Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.05.2024

Внимание-внимание! Срочная новость! Сегодня родился Ведж Антиллес! С чем мы от всей души поздравляем его и себя тоже, потому что ну он же классный.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дерек Кливиан

Ищем самого скептичного летчика «Разбойной», главного по плохим предчувствиям, мрачным прогнозам и здравому смыслу. Альтернативная везучесть и друзья для генерации фейспалмов в комплекте.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Ведж Антиллес

— Я хочу остановить эту войну, — говорит Ведж и делает глоток кафа. – Никому не говори. Вообще никому, включая Кре`фея. Возможно, я снова буду делать вещи, которые… покажутся неожиданными, неправильными или даже преступными. Но сейчас меня устраивает мой статус, и все, что обо мне думают в Республике и в Империи. Я сделал очень большую ошибку…
Он сглатывает свое нежелание говорить дальше и продолжает после короткой паузы.
— Я должен был поступить иначе. Но прошлого уже не изменишь, а в настоящем идет война, и я не собираюсь идти под трибунал, пока мы не закончили драться.

Ретт Шейл

— Я не знаю точно, что такое справедливость, Айрен, — Рэм поднял глаза от стакана, улыбнулся одной стороной лица. – Все таскают это слово, перекидывают как мячик, и каждый имеет в виду что-то свое. Я так, просто… Может, я хочу, чтобы мои друзья детства могли выходить из Невисека. Чтобы они могли поступить в свои университеты и стать теми, кем хотели стать. Может, я хочу знать, как моя мать сошла с ума. Тогда я не понимал, что произошло, а сейчас я знаю, что ее симптомы были практически идентичны тому, что бывает после применения некоторых допросных препаратов. Жутко про это думать, но я не могу не думать… А может, я хочу что-то сделать с тем, что я позволил себе быть палачом целых несколько месяцев только потому, что пытался найти в имперских базах данных хоть какой-то намек на то, куда они отправили остатки моей группы.

Ран Батта

Ран Батта никогда не хотел быть героем. Никаким. Ни в каком виде. В том, что он делал сейчас, было нечто героическое, и поэтому на зубах оставался тошнотворный привкус не пафоса даже, а самоубийственности происходящего.

Габриэль Гаара

Гонщик исповедует принцип достаточного. Не путать с аскетизмом.
Иногда и взгляда достаточно.
А иногда – залпа с Имперского Разрушителя.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #23 о профилогии, кредитах и идейности


Мыслефлуд #23 о профилогии, кредитах и идейности

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/a9ab5dd9a498432ac11d97fd037c69e5/tumblr_oihpp1hJp81w0agcro3_1280.png

здесь все общаются по Силе и голопаду

код первого сообщения
Код:
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#48392e]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=silver] здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]

Отредактировано Jyn Erso (08-05-2018 20:45:44)

0

61

Jaina Solo написал(а):

вырасту в примерную имперку.

*взгляд полный укора* Так. Вроде я у нас творю сомнительные поступки. Ты зачем? А просто взять его и перетянуть на свою сторону?!

0

62

Jacen Solo написал(а):

*взгляд полный укора* Так. Вроде я у нас творю сомнительные поступки. Ты зачем? А просто взять его и перетянуть на свою сторону?!

(развела руками)
Любовь зла, полюбишь и приверженцев диктаторского авторитарного режима... и даж проникнешься идеями...

0

63

Jaina Solo написал(а):

Любовь зла, полюбишь и приверженцев диктаторского авторитарного режима... и даж проникнешься идеями...

Ох... сложно у нас с тобой будет, но ладно!)

0

64

Jaina Solo написал(а):

В общем, я была не готова. Теперь и этот будет шпынять на тему "рожай отряд".

И этот?
/посмотрел/

Отредактировано Jagged Fel (09-05-2018 22:10:12)

0

65

Jacen Solo написал(а):

Ох... сложно у нас с тобой будет, но ладно!)

Когда было легко? Когда ты плакал как девчонка, на праксеумных тренировках, где я тебя на обе лопатки укладывала? :)

Jagged Fel написал(а):

И этот?
/посмотрел/

Отредактировано Jagged Fel (Сегодня 22:10:12)

Не смотри на меня глазами банту, на меня не действует, у меня нет сердца, у меня вместо него гипердвижок /тает/

0

66

Jaina Solo написал(а):

Когда было легко? Когда ты плакал как девчонка, на праксеумных тренировках, где я тебя на обе лопатки укладывала? :)

Ну... должен ведь я был обратить на себя внимание Тенел!) А чувственные парни всегда привлекали высокомерных особ!) А для этого нужен был повод, вот и давал себя уложить.)

0

67

Jacen Solo написал(а):

Ну... должен ведь я был обратить на себя внимание Тенел!) А чувственные парни всегда привлекали высокомерных особ!) А для этого нужен был повод, вот и давал себя уложить.)

Ты ведь помнишь, что у нас супер-пупер-мега-близнецовая связь, и завирать ты можешь своим принцесскам, а не мне? xDDD я тоже принцесса.
Но вообще, одобряю тактику, хитро-умно.

0

68

Jaina Solo написал(а):

Ты ведь помнишь, что у нас супер-пупер-мега-близнецовая связь, и завирать ты можешь своим принцесскам, а не мне? xDDD я тоже принцесса.

Потому я предпочитаю не завирать.)

Jaina Solo написал(а):

Но вообще, одобряю тактику, хитро-умно.

Ну... на одной из тренировок я случайно отрезал ей руку! Пусть увидит, как огребаю! Авось простит!)

0

69

Jacen Solo написал(а):

Потому я предпочитаю не завирать.)

Поэтому я тебе и не верю.

Jacen Solo написал(а):

Ну... на одной из тренировок я случайно отрезал ей руку!

Я помню.

Jacen Solo написал(а):

Авось простит!)

Джейсен, ты такой в меня оригинальный? Да, знаю, что в меня.

0

70

Jaina Solo написал(а):

Поэтому я тебе и не верю.

Ииииии... правильно делаешь... я тот ещё засранец.)

Jaina Solo написал(а):

Я помню.

Она. К сожалению. Тоже.

Jaina Solo написал(а):

Джейсен, ты такой в меня оригинальный? Да, знаю, что в меня.

Не! Ну сработало ведь! А креатив - это у нас семейное! Ну... за исключением Бена. XDD

0

71

Jacen Solo написал(а):

я тот ещё засранец.)

Будем бороться за звание? :D

Jacen Solo написал(а):

Она. К сожалению. Тоже.

Всё правильно сделала, агонь баба.

Jacen Solo написал(а):

Не! Ну сработало ведь!

Ну я вот у Фела посреди юужань-вонгской угнала коготь из-под носа и сказала, шо мы щас летим на гонки самоубийц...

Jacen Solo написал(а):

за исключением Бена. XDD

Я не хочу обсуждать семейную любовь мужчин Соло-Скайуокеров к платьям XDDDD

0

72

Jaina Solo написал(а):

Будем бороться за звание? :D

Если хочешь!)

Jaina Solo написал(а):

Всё правильно сделала, агонь баба.

И тоже верно...

Jaina Solo написал(а):

Ну я вот у Фела посреди юужань-вонгской угнала коготь из-под носа и сказала, шо мы щас летим на гонки самоубийц...

Отличный способ обратить на себя внимание!

Jaina Solo написал(а):

Я не хочу обсуждать семейную любовь мужчин Соло-Скайуокеров к платьям XDDDD

Так вроде и не обсуждаем! Да и носит такое только Бен. Ты это к чему вообще?

0

73

Вот мы сейчас смеёмся, с первым орденом воюем, а для Алланы это будет рассказ "Как я встретил вашу маму".

Отредактировано Jacen Solo (09-05-2018 23:25:05)

0

74

Хочу племяшку.
И мне нравится на неё Аделаида Кейн, хотя саму Аделаиду не люблю.

0

75

До неё ещё далеко... Хотя, если она унаследует мою способность "Хождение по потоку"...

0

76

Всегда есть ау =)

Джаггед, а знаешь, я б сыграла...

0

77

Jaina Solo написал(а):

Всегда есть ау =)

А так не интересно!

0

78

Иногда я смотрю на наш раздел ау и думаю про форум, созданный чисто для отыгрыша ау.
Хм.

0

79

Jaina Solo написал(а):

Джаггед, а знаешь, я б сыграла...

Да?

Poe Dameron написал(а):

Иногда я смотрю на наш раздел ау и думаю про форум, созданный чисто для отыгрыша ау.

Кроссплатформа х)
Но так не интересно.

0

80

Poe Dameron написал(а):

Иногда я смотрю на наш раздел ау и думаю про форум, созданный чисто для отыгрыша ау.
Хм.

Но ведь отличнейшие ау.

Jagged Fel написал(а):

Да?

Нет, я теперь не могу :blush:

0

81

Jagged Fel
Нет, не кроссплатформа, а именно ау-форум) Можно все, но только при условии, что это аушка!

Jaina Solo
Офигенные! Я нежно люблю все аушки всегда, а здесь — особенно)

0

82

И отвечая мелкой на лс:
Да! Был в плену! Да! Там пришлось тяжело! Да даже переход Бена на темную сторону легче объяснить чем то

что меня заставляли там делать!

0

83

Жаська, пиши анкету и пойдем играть)

0

84

Уже есть 2/3 и способки. Пробник с другой ролевой можно?)

0

85

Jacen Solo
пробник даже не за этого персонажа можно

0

86

Все в акции на JB-007 прекрасно, даже этот фанонный позывной, кроме обоснуя, почему ему уже давно не 20. И даже не 25. И даже не 35.

0

87

Джин лидирует в фантах.
Я даже придумал, что приятного ей по этому поводу сделать.

0

88

!!! Вот, что я забыл - попросить новый фант. Ну всею теперь точно если Император проснется, то ничего хорошего нас не ждет.

0

89

Cassian Andor
Это называется «а ларчик просто открывался» %)

0

90

Надо засесть за анкету.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #23 о профилогии, кредитах и идейности