Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Анкеты » Argor Silverwood | Аргор Сильвервуд


Argor Silverwood | Аргор Сильвервуд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Аргор Сильвервуд, 14.04.10 ДОИ/31 ДБЯ

https://forumupload.ru/uploads/001a/b5/8a/77/155899.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ

1. Имя, раса, возраст
Аргор Сильвервуд, человек, 27 лет

2. Род деятельности
Младший Пророк в Секте Пророков Темной Стороны и также агент Империи.

3. Внешность
Tom Holland
Рост - 175 см
Вес - 67 кг

4. Способности и навыки
Аргор достаточно сильный адепт Темной Стороны для своих лет.
Он может использовать самые разные техники и на разных уровнях.
Чувство Силы - высокий уровень
Скорость и Прыжок Силы - оба на высоком уровне.
Предвидение Силы - высокий уровень
Провидение Силы - средний уровень, Аргору требуется где-то часами медитировать, чтобы получить четкие видения одного из вариантов будущего.
Телекинез - высокий уровень. Аргор может может притягивать/отталкивать объекты и также ими по разному манипулировать. Пусть он не может поднимать прям огромные объекты, но он может более тонко использовать телекинез (например, нажать на курок бластера, нажимать на кнопки комплика/других устройств, сдавить и сломать чью-то часть тела и так далее). Также он может создавать телекинетическую защиту и барьеры.
Обман Разума и Контроль Разума - уровень выше среднего каждая. Аргор умеет хорошо влиять на разум разумных существ (из тех, на кого можно повлиять само собой) и брать разум под контроль если того пожелает, манипулируя по своему усмотрению. Правда воздействовать он может максимум на двух-трех жертв.
Иллюзия Силы - на высоком уровне. Аргор может хорошо использовать эту технику Силы вплоть до того, чтобы сделать невидимым и неслышимым, если того пожелает.
Сокрытие Силы - на среднем уровне. Более сильные Чувствительные к Силе могут его обнаружить, а от прочих он скрывается спокойно.
Телепатия - выше среднего. Может передавать мысленные сообщения даже на больших расстояниях.
Искра Силы - более слабый аналог Молнии Силы и может использовать его на среднем уровне. Аргору этого хватает чтобы вырубать электронику/дроидов и оглушать живых существ.
Пирокинез - высокий уровень. Аргор может создавать и управлять пламенем. Правда он не может создавать сильно много огня и на эту технику у него уходит много сил. Он может использовать её как по мелочи, чтобы поджечь что-нибудь, так и может создать стену пламени или огненный шар, который метнет в противника.

Теперь можно перейти и к обычным навыкам.
Аргор умеет пилотировать небольшой корабль, чего хватает для самостоятельного путешествия по планетам, правда о каком-то особом пилотаже говорить не приходится.
Навыки рукопашного боя у Аргора низкие, ему разве что под силу победить какого-нибудь мелкого бандита без Силы.
Световым мечом Аргор владеет на среднем уровне и может использовать 1 стиль.
Умеет обращаться с бластерным пистолетом и стрелять, но не сильно хорошо.
Аргор хорошо умеет контролировать свою мимику и свой голос, чтобы убедительно врать и его ложь не раскрыли. Хоть его навыки и хороши, но не идеальны и какие-нибудь прожженные лжецы вполне могут его раскрыть.

5. Общее описание
Аргор Сильвервуд родился на Дромунд-Каасе в секте Тёмных Пророков. Логично, что у него оба родителя члены этой секты и притом являются оба старшими пророками.
Рос он вполне обычным ребёнком, разве что был Чувствительным к Силе и поэтому от него не избавились в секте.
Свои способности он проявил в детском возрасте, когда случайно поджег мантию у одного из старших пророков. С ним всё хорошо и Аргора не наказали, так как в секте были убеждены, что его способности хороши.
Аргор с детства уже обучался разным вещам.
В основном он обучался использовать Великую Силу.
Правда, он не был так уж силён в провидении, как некоторые его ровесники. Поэтому Аргора готовили как агента секты (а после присоединения к Империи уже и как агента Империи) и поэтому он учился разным полезным и боевым техникам, а также учился управлять своей мимикой и голосом, чтобы убедительно лгать.
Также будучи ребёнком Аргор видел новости о связанными с войной Республики с Сепаратистами событиями и ему уже начали не нравится две стороны. Ещё и родители подливали масла в огонь, настраивая своего сына против как Республики, так и Сепаратистов (они по своим причинам не любили их).
Аргору было неприятно слышать про массовые смерти разумных существ в результате глупого конфликта и постепенно неприязнь переросла в презрение и ненависть. Родители ему говорили, что они все преступники, что в них нет любви и он верил в это
Зато Империю он наоборот, полюбил и посчитал, что она несёт любовь и процветание в Галактику и имеет все шансы излечить все раны, которые нанесли в ходе войны Республика и Сепаратисты.
В подростковом возрасте создал себе свой световой меч. Только у него цвет не красный, а зелёный.
И после создания меча его начали отправлять на различные задания по делам секты. Сначала Аргор набирался опыта и помогал более опытным пророкам, а когда повзрослел и набрался опыта, то уже самостоятельно летал по планетам и выполнял различные миссии для секты и Империи. Шпионаж, разведка, он даже убил парочку имперских чиновников, которые слишком наглели и считали, что руки Императора коротки, чтобы достать их.
И после убийства чиновников он стал младшим пророком в секте.
Аргор нормально относился к идеи работать с другими имперскими организациями, к которым его могли прикрепить для того или иного задания, будь то разведка, или служба безопасности и так далее. Он считал, что Империя любит своих граждан и то, что любовь жёсткая не делает её менее хорошей.
Аргор высоко ценит такое чувство как любовь, настолько, что готов уничтожать всё, что угрожает любви, что мешает ей исцелять Галактику.
Хоть Аргор и тёмный, но не злобный маньяк и как сам считает, любовь питает его через Тёмную Сторону и что она любит своих адептов.
К своей работе пророк относится со всей ответственностью и отдается ей настолько, насколько это возможно, вкладываясь еще и эмоционально. Аргор ведь верит, что Империя способна исцелить Галактику и поэтому он неутомим. Даже если он совершит промах, то все равно попытается еще раз, лишь справиться со своей работой и просто так он не останавливается.

6. Лояльность и убеждения
Полностью предан как Секте, так и самой Империи, считая Палпатина единственным достойным политиком, который сможет привести Галактику к процветанию

7. Цели в игре
Бороться с повстанцами, выполнять задания Империи, выполнять задания и Секты, если будет что-то там такое отдельное, также возможно участвовать в каких-то проектах и вообще крутиться в разных событиях тоже хочется, Аргор все же полевой агент.

ОБ ИГРОКЕ

8. Способ связи для соигроков

9. Особенности игрока и пробный пост
Вообще я пишу когда есть вдохновение и могу писать как пост в день, так и пост в неделю. Но обычно я стараюсь не затягивать с отписью и стараюсь предупредить, если что не так.
Открыт к любым игровым предложениям. Главное чтобы было понятно, что от меня хотят и так далее. Единственное могу жестко путаться в датах и каких-то событиях/фактах ЗВ (так как очень давно не играл по ЗВ), стараюсь такого не допускать, но все же.
В среднем я пишу от 2 до 3к символов. Есть желание и в спидпост ударяться, правда я давно так не писал, но попытаться можно.

Пробный пост

- Вот видишь! Я способен учиться на своих ошибках, я не такой уж и плохой император, - он даже встал в гордую позу и выпрямился, грудь колесом у него, а взгляд какой, взгляд гордого орла, но вот только голова жутко болела и поэтому он поморщился вновь, что испортило всю его великолепную позу.
Правда еще и Изма принялась его пилить за то, что он отправился в путешествие и прихватил Пачу, ну да, ведь не запрещено же брать с собой друга, он уточнял у канцлера.
И вообще советники и канцлер будут следить за порядком в империи до его возвращения, он обо всём договорился, так что ничего страшного не произойдет, а Изма опять принялась орать, как будто Куско её избивает ногами, ну ей богу, что за женщина.
- Я оставил надежных людей следить за империей, да и вообще, это же традиция, как я слышал, что нужно отправиться в путешествие, так что всё будет хорошо с Империей, расслабься, а то тебя вот-вот сердечный приступ схватит, - Куско как бы видел, что она там чуть ли не умирает, так что плохо скрываетесь, госпожа бывшая советница.
Куско её было жаль чисто по человечески, она уже немолодая, а орет до сих пор бодро.
- Ой ну не придирайся, ты поняла о чём я, - махнул рукой Куско, опять она кричит, опять в ярости и в ненависти своей тонет. А ведь жизнь была такой прекрасной, никаких обломов и никакой нервотрепки, но Изма опять всё портит своими старческими капризами, ну ей богу, можно же и забыть о том, что он когда-то её уволил.
- А чего это сразу проклятье?! Я тебя очень любил вообще-то и до сих пор люблю, потому что я вижу в тебе что-то лучшее, чем злая коварная колдунья, какой ты прославила себя в Империи и причем даже не с моей подачи! - Выкрикнул Куско в ответ. Она сама начала мошенничать и сама начала творить всякую хрень и народ её не очень за это любил, вот она и сама чуть не вырыла себе могилу, так что Куско не считал себя виноватым в том, что он там какое-то проклятье.
- И вообще, ты могла бы не пытаться тогда убить меня, а то ты не знала, что я не справился бы и с половиной дел и вернул бы тебя, слезно прося прощение? - Вот тут и правда был промах Измы. Куско вернул бы её, потому что кому-то надо же делать всю грязную работу, а ему необходимо было отдыхать от всей этой рутины и тупых жалоб крестьян.
А когда Изма сказала ему убираться, то он сначала не понял, куда.
- Ээ? В смысле? В свою комнату, да? - А вдруг Изма проникнется его словами любви и оставит его, они потом всё обсудят и всё будет как раньше.

Отредактировано Argor Silverwood (09-11-2022 07:08:17)

+2

2

Argor Silverwood
Добра и спасибо за ожидание!
Вышла неловкая ситуация: частично я неправильно вас проконсультировал касательно лора, частично я в переписке одобрял не совсем то, что вы в результате написали в анкете.
Мы можем либо разобрать вашу анкету здесь и поправить так, либо эту мы снесем, мой сомастер Wedge Antilles проконсультирует вас в личке, и вы выложите сразу исправленную версию — тогда разберем уже ее. Как вам будет удобнее?
В любом случае, извиняюсь за неудобства.

0

3

Poe Dameron
Ну насчёт не совсем то вышло потому, что в нашей переписке я примерно писал, так как говорил вроде, что далеко не всё по ЗВ помню, даже те же техники Силы я когда писал (в самой анкете), ориентировался на вуки) А про остальное говорить нечего, я мог напутать ещё больше, так как где-то подробнее расписывал просто)
Но не страшно, раз вышло совсем уж фигово с анкетой, давайте тогда эту снесём, что уж теперь)

Отредактировано Argor Silverwood (11-11-2022 15:48:24)

0

4

Argor Silverwood
Ок, унес в архив. Пишите Wedge Antilles, он поможет поправить концепт)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Анкеты » Argor Silverwood | Аргор Сильвервуд