Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь


Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь

Сообщений 421 страница 450 из 761

1

 width=400

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

421

#p193745,Alinn Varth написал(а):

если потерянное оружие всплывёт на кораблях имперцев, Алинн светит реальный вполне срок за гостзмену)

Вы всегда можете поговорить со мной об этом)

[icon]https://i.ibb.co/qBf9qLY/tumblr-Ga.gif[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Габриэль Гаара[/name][desc]полковник спецназа штурмового корпуса Империи, бывший телохранитель Дарта Вейдера[/desc]

0

422

Gabriel Gaara
Вот, на самом деле, если такое действительно случится и вооруженные корабли выйдут в бой против нас, то я потом после боя честно напишу рапопрт сдамся сама.
Потому как в отличие от эпизода с Корбезом, тут я действительно виновата, и за ошибки надо отвечать) Хотя если придираться прям сильно к букве закона, то и с Корбезом, конечно, тоже винована отчасти, но там есть нюанс и я бы сделала так снова)

0

423

#p193745,Alinn Varth написал(а):

И это ещё если потерянное оружие всплывёт на кораблях имперцев, Алинн светит реальный вполне срок за гостзмену)

Пссст, у нас тут есть тусовочка как раз для таких...)

0

424

Wes Janson
Не, Алинн реально не будет убегать в этом случае даже в вашу самую веселую тусовочку) Потому что вот честно будет верить в необходимость наказания для себя) Так что даже аресту сопротивляться не будет

0

425

#p193747,Alinn Varth написал(а):

вооруженные корабли выйдут в бой против нас

/записал/

[icon]https://i.ibb.co/qBf9qLY/tumblr-Ga.gif[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Габриэль Гаара[/name][desc]полковник спецназа штурмового корпуса Империи, бывший телохранитель Дарта Вейдера[/desc]

Отредактировано Gabriel Gaara (29-09-2024 23:10:34)

0

426

Gabriel Gaara
Та с вами вообще опасно разговаривать)))

0

427

Alinn Varth
Со мной все опасно, но вы же не из трусливых?)

[icon]https://i.ibb.co/qBf9qLY/tumblr-Ga.gif[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Габриэль Гаара[/name][desc]полковник спецназа штурмового корпуса Империи, бывший телохранитель Дарта Вейдера[/desc]

0

428

#p193752,Gabriel Gaara написал(а):

Alinn Varth
Со мной все опасно, но вы же не из трусливых?)

все опасно

*скептически посмотрела*

0

429

Gabriel Gaara
Я из Проныр, те со старта ненормальные)))

0

430

Нельзя просто пройти по берегу и не фотографировать прибой в десять тысяч пятнадцатый раз! Я приехал. В голове все еще волны шумят, а на фотоаппарате 8 гигов и из них примерно семь с половиной - волны, волны, волны...))) Просто волны, и все тут.

0

431

Derek Klivian
Ну, волны ж клевые, почему бы не фотать))

Я прошлой весной так пару часов ползал по нетронутому песочку, фотал торчащие из него ветки, камни, перья и прочие ракушки. Красивое, и люди, главное, не лазят... Было круто, короче, пока не уткнулся носом в табличку "Территория военно-морских сил, вход запрещен" :D  Она еще торчала так ненавязчиво не на самом пляже (чтобы не смывало), а чуть выше, в траве...))

+1

432

Кажется пора писать завещание.

[icon]https://i.postimg.cc/7hHf74r3/1678138522-uhd-name-p-ketrin-khepbern-vkontakte-96.jpg[/icon]

0

433

Henrietya Antilles
На заказ? Для благодарных клиентов?))

0

434

Gabriel Gaara
Думаешь, пора переходить на опт?)

0

435

#p193777,Derek Klivian написал(а):

Если она в самом деле так хорошо разбирается в звездолетах и форменных комбезах, могла и фамилию его слышать, хорош он тогда будет имперец и дезертир, как же.

Не, ну технически все верно, подумаешь, плюс-минус 35 лет :D

0

436

Wes Janson
Тссс.
Я пока в полном восторге от того, как Вианн сдает Дереку ценные разведданные.
Я теперь сам хочу познакомиться с этим пилотом за чашечкой кафа, ей-Сила.

[icon]https://i.ibb.co/qBf9qLY/tumblr-Ga.gif[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Габриэль Гаара[/name][desc]полковник спецназа штурмового корпуса Империи, бывший телохранитель Дарта Вейдера[/desc]

0

437

Gabriel Gaara
/посмотрел/
За кафом, ага?..

0

438

Wes Janson
Конечно. Он наши верфи не бомбил. Вам что-то не нравится, полковник?

[icon]https://i.ibb.co/qBf9qLY/tumblr-Ga.gif[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Габриэль Гаара[/name][desc]полковник спецназа штурмового корпуса Империи, бывший телохранитель Дарта Вейдера[/desc]

Отредактировано Gabriel Gaara (02-10-2024 13:55:18)

0

439

Gabriel Gaara
Интерес Темного имперского форса к моему другу, конечно. А должен нравиться?

0

440

Gabriel Gaara
какие разведданные, я вас умоляю!))) Всего-то хочу выяснить, не завалялся ли у кого из местных в сарае ржавый шаттл)

0

441

Да, по ходу у меня вырисовывается нездоровый паттерн по отношению ко всем, с кем меня сталкивает жизнь - "вам помочь или вы лучше сразу сами застрЕлитесь?")))

0

442

Vianne Korrino
Не, ну подожди, у нас все норм было))

0

443

Wes Janson
в том и дело, что ничего пока что не было и я толком пока не помогла. Но уже таки волнуюсь.)

0

444

Vianne Korrino
Ну, скрашенное одиночество на свалке тоже считается)))

0

445

Wes Janson
так вы ж там еще не проснулись, ты уж рассвета подожди) (только не вздумай сжигать лягушачью шкурку...)

0

446

Чёт я задумался вот, сколько всего интересного можно выторговать у Республики за одного лётчика из Разбойной...

0

447

Wes Janson
А почему нет?

Soontir Fel
Ну, в прошлый раз мы выторговали Стила, кажется /рука-лицо/

[icon]https://i.ibb.co/qBf9qLY/tumblr-Ga.gif[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Габриэль Гаара[/name][desc]полковник спецназа штурмового корпуса Империи, бывший телохранитель Дарта Вейдера[/desc]

0

448

Gabriel Gaara
Это был бывший Проныра, пришлось со скидкой...

0

449

Даже, знаете, немного жаль, что Дерек больше не комэск, за комэска больше можно!

0

450

#p193797,Gabriel Gaara написал(а):

А почему нет?

Потому что я не верю в добрые намерения импов :р

#p193797,Gabriel Gaara написал(а):

Ну, в прошлый раз мы выторговали Стила, кажется /рука-лицо/

Ну, справедливости ради, за бывшего) Но зловредного))

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь