу для Научного Корпуса приятный сторонний проект, чтобы помочь забыть инсталляцию с освежеванным дроидом, оставленную вашим сыном. Возможно, синтезирование чая поможет им спустить пар.

[nick]Snoke[/nick][status]the finest sculptor[/status][icon]https://s7.postimg.cc/4k9kymv6j/snoke.jpg[/icon][sign][/sign][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=1187#p98915"><b>IDENTIFICATION CARD</b></a><div class="lz-hr"></div><b>Сноук</b>, Верхновный Лидер Первого Ордена[/LZ]

+3

4

Кому: Сноук
От кого: Лея Органа
Тема: [re]: [re]: [re]: Небольшая памятка

К сожалению, послезавтра мы с мужем улетаем в отпуск (ваше приглашение, к слову, было очень кстати), поэтому я буду крайне признательна, если вы сможете присмотреть за Беном еще пару лет. Впрочем, мы с радостью заберем его на пару дней в конце года, но ваше общество, я уверена, будет для него чрезвычайно интересно и познавательно.

Координатами племянницы я поделиться не могу — дорогой брат уверен, что ей лучше отдохнуть от социума и привести мысли в порядок где-нибудь в глуши. Видимо, у них это наследственное.

Что касается нервного тика — это временное. Нам хватило пары месяцев, чтобы привыкнуть и свести последствия к одному-двум дням. В будущем будет легче.

Рецепт и список планет, где можно собрать подходящие травы, вы найдете в приложении.


С наилучшими пожеланиями,
Лея Органа

P. S. Пожалуйста, не оставляйте дроидов без присмотра. Бен может решить, что им надо помочь, но его методы помощи несколько неконвенциональны.

+3

5

Кому: Лея Органа
От кого: Сноук
Тема: [re]: [re]: [re]: [re]: Небольшая памятка

А куда вы, кстати, планируете поехать? Возможно, мне тоже нужно.

Если вы собираетесь на Гаталенту, на которой произрастает подавляющее большинство трав из списка в приложении, советую вам повременить. В течение недели мы планируем захватить ее, что может доставить вам определенные неудобства в вашем путешествии. Обычно нам требуется от недели до месяца, чтобы поставить руководство планеты на колени и заставить подчиниться. Как только это произойдет, я пришлю вам билеты на какой-нибудь местный курорт. Заверну их в вашего мальчика.

Надеюсь на ваше благоразумие,
Сноук

P. S. Если у вас есть контакты ученых, занимающихся разработкой машины времени, пожалуйста, поделитесь. Спрашиваю для друга, совершившего фатальную ошибку в прошлом.

[nick]Snoke[/nick][status]the finest sculptor[/status][icon]https://s7.postimg.cc/4k9kymv6j/snoke.jpg[/icon][sign][/sign][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=1187#p98915"><b>IDENTIFICATION CARD</b></a><div class="lz-hr"></div><b>Сноук</b>, Верхновный Лидер Первого Ордена[/LZ]

+3

6

Кому: Сноук
От кого: Лея Органа
Тема: Отпуск

Дорогой Сноук,
если будете на Гаталенте, обязательно посетите курсы небохождения. Это отлично восстанавливает нервы и расслабляет. Эмилин любезно поделилась своими любимыми студиями, а так же - лучшими обзорными площадками и музеями, чайными. Советую обратить внимание на искусство Кирпичного периода, серия, посвященная вулканам, незабываема.
Мы с Ханом решили наведаться куда-нибудь, где есть пляж, солнце и нет хорошей связи. Пока что думаем о Таттуине, но это неточно.
Что касается билетов - не стоит так утруждаться. У них давно существует голо-версии, вы можете прислать нам QR-код.

Приветы вам и Бену,
Лея Органа

P. S. К сожалению, нет, но на Гаталенте вы можете пройти курс медитаций. Тоже помогает.

Отредактировано Leia Organa (08-11-2020 21:01:10)

+1

7

Кому: Лея Органа
От кого: Сноук
Тема: Еда

Уважаемая Лея,
Мы слетали на Татуин и не застали вас там. Бен был очень огорчен.
Чтобы поднять ему настроение и спасти хотя бы часть технических панелей «Финализатора», я отрядил нашего лучшего повара, чтобы тот приготовил ему что-нибудь вкусное. Сейчас повар находится в реанимации. Наши пси-техники считают, что Бену очень помог бы бульон, приготовленный заботливыми материнскими руками. Как вам такая идея?
Готов выслать за вами боевую группу. Базу вашу мы, конечно, разрушим, но вас заберем в целости и сохранности, обещаю. Вас и любые необходимые ингредиенты. Посуда и кухонная техника у нас своя, вам понравится.

Оглушенный, но не сломленный,
Сноук

ps. Вы знаете какие-нибудь хорошие беруши? У вашего мальчика очень громкий голос.
[nick]Snoke[/nick][status]the finest sculptor[/status][icon]https://s7.postimg.cc/4k9kymv6j/snoke.jpg[/icon][sign][/sign][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=1187#p98915"><b>IDENTIFICATION CARD</b></a><div class="lz-hr"></div><b>Сноук</b>, Верхновный Лидер Первого Ордена[/LZ]

+1

8

Кому: Сноук
От кого: Лея Органа
Тема: [re]: Еда

Дорогой Сноук,
Я написала «Татуин»? Видимо, совсем заработалась. Приношу искренние извинения за дезинформацию, мы с Ханом были на Золотых пляжах. Там очень мило в это время года, обязательно слетайте. Не забудьте крем для загара, солнце жарит.
Боюсь, за всю свою жизнь я так и не научилась хорошо готовить. Но Бен очень любит доставку из того кафе, где в качестве лого используется Звезда смерти. Уверена, его это порадует не меньше бульона. Вашему повару могу посоветовать травяной сбор «Эпоха кирпича» — тоже гаталентский, терпкий и успокаивающий.

Крепко обнимаю Бена и пожимаю вам руку,
Лея

P. S. Беруши, боюсь, помогут мало. Попробуйте снотворное.

+1

9

Кому: Лея Органа
От кого: Сноук
Тема: Снотворное

Уважаемая Лея,
Я попробовал снотворное, как вы и рекомендовали.
Пока я спал, ваш мальчик добил повара, закошмарил доставку кафе, взяв их курьера в заложники (сам он говорит, что в ученики, но я склонен согласиться с руководством кафе), а также взял под свое командование два корабля, впоследствии один сломал, второй потерял. Я пишу вам с Таанаба, где пришел в себя и узнал о случившемся со слов спасшихся бегством (со сломанного или с утерянного разрушителя, установить не удалось) штурмовиков.
В связи со сложившейся ситуацией пишу не ради себя, но ради сотен человек, которыми сейчас командует ваш сын. Подумайте о них! Заберите ребенка домой, спасите чужие жизни.

Из какой-то глуши,
Сноук

[nick]Snoke[/nick][status]the finest sculptor[/status][icon]https://s7.postimg.cc/4k9kymv6j/snoke.jpg[/icon][sign][/sign][LZ]<a href="https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=1187#p98915"><b>IDENTIFICATION CARD</b></a><div class="lz-hr"></div><b>Сноук</b>, Верхновный Лидер Первого Ордена[/LZ]

+1

10

Кому: Сноук
От кого: Лея Органа
Тема: [re]: Снотворное

Дорогой Сноук,
то, о чем вы пишете, просто ужасно. Искренне надеюсь, что страховка ваших сотрудников покрывает сеансы психотерапии. Скажите, куда отправить фрукты и открытки, хочу пожелать вашим людям скорейшего выздоровления.
Пожалуй, мы можем забрать Бена на ближайшие праздники.

Крепких нервов и напитков,
Лея

+1


Вы здесь » Star Wars Medley » Завершенные эпизоды » Альтернатива » [AU] Носочно-чулочные изделия и дети обмену и возврату не подлежат