Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #4 | архив


Поиск и обсуждение игры #4 | архив

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#4

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пункте 4.8 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.8 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

0

631

Imperial Security Bureau написал(а):

10.VI Наконец перестав хохотать, Ведж лично звонит военному министру Новой Республики, но тот не проникается его речами. В результате они договариватся, что Ведж вернется к службе в Разбойной.

Imperial Security Bureau написал(а):

11.VI Ведж отказывается участвовать в спасении дочери президента, потому что «не для того мой крестокрыл на верфи собирался, а я из отставки выходил» ©.

Ого, кто-то смог не проникнуться речами Веджа? Бессердечный какой-то.
За сим я вижу два способа разрешить ситуацию. Во всех я ставлю Веджа на место Проныры-лидера, да потому что НУ ВЫ ЧТО КУДА ЕЩЁ МОЖНО УСТРОИТЬ САМОГО ВЕДЖА АНТИЛЛЕСА?
Первый - Гэвин просто становится ведомым Веджа, по итогу спасения дочери президента из-за пронепригодности или тяжёленьких травм кого-нибудь из Разбойной тогось, потому что «в Новой Республике полно подразделений, которые готовы принять Проныру-неудачника» ©. Второй - из-за восторга публики, военные вспоминают, что хотели ещё три месяца назад повысить Дарклайтера в штаб, и повышают таки, но это вопрос к Yassen Dean, потому что ОН ОБЕЩАЛ ЧТО НЕ.

Imperial Security Bureau написал(а):

Первый Орден устраивает теракт на Корусанте неподалеку от места базирования Разбойной эскадрильи. Разведке Новой Республики удается его предотвратить, и взрыва не происходит, однако задержанных тоже нет.

Есть мнение, что Разбойная, исходя из её фантастического состояния, не очень-то что-то и заметила. Возможно, узнала из новостей, когда вылезла из бакты и восстановила слух после благого мата своих техников /ржёт/

0

632

Isaac Odder написал(а):

Господин генерал, вопрос. Возможно ли, что мой герой находится с вами на Бастионе?

Зависит от того, хотите ли вы вот так прекрасно встрять со мной на вражеской территории и побегать от одной прекрасной женщины, которая нам теперь будет мстить за сотрясение Пеллеона.
А так я могу вас с собой забрать, если у разведки на вас планов нет.

0

633

Imperial Security Bureau написал(а):

третий из терактов Первого Ордена — на Кореллии с целью убить Доман — успешно предотвратил Ора Джулиан от КорБеза.

Моя солодка зірочка, за такое можно и кореллианские кровавые полосы дать!

Imperial Security Bureau написал(а):

Doman Beruss, Corran Horn, узнает ли Доман о том, что ради нее аж целый теракт готовили, остается на усмотрение директора КорБеза. Задумывался ли этот теракт вот прямо в ту их встречу, тоже на ваше усмотрение.

Конечно, директор расскажет. А ещё скажет, что неплохо бы Ору наградить, давайте приказик выпустим, подпишем, отэтовсё?

Imperial Security Bureau написал(а):

15.VI Сенат принимает резолюцию, предписывающую Тракану Сал-Соло немедленно навести порядок на Кореллии. Пламенные речи сенатора Драввада о том, что беспорядки на его родине подогревает Первый Орден, были проигнорированы.

Вот сейчас обидно было. Верю, что Драввад своего добьётся, но пока он добивается, КорБез будет стараться ловить-душить ПО на Кореллии как-то сам, у нас тоже свои разведчики есть. Мы можем на это покидаться дайсами или договориться, как оно. А если кто-то хочет на допросы, то КорБез с радостью вас примет. И это:

Imperial Security Bureau написал(а):

Если серьезно, то резолюция Сената обяжет Thrackan Sal-Solo к каким-то действиям в отношении бунтов, но что это будут за действия, будут ли ему помогать или мешать коллеги и сограждане в лице Corran Horn и Doman Beruss и все такое прочее — на усмотрение игроков.

Вне зависимости от того, насколько яро будет изображать деятельность губернатор и что он там вообще будет делать, КорБез будет очень хотеть отрыть все хвосты ПО. Но ради этого я очень жду Thrackan Sal-Solo, потому что вдруг он против того, чтобы ПО исчез с Кореллии, и будет заодно строить козни КорБезу, урезая финансирование или что-нибудь ещё. И вообще что-нибудь ещё, раз под него копают свои же.
Doman Beruss, вице-губернатор, как вы в случае чего насчёт ЗАГОВОРА?

Imperial Security Bureau написал(а):

Luke Skywalker, Corran Horn, Jaina Solo, Rey и Кам Солусар, теракт в Праксеуме на Явине-IV можно и нужно воспринимать как сообщение от Первого Ордена к джедаям.

А шо я, а шо я? Вы где джедая видели? Нет тут никаких джедаев, слава Кореллии!

0

634

Luke Skywalker, Corran Horn, Jaina Solo, Rey и Кам Солусар, теракт в Праксеуме на Явине-IV можно и нужно воспринимать как сообщение от Первого Ордена к джедаям.

Кайло, я все запомнила

Но вообще видимо будет голозвонок папе

0

635

Armitage Hux
Natasi Daala

Natasi Daala написал(а):

А ещё я могу подырявить ваш разрушитель, чтобы вы охренели и вылезли из норы, а вы можете мой.
И не только разрушитель.

Разочарую: «Финализатор» находится в Неизведанных регионах в полной безопасности. Хакс и некая группа поддержки прибыли на Бастион не на нем, а на более скромном шаттле.

Gavin Darklighter

Gavin Darklighter написал(а):

За сим я вижу два способа разрешить ситуацию.

Ну то есть опцию, что Ведж такой покивал головой, а на самом деле летает когда хочет, а в свободное время шутки шутит над Гэвином, потому что что вы ему сделаете, это Ведж, ты не рассматриваешь?)
Ну или у вас еще есть опция Веджу побыть вместо Jaina Solo, пока она занята в Спрт и вот это вот всё и находится на поддельном больничном или как ты там в прошлый раз выразился.

Gavin Darklighter написал(а):

Есть мнение, что Разбойная, исходя из её фантастического состояния, не очень-то что-то и заметила. Возможно, узнала из новостей, когда вылезла из бакты и восстановила слух после благого мата своих техников /ржёт/

Это не освещалось в СМИ, вам максимум по старой дружбе могла разведка НР рассказать. И если рассказала — то вы можете что-нибудь по этому поводу сделать, если вам это интересно.

0

636

Poe Dameron написал(а):

Разочарую: «Финализатор» находится в Неизведанных регионах в полной безопасности. Хакс и некая группа поддержки прибыли на Бастион не на нем, а на более скромном шаттле.

Вот рыжий уб... генерал.
Тогда шаттл тем более стоит разнести, потому что что он «Химере» сделает.
А, Armitage Hux?

0

637

Natasi Daala
И да, кстати, а то я пропустил.

Natasi Daala написал(а):

Опционально — держать Гилада за ручку в свободное время.

Natasi Daala написал(а):

И я ещё помню, что надо поназначать моффов.

И в это я бы тоже поиграл за Пеллеона, но уже после ролевого отпуска)
Однако узнать о случившемся из СМИ невозможно, но я думаю, что у Натаси там есть при Пеллеоне кто-то, кто бы ей нашептал по комлинку.

0

638

Poe Dameron написал(а):

Ну то есть опцию, что Ведж такой покивал головой, а на самом деле летает когда хочет, а в свободное время шутки шутит над Гэвином, потому что что вы ему сделаете, это Ведж, ты не рассматриваешь?)

Ну, я рассматриваю мысль, что Ведж не будет сидеть, если ему дают летать. Хартер, Йелла, поправьте меня, если что.
Если это, конечно, не про дочь президента.

Poe Dameron написал(а):

Ну или у вас еще есть опция Веджу побыть вместо Jaina Solo, пока она занята в Спрт и вот это вот всё и находится на поддельном больничном или как ты там в прошлый раз выразился.

А это надо узнать у Jaina Solo, какие у неё взгляды и планы на возвращение! (И есть ли они.)

Poe Dameron написал(а):

Это не освещалось в СМИ, вам максимум по старой дружбе могла разведка НР рассказать. И если рассказала — то вы можете что-нибудь по этому поводу сделать, если вам это интересно.

Ой, ну, лучше пусть не рассказывает, мы и так спим не очень и ничего не можем сделать.

0

639

Gavin Darklighter

Gavin Darklighter написал(а):

Ну, я рассматриваю мысль, что Ведж не будет сидеть, если ему дают летать.

Я имел в виду, что он не обязательно внутри Разбойной, он может быть и вольным рейнджером вне ее и заступать как раз взамен продалбывающихся или еще как-то что-то придумать, чтобы не вписываться в это всё обратно слишком официально.
Ну, короче, я это всё к чему: если тебе не ок менять статус персонажа с лидера эскадрильи куда-то еще, на мой взгляд, есть пути его не менять.

0

640

Poe Dameron написал(а):

И в это я бы тоже поиграл за Пеллеона, но уже после ролевого отпуска)

Да, конечно, после.

Poe Dameron написал(а):

Однако узнать о случившемся из СМИ невозможно, но я думаю, что у Натаси там есть при Пеллеоне кто-то, кто бы ей нашептал по комлинку.

Если Натаси звонят моффы и жалуются на других моффов, то и при Пеллеоне такие говорливые должны быть. Даже на случай того, не ведёт ли Гилад себя как-то неправильно.

0

641

По всему-всему отпишусь, когда закончу с работой, но вот тут в виду возможной конкуренции пробегу мимо уже сейчас:

Imperial Security Bureau написал(а):

Ну и заодно если кто-то из джедаев хочет в потенциально обозримом будущем получить Силахупом по голове и натворить дел, сейчас самое время начинать тянуть лапку и кричать «мне! мне ангста!»

Я хочу, я согласна на практически любые последствия, но 2 штуки, которые мне категорически "Нет" - смерть Джейны и потеря связи с Силой навсегда.

Отредактировано Jaina Solo (15-01-2020 12:31:19)

0

642

Poe Dameron написал(а):

Я имел в виду, что он не обязательно внутри Разбойной, он может быть и вольным рейнджером вне ее и заступать как раз взамен продалбывающихся или еще как-то что-то придумать, чтобы не вписываться в это всё обратно слишком официально.
Ну, короче, я это всё к чему: если тебе не ок менять статус персонажа с лидера эскадрильи куда-то еще, на мой взгляд, есть пути его не менять.

Я сейчас сел, допил чай и вспомнил, что мы с Алинн ещё толкали теорию, что для охоты на пиратов Разбойная делилась на кучки поменьше и шумела в разных местах, но выходило это негромко.
И Ведж может стать внештатным лидером для какой-то из кучек.
И вообще под это ещё надо призвать Jaina Solo и Alinn Varth, вдруг кому-то из них нужна глава в будущих мемуарах о том, как она драла пиратов с Его Крестокрыльшеством вот прямо тут вот.

0

643

Natasi Daala написал(а):

Вот рыжий уб... генерал.
Тогда шаттл тем более стоит разнести, потому что что он «Химере» сделает.
А, Armitage Hux?

Я отчаянный. Разносите.

0

644

Imperial Security Bureau написал(а):

можно договориться, что Amilyn Holdo заберет По, и это засчитается ему за службу во флоте

Можно. Эмилин постоянно Яссена на всякие сомнительные предприятия подбивает.

Gavin Darklighter написал(а):

военные вспоминают, что хотели ещё три месяца назад повысить Дарклайтера в штаб, и повышают таки, но это вопрос к Yassen Dean, потому что ОН ОБЕЩАЛ ЧТО НЕ

Это было до подвигов Разбойной.
Тут такое дело. Яссен не доволен количеством жертв и полагает, что ситуацию не следует оставлять без комментариев. Учитывая ликование толпы, логичнее Гэвина повысить, а не сделать выговор. Но я бы остановился на том варианте, который вам интереснее играть.

0

645

Так, я со всем согласен, все заявки свои поправлю.

Imperial Security Bureau написал(а):

Cassian Andor, хочешь ли ты развить тему с тем, что Эррол сказал Винсу Эско о якобы живом «Джоресе Суорде»? И если да, то куда и как?

Хочу! Я бы отдался дайсам на предмет того, закралось ли в голову Винсу подозрение, что бред Эррола мог быть не бредом и он был слишком испуган для просто кайфа. Еще тело Кассиан просто оставил. Его могли как ввиду того, что у Империи и так много проблем, просто быстро похоронить, так и провести вскрытие - и найти следы яда. Возможно, этот яд Империя хорошо знает. Сюда могут начать расследовать, и тут появляется Винс и такой: кстати, а что там Джорес Суорд? Лицо Джореса Суорда вполне может быть в каких-то старых документах, и почему бы на всякий случай его не поискать и не передать в порты и там вообще?
Я понимаю, что у меня так могут быть очень крупные проблемы, но в принципе это вполне реально, мне кажется.

Еще во 2 ДБЯ я бы ввел Холдо. Это, все-таки, дело рук повстанцев, она, все-таки, дружит с Леей и потому знает про нее всякое (или договоримся с Леей, что у нас тут за отношения). Я бы Холдо разлива 2 ДБЯ напросился бы помогать кому и как угодно - хоть к Вейдеру пошел бы, хоть к Трауну, хоть бы адьютанта Вейдеровского упрашивал бы. В стажеры к Палпатину пошел бы, чего уж там.

Imperial Security Bureau написал(а):

Раз уж мы заговорили про Эндрю и Силахуп: Род Бретфор, есть предложение поиграть со Сноуком на тему того, что зачем нам второй огромный «Старкиллер», если можно подойти к вопросу элегантнее? Вот сейчас, мол, доработаем Силахуп, там как раз джедаи насобираются, вот на них и потестируем, а дальше заживё-ё-ём!.. С карманными джедаями-то кто б не зажил?
Ну и заодно если кто-то из джедаев хочет в потенциально обозримом будущем получить Силахупом по голове и натворить дел, сейчас самое время начинать тянуть лапку и кричать «мне! мне ангста!»

Хотеть. Да, после опыта с Киллианом стало очевидно, что люди отличаются от ворнскров и потому идеальный аппарат, подогнанный под ворнскров ничего нам глобально не даст (если конечно нам не нужна армия ворнскров). Пора тренироваться на форсьюзерах и я найду аргументы для Сноука.

Imperial Security Bureau написал(а):

Да, кстати, миралука тоже предлагается на эксперименты с Силахупом. Anouk Ren, ты готова горячо протестовать? Бретфор, ты готов быть бессердечным во имя науки?

Всегда готов!

Если Анук протестует, мы и на ней потестировать можем, чтобы она видела, насколько это безопасно.

Imperial Security Bureau написал(а):

Также разнообразная королевская конница и королевская рать в лице Ianto Trevalie, Tollak Unan, Isaac Odder и прочих сочувствующих из Первого Ордена может попытаться спасти Róisín Searc из застенок ИСБ. А потом или понять, что она не та, за кого себя выдает, или не понять, или что-то еще сделать.

Уууу, я бы да.

Imperial Security Bureau написал(а):

Killian Xilva, Ahrmand Ren, Iella Wessiri Antilles, в ветке про Идо, Сунтира и Осколок незначительно сменились даты: пропал Праздник Плодородия между V и VI месяцами.

Ок, спасибо.

"Imperial Security Bureau написал(а):

Повестку во флот для По предлагается разыграть в идею Yassen Dean о том, чтобы попробовать убрать пиратов руками Сопротивления, и в мысль Leia Organa о взаимопомощи с НР: можно договориться, что Amilyn Holdo заберет По, и это засчитается ему за службу во флоте, как жест доброй воли и сотрудничества с обеих сторон. А там можно и пиу-пиу про пиратов, пиу-пиу с ПО, в общем, пиу-пиу куда угодно. Что скажете?
(Сенат, правда, сейчас в большой паранойе относительно Леи, но тут ведь как. Когда это останавливало президента.)

Хочу пиу-пиу и хочу снова встретиться с Яссеном, утереть скупую слезу, какой он прекрасный президент стал.

0

646

Пока я продолжаю пить чай рассматриваю все варианты и ШО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ, вопрос. Вот если Гэвин всё же попадёт в республиканский штаб, какие у него шансы эффективно лоббировать там интересы Спрт? Через Джейну, через Тайко или с кем он там может в Спрт общаться по этому поводу.
Это вполне может связываться с идеей Яссена про то, чтобы убрать пиратов руками Спрт, а Республика подыграет.

0

647

Тут всего много, так что начну постепенно

Imperial Security Bureau написал(а):

Ри Яр подсылает своего человека к Суне, чтобы сообщить, что не забыла о нем и что им нужно продумать его побег с этих криффовых рудников.

Я не оставляю надежду уговорить Суну пойти все-таки со мной проводником к пиратам. Но не хочу загадывать на перед, так как зависит от того, как мы договоримся. Та что тут будет нюанс, где он получит сообщение от Ри Яр и как. Ну, или я его уже как персонажа не трогаю и он сидит в Корбезе и ждет .

0

648

Gavin Darklighter написал(а):

чтобы убрать пиратов руками Спрт,

Если что, я как игрок буду очень грустить при таком раскладе. То есть у нас нет монополии на пиратов и они общие, но если и тут спасение галактики полностью заберет себе Спрт, то не очень понимаю, что мы тогда вообще на службе делаем.

0

649

Corran Horn написал(а):

Но ради этого я очень жду Thrackan Sal-Solo, потому что вдруг он против того, чтобы ПО исчез с Кореллии, и будет заодно строить козни КорБезу, урезая финансирование или что-нибудь ещё. И вообще что-нибудь ещё, раз под него копают свои же.

Тракан не обещает вотпрямщас впрыгнуть во все это потому что он обалдел слегка, надо сесть и поработать с планами, стрелочками и идеями, но и тянуть не будет.
Дочитаем с ним всю инфу, и будем готовы обсуждать.

Нам вообще хорошо бы определиться какие отношения с КорБезом, расставить начальные вешки, от которых играть.

Все вот эти беспорядки, в зависимости от того, до чего договоримся и что наиграем, наверное, заденут и Киллиана с Мириам как-то. Так что мы оба заинтересованы выработать какую-то линию )

Отредактировано Miriam Xilva (15-01-2020 13:15:45)

0

650

Imperial Security Bureau написал(а):

Игроки Первого Ордена! Обратите внимание, что с 7.V по 5.VI «Финализатор» находится на орбите Бороска. После — уходит в Неизведанные Регионы.

Уходит с инквизиторами на борту, как я понимаю? Тогда полковнику Рорку придется подправить посты в эпизоде за 7.VI. Там мы говорили о том, что Киллиан ничего важного не слайснул, потому что "и так все знают, что Финализатор на орбите Бороска".

0

651

Alinn Varth написал(а):

Если что, я как игрок буду очень грустить при таком раскладе. То есть у нас нет монополии на пиратов и они общие, но если и тут спасение галактики полностью заберет себе Спрт, то не очень понимаю, что мы тогда вообще на службе делаем.

(Кмк, добрый президент с Гаталенты имел ввиду скорее то, что помирать в основном за информацию будет Спрт, а мы поможем там ээээ огневой мощью в нужном месте в нужное время, но это надо уточнить у Yassen Dean, что он, коварный политик, имеет под руками и прочими конечностями Спрт.)

Да, и Yassen Dean, я бы по такому случаю хотел бы утащить вас во что-то неспешное по поводу ПОЛКОВНИК ВЫ ТАМ ПОЧТИ СТО ЧЕЛОВЕК ПОЛОЖИЛИ ВЫ ОСОЗНАЁТЕ ВООБЩЕ?

0

652

Corran Horn написал(а):

потому что вдруг он против того, чтобы ПО исчез с Кореллии

ПО - это его деньги за военные заказы, навскидку. Пришло время избавляться от ПО и приписывать все заслуги, какие можно, себе, или не пришло? Надо подумать.
В общем, где-то через недельку или чуть раньше, не запирайте ЛС )

Отредактировано Miriam Xilva (15-01-2020 13:33:19)

0

653

Gavin Darklighter написал(а):

президент с Гаталенты имел ввиду скорее то, что помирать в основном за информацию будет Спрт

Зрите в корень.

Gavin Darklighter написал(а):

ПОЛКОВНИК ВЫ ТАМ ПОЧТИ СТО ЧЕЛОВЕК ПОЛОЖИЛИ ВЫ ОСОЗНАЁТЕ ВООБЩЕ

Полковник, мне кажется, нам с вами очень не хватает военного министра, адмирала всея флота, или другой фигуры, в чех обязанностях было бы разруливать подобные вопросы. Разбойная, все же, не карманная эскадрилья Яссена.

0

654

Miriam Xilva написал(а):

В общем, где-то через недельку или чуть раньше, не запирайте ЛС )

Если у вас имеется телеграм, то можете вотпрямсейчас его скинуть мне, мы и об отношениях КорБеза со всеми поговорим, и так, по ходу дела. Меня там обычно найти легче и быстрее.

0

655

Corran Horn написал(а):

Если у вас имеется телеграм, то можете вотпрямсейчас его скинуть мне, мы и об отношениях КорБеза со всеми поговорим, и так, по ходу дела. Меня там обычно найти легче и быстрее.

Была телега, но у нас с ней не сложились отношения )
Я попробую ее закачать еще раз в течение этой самой недели (или раньше), разобраться, что там не так было, и тогда постучусь. Если такой вариант устроит )

+1

656

Gavin Darklighter написал(а):

скорее то, что помирать в основном за информацию будет Спрт, а мы поможем там ээээ огневой мощью в нужном месте в нужное время

Ну, тогда получается, что мне и к пиратам идти под прикрытием нет смысла. И вообще при таком раскладе пока не представляю, что делать, кроме как сидеть на базе и ждать, пока Спрт все порешает и нас, наконец-то позовут все разбомбить. Это, если что, совсем не навязывание своей точки зрения, просто мое мнение как игрока. И тут есть много других игроков со своим мнением.

0

657

Alinn Varth написал(а):

Ну, тогда получается, что мне и к пиратам идти под прикрытием нет смысла. И вообще при таком раскладе пока не представляю, что делать, кроме как сидеть на базе и ждать, пока Спрт все порешает и нас, наконец-то позовут все разбомбить. Это, если что, совсем не навязывание своей точки зрения, просто мое мнение как игрока. И тут есть много других игроков со своим мнением.

Я тут подчеркну:

Gavin Darklighter написал(а):

помирать в основном за информацию будет Спрт

Что не отменяет возможности самим за это браться.

Yassen Dean написал(а):

Полковник, мне кажется, нам с вами очень не хватает военного министра, адмирала всея флота, или другой фигуры, в чех обязанностях было бы разруливать подобные вопросы. Разбойная, все же, не карманная эскадрилья Яссена.

Не карманная, но мы можем, вдруг вам понравится?
Вы правы, я подумаю над заявкой на такого человека и у меня даже есть кандидатура.
Настаивать на отыгрыше не буду, конечно, но если вдруг проснётесь утром и поймёте, что из-за этого ужаса ваш цветочек заикается или плохо спит, то я всегда открыт!

0

658

Imperial Security Bureau написал(а):

Да, кстати, миралука тоже предлагается на эксперименты с Силахупом. Anouk Ren, ты готова горячо протестовать? Бретфор, ты готов быть бессердечным во имя науки?

Готова очень горячо протестовать, возможно буйствовать (но не до конца сейчас уверена, что буду это делать, в общем, как обстоятельства сложатся). Готова за свои протесты и разрушения получать по макушке.

Imperial Security Bureau написал(а):

Вся королевская конница, вся королевская рать Первого Ордена призывается спасать Armitage Hux с Бастиона, где он заперт с 15.VI вместе с двумя людьми (разведчиками, Тенью или обычными штурмовиками — на выбор игрока).

Еще с прошлым Хаксом я была готова и спасать, и сопровождать. Готова и сейчас, сразу после спасения Кайло рвануть за Хаксом
что-то вы, господа, совсем потерялись, всех спасать надо %)
Вообще, более того я даже настаиваю на том, чтобы отправиться на Бастион ломать позвоночники и вызволять генерала

Imperial Security Bureau написал(а):

[14.V.34 ABY] Человек славен умением молчать — этому эпизоду уже полтора года. Rey, Anouk Ren, он еще актуален или можно уносить в архив?

Еще в прошлом обновлении я говорила, что хочу унести эпизод в архив, более того, в моей хронологии он уже давно там и не учитывается вообще никак

Imperial Security Bureau написал(а):

После этого Бейл затаивается и пока ничего не предпринимает, как говорят нам мастерские дайсы.
В прошлый раз мы хотели это куда-нибудь развить, в связи с чем вопрос к Боби Даррст: во-первых, судя по общему прошлому с Кассианом, Боби состоит в чандрильском Восстании? Чандрильское Восстание находится на Чандриле и подчиняется Мон Мотме.
Во-вторых, что вообще делает Боби во II месяце? Не хотите ли пообщаться с Garm Bel Iblis? Раз уж его там Кракен отправил гулять по базе и что-нибудь организовывать, а заодно отправлять сообщение своим.

мне очень стыдно, но я вообще в последнее время упустила события ДБЯ и ничего про Боби не думала, так что мне нужно время, чтобы понять, что происходит и как поступать. И буду безумно рада помощи с:

0

659

Alinn Varth написал(а):

Я не оставляю надежду уговорить Суну пойти все-таки со мной проводником к пиратам. Но не хочу загадывать на перед, так как зависит от того, как мы договоримся. Та что тут будет нюанс, где он получит сообщение от Ри Яр и как. Ну, или я его уже как персонажа не трогаю и он сидит в Корбезе и ждет .

Если что, ты учитываешь вариант, при котором Суна согласится, вы прилетите к пиратам, и он такой говорит: КСТАТИ, а вот это - внедренный шпион? Он милаха-парень, но не стоит переоценивать моральность пиратов.
Если да, то надо удет тогда какие-то прям условия-условия продумать нам с тобой. Если нет, то кмк безопаснее будет из него вытащить какие-то координаты-рекомендации.

Anouk Ren написал(а):

мне очень стыдно, но я вообще в последнее время упустила события ДБЯ и ничего про Боби не думала, так что мне нужно время, чтобы понять, что происходит и как поступать. И буду безумно рада помощи с:

Я тебе могу помочь и рассказать, пока амс выдыхают после апдейта, но вечером. Во мне проснулась совесть я хочу сегодня поработать

0

660

Cassian Andor написал(а):

Если Анук протестует, мы и на ней потестировать можем, чтобы она видела, насколько это безопасно.

я очень возмущена как Анук, но дико согласна как игрок %)
после такого мне нужна будет реабилитация, алкоголь и наркотики

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #4 | архив