Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » We meet again, at last


We meet again, at last

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

https://media.giphy.com/media/3ohuPd6rCphcSkJvZC/giphy.gif

Встречи, созвоны и прочая

Вообще, мы как-то до этого всегда кулуарно договаривались о встречах и вот этом вот всём в мыслях и личках, но, думаю, если собираться большим количеством народа, то в отдельной теме будет удобнее. %) Сюда же можно кидать

КЛИЧ

если не с кем пойти в кино, кантину, на выставку или еще куда, ну мало ли что. Или если вы, например, едете в другой город, где живет кто-то из нас. Или если вы, как я, любите играть в настольные игры, для которых нужно больше двух человек.

Здесь же, например, можно указать, откуда вы, если это не большой-большой секрет.

(я тайно люблю общефорумные встречи, так что удивительно, что я пилю эту тему только сейчас)

0

2

Так вот. Если вы думали, что я зря завел эту тему, то я завел ее не зря, а с мыслью, что вот как вернусь, вот как приглашу всех

ПОИГРАТЬ В НАСТОЛКИ 4 АВГУСТА (МСК)


В ассортименте настолок дофига, но я больше всего хочу рубануться во «Взлет разрешен» (потому что там про аэропорт) и в «Эволюцию».
А еще есть космическая гонка (наперегонки строить всякие первые ракеты, отправлять первого человека в космос и так далее), элементальные вышибалы (турнир, как в «Легенде о Корре»), и еще всякое. Также в комплекте к настолкам поставляется карманный историк, с ним можно перетирать за ЗВ %)

Отзовитесь, кто хочет-может?
Приглашаются все, даже если мы ни разу не виделись) Если виделись — тем более!

0

3

Poe Dameron
можно нас с Владом.

И еще помнишь-помнишь, я хотела водить дэнжены?
По "Эре Водолея" например.

0

4

Poe Dameron
я хочу люто-бешено, но, чую, выбраться смогу только где-то с первого по пятое, если именно в августе

0

5

Rey написал(а):

И еще помнишь-помнишь, я хотела водить дэнжены?
По "Эре Водолея" например.

ХММММ
Звучит крайне любопытно!
Жаль, не в мск живу, но кто знает, что день грядущий нам готовит...

0

6

Rey
Jyn Erso

Jyn Erso написал(а):

но, чую, выбраться смогу только где-то с первого по пятое, если именно в августе

Ну, можно тогда ориентировочно договариваться на 4 августа? Это суббота.

Rey написал(а):

По "Эре Водолея" например.

Если бы это еще что-то мне говорило %)))

0

7

Poe Dameron написал(а):

Если бы это еще что-то мне говорило %)))

Отчественная настольная ролевая игра в сеттинге городского фэнтези и с некоторой стилизацией под аниме. Помнится, была выпущена на рынок в нулевые и выдержала две редакции. Совсем уж не уверен, но в основу игромеханики, вроде, положен дайспул...

0

8

Poe Dameron
Это городское фентези в основу которого заложена идея, что в КГБ существовал некий 13 отдел, который занимался магическими преступлениями (существование магии разумеется от простых граждан скрывалось)
В основном игроки водятся так называемыми "ячейками", которые в современности в разных городах косят под разные мелкие фирмы и эти самые преступления расследуют.
Я вот так одну "московскую ячейку" по скайпу водила... по Твери)). Сюжет был - что погибают по одному при странных обстоятельствах работники одной тверской психушки.

А еще по этому сеттингу в 2006 году был снят совершенно офигенный сериал "Контора". Реально офигенный, хотя малобюджетка и с минимумом спецэффектов.

0

9

Eber Ren
Rey
!!!
Эбер, выбирайтесь как-нибудь к нам в гости в Мск, поводимся %)

0

10

Poe Dameron написал(а):

Ну, можно тогда ориентировочно договариваться на 4 августа? Это суббота.

думаю, да) если что, буду с вами мысленно хд

0

11

товарищи, таки у меня есть билеты, так что четвертого числа я в Мск как штык) даже третьего и даже до пятого, но пятое у меня уже прочно забито)

0

12

НАСТОЛКИ 4 АВГУСТА (МСК)


всё ещё в силе)

Пункт сбора вас мною — метро Проспект Вернадского (низ красной ветки), первый вагон из центра, в переходе налево и до упора, а потом по левой лестнице вверх на волю.

Про время давайте договоримся)

И еще: Anouk Ren, ты придешь посидеть с нами или передумала?

0

13

Poe Dameron написал(а):

Про время давайте договоримся)

Притти плиз не раньше двенадцати дня, мне пилить два часа примерно)

0

14

Poe Dameron
Я не передумала, но пока ещё не могу сказать точно, буду ли я в городе :с

0

15

Jyn Erso
В 15:00 будет ок?

Anouk Ren
А когда сможешь сказать, самое позднее? Так-то, по идее, один человек погоды не сделает, так что не очень критично, даже если предупредить получится только в день встречи) Но просто чтобы я примерно представлял.

0

16

Poe Dameron
Надеюсь, что четверг будет самым поздним

0

17

Poe Dameron
Мне вполне)

0

18

Poe Dameron
Меня считайте)

0

19

Прямо даже печально не попасть, когда живешь недалеко от Пр. Вернадского, но я возвращаюсь в Москву только 6-го. ) Но ничего.

0

20

Kylo Ren
Я тебе гарантирую, что это не последний раз, я очень люблю настолки)

0

21

Эти выходные свободны, так что я с вами :з

+1

22

Anouk Ren
ура!
тогда предлагаю нам с тобой пересечься где-нибудь на Речном и вместе поехать оттуда)

0

23

Jyn Erso
Давай так и сделаем, в центре зала в 14:10?

0

24

Anouk Ren
давай ровно в два, чтоб если что, был запас)

0

25

Jyn Erso
Тогда в два в метро в центре зала. У меня в руках будет красная роза, чтобы ты могла меня узнать :DD

0

26

Anouk Ren
у меня будут бровушки на лице, не потеряемся :D

0

27

И еще раз, на всякий случай, напоминаю.

НАСТОЛКИ ЗАВТРА В 15:00 (МСК)


Пункт сбора вас мною — метро Проспект Вернадского (низ красной ветки), первый вагон из центра, в переходе налево и до упора, а потом по левой лестнице вверх на волю.

Мой телефон есть и у Рей, и у Джин (которая, я так понял, кооперируется с Анук), так что не потеряетесь. Но если что, я очень легко опознаюсь по ну ОЧЕНЬ разноцветной одежде. Прям гарантирую, мимо не пройдете.

0

28

Poe Dameron написал(а):

которая, я так понял, кооперируется с Анук

Да, мы встретимся в метро и вместе уже докатим

Poe Dameron написал(а):

я очень легко опознаюсь по ну ОЧЕНЬ разноцветной одежде.

И именно завтра фестиваль красок приедет на Проспект Вернадского и мы не найдем друг друга :D

0

29

Anouk Ren
Не забудь - роза в зубах!

0

30

И это снова я, и снова с объявлениями угадайте форумного тамаду

а это прям постом ниже лежит

Во-первых, где-то в недрах мыслефлуда мы с Jyn Erso и Cassian Andor собирались (сейчас будут ключевые слова)

СКАЙП ВОЙС СОВМЕСТНЫЙ ПРОСМОТР TLJ


Когда — не знаю, но приглашаются все желающие, с датами определимся.

В прошлый раз мы смотрели «Rogue One», и всем очень понравилось, было лампово. Если вам страшно голосом с нами говорить — приходите смотреть и слушать нас в качестве радио. Мы иногда бываем смешные, ну и вообще.

это ближе к делу еще раз положу

Во-вторых, и снова сейчас будут ключевые слова

МСК КАНТИНА КОНЕЦ АВГУСТА КУЛСТОРИ СИДР


И вновь, когда точно — не знаю, но приглашаются все желающие, с датами определимся.
Рей предлагает в ирландском пабе на территории Artplay (м. Курская).

Но тут я хочу, во-первых, сначала отлежаться в тишине и покое от моего безумного июня-июля, во-вторых, дождаться триумфального возвращения Люка и Кайло обратно в златоглавую, и вот это вот всё.

сюда я уже не еду =\

В-третьих, нувыпонели

СНКТ-ПТРБРГ СЕНТЯБРЬ Я ВЫ ОЧНАЯ СТАВКА


Даты, ориентировочно — с 5-6-7 по 17-18 сентября, но все зависит от того, когда мне выдадут паспорт и какие билеты я куплю, даты могут сдвинуться.
Буду рад увидеться со всеми желающими питерцами по отдельности и/или вместе.

Честно говоря, затеваю это, чисто чтобы показать вам свою клёвую дэмероновскую куртку. Жить без нее не могу.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » We meet again, at last