Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Оргтемы » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 31 страница 60 из 1065

1

Гостевая книга

Администрация:
Poe Dameron, Harter Kalonia

⠀⠀Здесь вы можете придержать выбранного персонажа (одного или двух, в зависимости от периода(ов), в которых вы будете играть), а также выбранную внешность. Роли придерживаются на 3 дня включительно, с возможностью продления на неделю.
⠀⠀Если вы видите, что вам ответили игроки, но пока еще не ответили администраторы, настоятельно рекомендуем дождаться ответа администрации, прежде чем что-либо делать: игроки могут не знать или не учитывать каких-то вещей, которые известны мастерам.

Памятка новичка
FAQ

В игру требуются:

2 ДБЯ:
• рядовые повстанцы;
• агенты разведки Альянса и Империи, в том числе агенты Инквизитория;
• старший офицерский состав Империи;
• представители криминального мира.

Не принимаются: ситхи-неканоны, Единые ситхи Крайта, джедаи-неканоны, Гален Марек (не существует).

34 ПБЯ:
• бойцы Сопротивления;
• джедаи Нового Ордена;
• офицерский состав Первого Ордена;
• пираты;
• новореспубликанские летчики;
• имперцы любого толка.

Пожалуйста, ознакомьтесь с сетками ролей в игровых периодах 2 BBY и 34 ABY. Мы сделали их специально для удобства выбора персонажа.

Пошаговая инструкция, как выбрать персонажа

⠀⠀1. Почитайте сюжетные ветки 2 ДБЯ и сюжетные ветки 34 ПБЯ, а также историческую справку, чтобы представлять, как именно мы совмещаем Новый Канон с Расширенной Вселенной и о чем вообще играем. Заодно прочтите FAQ.
⠀⠀2. Поймите, что и с кем вам будет интересно играть из имеющихся на форуме персонажей. Они все везде отмечены ссылками на профили, можете изучить и их, если вы дотошный человек. Ну или на крайний случай есть старый добрый Список персонажей.
⠀⠀3. Посмотрите сетки ролей для 2 ДБЯ и для 34 ПБЯ, посмотрите нужных — вдруг то, что вы хотите поиграть, можно поиграть за какого-то уже существующего каноничного или заявочного персонажа. Погуглите тех, кого вы не знаете, с помощью вукипедии. Играть персонажей, прочитав о них только статью в вуки — реально, и у нас есть отлично играющие люди, которые так и делают.
⠀⠀4.1 Если вам кто-то приглянулся — супер, задавайте конкретные вопросы по персонажу и сеттингу, если есть, и пишите анкету.
⠀⠀4.2 Если вам никто нигде не приглянулся — задавайте вопросы, исходя из того, что (и с кем) вы хотите поиграть. Не «где вам нужнее персонажи?», не «я хочу наемника со светошашками, можно?», не «лучше темным или светлым прийти?», а что (и с кем) вы хотите поиграть. Например: «хочу поиграть в ветке про то, как Вейдер ищет своих детей» или «хочу портить жизнь Хану, Чуи, Джин, Кассиану и остальным», или «хочу поиграть в политические интриги». Мастера подскажут вам, какой персонаж позволит отыграть ваши хотелки наиболее полно.

⠀⠀

Придержанные персонажи и внешности

0

31

hello dolly, доброго времени. Афра - персонаж достаточно мобильный, так что найти игру с уже имеющимися персонажами возможно на любой стороне в зависимости от планов на нее.

0

32

доброго времени. Афра - персонаж достаточно мобильный, так что найти игру с уже имеющимися персонажами возможно на любой стороне в зависимости от планов на нее.

Ок, здорово, но если о конкретике: например, Его ситхейшество, Великий и Ужасный незабвенный наниматель Афры, он у вас на месте? А то его уже какое-то время нет в онлайне, судя по статистике.

0

33

hello dolly написал(а):

Ок, здорово, но если о конкретике: например, Его ситхейшество, Великий и Ужасный незабвенный наниматель Афры, он у вас на месте? А то его уже какое-то время нет в онлайне, судя по статистике.

Вейдер точно на месте) с ним можно связаться в лс или здесь в гостевой.

0

34

Imperial Security Bureau написал(а):

Вейдер точно на месте) с ним можно связаться в лс или здесь в гостевой.

Надеюсь, он не придушит меня от радости, что я ему свалюсь на голову.

Тщем, придержите археологиню:
Doctor Aphra

0

35

Doctor Aphra
держим до 2.03 включительно

0

36

Добра)
придержите Бэйла Органу на максимальный, пожалуйста)
Спасибо!

0

37

Senator, придерживаем до 3.03, вдохновения)

0

38

0

39

Здравствуйте!
На сколько актуален для игры Орсон Кренник/Армитейдж Хаус?

0

40

Извиняюсь, Хакс, с телефона промазала х)

0

41

ПОЛЫНЬ Доброе утро.
Кренник очень даже актуален. Хакс пока придержан, вопрос о том освободится ли персонаж - решится в ближайшие дни.

0

42

Благодарю! В таком случае я пока подожду и подумаю, особенно ежели вдруг Хакс освободиться *Улыбнулась*

0

43

Полынь, прежний игрок остается на роли Хакса, персонаж занят.

0

44

Ладно! Ладно!
Я хочу попробовать в Галена Эрсо. Придержите, пожалуйста.

0

45

Lingwe Ren
Держим крепко!

0

46

Ребятки, случайно совершенно зашел и залип на чтении ордена Рен. Зато выявил немножко очепяток (через поиск найдете, думаю):

в большей степени приданы структурам Первого Ордена и подчиняются

составляющих круг блиближенных к магистру членов

0

47

Доброжелатель, спасибо за внимательность, исправим)

0

48

Доброжелатель, если залипли на описании Рыцарей Рен, приходите к нам, у нас столько вкусного. Как магистр занятость в игре гарантирую)

0

49

Можно ли взять Эзру Бриджера?

0

50

Jhon Doe, да, персонаж свободен. Только, возможно, некоторые моменты биографии придется подкорректировать в соответствии с матчастью форума из-за совмещения старого и нового канона.

0

51

Можно ли придержать данного персонажа и с кем-нибудь обсудить его включение в мир ролевой?

0

52

Jhon Doe, за вами до 26.03. Можете зарегистрироваться и написать мне в ЛС или как будет удобнее.

0

53

Салют. У меня такой вопрос. Вам нужны контрабандисты (неканон)? Если да, то никто не против, если персонаж будет чувствителен к Силе?

0

54

..., доброго. Неканоничному контрабандисту место в игре найдется, точнее могу сказать в зависимости от таймлайна. Чувствительность к Силе возможна, если это оправдано игровыми целями.

0

55

Я думаю сыграть в эпоху Востания.
Я планирую только одну способность, а именно, предупреждение об опасности. А вот развитие дальнейших способностей будет зависеть от игры.

0

56

..., хорошо, будем рады видеть в игре. Как минимум, готов предложить свою компанию)

0

57

Здравствуйте. Актуальна ли Снежная королева и можно ли рассчитывать на более-менее активную игру? Также может ли она играться в разделе после падения Империи?

0

58

ИМЯ, доброго. Заявка на Исанн актуальна.

Имя написал(а):

можно ли рассчитывать на более-менее активную игру?

Смотря, что подразумевается под более-менее активной) Пост-два в неделю возможно, точнее зависит от соигрока.

Имя написал(а):

Также может ли она играться в разделе после падения Империи?

Если вы имеете в виду 34пбя - нет, Исанн на тот момент мертва. В разделе флешбеков до 34пбя (9пбя в ее случае) игра возможна.

0

59

Доброго временисуток.
Скажите пожалуйста, а генералу Кеноби найдется место в игре?

0

60

Форсюзер, доброго времени.
К сожалению, нет, сейчас обеспечить Кеноби игрой не получится.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Оргтемы » Гостевая книга #1