Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Оргтемы » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 572

1

ПОИСК СОИГРОКОВ

Настоятельно рекомендуем участникам игры приходить сюда с содержательными предложениями и своими идеями.

0

2

Итак, хоп, хэй.
Рей готова к безудержным подвигам во всех временных ветках и иногда #толькоподмаской.
Итак.
- Поиграю с первоорденцами в любом составе, потому что ну как бы мы у вас с По будем в гостях где-то в 4 месяце. Я только поймаю Рена и уточню детали в каком я буду состоянии, и где буду сидеть.
- Finn, друже, а давай мы с тобой медленно и печально (как мы это умеем) возьмем в оборот Дэмерона и пойдем таки на разведку. У Дэмерона давно был план искать новую базу для Сопротивления.

Кроме того для всех желающих побуду Маз Канатой. В программе - чай, умные разговоры, страшные пророчества, занимательная археология (специально для Lingwe Ren))
Видимо для желающих в ветке Изгоя (Jyn Erso, прием, прием!) наконец побуду Чиррутом (толькоподмаской)). В программе старый храм, пути Силы, кайбер-кристаллы и обязательно тайненькое знаньице в виде голокронов, которые открывать я не умею, но мы что-нибудь придумаем.

Отредактировано Rey (06-02-2017 18:46:43)

0

3

Rey
#толькоподмаской, канеш
Целиком и полностью за, разве что с небольшой  оговоркой - вотпрямщас не смогу начать.
Можно соорудить какой флэш на предмет "случайно столкнулись" и общего недоумения друг от друга с последствиями в духе "разбежались и забыли", а можно, например, попытку Джин найти если не отца, то хотя бы Со, и где-нибудь там около встретить Чиррута, так и не добравшись до главного аморала средь повстанцев.

0

4

Rey написал(а):

Finn, друже, а давай мы с тобой медленно и печально (как мы это умеем) возьмем в оборот Дэмерона и пойдем таки на разведку.

Надо бы это исполнить, а то Сопротивлению что-то мало места стало.

0

5

Jyn Erso написал(а):

попытку Джин найти если не отца, то хотя бы Со, и где-нибудь там около встретить Чиррута, так и не добравшись до главного аморала средь повстанцев.

Мне этот вариант кажется вернее.
Ты в меня маякни в скайп, обсудим. У тебя же есть мой скайп?

Отредактировано Rey (06-02-2017 19:05:56)

0

6

Finn написал(а):

Надо бы это исполнить, а то Сопротивлению что-то мало места стало.

Тогда я сделаю шапку и там где-то у Дэмерона кажется даже был пост.

0

7

Rey написал(а):

Мне этот вариант кажется вернее.
Ты в меня маякни в скайп, обсудим. У тебя же есть мой скайп?

Да. Жди)

0

8

И дорогим имперцам. И имперцам под прикрытием.
Я пока не знаю, куда Владыка меня законопатит после Кореллии, но видимо законопатит, и я могу испортить кому-нибудь еще жизнь из вас.
Поперемигиваться с Катарном азбукой морзе, например.

0

9

Finn
Я б с тобой еще сыграл ветку вида «упал, очнулся — гипс», в смысле, когда тебя починили и вернули к жизни, кто-то же должен был объяснить тебе, во-первых, что с Рей все ок, она просто где-то там с тем-самым-Люком, и вообще все уже хорошо, ну или почти хорошо, и во-вторых, думаю, надо было придумать, куда тебя пристроить к делу и определиться, чем ты можешь быть нам полезен, кроме размахивания лайтсейбером по лесам планет-разрушителей и прочих приключений)) Если хочешь, разумеется.
Ну и параллельно поприключаться в пределах базы тоже можно, куда же без этого.

Со всеми остальными желающими тоже сыграю с удовольствием %) Когда вернусь из своего адочка 20 февраля. До этого времени я скорее тормоз, чем газ.

0

10

Rey написал(а):

- Поиграю с первоорденцами в любом составе, потому что ну как бы мы у вас с По будем в гостях где-то в 4 месяце. Я только поймаю Рена и уточню детали в каком я буду состоянии, и где буду сидеть.

*Фазма готова подписаться на этот кипеш, но до 15 вряд ли особо играбельная*

0

11

Rey
я думал посадить тебя под замок в медотсеке под надвор кому-то из Ордена, да.
Кому именно, это вы уже договаривайтесь, у тебя широкий выбор прекрасных первоорденских женщин.

0

12

Poe Dameron написал(а):

Если хочешь, разумеется.
Ну и параллельно поприключаться в пределах базы тоже можно, куда же без этого.

Хочу, конечно. Можно заделать приключение в виде, докажи всем пилотам, что этот штурмовик нормальный парень) И что-то такое.

0

13

Mon Mothma написал(а):

И дорогим имперцам. И имперцам под прикрытием.
Я пока не знаю, куда Владыка меня законопатит после Кореллии, но видимо законопатит, и я могу испортить кому-нибудь еще жизнь из вас.
Поперемигиваться с Катарном азбукой морзе, например.

Я всегда за. Могу еще каф носить и таинственно улыбаться.

0

14

Kyle Katarn
Тогда мы сейчас с Владыкой в углу решим куда он меня заточит, и каким образом нас состыковать в таких нечеловеческих условиях.

0

15

Mon Mothma
Без проблем. Только как бы Владыка не почуял во мне форсюзера, хоть и в зародыше.

+1

16

Finn
Можно, на самом деле, и в паранойю сыграть. В плане, ПО знает, где наша база, наверняка там двойной караул и все дела, а тут вдруг ты в это вываливаешься незнаючи. Ну а дальше вляпаться — просто дело техники %) Ложную тревогу там поднять или еще чего. Думаю, с задачей «вляпаться» ты и сам отлично справишься без моих подсказок))) А потом будем коллективно расхлебывать.
Но так, чтобы тебя потом с нами пустили новую базу искать.
Может, кстати, потому и пустили, чтобы ты не бедокурил по незнанию %)
В общем, я думаю, задумка в общих чертах ясна, а остальное — по ходу пьесы? С кого тема, с кого пост?)

Отредактировано Poe Dameron (07-02-2017 21:40:52)

0

17

Poe Dameron

Окей. Я понял задачу: выйти из комы - влипнуть в историю.
Запили, пожалуйста тему, а сделаю пост.
Кстати вот здесь Do you think they like us? [27.III.34] случайно не мне писать.?

0

18

Finn
А напиши ты, пожалуйста, я пока отдам все в другой ветке игры.

0

19

Finn
Я ничего не трогал! [26.III.34]
Вдохновения %)

Отредактировано Poe Dameron (08-02-2017 10:35:28)

0

20

Что-то у нас Сопротивление да Магистр активничают.
Я ролевик маленький, поэтому возьмусь в один-два эпизода.
В облике рыцаря или "под прикрытием".
Думала о том, чтобы заявиться к Дэмерону и Маз под личиной простого ученого. Буду все вынюхивать. И напряженно думать, где же  эту смуглую-кудрявую морду видела? Не знаю к чему все это должно привести, но в замок Маз наведаться тянет.
И еще на грядущий квест ищу большого и сильного коллегу из ПО. Который защитит меня от бук, пока я собираю образцы.
Ну и вообще возьмусь куда-нибудь.

0

21

Lingwe Ren
Ну, кстати, ко мне во дворце Маз можно привязаться после нашего с Маз диалога о песенках) Я вряд ли что-то полезное выдам, впрочем, у меня на тот момент паранойя овер-9000 и алярм-алярмкайловмоейголове. После — это я имею в виду, начиная с вотпрямщас в нынешнем эпизоде, если Маз не против, или уже в следующем. Все равно мне там ждать, пока со мной свяжутся и расскажут, как вернуться на базу.
ИЛИ! Можно привязаться ко мне до. Меня не поломает вернуться и подправить в посте факт того, с чьей помощью я добрался до Дворца Маз. %) Но там тогда совсем алярм-алярм и все плохо со мной.

Отредактировано Poe Dameron (08-02-2017 12:07:12)

0

22

Poe Dameron
Lingwe Ren
Маз не против!
Решайте до или в процессе разговора, и я тоже решу, буду ли я править посты.

0

23

Poe Dameron
Ну я там буду в Силе скрываться и вообще не полезу ни в чью голову, чтобы себя не выдать. Выдыхай. Так что я просто крайне любознательная дама.
И подожду конца вашего диалога, вот. Потом подумаю как вклиниться.

0

24

Lingwe Ren
Тогда мы быстро докидаем до поворотного момента сейчас.

0

25

Mon Mothma

Можете медленно, я не тороплюсь.

0

26

Mon Mothma
Я и быстро — это немного несовместимые вещи сейчас)

0

27

Lingwe Ren написал(а):

И еще на грядущий квест ищу большого и сильного коллегу из ПО. Который защитит меня от бук, пока я собираю образцы.

лучше всего подбейте на это Фазму)
Идеальный вариант.

0

28

Poe Dameron
кстати, капитан, предлагаю тот эпизод с пытками перенести, но надо придумать, куда его в хронологии засунуть, а это надо с Рей будет порешать.

0

29

Kylo Ren
Я только за. В студию приглашается Rey с мыслями о хронологии, потому что я уже давно не в состоянии отследить все ваши шалалеи)

Отредактировано Poe Dameron (08-02-2017 17:01:30)

0

30

Poe Dameron
Kylo Ren
Мне кажется где-то в начале мая надо делать, раньше я из медотсека на своих ногах не выберусь.
И из медотсека меня красть проще, чем из комнаты магистра.

И я бы где-то перед пыточной все таки столкнулась и сообразила с По и с Фазмой на троих. Или на четверых, если Джейси прихватить.

Отредактировано Rey (08-02-2017 17:31:45)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Оргтемы » Поиск партнера для игры