Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Оргтемы » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 61 страница 90 из 1065

1

Гостевая книга

Администрация:
Poe Dameron, Harter Kalonia

⠀⠀Здесь вы можете придержать выбранного персонажа (одного или двух, в зависимости от периода(ов), в которых вы будете играть), а также выбранную внешность. Роли придерживаются на 3 дня включительно, с возможностью продления на неделю.
⠀⠀Если вы видите, что вам ответили игроки, но пока еще не ответили администраторы, настоятельно рекомендуем дождаться ответа администрации, прежде чем что-либо делать: игроки могут не знать или не учитывать каких-то вещей, которые известны мастерам.

Памятка новичка
FAQ

В игру требуются:

2 ДБЯ:
• рядовые повстанцы;
• агенты разведки Альянса и Империи, в том числе агенты Инквизитория;
• старший офицерский состав Империи;
• представители криминального мира.

Не принимаются: ситхи-неканоны, Единые ситхи Крайта, джедаи-неканоны, Гален Марек (не существует).

34 ПБЯ:
• бойцы Сопротивления;
• джедаи Нового Ордена;
• офицерский состав Первого Ордена;
• пираты;
• новореспубликанские летчики;
• имперцы любого толка.

Пожалуйста, ознакомьтесь с сетками ролей в игровых периодах 2 BBY и 34 ABY. Мы сделали их специально для удобства выбора персонажа.

Пошаговая инструкция, как выбрать персонажа

⠀⠀1. Почитайте сюжетные ветки 2 ДБЯ и сюжетные ветки 34 ПБЯ, а также историческую справку, чтобы представлять, как именно мы совмещаем Новый Канон с Расширенной Вселенной и о чем вообще играем. Заодно прочтите FAQ.
⠀⠀2. Поймите, что и с кем вам будет интересно играть из имеющихся на форуме персонажей. Они все везде отмечены ссылками на профили, можете изучить и их, если вы дотошный человек. Ну или на крайний случай есть старый добрый Список персонажей.
⠀⠀3. Посмотрите сетки ролей для 2 ДБЯ и для 34 ПБЯ, посмотрите нужных — вдруг то, что вы хотите поиграть, можно поиграть за какого-то уже существующего каноничного или заявочного персонажа. Погуглите тех, кого вы не знаете, с помощью вукипедии. Играть персонажей, прочитав о них только статью в вуки — реально, и у нас есть отлично играющие люди, которые так и делают.
⠀⠀4.1 Если вам кто-то приглянулся — супер, задавайте конкретные вопросы по персонажу и сеттингу, если есть, и пишите анкету.
⠀⠀4.2 Если вам никто нигде не приглянулся — задавайте вопросы, исходя из того, что (и с кем) вы хотите поиграть. Не «где вам нужнее персонажи?», не «я хочу наемника со светошашками, можно?», не «лучше темным или светлым прийти?», а что (и с кем) вы хотите поиграть. Например: «хочу поиграть в ветке про то, как Вейдер ищет своих детей» или «хочу портить жизнь Хану, Чуи, Джин, Кассиану и остальным», или «хочу поиграть в политические интриги». Мастера подскажут вам, какой персонаж позволит отыграть ваши хотелки наиболее полно.

⠀⠀

Придержанные персонажи и внешности

0

61

Обидно.

0

62

Форсюзер, если интересует форум, то можно было бы подобрать другого персонажа, канона или неканона, а когда сюжет продвинется, взять Кеноби второй ролью.

0

63

HAN SOLO
Баунти хантеры, например, у вас в почете?

0

64

Форсюзер написал(а):

Баунти хантеры, например, у вас в почете?

Вас интересует конкретный охотник за головами или неканон? И в какой таймлайн?

0

65

В таймлайн "2 ДБЯ", персонаж неканон. Лояльность свою не выражает. Готов к выполнению заказов с обоих сторон, главный фактор - количество кредитов.

0

66

НЕ-ФОРСЮЗЕР, место здесь для охотника за головами найдется, по сюжету соориентируем в соответствии с вашими планами и завязками на игру - встроиться поможем, но во многом необходима инициатива игрока.

0

67

С меня анкета в ближайшие дней 7-8.

0

68

А еще прошу залочить внешность Шарлиз Терон.

Отредактировано Gadd Winora (01-04-2017 04:37:20)

0

69

Gadd Winora
держим за вами до 04.04, если потребуется продлить, пишите. Вдохновения)

0

70

Приветствую. Найдется ли игра для Боба Фетта или вообще для охотника за головами?

0

71

пыщ пыщ, доброго. Да, будем рады видеть Фетта.

0

72

А недосифы в принципе актуальны?

0

73

Ika, можно уточнить, кого вы имеете в виду?)

0

74

Han Solo
По ссылке в описании Силы упоминается что были разные, не только Ситы, одержимые страстью. И страсть бывает разной. Плюс, если позволите, хочется дать персонажу несколько кубиков и пирамидок. Когда громили джедаевские храмы наверняка ведь некоторые могли так или иначе не пропасть.

0

75

Ika
Здравствуйте. Может быть все же не страсть бывает разной, а принадлежность темных форсюзеров? Какая именно из фракций из канона вас больше привлекает?
Что вы имеете в виду под кубиками и пирамидками? Голокроны?
Их осталось крайне мало в принципе во вселенной и "несколько" не могли получить даже сильнейшие форсы, так что в любом случае их можно добыть только в процессе долгой серии квестов.

А еще хотелось бы услышать от вас более четкую формулировку, в каком именно временном периоде "недоситх" планирует играть и чем конкретно заниматься, чтобы ответить, есть ли возможность для него создать игровые связи)

Отредактировано Rey (10-04-2017 16:59:16)

0

76

Rey
Меня привлекает самостоятельная сторона :) Другая именно страсть, не знаю как это высказать одной хорошей фразой или словом, но допустим, с оговорками "евгеника". Собираем что можем, сопоставляем, пробуем кому что подходит. Защитить себя вполне разумеется способны, но не бойцы, особой власти как таковой, ради власти не ищем. "Недоситх" - не любим джедаев, искренне считаем мягко говоря не самой разумной сектой.
Кубики/пирамидки - да, голокроны. Нужен доступ к трем знаниям - Переселение души, Создание жизни, Отделение от тела (Йода, Оби Ван, Вадер) Я не предполагаю владение этими техниками, это скучно было бы в игре :) Но сам факт существования такого голоерона уже роскошная завязка. О логичности - наверняка какие то базы данных копировались для отдельного изучения. Скорее всего Йода не был первым овладевшим техникой (если это чтото отдельное от того, что произошло с Палпатином после его смерти) Свести все три умения в один кристалл, передать на отдаленую планету в храм повышеной безопастности, последущий рейд с последущим копанием в обломках... Мы могли просто присоединиться и забрать то, что ценно для нас. У меня кристалл по допущению например что корабль-мародер был перехвачен и взаимоуничтожился с нападающими. Мой персонаж, один из посланных, нашел обломки и извлек сейф.
Так можно или слегка черезчур? :) Единственную мэрисьюшность прошу, если можно, разрешите дать намек что те, к кому принадлежит мой персонаж имеют технологию голокронов. Не мой, мои :) Само по  себе  это знание уже хороший плюс в игре.

Отредактировано Ika (10-04-2017 17:37:59)

0

77

Ika
к сожалению, нельзя. Мы ориентированы на отыгрывание сюжета и взаимосвязей между персонажами, но не на манчкинство, к тому же расходящееся с каноном.

0

78

Han Solo
Жаль :) чтож, это ваша игра

0

79

Здравствуйте.
Перерыл матчасть вашего форума, никак не нашёл клея-герметика, стыкующего расширенную вселенную и киновселенную. Не могли бы вы объяснить, как вы объясняете обилие отпрысков Соло?

0

80

УТОЧНЯЮЩИЙ, что вы конкретно имеете в виду? естественным путем Между рождением Бена и близнецов прошло достаточно времени, между игроками биографии согласованы.

0

81

Добрый вечер.
Забронируйте прекрасных Тенел Ка Дьо и Джейну Соло, пожалуйста :з
Придем вдвоем и сразу.

0

82

Рыжая, держим за вами до 26.04 включительно)

0

83

Наткнувшись на вас сегодня почти случайно, третий час (на работе, блин!))) читаю ваши темки и пищу от восторга) Я не знаю, придумаю ли я что-то, чтоб вписаться в ваш коллектив, что-то, что было б в равной степени интересно и вам, и мне - но я просто не могу уйти дальше и не сказать, что вы просто бешено-бешено классные и я очень желаю вам дальнейшей хорошей игры!)

0

84

ЧЕЛОВЕК-УЛИТКА, спасибо, приятно слышать)
Если вдруг придумаете и нужно помочь сориентироваться - обращайтесь)

0

85

С праздником, товарищи.)
Присоединяюсь к высказавшемуся выше: вы классные! И я хочу к вам.

Концепт персонажа (согласовывать, так согласовывать).

Женщина, забрак. Форс.
На 2 ДБЯ - пилот космического корабля, космическая таксистка (ну, а как еще это назвать? Есть много планет, почти так же много обитаемых планет, и между ними должны же как-то легально летать пассажиры и грузы), прибившаяся к/сочувствующая Сопротивлению. Вступление в ряды повстанцев можно как отыграть, так и прописать сразу в анкете. О своей чувствительности к Силе не имеет ни малейшего представления.
Далее - вступление в Первый Орден (вероятно, Люк рассмотрит зачатки способностей, или еще кто из будущих "коллег"), обучение, участие во всем, что им там выпадало - от Праксеума до юужань-вонгов.
После 29 ПБЯ - уже, соответственно, за 50 лет персонажу, но... не так уж это и много, - сначала потеряла связь со своими и аж вернулась к первой профессии где-нибудь на дальних рубежах (разгром разгромом, а есть что-то надо, а от Первого ордена хорошо бы смыться), но потом - возможно, в результате вот этого:

...наконец-то вернулся Люк Скайуокер и готов взяться за восстановление Ордена джедаев. В этот раз не один, осталось только собрать на Оссусе форсюзеров, разбежавшихся по всей галактике после резни в храме на Явине IV и терраформировать планету

...решает (точнее, решается-таки) вернуться. В конце концов, если не забраки, то кто?)

Вот такой около-сопротивленческий путь.)

0

86

Здравствуйте :) Только наверное не в Первый Орден а в Новый?)) Регистрируйтесь, ждем анкету.

0

87

Rey
Да... определенно.))
Благодарю.)

0

88

Все, я таки сломалась и решилась.
Бронирую котика Паву.

0

89

Phasma
Ураааааа

0

90

здравствуйте, о да, я нашел то, что искал оооочень давно, а видимо искал плохо хд

провел весь вчерашний вечер, серфингуя все и вся, что здесь есть, и теоретически подбирая тех, кто мне подойдет по стилю моей писанины, но это все лишние слова, я просто очень рад хд

я понимаю, что наверно сейчас возьму на себя большую ответственность, но поиграть на две таймленты одним персонажем - мне очень интересно; и благо, есть небольшой опыт, поэтому постараюсь никого не разочаровывать, а наоборот, воодушевлять на ответные посты мне хд (если я напишу анкету норм и меня возьмут, хех)

придержите Люка на три дня, пожалуйста, анкета за мной в ближайшие сроки :shine:

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Оргтемы » Гостевая книга #1