Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Завершенные эпизоды » Таймлайн ABY » [04.VI.34 ABY] Не ведая преград


[04.VI.34 ABY] Не ведая преград

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

http://sg.uploads.ru/UbdtS.jpg

Tollak Unan, Anouk Ren

Время: 4.VI.34 ABY день, и 9.VI.34 ABY раннее утро
Место: Финализатор
Описание: продолжение [34.V.34 ABY] Доверяй, но проверяй
Толлаку не понравилось быть беспомощным, когда форсюзер роется в личном и сокровенном, и он попросил научить его защищаться от этого. Получится ли у них что? Сложно сказать, но попробовать очень интересно.

Отредактировано Anouk Ren (08-11-2019 19:14:58)

0

31

.....- У меня только одна чашка, - Анук встает со стула и берет со стола свою термокружку, покачивает ее в руке, оценивая количество оставшегося кафа, и отдает Толлаку. - Тут осталось не так много, но лучше, чем ничего. Выпей.
.....Пока Анук садится на стул, она скользит внимательным взглядом по совершенно уничтоженному, но вроде пока что живому разведчику. Толлак совершил практически невозможное и даже странно, что он может говорить и смеяться. Вообще всё с этим человеком как-то странно и.. не так. Он не должен был продвинуться дальше каких-то мелких несуразных деталей, которые мгновенно рассыпаются, стоит увлечься другой мыслью; не должен был решиться хоть на что-нибудь после длительной головной боли, от которой порой хочется выть и лезть на стену, хоть и знаешь, что это не поможет; не должен был всего за два занятия показывать такой стремительный прогресс. Толлак много чего не должен был делать, но он это сделал, у него всё получилось и это и восхищало, и настораживало одновременно. Анук даже на мгновение задумалась, а может перед ней сидит мастерски скрывающийся в Силе форсюзер? Но это глупость, все форсюзеры или в Ордене Рен, или в Инквизитории. Значит, Толлак просто имеет какую-то предрасположенность? Или это было какое-то космических масштабов везение?
.....Анук пока не знает, стоит ли кому-то из рыцарей знать о том, чем она занимается в разведке, но если она всё же решится обсудить удивительные успехи своего нового ученика, то сделает это с Нестором. Наверное. Точно не с Като.
.....- Получилось очень цельно и натурально, - Рен в принципе не сложно похвалить еще раз, пусть она и не понимает, зачем продолжать. - Следи следующие пару дней за своим состоянием. Это был большой рывок вперед и кто знает, чем это обернется. Может тебе повезет и отделаешься лишь усталостью и головной болью, а может воспоминания немного спутаются и не сразу придут в норму. В общем, посматривай за собой, это полезно. - Анук слабо улыбнулась и взглянула на часы на своем датападе, с удивлением отмечая, что они занимаются почти два часа. Время пролетело совсем незаметно.
.....- Мне кажется нам стоит продолжить встречаться, чтобы закрепить этот результат, но завтра у меня вылет и я понятия не имею, когда и чем он закончится, так что договориться не получится. - Анук взяла датапад и открыла заметки, в которые внесла всего два слова - Толлак Унан. - Я могу написать тебе, когда снова появится свободное время. Идет?

+1

32

В следующий раз лучше приходить со своим кафом. С целым термосом даже, возможно, своего кафа. Пока же Толлак глотком вливает в себя тот, который отдала ему Анук, и слушает. Воспоминания могут спутаться - а не должны. Ему скоро лететь на Кореллию. На Кореллии без хорошей памяти и четких воспоминаний никак нельзя.
Возможно, стоит расчистить расписание и на вторую половину дня. В конце концов, он ведь просто пытается стать лучше, найти способ защититься от вражеских форсюзеров, чтобы не так просто было вытащить что-то у него из головы. Практически тренировка. Во всяком случае, устал он так, как уставал уже много лет, и уверенности, что эта усталость превратится в силу, память, мышцы, у него нет никакой.
Он давит на висок, чтобы жилка перестала биться настолько сильно. Потом встает.
Удивительно, как после двух встреч он уже думает про нее как про Анук, а не как про рыцаря Рен. Это может быть опасным заблуждением. В Первом Ордене никто друг другу не враг - кроме кротов, предателей, дезертиров и прочих случайных неполадок - и все же, все же.
- Идет, - подвинув пустую термокружку к Анук, кивает Толлак. - В любое время, когда ты будешь свободна, пиши. Я отодвину дела для нового рывка и для тебя.

+1


Вы здесь » Star Wars Medley » Завершенные эпизоды » Таймлайн ABY » [04.VI.34 ABY] Не ведая преград