Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » We meet again, at last


We meet again, at last

Сообщений 61 страница 90 из 209

1

https://media.giphy.com/media/3ohuPd6rCphcSkJvZC/giphy.gif

Встречи, созвоны и прочая

Вообще, мы как-то до этого всегда кулуарно договаривались о встречах и вот этом вот всём в мыслях и личках, но, думаю, если собираться большим количеством народа, то в отдельной теме будет удобнее. %) Сюда же можно кидать

КЛИЧ

если не с кем пойти в кино, кантину, на выставку или еще куда, ну мало ли что. Или если вы, например, едете в другой город, где живет кто-то из нас. Или если вы, как я, любите играть в настольные игры, для которых нужно больше двух человек.

Здесь же, например, можно указать, откуда вы, если это не большой-большой секрет.

(я тайно люблю общефорумные встречи, так что удивительно, что я пилю эту тему только сейчас)

0

61

Poe Dameron
давайте попробуем)

0

62

Меня тоже возьмите х)

0

63

Я тоже с вами 3го!
Что/где/как встречаемся?)

0

64

Я так понимаю в Химках у меня :D

0

65

Господи я в разрезе этих настолок наконец-то буду на день рождения с людьми, это так удивительно в последние годы

0

66

Давайте какое-то место сбора назначим удобное, пушо разведка, конечно, если потребуется, донесет об адресе логова леди Анук, но я б все же предпочел ломиться сразу большой дружной компанией. %)) Что там за место с сидром было? Может, там?

0

67

Бар с сидром находится напротив моего дома и он состоит из барной стойки и трех столиков х)
вот тут, маленькое здание типа без номера, но это 51

+1

68

Тут смотря как добираться, надо всё же помнить, что от метро до меня ехать на автобусе минут 15-20 с Речного вокзала или с Планерной. Я могу добраться в случае чего до метро и всех встретить, а потом мы пойдем большой компанией на штурм автобуса

0

69

Anouk Ren технические вопросы, а в баре есть что-то безалкогольное? Я планирую об вас страдать и смотреть как вы пьете, потому что мне нельзя

0

70

Rey
Иногда туда завозят квас, но редко, так что не уверена, что он будет. Я вообще думала, что мы не будем сидеть в баре, а просто желающие возьмут сидр с собой. Мы с мужем, по правде, ни разу там и не сидели, всегда брали бутылки на вынос и шли чилить домой

0

71

Я б там чисто сидр взял и пошел к Анук, не стал сидеть)

Anouk Ren написал(а):

Тут смотря как добираться, надо всё же помнить, что от метро до меня ехать на автобусе минут 15-20 с Речного вокзала или с Планерной. Я могу добраться в случае чего до метро и всех встретить, а потом мы пойдем большой компанией на штурм автобуса

Я могу что сам доехать, что у метро собраться. Так что как остальные решат)

Только это, москвичи, помните, что на границе с Химками (бггг) вас попросят заново оплатить проезд, если вы до этого пробивали московский билетик. По крайней мере, год назад меня просили.

0

72

Poe Dameron написал(а):

Я б там чисто сидр взял и пошел к Анук, не стал сидеть)

Там и места особо нет, как и закусок, так орешки, чипсики, куча разливного дорогого пива х)

Poe Dameron написал(а):

Я могу что сам доехать, что у метро собраться. Так что как остальные решат)

Я, в принципе, могу как встретить вас, а могу не встретить :DD

Poe Dameron написал(а):

Только это, москвичи, помните, что на границе с Химками (бггг) вас попросят заново оплатить проезд, если вы до этого пробивали московский билетик. По крайней мере, год назад меня просили.

А, да. Смотрите, карты тройка, единый и вот эти московские билеты в автобусах до Химок и по Химкам не действуют и кондукторы бывают очень злобными и не стесняются в возмущениях. Там идет оплата через подмосковную карту стрелка, через банковскую карту с PayPass и наличными. Если наликом, то это, ски такие, пятьдесят с лишним рублей (я давно не каталась за наличные и до метро), в общем дорого. Намного выгоднее через карту с PayPass (будет стоить столько же, сколько и по стрелке).

А, и еще по еде.
Я планирую закупить несколько литров разного сока, колы, алкоголя немного тоже будет для желающих (ром там, например, сидр вот купим). Из еды плотные такие закуски: кесадилья с куриным филе, болгарским перцем, сыром, томатной пастой (может еще что в начинку добавлю); роллы из лаваша с разными начинками по форме как шаурма хд (там курица, может, салат, кукурузка, в общем я без понятия что я вам буду заворачивать.
Скажите, кстати, есть ли у кого аллергия на какие-либо продукты или дикая нелюбовь?

Отредактировано Anouk Ren (19-10-2018 15:47:01)

0

73

Вообще, раз уж я коснулась организационной части, то надо сказать о наполненности квартиры всякими развлекухами:
● поскольку настолки я не особо люблю, а мужу играть в них не с кем, потому что я не особо люблю вот такой каламбур х), то и получается, что у нас их мало: колонизаторы, карточная игра pathfinder, которая слишком сложная для моего неподготовленного ума, джанга, кажется где-то лежал УНО, еще хочет прийти друг любитель мать ее мафии и вот есть твистер, но это уже напольная игра х)
● у нас есть очки виртуальной реальности и муж всегда рад показать это чудо техники и может даже нацепить утяжелители (да, мы купили и они теперь лежат такие в шкафу, а на них лежит кот)
● еще есть Just dance
● тэк, ну собака вот есть, она будет так счастлива видеть так много людей, вы не представляете как
● если кто захочет имеется кальян, если не захочет, то он находится на кухне и в комнате его не чувствуешь

0

74

Анук прямо сурово взялась за дело :3

Anouk Ren написал(а):

● у нас есть очки виртуальной реальности и муж всегда рад показать это чудо техники и может даже нацепить утяжелители (да, мы купили и они теперь лежат такие в шкафу, а на них лежит кот)

Я точно к вам приеду XDD

Мм, мне нравится идея встретиться где-нибудь у метро, чтоб компанией было легче все найти и никому не потеряться. Я не страдаю топографическим кретинизмом, но в Химки ни разу не ездил, только мимо проезжал.

Anouk Ren написал(а):

Скажите, кстати, есть ли у кого аллергия на какие-либо продукты или дикая нелюбовь?

У меня аллергия на кетчуп и шоколад и дикая нелюбовь к свекле.

0

75

Kylo Ren написал(а):

Анук прямо сурово взялась за дело :3

Я просто не хочу, чтобы кому-то было скучно и голодно х)

Kylo Ren написал(а):

Мм, мне нравится идея встретиться где-нибудь у метро, чтоб компанией было легче все найти и никому не потеряться. Я не страдаю топографическим кретинизмом, но в Химки ни разу не ездил, только мимо проезжал.

На мой взгляд удобнее встретиться на речном вокзале и там я вас встречу, мы все пойдем на 443 автобус и поедем в Химки. Я почему несколько переживаю, что вы не доедите, потому что у нас в автобусах часто не озвучивают остановки. Можно вообще и через планерную, но я там ничего не знаю, даже где автобус останавливается хд

Kylo Ren написал(а):

У меня аллергия на кетчуп и шоколад и дикая нелюбовь к свекле.

Какое совпадение, что я не буду делать роллы с кетчупом, шоколадом и свеклой :DD
Так, а на томатную пасту (в металлических баночках такие) аллергии нет? Я могу ее заменить мелко нашинкованными помидорами если что.

0

76

Речной вокзал - нормально) Да, если в автобусах не озвучивают остановки, то, конечно, было бы лучше всего всем вместе как-то...)

Anouk Ren написал(а):

Какое совпадение, что я не буду делать роллы с кетчупом, шоколадом и свеклой :DD

Вот ты смеешься, а я реально себе раньше делал роллы с ветчиной и шоколадной пастой XDD Поэтому ну мало ли))

На томатную пасту вроде аллергии нет, только на кетчуп)

+1

77

Anouk Ren написал(а):

На мой взгляд удобнее встретиться на речном вокзале и там я вас встречу, мы все пойдем на 443 автобус и поедем в Химки.

Давайте тогда так.
Во сколько?

0

78

Poe Dameron написал(а):

Давайте тогда так.
Во сколько?

Мне совершенно не принципиально. Час-три?

0

79

Anouk Ren написал(а):

Мне совершенно не принципиально. Час-три?

час мб?

0

80

Anouk Ren написал(а):

сли кто захочет имеется кальян, если не захочет, то он находится на кухне и в комнате его не чувствуешь

Я точно захочу)
Хоть кальян мне можно.

0

81

Jyn Erso написал(а):

час мб?

Давайте в час.

Anouk Ren
Мы ж на улице встречаться будем? У какого выхода там?

0

82

Poe Dameron написал(а):

Давайте в час.

Без проблем, к часу приеду на речной вокзал

Poe Dameron написал(а):

Мы ж на улице встречаться будем? У какого выхода там?

Хвала звездам там пронумеровали выходы, вам надо на второй. Выйдете из метро и прямо сразу же по правую сторону будут двери в ТРЦ Речной, вот где-то там и найдемся

0

83

Rey написал(а):

Я точно захочу)
Хоть кальян мне можно.

Если я буду не одна такая, то да хд

0

84

Чуть запоздало: Из настолок принесу "Чертежи Звезды смерти" по Изгою-1 Х)
И еще есть Доббль)

Если получится, хотела бы взять с собой Аллию. Никто не против?

Это Теммин, если кто-то не узнал, он снова побрился)))

0

85

Коты котаны котишки
Все ли завтра в силе?
3 ноября в 13:00 на Речном вокзале возле ТРЦ Речного?

0

86

С моей стороны всё в силе с:

0

87

Tallie Lintra
Я думаю, никто не против %)

И с моей стороны тоже все в силе, но могу быть немного не алё и/или рандомно вываливаться в работу.

0

88

С моей стороны тоже вроде все в силе, да)

0

89

я в деле, да

0

90

Anouk Ren
Можно добиралово подробно продублировать?
Я скорее всего да

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » We meet again, at last