Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Отсутствие и уход #2


Отсутствие и уход #2

Сообщений 1 страница 30 из 393

1

Отсутствие и уход

Здесь вы можете записаться в лоу, отсуствие или предупредить, что покидаете проект.
Даты лоу и отсутствий проставляются включительно. Если вы не отпишетесь о выходе из лоу или отсутствия — мастера уберут вас из списка самостоятельно, оповестив об этом в теме.

В случае ухода профили удаляются на следующий день.

Хартер, Тайко, Каре - лоу до 15 апреля

0

2

Я немного в сложном положении - у меня половина подопечных на карантине, половина - нет. Так что я до разрешения ситуации в лоу вплоть до отсутствия. Очень плохо со временем, на сон при текущей загрузке остается порядка четырех часов.

0

3

Tym
#ТимЖиви! В смысле, сил вам там и пусть будет больше времени на сон, сон важнее всего) Записал пока до 1 января, будет надо — приходите, продлим.

+1

4

Imperial Security Bureau написал(а):

Хартер, Тайко, Янто, Каре — лоу до 22 октября

Я в целом ок и завтра планирую упасть на вас с постами.

+1

5

У меня в ближайшие две-три недели будет, судя по всему, очень большой объем работы, поэтому, пожалуйста, положите меня в лоу до 15 ноября. Я буду писать посты, просто не знаю, насколько регулярно смогу, так что на всякий случай пока так)

0

6

Kylo Ren
Удачи тебе там с работой!) В список внес.

0

7

И сам тоже отпишусь: раз в год у меня развлечение — я делаю операцию на глаза http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280105.gif Шучу.
В общем, да, завтра (но это неточно, но я надеюсь, что завтра) буду делать операцию на глаза и не знаю точно, какой там реабилитационный период, когда нельзя напрягать глаза экранами, чтением и вот этим вот всем. Вряд ли долгий, скорее всего сутки или пара дней максимум, но на всякий случай не пугайтесь, если я пропаду и перестану отвечать вообще где-либо, включая тг.

+10

8

Еду тусить немного, а потом сразу в работу, так что я тоже схожу в отсутствие, на всякий случай.
до 8 ноября, полагаю

0

9

Rey
Желаю хорошо отдохнуть) Ну и поработать потом тоже хорошо и без проблем.
В список внесла.

+1

10

Я тут, но пока с лимитированным пребыванием у компьютера ближайшие трое суток, поэтому могу медленно реагировать на сообщения и прочая.

0

11

ладно, раз пошла такая пьянка, давайте выпишем меня из лоу-отсутствия, вроде все дедлайны перестали быть адовыми

0

12

Jyn Erso
Ура-ура-ура! Выписываю с радостью))

Imperial Security Bureau написал(а):

Шара, Доман, Танги — лоу до 1 ноября

Тоже выписываю по истечению срока.

0

13

Imperial Security Bureau написал(а):

2.8. После регистрации у вас есть три дня на то, чтобы выложить полностью заполненную анкету вашего персонажа.

Asajj Ventress — регистрация 28 октября, анкеты нет, с администрацией не связывалась. Профиль удален.

0

14

Ребят, сейчас просто ни физически, ни морально не тяну игру(. Попытаюсь пока взять отсутствие на неделю до 09.11 и посмотреть, смогу ли я вообще войти в колею.

0

15

Alinn Varth
/гладит/ Если что, всегда есть опция долгого лоу-отсутствия, мы подождем, сколько будет нужно. Теммина вон полгода ждали, и ничего, вернулся человек)
В список внес, сил тебе там!

+1

16

Друзья, завтра у меня вторая часть марлезонского балета, в смысле, я опять иду чинить глаза (ну, проверять после предыдущей починки, но чуется мне, что и чинить вновь тоже), поэтому если пропаду на некоторый срок в пределах двух недель — не пугайтесь.
С вами, если вдруг я таки буду вынужден вернуться к режиму «подкасты, стена и теннисный мячик», остаются за главных Хартер и Мэй.

+7

17

А вот и нет, а вот и не вынужден, чуйка подвела меня, и слава звёздам, что так. %)

+4

18

А я вот уверена что завтра как возьму себя в руки, да как вернусь с постами, так что - выписывайте!)

0

19

Rey
Ура! Мы очень соскучились) Выписал.

+1

20

Не то, чтобы я и сейчас был особо активен но, скорее всего, буду ещё сильнее тупить следующую неделю. То есть где-то до 17-18 в Лоу.

0

21

Cal Kestis
/на всякий случай погладил/ В список внес)

0

22

Во-первых, извиняюсь перед всеми, кому торчу посты уже три тысячи лет. Наверное, стоит прилечь в игровое лоу, пока всевозможные побочные факторы не перестанут мешать мне дописать сюда пачку и наконец вынырнуть из бесконечного долговья)

Во-вторых,

Imperial Security Bureau написал(а):

Тионн — лоу до 9 ноября
Алинн — отсутствие до 9 ноября

Срок истек, выписаны.

0

23

Спрячьте меня всего в какое-то тёмное проветриваемое место с лоу на недельку, а то я не могу это всё жить.

0

24

Corran Horn
/погладил/ #Хорнживи! В список внес.

0

25

Можно меня, пожалуйста, положить в отсутствие на недельку? Задолбался как-то до состояния нестояния.
И в лоу до конца ноября (а то и декабря)?
Забегать отвечать постараюсь. Всем радости и здоровья!

Отредактировано Temmin Wexley (11-11-2020 22:56:50)

0

26

Temmin Wexley
Запишу пока до конца ноября, надо будет — продлишь) Сил тебе там!

+1

27

Попробую выползти из лоу, но не знаю, не придется ли в какой-то момент снова уползти, много неопределенности с рабочим проектом. Но, в общем, пока выписываюсь)

0

28

Kylo Ren
Ура! Там как раз вечеринка в НК ПО намечается)

Заодно: Drak Skaggass — уход по собственному желанию, профиль будет удален вечером.

0

29

Вы такие тут здоровские, что просто уходить не хочется. Положите, пожалуйста, на полочку долгого отсутствия на не очень определенный срок. Я все еще верю, что найду какой-то баланс, очень работаю над этим и надеюсь еще вернуться в ролевые.

0

30

Markus Lund
Жду тебя обратно в сбалансированном состоянии очень сильно, ну, ты знаешь) Сил тебе там!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Отсутствие и уход #2