Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Оргтемы » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Отсутствие и уход

Здесь вы можете записаться в лоу, отсуствие или предупредить, что покидаете проект.
Даты лоу и отсутствий проставляются включительно. Если вы не отпишетесь о выходе из лоу или отсутствия — мастера уберут вас из списка самостоятельно, оповестив об этом в теме.

В случае ухода профили удаляются на следующий день.


Эси — временно лежит на полочке и ждет Нестора (с 21 сентября 2020)

Хартер, Тайко, Янто, Каре - лоу до 22 октября
Шара, Доман, Танги - лоу до 1 ноября
Джин, Кес, Лея — лоу-отсутствие до 13 ноября

0

2

В связи с праздниками пропадаю до субботы, аналогично отсутствует Лингве Рен до понедельника.

0

3

Не будет пару дней точно (Если пилот отпишет пост, то отвечу как можно скорее)

0

4

BB-8
Пилот отпишет завтра, кстати)) Не пропадай, лучший астромех!)

+1

5

Я, как всегда, буду сегодня отмечать свой др десятичасовым перелетом, ну потому что я и небо — вы сами знаете %) Если вдруг пропаду с 3 по 9 марта — знайте, я в целости и сохранности, просто, скорее всего, у меня отобрали все эти наши интернеты и увели куда-нибудь гулять или еще что.

0

6

Я не то чтобы уходил (как всегда), но теперь вернулся. Высплюсь с перелета и буду в строю %)

0

7

В общем, господа, учитывая мой совершенно чудовищный график я весь март буду нещадно тупить и раздавать долги скопом раза два в неделю, когда у меня будет свободное время. В середине апреля станет легче, буду более активен, но пока моего мозга хватает иногда только на пофлудить.
Не теряйте, я есть в скайпе, у Рей есть мой ВК, можно постучать туда, да и захожу регулярно.
В приоритете сюжет будет, так что Набу в порядке вещей.

0

8

Прошу удалить профиль, не лежит у меня душа к новому канону, как бы не пытался.
Спасибо за игру.

0

9

Чет забыл закатиться в эту тему. До 31 марта не будет вообще, появлюсь полностью 10 апреля.

0

10

BB-8
Удачи там! /сел в позу ждуна/

Отредактировано Poe Dameron (25-03-2017 18:55:51)

0

11

Удалены профили: Ezra Bridger, Orson Krennic (не исправлена вовремя анкета), Lumiya (не подана анкета), FN-2199 (псж).

0

12

С 6 по 22 апреля буду в очень лоу режиме. В посты скорее всего не смогу, иногда буду оживать во флуде.

0

13

Lingwe Ren
хорошо, записали)

0

14

Уход.
Простите все, но не стоит совсем, а тянуть из себя хуже всего и от этого никому ничего хорошего не будет.
У Дэмерона прошу особое прощение. Ты невероятный и мне очень жаль оставлять такого пилота мечты.

0

15

BB-8
Грусть печаль тоска =\ Но что поделать. Удачи и все такое!)

0

16

BB-8

И снова: "Удачи, милый дроид!"

0

17

BB-8
уруру. если что возвращайся)

0

18

Понемногу начинаю возвращаться в строй. Кто хочет магистерского тела, выстраивайтесь в очередь, посты всем начаты, в ближайшее время раздам.

0

19

Очень хотел этого избежать, но, видимо, придется пока так: отсутствие до 24 апреля, а там посмотрим.

+1

20

Poe Dameron
возвращайся! (обнимает)

0

21

Псс, Хакс, вы там не теряйте меня.
Я немножко разгребусь и напишу. Может даже сегодня.

0

22

И я снова дичайше извиняюсь, мусорщица у вас поломалась. Чинится по больничкам.
Надолго ли это - понятия не имею.

Отредактировано Rey (17-04-2017 15:55:12)

0

23

Заболел. В выходные сплю-мучаюсь, в первые дни следующей неделю покатаюсь в больницу. Посещаемость в этот промежуток будет такая себе.

0

24

Gadd Winora
записал в лоу на неделю, выздоравливай!

0

25

Imperial Security Bureau написал(а):

По Дэмерон, K2SO отсутствие до 24.04

Было очень плохо, но меня отпустило, так что я здесь. %) Возможно, в формате лоу, но играю.

0

26

Poe Dameron
с возвращением))

0

27

Poe Dameron
с возвращением, амиго))

0

28

Уход.

Игра особо не идет, так как вместо постов я в основном получаю бесконечные претензии и придирки по любому поводу.

0

29

Armitage Hux, удачи на ролевых просторах.

0

30

Увы, никак не могу выскребсти время для форума. Так что не ждите - удаляйте.
Было весело. Всем удачи и пока!

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Оргтемы » Отсутствие и уход