Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
04.02.2026

Хартер, мы поздравляем тебя с ДР! :))

Разыскивается
Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Darth Vader

...он сделает так, как правильно. Не с точки зрения Совета, учителя, Силы и чего угодно еще в этой галактике. Просто — правильно. Без всяких точек зрения.

Soontir Fel

...ну что там может напугать, если на другой чаше весов был человек, ценность которого не могла выражаться ничем, кроме беззаветной любви?

Nexu ARF-352813

— Ну чего... — смутился клон. — Я не думал, что так шарахнет...
Выудив из кармана листок флимси, на котором он производил расчёты, Нексу несколько секунд таращился в цифры, а потом радостно продемонстрировал напарнику:
— Вот! Запятую не там поставил.

Kylo Ren

Он тот, кто предал своих родных, кто переметнулся на вражескую сторону. И он теперь тот, кто убил своего собственного отца. Рука не дрогнула в тот момент. Кайло уверял себя, что все делает правильно. Слишком больно стало многим позже.

Anouk Ren

Дела, оставленные Кайло, походили на лабиринт, где за каждым поворотом, за каждой дверью скрывались новые трудности, о существовании которых в былые годы рыцарства Анук даже и не догадывалась.

Armitage Hux

Ловушка должна была закрыться, крючок – разворотить чужие дёсны, намертво привязывая к Доминиону. Их невозможно обмануть и обыграть. Невозможно предать до конца.

Harter Kalonia

Ей бы хотелось не помнить. Вообще не помнить никого из них. Не запоминать. Не вспоминать. Испытывать профессиональное равнодушие.
Но она не закончила Академию, она не умеет испытывать профессиональное равнодушие, у нее даже зачёта не было по такому предмету, не то что экзамена.

Wedge Antilles

— Ты ошибаешься в одном, Уэс. Ты не помешал ему, но ты так и не сдался. Даже когда казалось, что это бесполезно, ты показывал ему, что тебя нельзя сломать просто так. Иногда… Иногда драться до последнего – это все, что мы можем, и в этом единственная наша задача.

Tycho Celchu

Там, где их держали, было тесно, но хуже того – там было темно. Не теснее, чем в стандартной каюте, а за свою жизнь в каких только каютах он не ютился. Но это другое. Помещение, из которого ты можешь выйти, и помещение, из которого ты выйти не можешь, по-разному тесные. И особенно – по-разному тёмные.

Karè Kun

— Меня только расстраивает, на какое время выпал этот звёздный час. Когда столько разумных ушло из флота, не будет ли это предательством, если я вот так возьму и брошу своих?
Не бросит вообще-то, они с Разбойной формально даже в одном подчинении – у генерала Органы. Но внутри сейчас это ощущается как «бросит», и Каре хочется услышать какие-то слова, опровергающие это ощущение. Лучше бы от своих, но для начала хотя бы от полковника.

Amara Everett

Да и, в конце концов, истинные намерения одного пирата в отношении другого пирата — не то, что имеет смысл уточнять. Сегодня они готовы пристрелить друг друга, завтра — удачно договорятся и сядут вместе пить.

Gabriel Gaara

Я хотел познакомиться с самим собой. Узнать, что я-то о себе думаю. Невозможно понять, кто ты, когда смотришь на себя чужими глазами. Сначала нужно вытряхнуть этот мусор из головы. А когда сам с собой познакомишься, тогда и сможешь решить, какое место в этом мире твое. Только его еще придется занять.

Vianne Korrino

Сколько раз она слышала эту дешёвую риторику, сводящуюся на самом деле к одному и тому же — «мы убиваем во имя добра, а все остальные — во имя зла». Мы убиваем, потому что у нас нет другого выхода, не мы такие — жизнь такая, а вот все остальные — беспринципные сволочи, которым убить разумного — что два пальца обсморкать, чистое удовольствие.

Tavet Kalonia

В готовый, но ещё не написанный рапорт о вражеской активности в секторе тянет добавить замечание «поведение имперцев говорило о том, что их оставили без увольнительной на выходные. Это также может являться признаком...».

Jyn Erso

Джин не смотрит ему в спину, она смотрит на место, где он стоял еще минуту назад, — так, словно она просто не успевает смотреть ему вслед.

Leia Organa

Лея уже видела, на что он способен, и понимала, настоящей Силы она еще не видела. Эта мысль… зачаровывала. Влекла. Как влечет бездонная пропасть или хищное животное, замершее на расстоянии вытянутой руки, выжидающее, готовое к нападению.

Corran Horn

Как удивительно слова могут в одно мгновение сделать всё очень маленьким и незначительным, заключив целый океан в одну маленькую солёную капельку, или, наоборот, превратить какую-то сущую крошку по меньшей мере — в булыжник...

Garm Bel Iblis

Правда, если достигнуть некоторой степени паранойи, смешав в коктейль с каким-то хитрым маразмом, можно начать подозревать в каждом нищем на улице хорошо замаскированного генерала разведки.

Natasi Daala

Эта светлая зелень глаз может показаться кому-то даже игривой, манко искрящейся, но на самом деле — это как засунуть голову в дуло турболазера.

Gavin Darklighter

Правда, получилось так, что прежде чем пройтись улицами неведомых городов и поселений или сесть на набережную у моря с непроизносимым названием под небом какого-то необыкновенного цвета, нужно было много, много раз ловить цели в рамку прицела.

Wes Janson

— Знаешь же теорию о том, что после прохождения определенной точки существования система может только деградировать? — спрашивает Уэс как будто бы совершенно без контекста. — Иногда мне кажется, что мы просто живём слишком долго, дольше, чем должны были, и вот теперь прошли точку, когда дальше все может только сыпаться.

Shara Bey

Кореллианская лётчица в имперской армии Шара Бэй была слишком слабая и умерла.
Имперка Шара Бэй такой глупости решила себе не позволять.

Derek Klivian

— Но вы ведь сказали, что считаете жизнь разумных ценностью. Даже рискуете собой и своей карьерой, чтобы спасти меня, хотя видите меня впервые в жизни. А сами помогаете убивать.

Luke Skywalker

Осталась в нем с юности некая капелька того, прежнего Скайуокера, который, как любой мальчишка, получал удовольствие от чужого восхищения собственными выходками.

Ran Batta

– Многие верят в свободу только до тех пор, пока не станет жарко. А когда пахнет настоящим выбором, драться за нее или подчиниться… большинство выбирает не драться.

Cade Gaara

— Ну… неправильно и глупо, когда отец есть, и он тебя не знает, а ты его не знаешь. Это как… — он помолчал, стараясь перевести на человеческий язык свои ощущения. – Ну вот видишь перед собой некую структуру и понимаешь, что в одном месте узел собран неправильно, и работать не будет. Или ошибка в формуле. Вот я и исправил.

Airen Cracken

Кракен искренне верил в то, что все они — винтики одного механизма и не существует «слишком малого» вклада в общее дело, всё машина Восстания функционирует благодаря этим вот мелочам.

Sena Leikvold Midanyl

— Непременно напишу, — серьёзно отвечает она и говорит чистейшую правду, потому что у неё минимум сто восемьдесят изящных формулировок для каждого генеральского рявка от «не любите мне мозги» до «двести хаттов тебе в...» (пункт назначения варьируется в зависимости от степени генеральского раздражения).

Kes Dameron

Минутой раньше, минутой позже — не так важно, когда они умрут, если умрут. Гораздо важнее попытаться сделать хоть что-то — просто ждать смерти Кесу… не нравится.

Rhett Shale

— Что-то с Центром? – вдруг догадывается он. Почему еще штурм-коммандос могут прятаться на Корусанте по каким-то норам?.. – Планета захвачена? КЕМ?!

Alinn Varth

— Я верю в свободу.
И тут совершенно не врёт. Свобода действительно была её верой и культом. Правда, вместе с твёрдым убеждением, что твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.
— И в то, что легко она не даётся. Остальное...Остальное, мне кажется, нюансы.

Henrietya Antilles

Проблема в том, что когда мистрисс Антиллес не думает, она начинает говорить, а это как всегда её слабое звено.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #67 о правильной нарезке джедаев для жульена


Мыслефлуд #67 о правильной нарезке джедаев для жульена

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcRGklRJAwRSRDyp4j4V2krXqCGfrekZSLwtrrODLb7k9z5ppRUA

здесь все общаются по Силе и голопаду

[!] это зона, свободная от ирл-политики и хейта
(резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации)
в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ
как и написано в пункте 1.2 правил

код
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#851a24]
[align=center][font=Comfortaa][b][size=12][color=#eae5e2]здесь все общаются по Силе и голопаду [/color][/size][/b][/font][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=maroon][!][/color][/b] это зона, свободная от ирл-политики и хейта 
(резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) 
в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ
как и написано [url=https://swmedley.rusff.me/viewtopic.php?id=16#p34]в пункте 1.2 правил[/url][/align]

0

331

Luke Skywalker написал(а):

/невозмутимо/ рискнете попробовать?

Я хотел ответить "пожалуйста, нет", но потом подумал, что вы хотите/ожидаете услышать именно такой ответ. И теперь не знаю.

Killian Xilva написал(а):

С такой статьей можно и в кулинарный.

Тогда на обложке я буду в полном обмундировании. Но с фартучком. И шлем так игриво на подносе.

0

332

Corran Horn написал(а):

Я женат.

Amara Tanik написал(а):

Не вижу, чтобы это как-то мешало работе. Приводите жену с собой!

Запишите это все на видео, пожалуйста. И разместите на местном ПорнХорнХаб. Или хотя бы просто подарите мне в коллекцию.

0

333

Ahrmand Ren написал(а):

Тогда на обложке я буду в полном обмундировании. Но с фартучком. И шлем так игриво на подносе.

Браво! У тебя и титул уже есть - "лучший бариста Ордена".

0

334

Killian Xilva написал(а):

Эм... у меня это... того... на лактозу.

Ну и ладно, мне больше достанется.

Ahrmand Ren написал(а):

Я хотел ответить "пожалуйста, нет", но потом подумал, что вы хотите/ожидаете услышать именно такой ответ. И теперь не знаю.

...я думал, курс выживания в Праксеуме отбивает всякую брезгливость. Ты очень помог, Гарен, я внесу изменения в школьную программу!

0

335

Killian Xilva написал(а):

Браво! У тебя и титул уже есть — "лучший бариста Ордена".

Точно! Может, с этим титулом статью быстрее разместят.

Luke Skywalker написал(а):

...я думал, курс выживания в Праксеуме отбивает всякую брезгливость. Ты очень помог, Гарен, я внесу изменения в школьную программу!

Вот поэтому я и самоисключился

0

336

Все еще о своем.
Я просто вспоминаю публику с этих концертов, которые на видео смотрела.
Когда он со сцены говорит, а вот Герой России такой-то сидит, а вот командир авиационной группы такой-то.
И мы такие пришли.
"А мы в вас играем".
Ну то есть не в вас, конечно, но в целом, в целом...
Продолжаю бегать по потолку, в общем.
Буду бегать ближайшие полторы недели.

0

337

Ahrmand Ren написал(а):

Запишите это все на видео, пожалуйста. И разместите на местном ПорнХорнХаб. Или хотя бы просто подарите мне в коллекцию.

Вынуждена огорчить: секса не будет. Если только в мозг. При этом можете тоже поприсутствовать (и поучаствовать в качестве ассистента). [nick] Amara Tanik[/nick][status]empathy is overrated[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/0018/1a/00/210/52677.png[/icon][LZ]<br><center><a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><br><img src="https://forumstatic.ru/files/0018/1a/00/71921.png"><br><b>Амара Таник</b>, пси-техник ПО, мозгоправ без души</center>[/LZ]

0

338

Luke Skywalker написал(а):

...я думал, курс выживания в Праксеуме отбивает всякую брезгливость. Ты очень помог, Гарен, я внесу изменения в школьную программу!

Чтобы привить большую брезгливость? А что по этому поводу говорит родительский комитет?

Ahrmand Ren написал(а):

Точно! Может, с этим титулом статью быстрее разместят.

Именно. Двери кулинарного мира откроются перед тобой.

Отредактировано Killian Xilva (12-02-2020 22:15:26)

0

339

Ahrmand Ren написал(а):

Вот поэтому я и самоисключился

Думается мне, на новом рабочем месте условия не сильно лучше, все равно во всякие катакомбы забрасывают. А это то, к чему мы вас готовили.

Killian Xilva написал(а):

Чтобы привить большую брезгливость? \а что по этому поводу говорит родительский комитет?

Чтобы отбить ее наглухо, конечно же.
Не знаю, у нас в основном либо сироты, либо родственники тех, кто прошел ту же школу или хуже. %)

0

340

Amara Tanik написал(а):

Вынуждена огорчить: секса не будет.

Это вы сейчас так говорите...

Amara Tanik написал(а):

Если только в мозг.

Я уверен, такой фетиш тоже есть, так что хорошо.

Amara Tanik написал(а):

При этом можете тоже поприсутствовать (и поучаствовать в качестве ассистента).

Где мне записаться и взять временный пропуск?

Killian Xilva написал(а):

Именно. Двери кулинарного мира откроются перед тобой.

Это... целая новая карьера! Может, у меня даже будет свое кулинарное шоу! И все это, конечно, в шлеме и все такое... Но все равно.

0

341

Amara Tanik написал(а):

Вынуждена огорчить: секса не будет. Если только в мозг. При этом можете тоже поприсутствовать (и поучаствовать в качестве ассистента).

То есть, не будете устраивать эксперимент и исследование, передаётся ли чувствительность к Силе половым путём?
Пожалуй, мы с женой подыщем другое место для отпуска.

0

342

Luke Skywalker написал(а):

Думается мне, на новом рабочем месте условия не сильно лучше, все равно во всякие катакомбы забрасывают. А это то, к чему мы вас готовили.

Это вы сейчас пытаетесь прорекламировать эффективность вашего метода обучения? Джедаи, а. Ничем вас не исправить.

0

343

Luke Skywalker написал(а):

Не знаю, у нас в основном либо сироты, либо родственники тех, кто прошел ту же школу или хуже.

А у нас тоже! Какое совпадение! Давайте дружить семьями!.. А погодите, у нас же их нет.

Ahrmand Ren написал(а):

! И все это, конечно, в шлеме и все такое... Но все равно.

Нам нужно популяризировать Орден! Это же наш шанс. Половники к бою!

0

344

Killian Xilva написал(а):

Нам нужно популяризировать Орден! Это же наш шанс. Половники к бою!

Отличный план. Нам необходимо дать все выкладки PR-отделу.

0

345

Ahrmand Ren написал(а):

Это вы сейчас так говорите...

Вы так уверенно говорите о моих вкусах. Вас ничего не беспокоит?

Ahrmand Ren написал(а):

Я уверен, такой фетиш тоже есть, так что хорошо.

Brain is the new sexy, вроде того.

Ahrmand Ren написал(а):

Где мне записаться и взять временный пропуск?

Встретимся на Финализаторе в любое время. %)

Corran Horn написал(а):

То есть, не будете устраивать эксперимент и исследование, передаётся ли чувствительность к Силе половым путём?

Я думала, у вас уже есть весьма объемные исследования в этой области.

Corran Horn написал(а):

Пожалуй, мы с женой подыщем другое место для отпуска.

/пожала плечами/ я предлагала работу, а не отпуск. Но отпуск в Научном корпусе тоже вариант, людям там, говорят, нравится. [nick] Amara Tanik[/nick][status]empathy is overrated[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/0018/1a/00/210/52677.png[/icon][LZ]<br><center><a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><br><img src="https://forumstatic.ru/files/0018/1a/00/71921.png"><br><b>Амара Таник</b>, пси-техник ПО, мозгоправ без души</center>[/LZ]

0

346

Amara Tanik написал(а):

Вы так уверенно говорите о моих вкусах. Вас ничего не беспокоит?

А вы хотите поговорить о том, что меня беспокоит?..

Amara Tanik написал(а):

Встретимся на Финализаторе в любое время. %)

Отлично.

0

347

Ahrmand Ren написал(а):

Отличный план. Нам необходимо дать все выкладки PR-отделу.

Надо придумать символику на фартучке. Слоган. Рекламу. Знаешь, в духе заказывайте еду у нас, First Order free!

0

348

Killian Xilva написал(а):

Надо придумать символику на фартучке. Слоган. Рекламу. Знаешь, в духе заказывайте еду у нас, First Order free!

Все это великолепно. Какая игра слов! Погоди, я сейчас оформлю официальную заявку.

0

349

Ahrmand Ren написал(а):

Все это великолепно. Какая игра слов! Погоди, я сейчас оформлю официальную заявку.

Все, официально станешь лицом кулинарного подразделения.
Или, по крайней мере, шлемом.

Отредактировано Killian Xilva (12-02-2020 22:37:00)

0

350

Killian Xilva написал(а):

Все, официально станешь лицом кулинарного подразделения.
Или, по крайней мере, шлемом.

Я так взволнован! Не знаю, наверное, надо его хорошенько начистить. Поможешь?..

0

351

Ahrmand Ren написал(а):

А вы хотите поговорить о том, что меня беспокоит?..

Конечно хочу, это моя работа. %)[nick] Amara Tanik[/nick][status]empathy is overrated[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/0018/1a/00/210/52677.png[/icon][LZ]<br><center><a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><br><img src="https://forumstatic.ru/files/0018/1a/00/71921.png"><br><b>Амара Таник</b>, пси-техник ПО, мозгоправ без души</center>[/LZ]

0

352

Ahrmand Ren написал(а):

Я так взволнован! Не знаю, наверное, надо его хорошенько начистить. Поможешь?..

Конечно помогу. После Праксеума тебе необходима помощь в начистке.

0

353

Amara Tanik написал(а):

Конечно хочу, это моя работа. %)

Вам не понравится у меня в голове, честное слово. Но у меня много других частей тела, требующих внимания...

0

354

Killian Xilva написал(а):

Конечно помогу. После Праксеума тебе необходима помощь в начистке.

Значит, поможешь начистить. И тогда шлем тоже.

0

355

Ahrmand Ren написал(а):

Значит, поможешь начистить. И тогда шлем тоже.

У меня это хорошо получается. Я мог бы начистить еще физиономию, но не тебе.

0

356

Amara Tanik написал(а):

Я думала, у вас уже есть весьма объемные исследования в этой области.

Выборка не репрезентативная.

Amara Tanik написал(а):

/пожала плечами/ я предлагала работу, а не отпуск. Но отпуск в Научном корпусе тоже вариант, людям там, говорят, нравится.

Работу? Думаете, меня из КорБеза уволят и придётся искать новую?

0

357

Killian Xilva написал(а):

У меня это хорошо получается. Я мог бы начистить еще физиономию, но не тебе.

Но я бы посмотрел, как ты чистишь не мне, знаешь ли.

0

358

Corran Horn написал(а):

Выборка не репрезентативная.

А вот это уже вопросы к вам и вашей жене.

Corran Horn написал(а):

Работу? Думаете, меня из КорБеза уволят и придётся искать новую?

Да, работу, научно-исследовательскую. Предполагает научный интерес, платить не будут, ну, разве что если очень хорошо сработаемся.[nick] Amara Tanik[/nick][status]empathy is overrated[/status][icon]https://upforme.ru/uploads/0018/1a/00/210/52677.png[/icon][LZ]<br><center><a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><br><img src="https://forumstatic.ru/files/0018/1a/00/71921.png"><br><b>Амара Таник</b>, пси-техник ПО, мозгоправ без души</center>[/LZ]

0

359

Ahrmand Ren написал(а):

Но я бы посмотрел, как ты чистишь не мне, знаешь ли.

Я бы тебе показал. В прошлый раз чуть-чуть не задалось. Я могу лучше.

0

360

Killian Xilva написал(а):

Я бы тебе показал. В прошлый раз чуть-чуть не задалось. Я могу лучше.

О, я уверен, что можешь... Сделаешь мне тогда как-нибудь подарок.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #67 о правильной нарезке джедаев для жульена