Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Завершенные эпизоды » Таймлайн ABY » [34.V.34 ABY] Доверяй, но проверяй


[34.V.34 ABY] Доверяй, но проверяй

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

https://media.myshows.me/avatars/big/6/2c/62c6dc51587691252213b609bf454777.jpg

Seymour Roark, Anouk Ren, Ianto Trevalie, Tollak Unan

Время: 34.V.34 ABY
Место: "Финализатор"
Описание: Крот все еще не найден, Тревали снова под подозрением, пора все это заканчивать и порыться в головах у разведки с помощью приглашенного специалиста.

0

31

⠀⠀Как и всегда, Янто задается прагматичными вопросами, в то время как Толлак просто соглашается. Это его «пойдем» звучит так легко, как будто ответы на вопросы Янто уже есть. Но их нет, разумеется, их нет, и Сеймур хмыкает себе под нос. В прошлый раз, когда они получили информацию, то действовали недостаточно быстро. Очевидно, в этот раз — а в том, что еще один шанс с Дором у них будет, а если потребуется, то будут и третий, и четвертый, и сколько понадобится для крайне тщательной ликвидации, Сеймур не сомневается — в этот раз надо будет действовать быстро.
⠀⠀— Я предлагаю действовать по ситуации. Если будет целесообразнее просто убить — просто убить. Если ситуация даст шанс для чего-то большего — использовать ее по максимуму. Дор не тот человек, с которым помогает планирование операции в уютном кабинете на «Финализаторе». Если сможете узнать, где он остановился, то стоит поискать что-то — носители информации, записи, датапад, связных, что-то, что может быть нам полезно, даже если сам Дор не окажется полезным, — он перечисляет спокойно, четко, только в том, как чуть хмурятся его брови, можно углядеть тень раздражения, которое вызывает у Сеймура Тауш Дор. — Куда — другой вопрос. Напрягите всех своих людей, я хочу, чтобы Тауш Дор не дожил до середины следующего месяца. Поднимите всех информаторов, все связи, всё, что еще не использовали. Кто-то должен что-то знать. И в любом случае, здесь все решает скорость — так что будьте готовы в любой момент. Если его координаты придут мне среди ночи, я подниму среди ночи вас.
⠀⠀Сеймур переводит взгляд с лица Янто на Толлака и обратно.
⠀⠀— Плевать, если наш крот что-то поймет. Если мы провернем все достаточно быстро, он просто ничего не успеет рассказать. Где бы Дор ни прятался, сомневаюсь, что у них есть прямая связь. В лучшем случае — цепочка информаторов, в худшем — шедоунет. Отслеживайте нагрузку сети.
⠀⠀К сожалению, отслеживать сами сигналы невозможно, как и количество подключений — но нагрузку сети отследить можно. А по ней — прикинуть, не подключается ли к сети кто-то лишний. А по этому — понять, что делать, если делать. Сеймур пару раз ударяет пальцами по столешнице, прежде чем откинуться на спинку кресла.
⠀⠀— На этом всё.

+2

32

- Понято, принято, будет сделано.

Янто отвечает коротко и даже обходится без шуток про то, что Сеймур точно вытряхнет его из постели и из-под бока какой-нибудь симпатичной девицы в самый неподходящий момент, потому что это у него хобби такое.  Не до шуток ему сейчас, голова трещит, и надо поговорить с Толлаком.

- Хотя из своих я уже душу вытряс, но ничего, зайдем по второму кругу. Пошли?

Он не ждет Толлака в кабинете, выходит первым, но и там долго ждать не приходится. Янто только и успевает, что прислониться лбом к холодной дюрастиловой стене и сделать один медленный выдох. Ему бы надо с десяток таких выдохов, а еще душ и пару стаканов холодной воды. Или не воды, но последнее время с их интенсивностью работы лучше не позволять себе лишнего, а то вон, начальство грозится устроить веселую жизнь посреди ночи.

- Эй, я понял! Ты посмотрел на мою рожу и решил не делать резких движений, поэтому теперь такой свеженький! Или что, она была с тобой особенно нежна? Вот так всегда, женщины достаются тому, кому они и даром не сдались!

Пока они идут до каюты, Янто лениво болтает о какой-то ерунде, и только за закрытыми дверьми спрашивает и говорит о серьезных вещах. А еще выхлебывает не меньше литра ледяной воды и растягивается на кровати, оставив Толлаку стул. Можно было бы сказать, что на правах хозяина, но вообще-то ничто не помешало бы ему сделать это и в каюте друга.

Он сегодня пострадавшее лицо, вот что.

+2


Вы здесь » Star Wars Medley » Завершенные эпизоды » Таймлайн ABY » [34.V.34 ABY] Доверяй, но проверяй