Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #4 | архив


Поиск и обсуждение игры #4 | архив

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#4

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пункте 4.8 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.8 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

0

991

ну потому что надо добить тему же

Alinn Varth написал(а):

Iella Wessiri Antilles
И вообще я тут подумала, что можем им даже имени настоящего По не называть. Я могу показать им свой айд-ди потому что он-то чистенький вообще) И попросить помочь за друга, потому что "вы же сами видите, какая тут, на Кореллии ситуация, кому ж тут доверять, как не своим". А По в нынешнем виде опасности не представляет, так что они, скорее, проверят, что ему действительно плохо и могут не заподозрить подвоха)

я все еще попредлагаю сразу к кесу, потому что как кореллианка не доверяю всегда республиканцам, но я думаю это уже в эпизоде выясним

0

992

КСТАТИ.
Раз мы вспомнили про атаку пиратов на президентский корабль по пути обратно на Орд-Мантелл, мы можем поиграть ещё в пиу-пиу. Пока Разбойная на тот момент целая.

Отредактировано Gavin Darklighter (19-01-2020 12:07:15)

0

993

Poe Dameron
Это если ты все не забудешь, конечно)

0

994

Iella Wessiri Antilles написал(а):

я все еще попредлагаю сразу к кесу, потому что как кореллианка не доверяю всегда республиканцам, но я думаю это уже в эпизоде выясним

(тут я немного посмеюсь, что Кес-то не кореллианец)
А Йелла с Кесом знакома хоть как-то? Если уж Бэй и Хорны были знакомы, мало ли.

0

995

Iella Wessiri Antilles
Тогда решайте уже с По и Кесом) Я свою логику пояснила)

0

996

Alinn Varth
Ну, не, я имею в виду, что если мне кто-нибудь расскажет, что вот благодаря Алинн меня там врачи осмотрели, чтоб не умер к криффовой матери, и причем не какие-то там, а аж из самой президентской делегации, то я сделаю !!! и приду благодарить, ну потому что да.
Ну и я в любом случае запомнил про статуэтки и алтари.

0

997

Poe Dameron написал(а):

Ну и я в любом случае запомнил про статуэтки и алтари.

И это я еще хвалебные гимны не упомянула.
* Я не флужу, я добиваю тему*

0

998

Alinn Varth
Вообще, если серьезно, я бы правда потом как-то пересек Алинн и По еще раз, потому что там можно поиграть что-то интересное про, мм, карьерные пути и то, почему Спрт, чем флот хуже, и вот это вот всё. И про Разбойную, от которой По отказался — потому что это точно такой нонсенс, что просто всем нонсенсам нонсенс. Особенно зная По.

0

999

Alinn Varth
Poe Dameron
Я вам даже могу помочь и обмолвиться, что По ОТКАЗАЛСЯ.

0

1000

Gavin Darklighter
И быть очень возмущенным, дыа? Давай)

И бум, тема всё.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #4 | архив