Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cargo Hold » Гостевая книга #2


Гостевая книга #2

Сообщений 181 страница 210 из 301

1

Гостевая книга

Администрация:
Harter Kalonia, Wedge Antilles

Здесь вы можете придержать выбранного персонажа (одного или двух, в зависимости от периода(ов), в которых вы будете играть), а также выбранную внешность. Роли придерживаются на 3 дня включительно, с возможностью продления на неделю.
Если вы видите, что вам ответили игроки, но пока еще не ответили администраторы, настоятельно рекомендуем дождаться ответа администрации, прежде чем что-либо делать: игроки могут не знать или не учитывать каких-то вещей, которые известны мастерам.

Памятка новичка
FAQ

В игру требуются:

17 ООИ:
• рядовые повстанцы;
• агенты разведки Альянса и Империи, в том числе агенты Инквизитория;
• старший офицерский состав Империи;
• представители криминального мира.

Не принимаются:

ситхи-неканоны, Единые ситхи Крайта, джедаи-неканоны, Гален Марек (не существует).

35 ПБЯ:
• бойцы Сопротивления;
• джедаи Нового Ордена;
• офицерский состав Первого Ордена;
• пираты;
• новореспубликанские летчики;
• имперцы любого толка.

Пожалуйста, ознакомьтесь с сетками ролей в игровых периодах 17 AFE и 35 ABY. Мы сделали их специально для удобства выбора персонажа.

Пошаговая инструкция, как выбрать персонажа

⠀⠀1. Почитайте сюжетные ветки 2 ДБЯ и сюжетные ветки 35 ПБЯ, а также историческую справку, чтобы представлять, как именно мы совмещаем Новый Канон с Расширенной Вселенной и о чем вообще играем. Заодно прочтите FAQ.
⠀⠀2. Поймите, что и с кем вам будет интересно играть из имеющихся на форуме персонажей. Они все везде отмечены ссылками на профили, можете изучить и их, если вы дотошный человек. Ну или на крайний случай есть старый добрый Список персонажей.
⠀⠀3. Посмотрите сетки ролей для 17 ООИ и для 35 ПБЯ, посмотрите нужных — вдруг то, что вы хотите поиграть, можно поиграть за какого-то уже существующего каноничного или заявочного персонажа. Погуглите тех, кого вы не знаете, с помощью вукипедии. Играть персонажей, прочитав о них только статью в вуки — реально, и у нас есть отлично играющие люди, которые так и делают.
⠀⠀4.1 Если вам кто-то приглянулся — супер, задавайте конкретные вопросы по персонажу и сеттингу, если есть, и пишите анкету.
⠀⠀4.2 Если вам никто нигде не приглянулся — задавайте вопросы, исходя из того, что (и с кем) вы хотите поиграть. Не «где вам нужнее персонажи?», не «я хочу наемника со светошашками, можно?», не «лучше темным или светлым прийти?», а что (и с кем) вы хотите поиграть. Например: «хочу поиграть в ветке про то, как Вейдер ищет своих детей» или «хочу портить жизнь Хану, Чуи, Джин, Кассиану и остальным», или «хочу поиграть в политические интриги». Мастера подскажут вам, какой персонаж позволит отыграть ваши хотелки наиболее полно.

⠀⠀

Придержанные персонажи и внешности


Винсса Фел - до 10 марта включительно

0

181

Здравствуйте!
Снова пишу, но на сей раз уже с твёрдым намерением играть. По крайней мере есть идея как начать игру, правда, не уверен в том, придётся ли такое начало "ко двору".
34 ПБЯ.
Итак, мой персонаж - молодой парень на вид лет 18, проживал на некой технически и культурно отсталой планете со своим наставником, который, будучи или джедаем/падаваном, избежавшим приказа №66 и впоследствии приблизившимся к тёмной стороне, но остающимся слабым чтобы привлечь внимание серьёзных форсюзеров Империи, либо бежавшим акалитом (если они вообще могли убегать? я не уверен), обучал мальчика в меру своих скромных сил. Но юноша превзошёл своего учителя, хотя и не так уж и сильно чтобы "очень". Затем на планету попадает случайно или прилетает намеренно кто-то (чужой персонаж), попадает в приключение, в ходе которого встречает немного странного юношу, который помогает кому-то, после чего кто-то предлагает парню лететь с собой.
Да, я списал взял идею из одного из фильмов ЗВ и переделал под себя и своего персонажа.
Могу ли я рассчитывать на "зелёный свет" для такого начала или нужно переделывать?

0

182

Волчонок
Добра! Я впечатлен, что мысль играть у нас не отпустила вас с марта, если я не ошибаюсь, и тогда это тоже были вы)

Волчонок написал(а):

Могу ли я рассчитывать на «зелёный свет» для такого начала или нужно переделывать?

Чисто теоретически, пока вы не делаете из своего персонажа второго Люка Скайуокера — можете, почему нет.
Но сказать точно по такому общему описанию сложно. Только по анкете.

Ну и есть ремарки:

Волчонок написал(а):

джедаем/падаваном, избежавшим приказа №66 и впоследствии приблизившимся к тёмной стороне, но остающимся слабым чтобы привлечь внимание серьёзных форсюзеров Империи

Палпатин и ко методично выпиливали абсолютно всех джедаев и сочувствующих, вне зависимости от уровня их владения Силой и прочих отличительных признаков. Никакой, так сказать, дискриминации.
Так что тут несколько опций для вашего предполагаемого учителя: или залечь на дно, не отсвечивать и никого не учить, пока Империя не сгинет (что, учитывая предполагаемый возраст вашего персонажа, несложно), или не быть джедаем, а быть форсюзером из какого-нибудь другого ордена или учения, благо, их в галактике достаточно.

Волчонок написал(а):

либо бежавшим акалитом (если они вообще могли убегать? я не уверен)

Аколиты есть только в Ордене Рен) У Джедаев были янглинги и падаваны, у ситхов были Палпатин и Вейдер, ну и Руки Императора там всякие, но они не в счет. Так что не уверен, как отвечать на ваш вопрос.
Аколиты из Ордена Рен могли сбегать, конечно, но не уверен, что там хронологии хватит, чтобы самому поучиться и потом успеть кого-то обучить на стороне. Но можем покрутить эту идею, если вам любопытно.

0

183

Poe Dameron написал(а):

у ситхов были Палпатин и Вейдер, ну и Руки Императора

Точно, я имел в виду именно Руки Палыча)

Poe Dameron написал(а):

Так что тут несколько опций для вашего предполагаемого учителя: или залечь на дно, не отсвечивать и никого не учить, пока Империя не сгинет (что, учитывая предполагаемый возраст вашего персонажа, несложно), или не быть джедаем, а быть форсюзером из какого-нибудь другого ордена или учения, благо, их в галактике достаточно.

Спасибо, так и напишу)

0

184

Волчонок
Рад помочь) Если будут еще вопросы — обращайтесь.

0

185

Здравствуйте) У вас рекламка кончилась

0

186

Millenium Falcon
Добра! Спасибо, сейчас откроем новую)

0

187

Доброго времени суток, товарищи!

Мне тут давеча один из здешних постояльцев подсказал, что тут сегодня в конце 2021 года, есть активная игра, при том что в ней нет всяких мери сьюх. Что автоматически мною трактуется как прекрасное...

Пишу в гостевой, дабы берегу узнать подойдет моя идея вашему концепту на форуме, и интересно ли кому в подобном жанре писать.

Интересная мне фракция "Wardens of the Sky" не присутствует даже на русскоязычной вуки. Это из РВ. И по сути упоминается только в одном месте - Jedi Academy Training Manual
http://www.theberserker.net/berserker/s … Manual.pdf
страница 88
https://starwars.fandom.com/wiki/Wardens_of_the_Sky
укороченная инфа на анг.вики
https://vk.com/wall-18721404_562636
фанатский перевод

В этой связи в мире Звездных Войн мне интересно детальнее прописать мировоззрение отдельно взятого адепта, начиная от философских убеждений, продолжая построением продуманного специфического билда персонажа, заканчивая практическими методами, что будут применяться в действии непосредственно в отыгрыше игровых ситуаций.

Если ни у кого не возникло вопросов и тд и тп, отпишитесь, чтобы я мог начать генерировать анкету и идти дальше по этапам.

0

188

Aleksej
Добра!
Вопросов к общей идее у меня нет. Вопросы скорее к тому, во что и с кем вы планируете играть. Я правильно понимаю, что вас интересует таймлайн 2 ДБЯ (Империя vs Альянс за Восстановление Республики)?
За почти пять лет мы видели уже много концептов вида «одинокий адепт малоизвестной фракции» и «одинокий неканоничный волк, гуляю сам по себе», но среди них пока не было ни одного, который бы выстрелил и смог прижиться на форуме. Я настоятельно рекомендую вам продумать хоть какие-то завязки для своего персонажа еще на этапе написания анкеты. Если вы подскажете мне, во что вам интереснее всего играть, то я постараюсь помочь с этим.

0

189

Да интереснее время ближе к классической трилогии. Хотя и времена КОТОРа люблю со страшной силой.
Ну я не думаю, что персонаж которого я планирую написать, будет одинокий волк в стиле мемов АУФ. Деятельность фракции предполагает активную коммуникацию, как и разрыв общения после операции по спасению. Ну и персонаж не до конца вырван из контекста "земной" жизни.
если говорить во что это жанр скай фай, киберпанк. то есть космос, корабли, искусственная техносфера в которой существуют люди и нелюди со своими ситуациями, условные "хищники" которые по сути могут оказаться представителями любой фракции и условные "овцы", что в данным момент нуждаются в помощи.
Если нужен пример конкретной завязки, то вот как это вижу я:
Персонаж сочувствует ребелскамам. соответственно он сотрудничает с подпольем что помогает ему автоматизировать поиск нуждающихся. конечно же скрывая свои истинные намерения. как такая почва идеальна для приключенческого боевика с файтингом, погонями и всем сопутствующим стартуя с земной локации, заканчивая космосом

0

190

Aleksej
Под вопросом «во что» я не подразумевал жанр и общую концепцию сеттинга. Жанр игры — космоопера, все мы тут по умолчанию в нее играем. Я подразумевал, во что интересно играть конкретно вам: во всякие приключения и спасение караванов от грабежей, в дипломатию и выстраивание отношений между фракциями, в шпионаж на пользу повстанцев/имперцев, форсюзерские штуки расследовать, etc. Чтобы можно было понять, куда я игротехнически могу вас прицепить в общей сетке, чтобы у вас были соигроки.
Но в целом вот эти ваши слова:

Aleksej написал(а):

Персонаж сочувствует ребелскамам. соответственно он сотрудничает с подпольем что помогает ему автоматизировать поиск нуждающихся. конечно же скрывая свои истинные намерения.

Уже помогают мне немного сориентироваться в ваших игровых интересах и намерениях.
Сотрудничество с повстанцами как одна из завязок звучит хорошо. На всякий случай: на момент 2 ДБЯ в игре Альянса еще нет, есть только разрозненные Восстания: чандрильское, кореллианское, альдераанское, явинское и прочие. Они сообщаются между собой и местами сотрудничают, но пока что весьма условно.

Пишите анкету, дальше разберемся на конкретном персонаже)

0

191

В связи с подготовкой к обновлениям на форуме регистрация временно закрыта. Если вы хотите играть с нами — приходите 15 января 2022 года. ;)

ps. если вы наш партнер и заглянули поздравить с праздниками — спасибо, взаимно

0

192

Регистрация будет закрыта ближайшую пару недель, пока астромеханики не починят некоторые части этого корабля. Если вы испытываете большое желание присоединиться к нам — ориентируйтесь на 4-8 мая 15 июля объявление в гостевой.

0

193

Это что, вновь открытая гостевая?
Что? Да! ;)

Дорогие друзья, открываем нашу гостевую, но пока еще не регистрацию. Объявление об открытии регистрации ожидайте в форумных новостях через несколько недель — оно либо совпадет с апдейтом таймлайна 17 ООИ (планируем 15 октября), либо будет через несколько дней после.
А пока что можно порасспрашивать нас тут про интересных вам персонажей, придержать роли и/или внешности или просто написать нам что-нибудь приятное (надеемся), потому что почему нет.

По случаю все еще временно закрытой регистрации роли и внешности будут придерживаться до 20 октября включительно.

0

194

Imperial Securiy Bureau написал(а):

Мы вновь открываем регистрацию, однако пока что только для таймлайна 17 ООИ (Империя vs Альянс).
Если персонаж принадлежит к обоим таймлайнам, то мы настоятельно рекомендуем воздержаться от регистрации до момента, как будет обновлен таймлайн 35 ПБЯ.
Если нет никаких сил терпеть — вы можете зарегистрироваться, однако ваша игра (вся, включая флэшбеки) будет ограничена таймлайном 17 ООИ, а время рассмотрения анкеты может сильно варьироваться.

0

195

Тут к вам пришел один такой блудный бывший сенатор, люблю вас все, котаны нежно, придержите пожалуйста Мон Мотму, и... где-то там была моя анкета, но в связи с выходом сериала я ее, конечно же, обновлю.

0

196

Рыжая
До 18 октября твоя, очень ждем!
Только если что, сериал мы не учитываем)

0

197

Poe Dameron написал(а):

Только если что, сериал мы не учитываем)

А. ну окей, тоггда не рою его сильно в поисках деталей.

0

198

Mon Mothma
Не, если там есть что-то, что тебе очень надо, то можно прийти и обсудить)
Просто в общем и целом мы его скорее не учитываем, так как наиграно уже очень много всего во флэшах и, скорее всего, сильно поперек сериалу.

0

199

Дико рада, что гостевая снова открыта))) Доброго всем времени! Как насчёт Эмилин Холдо, коммандер?

0

200

Странница
Добра!
ТО ЕСТЬ Я ДАЖЕ ЗАЯВКУ МОГУ НЕ ПИСАТЬ?))) Простите, был взволнован.
Звучит отлично, смотрю на вас преданным тайтонским раптором, то есть, подчиненным. У вас есть какие-то вопросы или вам просто придержать ее?
Только сразу предупрежу: как и в случае с Сунтиром, прием вашей анкеты может занять гораздо дольше обычного, не пугайтесь, мы просто пытаемся успеть всё и сразу и на форуме, и ирл.

0

201

Ой, ну, наверное и вопросы, и придержать)  Вот как-то к Эмилин душа лежит. Думаю, что я её во многом понимаю). А прием анкеты - это нормально. Да вдруг я ещё и не подойду). Такой вариант я тоже рассматриваю).

0

202

Странница
Я щас тут немного бегаю как безумный ирл, так как завтра буду в пути, но вы можете, например, написать мне в тг (тут был ник) с вопросами или зарегистрироваться и написать в лс, как удобнее. В тг я в связи с ирл скорее всего буду реагировать оперативнее, чем в лс)
Эмилин за вами на 3 дня, до 20 октября, очень ждем!

0

203

Спасибо огромное)

0

204

#p132132,Imperial Security Bureau написал(а):

Эмилин Холдо до 30 октября

В силу форсмажорных обстоятельств договорились, что продлеваем бронь до 20 ноября.

0

205

Здрасте!
Пишу приятность, всё пусть будет хорошо!

А теперь вопрос: а заявка на Вэлина Хорна актуальна ещё?

И вот такой момент сразу напишу (это больше для автора заявки), а то мало ли. Я пока что потихоньку освежаю знания ЗВ, но читал Трилогию Трауна и половину X-Wing, а остальные в процессе.
Это я пишу к тому, что могу просто что-то упустить или даже затупить, но надеюсь, такого не случится)

0

206

#p182940,Джи Джи написал(а):

А теперь вопрос: а заявка на Вэлина Хорна актуальна ещё?

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ
Здравствуйте, мне надо успокоиться от радости, извините %) И подборка книг у вас что надо ❤️

Отредактировано Corran Horn (22-10-2022 19:15:29)

0

207

О, отлично)
Я рад)
Давно заприметил заявку и акулой иногда тут плавал)
И я буду пытаться его по своему раскрывать сам, о нём даже на англо вики мало инфы)
Я зарегаюсь и вам в лс напишу по некоторым моментам личным.
Я правда ещё успел потеряться, так что мне и амс нужно будет писать)

0

208

Джи Джи
Добра!
Я только сразу обращу ваше внимание:

#p182131,Imperial Security Bureau написал(а):

Мы вновь открываем регистрацию, однако пока что только для таймлайна 17 ООИ (Империя vs Альянс).

Вэлин — персонаж из таймлайна 34 ПБЯ.
То есть, зарегистрировать профиль и пообщаться с Хорном вы, конечно, можете. Чисто теоретически, даже анкету можете выложить.
Но рассматривать мы ее будем, только когда откроется регистрация в таймлайн, а это будет после апдейта, который будет 15 января.

0

209

Ох блина, проглядел про таймлайн(
Хотя я итак бы засматривался на Вэлина, но всё равно неловко)

0

210

#p182944,Джи Джи написал(а):

Я зарегаюсь и вам в лс напишу по некоторым моментам личным.

А вы приходите ко мне в тг, @hhalcyon - и время до апдейта пройдёт незаметно %)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars Medley » Cargo Hold » Гостевая книга #2