Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » We meet again, at last


We meet again, at last

Сообщений 31 страница 60 из 209

1

https://media.giphy.com/media/3ohuPd6rCphcSkJvZC/giphy.gif

Встречи, созвоны и прочая

Вообще, мы как-то до этого всегда кулуарно договаривались о встречах и вот этом вот всём в мыслях и личках, но, думаю, если собираться большим количеством народа, то в отдельной теме будет удобнее. %) Сюда же можно кидать

КЛИЧ

если не с кем пойти в кино, кантину, на выставку или еще куда, ну мало ли что. Или если вы, например, едете в другой город, где живет кто-то из нас. Или если вы, как я, любите играть в настольные игры, для которых нужно больше двух человек.

Здесь же, например, можно указать, откуда вы, если это не большой-большой секрет.

(я тайно люблю общефорумные встречи, так что удивительно, что я пилю эту тему только сейчас)

0

31

И вновь я. Где-то в недрах мыслефлуда мы с Jyn Erso и Cassian Andor собирались (сейчас будут ключевые слова)

СКАЙП ВОЙС СОВМЕСТНЫЙ ПРОСМОТР TLJ


дата — 18 августа (суббота), точное время ближе к делу, но скорее всего вечером

В прошлый раз мы смотрели «Rogue One», и всем очень понравилось, было лампово. Если вам страшно голосом с нами говорить — приходите смотреть и слушать нас в качестве радио. Мы иногда бываем смешные, ну и вообще.

+1

32

Poe Dameron написал(а):

И вновь я. Где-то в недрах мыслефлуда мы с Jyn Erso и Cassian Andor собирались (сейчас будут ключевые слова)

В прошлый раз мы смотрели «Rogue One», и всем очень понравилось, было лампово. Если вам страшно голосом с нами говорить — приходите смотреть и слушать нас в качестве радио. Мы иногда бываем смешные, ну и вообще.

Я пока не уверена насчёт даты, у меня там могут быть телодвижения
Если что, оно двигается?

0

33

Jyn Erso
Конечно. Просто никто же не пришел с моего последнего сообщения на тему и не предложил дату. Поэтому ее предложил я)

0

34

Poe Dameron написал(а):

Jyn Erso
Конечно. Просто никто же не пришел с моего последнего сообщения на тему и не предложил дату. Поэтому ее предложил я)

Давайте, может быть, подвинем до следующих выходных? В то у меня эта неделя дюже насыщенная получается

0

35

Jyn Erso написал(а):

Давайте, может быть, подвинем до следующих выходных? В то у меня эта неделя дюже насыщенная получается

о, если следующие, то я скорее всего тоже смогу

0

36

Jyn Erso
Окей)

0

37

Давайте попробуем, ок,

0

38

СКАЙП ВОЙС СОВМЕСТНЫЙ ПРОСМОТР TLJ


дата — 25 августа (суббота), ориентировочно в 19:00

Пока что собираются я, Jyn Erso, Anouk Ren, Cassian Andor, Temmin Wexley.
Где-то там, помнится, был заинтересованный Armitage Hux.
По традиции напоминаю, что приглашены все!

Еще нам нужен кто-нибудь ответственный, у кого есть скайпы всех и кто умеет создавать общую конфу и вообще побеждать скайп. И этот человек — не я %)

0

39

Poe Dameron написал(а):

Еще нам нужен кто-нибудь ответственный, у кого есть скайпы всех и кто умеет создавать общую конфу и вообще побеждать скайп. И этот человек — не я %)

видимо, этот человек я х)

Отредактировано Jyn Erso (20-08-2018 10:33:11)

+1

40

Poe Dameron
эй, Снап с вами!

0

41

Temmin Wexley
Посчитан)

0

42

Temmin Wexley написал(а):

Poe Dameron
эй, Снап с вами!

ура!

0

43

Temmin Wexley
кинься в меня где-нибудь скайпом тогда, пжлст)

0

44

Poe Dameron написал(а):

Где-то там, помнится, был заинтересованный Armitage Hux.

Да.)

0

45

Armitage Hux
Женераль, и вы в меня скайпом тоже киньтесь)

0

46

Напоминалка.

СКАЙП ВОЙС СОВМЕСТНЫЙ ПРОСМОТР TLJ

завтра ориентировочно в 19:00

Пока что собираются я, Jyn Erso, Anouk Ren, Cassian Andor, Temmin Wexley, Armitage Hux.
Надеюсь, все уже сдали свои явки-пароли в скайп Джин и обзавелись копией фильма.

0

47

Мне ооочень неловко, что я сначала записалась, а теперь вот это всё, но завтра вечером меня вытаскивают из дома стервы

0

48

Anouk Ren написал(а):

Цитировать

уруру, тогда хорошо провести время) не последний раз смотрим!

0

49

Jyn Erso написал(а):

уруру, тогда хорошо провести время) не последний раз смотрим!

Если время будет проводиться плохо, то я сбегу домой, к счастью бежать из соседнего дома близко

0

50

Poe Dameron написал(а):

обзавелись копией фильма.

Точно же! Х)

0

51

Anouk Ren
Да ну мы ж не держим никого, все строго добровольно и при наличии свободного времени) В следующий раз, значит! А тебе хорошо провести время, вот как Джин сказала.

0

52

Короче, через неделю я уезжаю в отпуск. В отпусках я иногда развлекаюсь тем, что отправляю открытки с разной степени безумности тексты. Они доходят до адресатов примерно в 50% случаев, что, на самом деле, понятно, я если бы был почтальоном, тоже не доставлял бы такие открытки, а прикарманивал бы их.
Если хотите попытаться попасть в те 50%, до которых открытки дойдут, пришлите мне свой почтовый адрес в лс там или еще куда, я с радостью придумаю что-то и отправлю и вам тоже.

+1

53

аттеншн!

со 2.11 до 5.11 я буду в Мск, и с удовольствием в какой-нибудь день возьму и так вжух и встречусь с кем-нибудь
можно пошататься, можно найти антикафе и упасть в настолки, можно не знаю что-нибудь еще что угодно можно
можно Анук и сидр, это намба ван в моем сердечке
в общем, вот.

0

54

Если что Анук и сидр это в Химках, сидр стоит около 300-450 рублей за литр (в зависимости от вкуса), через дорогу у меня дом, в нем облачко и мы с мужем рады видеть в гостях толпу народу :D

Отредактировано Anouk Ren (14-10-2018 22:41:38)

0

55

Anouk Ren
предчувствую, что это какой-то богичный сидр

и я так подумала, и совсем идеально было бы где-нибудь 3го числа
вот)

0

56

Jyn Erso
Надеюсь в этот день там будет приличный выбор, а то иногда так случается, что все сидры выпиваются и остается один-два вкуса и куча пива

+1

57

Jyn Erso
ты где-то будешь в районе моего др, такшто вот

0

58

Anouk Ren написал(а):

мы с мужем рады видеть в гостях толпу народу

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО НАМЁК

0

59

Poe Dameron написал(а):

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО НАМЁК

У нас даже есть парочка настолок, но я не знаю как в них играть :D

0

60

Ребята, давайте научим рыцаря Рен играть в настолки 3 ноября %)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » We meet again, at last