Ох, божечки.

STAR WARS MEDLEY 6 ЛЕТ
И ЭТО ВСЕ МЫ ВНУТРИ СЕБЯ СЕГОДНЯ:

https://media.tenor.com/3ACWDi7RwN8AAAAC/star-wars-han-solo.gif

Знаю, что в этом году на форуме вам всем было непросто: было непонятно, что мы, как мы, собираемся ли мы закрываться или что мы вообще делаем-то, блин — и это вдобавок к ирл-событиям, тоже полным тревог и неопределенностей. Знаю, что частично причиной того, что Медли на какое-то время перестал быть для некоторых (а может, и всех) из вас надежной гаванью и опорой, стали мои действия на форуме и на сторонних площадках — и за это искренне прошу у вас прощения.
Но кажется, что каким-то образом вы все всё ещё тут, поэтому оставим этот турбулентный год в зеркале заднего вида!
Спасибо вам всем за то, что приходите, продолжаете играть, фонтанировать идеями, делать классные штуки, подшучивать друг над другом и самими собой и держать нос по ветру. Администраторы, конечно, много сил и времени вкладывают в игру, но никакой игры бы никогда не случилось без игроков, которые это все подхватывают, раскручивают, вдыхают жизнь в сухие строки апдейтов — то есть, без всех и каждого/ой из вас. Хочу всех обнимать ❤

Мне понравилось придумывать флэшмобы в одном из прошлых поздравлений, так что давайте в этот раз такой: опишите, какой для вас Медли, в шести словах, не считая «Медли — это» и союзов/предлогов.

Вот моя версия: Медли — это повод бежать-орать в унисон с офигенными людьми %)