Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Партнёры » HP: What they do in the shadows


HP: What they do in the shadows

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/5/165477.png
H A R R Y    P O T T E R    •    1 9 8 6 – 2 0 2 6

0

31

медея амер в поиске приемного сына – безумного макса
МАКСИМИЛИАН МОРГАН

▸ 2004, 22 года;
▸ полукровный;
▸ Слизерин'2022;
▸ Касл Ком (Уилтшир), Англия

MAXIMILIAN MORGAN
https://i.yapx.ru/O9Q1C.gif
dacre montgomery

▸ нейтралитет;
▸ Капитан (охотник) «Уимбурнских Ос»

ABOUT YOU
я был счастлив здесь и уже не буду

▸ Твои первые воспоминания полны темноты и ужасной, зубодробящей боли. Мама и папа. Снова ругаются. А ты в это время прячешься в своей комнате под кроватью, зажимая ладошками уши. Потом очень яркая, зеленая вспышка и полная, совершенно гробовая тишина... Уже позже, будучи взрослым, ты узнаешь, что отец убил твою мать из-за своей неконтролируемой ревности. И был посажен в Азкабан, где и умер. Так ты остался совсем один.
▸ Сирота – такое некрасивое, мерзкое слово. И ты до сих пор морщишься и огрызаешься, если кто-нибудь пробует тебя так назвать. Тем более, что у тебя всегда была она. Твоя крестная мать, Медея Амер, заменившая тебе семью. Именно она читала тебе с выражением «Сказки барда Бидля», учила своему родному французскому, помогла побороть твой навязчивый страх темноты, а самое главное, что благодаря ней ты страстно полюбил квиддич.
▸ В детстве Медея была для тебя всем. Буквально. И с годами эта твоя привязанность к ней почему-то стала чрезвычайно болезненной. Уже будучи подростком, ты доставил ей чрезвычайно много неприятностей. Порой ты даже ловил себя на мысли, что, влипая в очередную драку, делаешь это вполне сознательно. Ведь отрицательное внимание, а порой и слезы из-за тебя — это ведь тоже проявления её материнской любви к тебе, да?
▸ Скорее всего ты пошел характером в отца. Ты знаешь это, но ничего не можешь с собой поделать. В тебе слишком много ярости, разных плохих эмоций, которые обычно принято скрывать. Вероятно, что темнота и боль никуда не делись. Они до сих пор живут в тебе. И иногда вырываются наружу. За это тебе часто бывает стыдно.
▸ Кажется, что ты еще плохо ходил, когда Медея научила тебя летать на метле, а потом и играть в квиддич. Поэтому для тебя это больше, чем спорт. Хотя ты и стал в нем лучшим.
▸ Придя в «Уимбурнские Осы», ты во многом прославился там из-за своей чрезвычайно жесткой игры. И пару раз был даже за это дисквалифицирован. При этом сие пикантное обстоятельство не помешало тебя стать в будущем их капитаном. Ребята зовут тебя Безумным Максом. И это прозвище абсолютно отражает твой стиль игры, да и жизни.
▸ Твои внутренние демоны окончательно вырвались на свободу в тот самый момент, когда ты узнал, что Медея встречается с Джеймсом Поттером. Загонщиком «Уимбурнских Ос» и, - вишенка на торте, - твоим ровесником. И вместо того, чтобы спокойно принять этот факт, а может и поддержать крестную, ты отчетливо увидел в Поттере соперника, которого нужно превзойти. Или скорее уничтожить. Ведь мама для тебя – это святое. Как они могли?..

ABOUT US
я вас любил, я был дебил

Привет! Мы долго думали с Джеймсом, как вписать в нашу сюжетку такого колоритного и чудесного антагониста, - да и сделать ненавязчивую отсылочку к ОСД, - и вот вдруг нам пришла идея о моем приёмном сыне. Я думаю, что эта история во много раз лучше, чем, например, играть какой-то банальный любовный треугольник. Полный простор для творчества, - я специально описывала выше только отношения Макса и Медеи, - и эпизодов, начиная от ванн из стекла: «Зачем ты меня так позоришь?» И заканчивая становлением квиддичной карьеры Макса. Кроме того, мне всегда казалось, что играть сложных и неоднозначных персонажей – круто и интересно. А Макс Морган как раз из таких.

EXTRA
надо бы гордиться болью, всякая боль есть память о нашем высоком назначении

Приходи. Очень тебя ждем, малыш ❤ Мы играем достаточно активно. Плюс я скоро сделаю заявку на других игроков «Уимбурнских Ос». И тогда скучно точно не будет.

0

32

гермиона поттер и роза грейнджер-узли любят и ждут
СЫНА И БРАТА

▸ март 2008, 18;
▸ полукровка;
▸ планирует учиться в ВАДИ на факультете актёрского мастерства;
▸ Касл Комб, Юго-Западная Англия, дом, где раньше жила семья Грейнджер-Уизли.

HUGO GRANGER-WEASLEY
https://64.media.tumblr.com/84d0532ee9ce3a3e55c8d37574a4f442/a68533f5afa64948-4e/s250x400/40ff6bbe64cc6b8ea8b7a8baeb15cda7d95d716c.gifv
tom holland

▸ семья и минмагии;
▸ живет в доме отца, но это временно!

ABOUT YOU
– мир – интересная штука. – особенно когда даёшь ему быть. открываешь сердце.

Когда ты был маленький, ты часто прятался за Розу, хватаясь за её руку. До 5 лет забирался к ней в кровать, потому что боялся спать один. Ты и до сих пор можешь завалиться рядом и болтать без умолку или репетировать роли. Вы очень близки, доверяете друг другу на все 100 и любите проводить время вместе. Для тебя развод родителей в 2016 году стал настоящей катастрофой, но благодаря сестре и вашей крепкой связи, ты смог не только пережить его, но и найти в себе силы простить маму, начать общаться с ней часто, а позднее и уговорить Розу возобновить общение. Как и сестра, ты хорошо знаешь оба мира. Уизли познакомили тебя с магической частью, а Грейнджеры – с магловской. Родители Гермионы, для которых дети дочери, единственные внуки, уделяли вам много времени, когда вы приезжали погостить. Водили на выставки, в музеи, в кино, возили в путешествия по стране обычными магловскими автобусами, машинами и поездами. Много читали научного и исторического. В доме Уизли же застать бабушку и деда в одиночестве и поговорить один на один было практически невозможно, внуки, которых с каждым годом становилось всё больше, узнавали тонкости и подробности мира магии, делясь друг с другом опытом, знаниями и умениями. В Норе можно было научиться играть в квиддич, кидаться садовыми гномами и многому другому, что маглы считают невозможным. Оказавшись в Хогвартсе, ты стал ещё одним Уизли, который не разочаровал старушку шляпу, отправившись на львиный факультет. Ты только-только выпустился этим летом, и очень надеешься поступить в ВАДИ на факультет актёрского мастерства, в чём ты очень талантлив. Ты обожаешь футболки с дурацкими надписями, разноцветные носки и повторять до одурения дурацкие скороговорки для улучшения дикции. Знаешь названия всех столиц мира, и хочешь однажды в каждой из них побывать. Тебе нравится кино, но выступать ты хочешь именно на театральной сцене.

ABOUT US
ты – чей-то прекрасный принц и смелый защитник-герой

Роза: Хью, я очень тебя люблю. В этом мире нет никого, кто знал бы обо мне столько же, сколько знаешь ты. И ты всегда умеешь рассмешить меня. Несмотря на разницу в возрасте, на различность полов и тот факт, что в отличии от тебя, я смурная заучка и немного стерва, мы действительно очень близки. Развод родителей только укрепил эту связь. Ты – это клей, который способен склеить всё на свете. Добрый, эмоциональный, мягкий, прекрасный рассказчик и лицедей. Ты легко прощаешь и всегда находишь те самые слова, чтобы успокоить, приободрить, примирить, подтолкнуть. Тебя обожают дети, а ты любишь их. Немного неуклюжий, немного нелепый, ты приходишь на помощь даже к тем, кого не знаешь, за что я вечно тебя ругаю, потому что очень боюсь, что твоей добротой воспользуются. Но если бы ни ты и ни эта твоя черта, я бы давно превратилась в ледышку, которую не растопить.

EXTRA
не тех дверей не бывает. весь мир — сцена.

Хью, мы с мамой тебя ждём в семью. Для игры, помимо нас, есть ещё и семейство Поттеров в полном составе, и другие участники третьего поколения магического сообщества.

0

33

Эта планета стёрта со всех карт, тема отправляется в архив.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Партнёры » HP: What they do in the shadows