Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #83 о долгожданной весне


Мыслефлуд #83 о долгожданной весне

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

https://i.pinimg.com/564x/bd/79/82/bd79820c702e30614bf3e9fdc11b6d4c.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

+2

991

Poe Dameron написал(а):

Здорово, что у вас с Польшей есть такое по дружбе.

Они такие милые, сделали даже отдельную страничку для белорусов про то, как и что, а в выдаче паспортов с визами написали что-то вроде "простите, мы не можем отправлять вам документы курьерской службой, как мы делаем это для поляков, вам придется прийти к нам на следующий день ножками и забрать, проститеизвинитехристаради". Делаю от этого аввв, соседская забота.

Отредактировано Corran Horn (16-05-2021 10:18:45)

0

992

Corran Horn
Это правда очень мило))

0

993

Poe Dameron
Правда, у меня ожидаются жирные проблемы с переводами из-за двуязычных документов, я аж не знаю, сколько тысяч вариантов имени себя в июле-августе надо будет вносить в DS-260, когда я кину КСС запрос на разблокировку для редактирования...

0

994

Corran Horn
В смысле? У тебя во внутренних документах имя несколько раз указано и по-разному?

0

995

Poe Dameron
Да, у меня в паспорте ФИО на русском, белорусском и на транслите с белорусского имя и фамилия. По-русски и по-белорусски и в свидетельстве о рождении, и в школьном аттестате, и в дипломе о высшем, и в дипломе магистра будет. Везде, короче, минимум два языка. И перевод на английский у русской и белорусской версии разный, вестимо, но я скорее всего пойду к тому же переводчику, что переводил мне диплом о вышке и просить такой же перевод и только с белорусской версии, а то я убьюсь. Потому что помимо ФИО это разные переводы ещё и географических локаций иногда, они-то тоже на двух языках указаны.

0

996

Corran Horn
Но погоди. Перевод у имени будет такой, какой ты скажешь, что он есть, разве нет?) Ну, в смысле, у вас же есть правила транслитерации. Ты же можешь сказать переводчику, что так и так, перевод у моего имени такой, пожалуйста, переведи везде одинаково?
Во всяком случае, я так делал и при переводе, и при апостилировании свидетельства о браке и тд: у меня реальное написание фамилии по-английски отличается от того, как ее бы транслитерировали с русского по принятым правилам. И ничего. Даже паспортный стол сдался и перевел мне мою фамилию в загранпаспорте как положено)

0

997

Давайте я уж добью эту тему и пойду на поиски трудовой.

0

998

Парам пам пам.

0

999

Закончись!

0

1000

fin.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #83 о долгожданной весне