Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Опциональный посткроссинг #1


Опциональный посткроссинг #1

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вы же знаете, я вас очень люблю (мур ❤).
А ещё я люблю делать всякие приятности, и прямо призываю всех делать добро друг другу в любом виде. Большие, маленькие, съедобные и несъедобные.

Поэтому я буду прямо очень, очень рад, если кто-то захочет коробочку с вкусным сюрпризом. Или не сюрпризом, а какими-то конкретными штуками. Конечно же, я буду только счастлив выслушать пожелания касательно любимого и нелюбимого.
Ах да, еще есть угарные носочки со сметанкой и драниками. Или с грудинкой и лучком. И ещё всякие угарные. Серьёзно, они чудо.
Пишите сюда, пишите в личку, всех выслушаю и обязательно что-нибудь придумаю!

Для товарищей из Украины вообще самая лакшери-доставка, потому что у меня есть налаженная поставка контрабанды схема пересылки, куда можно даже то, что хорошо горит и нельзя в почтовую пересылку. Для всех прочих случаев обговорим отдельно, есть всякие варианты.

Отредактировано Gavin Darklighter (27-03-2019 10:38:21)

+2

2

Во-первых.
Gavin Darklighter, я предлагаю тебе все же добавить в название темы что-нибудь вроде «Посткроссинг #1», чтобы было чуть более понятно, об чем это все мы тут)

Во-вторых, поскольку мне было обещано облепиховое варенье, дойду к тебе в лс скоро с адресом.

В-третьих, в свою очередь, если кто-то хочет маленькую картиночку с персонажем от меня, то «пишите сюда, пишите в личку, всех выслушаю и обязательно что-нибудь придумаю!» © Одно только условие: если у вас несколько персонажей, то пишите мне, какого конкретно вы хотите.
Последний раз я отправлял письма где-то году этак в 2011-2012, но почему бы и не да.
Предложение бессрочное)

0

3

Poe Dameron написал(а):

если кто-то хочет маленькую картиночку с персонажем от меня, то «пишите сюда, пишите в личку, всех выслушаю и обязательно что-нибудь придумаю!» © Одно только условие: если у вас несколько персонажей, то пишите мне, какого конкретно вы хотите.

йа

https://www.funpics86.ru/albums/userpics/10002/vvU1nsalVko.jpg

Я бы на Хорна хотел.

+1

4

Poe Dameron написал(а):

В-третьих, в свою очередь, если кто-то хочет маленькую картиночку с персонажем от меня, то «пишите сюда, пишите в личку, всех выслушаю и обязательно что-нибудь придумаю!» © Одно только условие: если у вас несколько персонажей, то пишите мне, какого конкретно вы хотите.

ЙА! Хочу картинку с По и Теммином в эпизоде с котиками)

Отредактировано Temmin Wexley (06-09-2019 07:50:21)

0

5

Всем желающим отправлю открытку с Акивы (Китая) с рисунком Вашего персонажа на обороте!
Пишите в ЛС, кто хочет Х)

[icon]https://pp.userapi.com/c851124/v851124937/9d266/07bYCxW5ERY.jpg[/icon]

0

6

Традиционное:
в начале марта я буду в Берлине, я в таких поездках люблю иногда покупать и отправлять открытки. Они приходят очень не всегда, я бы сказал 2 из 5 доходят до своих людей, но если хотите рискнуть - пришлите мне в лс свой адрес.

0

7

Аттракцион внезапной щедрости: кто-нибудь хочет открытку из Лиссабона?
У меня есть две штуки)

Только реагировать надо быстро: у меня будет только один день, чтобы вам ее отправить. Так что если хотите, то машите рукой тут и сразу кидайте полный почтовый адрес в личку, с именем адресата и вот это вот всё.

0

8

Poe Dameron
Хочу. Адрес сейчас сообщу)

0

9

Poe Dameron
ХОТЕТЬ

0

10

Tavet Kalonia
Ага)

Corran Horn
Адрес напиши, пожалуйста)

0

11

Открытки отправил, но не представляю, как быстро они до вас доберутся. Отпишитесь, что ли, как получите)

0

12

#p183075,Poe Dameron написал(а):

Открытки отправил, но не представляю, как быстро они до вас доберутся. Отпишитесь, что ли, как получите)

Вот и узнаем, ехехехе :D
Обязательно!

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Опциональный посткроссинг #1