Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Анкеты » Tym | Тим


Tym | Тим

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тим, 13 ABY

https://i.postimg.cc/Jh790jGp/tym.jpg

О ПЕРСОНАЖЕ

1. Имя, раса, возраст Тим, человек (лоррдианин), 21 год,

2. Род деятельности Живой Бог и Пророк небольшой колонии

3. Внешность Alex Lawther
Внешность ничем непримечательного мальчишки. Худощав, да и многие после известных событий худощавы, темноволос, не высок. Глаза чуть прищурены, на мир смотрит с легкой ленцой и немного отстраненно. Достаточно подвижен, хотя движения часто неспешные, когда-то кажется, что Тим пребывает где-то между явью и сном, так и не проснувшись окончательно, но и войдя в мир без грез.

4. Способности и навыки Управление Силой, во снах он видит обрывки будущего, когда-то полные картины, когда-то одного или нескольких человек, действующие в тумане, когда-то просто детали. Умеет говорить на публику, не лишен фантазии, что выручала его не раз и не два, помогая составить к отзвукам видения полное предсказание.

5. Общее описание Что было раньше, до того, как Тим проснулся на корабле, полным тех, кто слушал духов, он помнит не ясно, даже собственное имя, Тим, изредка кажется ему чуждым. Единственное, в чем он уверен, так это в том, что родился он не там, не на том ритуальном камне, залитом кровью. А у рожденных вне корабля, как Тим узнал позднее, есть не только имена, но и фамилии. Вот только у того, кого зовут живым Богом фамилии и рода быть не может. Сам юноша не считает себя богом. Что-то внутри него говорит, что это просто везение, просто удача, что есть люди, что умеют пользоваться этой удачей лучше. Хотя сам Тим всегда стремился развить в себе этот дар, тренируясь всеми ему доступными способами. Предсказать, что будет сегодня, кого встретит, что увидит, что спросят. Когда-то это удается, когда-то нет. Да и видения, что так требуют служащие духам, проявляются от года к году все четче.
Вот только среди этих видений есть то, что безумно пугает Тима, но всегда повторяется. Как те, что сейчас служат ему, его паства, принимает решение, что Богу пора уйти и голова Тима присоединяется к голове Сэсила. Изредка юноше кажется, что это просто кошмар, изредка – что будущее, которым закончится его, Тима, жизнь. Он готов сделать все, что угодно, чтобы так не случилось. Соврать, не предсказать, придумать видение. Сначала Тим лгал по мелочам, дорисовывая видения. Ведь время еще было. В том видении он был не мальчиком. Но время текло как сквозь пальцы.
А за границами корабля гремела война, ее отголоски виделись в пастве, ее отголоски были в его снах. Пылающий вечно неспящий город, планета, гибнущая в пламени пришедших. Одинокий вуки, что провожает взглядом корабль, что обрек сам себя на гибель. Красавица со странным светящимся мечом. Бесконечные смерти и сражения. Они являются Тиму в видениях, когда-то целостными видениями, когда-то одиночными картинками, похожими на застывшие на века картинки из старых книг.

А затем к пастве начали прибиваться новые корабли, тех, кто потерял свои миры на всегда. Тех, чьей родиной и чьим домом теперь был космос. А жрецы ждали, ждали знамения. Сам Тим его тоже ждал, чтобы спрятать, укрыть, не явить. Знать бы, что это еще за знамение…
А все шло своим чередом, у выросшей колонии все меньше и меньше запасов, и нужно спасать тех, кто прибился к ним. А жрецы все ждут, ждут и ждут. Тим не выдерживает первым, направляя тех, кто не был Верховным в первый рейд, в первое нападение. Ждать больше было нельзя… И Тим уходит от привычных жрецов, вырываясь на соседний корабль. Чуть больше свободы, чуть больше жизни. Тим почти счастлив. А сны, сны говорят, что война там, у далеких звезд, временно завершилась.
После этого Тим не просто Бог, а тот, кто ведет за собой людей, сначала на одном корабле, затем все на большем и большем. А головы части жрецов, тех, кто был рядом почти всегда, присоединяются к Сэсилу, вот только видение смерти не уходит никуда, а день тот все ближе…

6. Лояльность и убеждения Своя сторона и свои люди, свобода. Остальной мир существует в представлении Тима где-то далеко, там, у далеких светил. У них своя война, свои распри и конфликты, пока это не касается его людей, его Колонии и тех, кто ему дорог, он не интересуется людьми там, за звездами. Они просто еще одна часть его сна, далекая и недостижимая, как и свобода. Если же это коснется их колонии, то Тим постарается разобраться в происходящем и принять ту сторону, что будет ближе его людям.

7. Цели в игре Сеять хаос и наблюдать за миром, пытаться выжить и сопротивляться всеми силами, не принимать и не признавать поражения до последнего вздоха. И, будем честны, персонаж мало знает о мире, я, как игрок, тоже знаю не много, мы вместе будем его познавать и искать в нем место.

ОБ ИГРОКЕ

8. Способ связи для соигроков ЛС приходит на ту почту, на которую приходит часть работы, если необходимо, то дам иной контакт

9. Особенности игрока и пробный пост Пишу не много и наскоками, при этом почти всегда пишу одни порывом, то есть открыв эпизод пишу ответ. Вопрос обычно в том, когда у меня есть такое время на написание.

Пробный пост

Два моих последних поста

Пост 1

— Последней, — голос Нарциссы звучал тихо, но уверенно. — Последней, насколько смогли найти информацию нанятые мной люди.
«Мной» — как много боли вложила в это слово сама Нарцисса. Никто даже не сообщил ей, что Регулус не выходит на связь, пока письма не начали возвращаться. Быть может, тетушка и ее супруг искали сына, вот только никто не собирался сообщать об этом девице, что перестала быть Блэк, как будто бы не она приглядывала за кузенами, когда те были маленькими. Не она отдавала все, что могла, семье. Как будто бы ее брак просто перечеркнул все годы до него. Всю ту прошлую жизнь и для старшой ветви она стала просто незнакомкой, одной из тех, с кем можно увидеться на светских раутах, но кому нельзя рассказать ничего о семье.
— Я хочу сказать, — ложка громко ударяется о дно креманки, — что мой горячо любимый младший кузен не выходит на связь, а все молчат, как будто бы так и надо.
Цисси в расстройстве ударяет ладонью по столу, затем рассеяно смотрит на ладонь, что гудит от удара, затем на мисс Медоуз, что пытаясь явно успокоиться, ходит туда и обратно. Смотря на нее, миссис Малфой думает, каково бы было ей самой получить весть о том, что Люциуса, быть может, больше нет. В первый момент по сердцу ударяет боль, но затем на смену ему приходит осознание, что жить бы дальше она смогла, ради маленького солнышка, что растет в ней.
— Прошу прощения, мисс Медоуз, — Нарцисса говорит уже спокойнее, глядя на стол перед собой. — Я начала волноваться, когда кузен перестал отвечать на письма, наняла сыщиков. Они  восстановили многое из того дня, когда Рег прервал связь, — имя кузена, уменьшительное, срывается само, как и слезы, что незаметно для самой Нарциссы бегут из глаз. — Где он был, как провел ночь перед этим, с кем завтракал, что делал днем. Но это все не то, не то... Встреча с Вами и все, все...
Нарцисса замечает, что пелена стоит перед глазами и поднимает руку к ним, проводит ладонью по мокрым щекам и немного рассеяно смотрит на влагу на ней. Затем достает платок и вытерает слезы. Дедушка молчит. Поведение миссис Малфой сегодня не достойно чистокровной леди, но сегодня она не леди, а любящая кузина.
— А они молчат, молчат, будто бы ничего не происходит. Будто бы не мы росли вместе, будто я чужая... — голос срывается, а затем, взяв себя в руки Нарцисса продолжает более спокойным тоном, но чуть потухшим. — План? Мисс Медоуз, я буду благодарна за любую информацию. Быть может, как кузина, я смогу понять больше по деталям, по тому, что упускают остальные?
Миссис Малфой смотрит на собеседницу глазами, в которых отчаяние переплетается с надеждой. Сегодня ей плевать на общество вокруг, сегодня не тот день, когда она готова действовать, думать и вести себя как леди.

Пост 2

Келпи смотрел на человека, вернее на оболочку человека, что сидел перед ним. Нудд. Тот самый Нудд, о котором шепотом рассказывали старшие. Было бы странно и дико не подчиниться королю. Было обидно и больно терять силу. Но сила келпи - вода, живая и текучая, на место пустоты всегда приходит поток. Сила вернутся, хотя сейчас, сейчас было по-детски обидно. Не спросив, не поблагодарив старый Бог лишил его, Алуэна, части сил, части сущности. Пусть и на время. Хотя дух и был сам виноват, здесь было бы сложно поспорить, коснуться другого ши без спроса, без мыслей о последствиях. Больше он такой ошибки не содержит. Но вместе с силой их келпи и ушла жажда деятельности. Не хотелось никуда бежать и ничего делать. Мужчина опустился на край кровати того, кто выпил его силы, убирая из облика любой отблеск потустороннего и глядя на свои ладони. Крики, крики же о пожаре его особо не тронули, больше сейчас интересовали руки. Руки, что жаждали рисовать. Жажда же крови притихла, вместо с силой уйдя к Королю. На звон цепей келпи поднял взгляд, смотря на того, кто назвался и был Нуддом.
- Люди не главное, а фрески жаль... - он глубоко вздохнул, но заставил себя подняться, ведь не пристало сидеть слуге при короле. Вот слуге ли, не рабу? - Люди сами заковывают себя в оковы правил, а оковы, что идут за ними такая малость. А смерть, смерть сделает их свободными. Единственное, о чем следует сожалеть, что их сила не пойдет на пользу никому из дивного народа. Или же через огонь пойдет Вам? - Алуэн вопросительно посмотрел на короля. - А с ней, лучше ей не жить и не успеть, я хотел задержаться в Лондоне, а розыск - не желателен. Мне понравилась эта внешность...
Затем келпи с трудом посмотрел в сторону двери, сожалея, что река так далеко. Быть может ее реки, пусть и ленивые зимой, смогут вернуть келпи хоть часть сил? А фрески, чьи остатки были видны в отблесках газовых ламп, в самом деле было жаль. В умелых руках они могли бы снова ожить и дарить свою красоту миру... В некоторые моменты Алуэн сожалел, что он не тот, кто смог бы заводить в свои картины, выпивая жизнь людей через них.

0

2

Хронология

Пока что хронологию ведут мастера.
Если хотите вести ее сами, удалите эту пометку.

[28.VI.34 ABY] Кто ждет, тот что-то знает

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Анкеты » Tym | Тим