Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #81 о необходимости поменять название с появлением Вейдера


Мыслефлуд #81 о необходимости поменять название с появлением Вейдера

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://i.postimg.cc/xjh1j4Fj/flood3.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

31

Temmin Wexley
Посмотри на зелёные Pelikan, Waterman, но это надо под ручку подбирать.

Tym написал(а):

Сначала мне было не понятно, зачем не гамма, а вот после изумрудных Lami стало ясно, зачем...

После "Радуги-2" всё отличное, бгггг, даже Parker Ouink. Но Lamy я, кстати, не пробовал, хотя у них есть оттенки, делающие мне !!!
А ручка какая, Lamy?

0

32

Corran Horn, ручки у меня как раз не Lami, а Cross, Pierre Cardin и Parker, у  Lami  мне перо не нравится.

0

33

Tym
О, о, о, как Cross по ощущениям?

0

34

Corran Horn, мне безумно нравится, чуть жестче Parker, но и тоньше, но мягче, чем остальные используемые мною ручки. А еще безумно красивые. Ни разу не текли (хотя я с ручками мотаюсь много), очень удобная организация фиксации системы (и баллончики, и система вкручиваются в ручку, то есть сидят глубоко и не вылетают). У меня у Pierre Cardin две детали раскрутились (я когда думаю, кручу в руках что-то), Cross это не грозит, а вот Pierre Cardin даже одну из деталей пришлось сажать на клей.

0

35

Tym
Я тут смотрю на какой-то Cross лимитированный, похоже с золотым пером, но я не могу найти модель.
И меня прям разрывает, ыыыы.

0

36

Corran Horn, мой набор рабочих ручек выглядит сейчас так:

Ручки

https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/242/t725044.jpg

+1

37

Tym
Ооооо, а центральная - это какая?

0

38

Tym
Вау, красивые какие =)

0

39

Corran Horn, Cross Wanderlust - Malta, перьевая ручка, F

0

40

Tym
Красавица.

Давайте просто признаемся, что я хочу перьевую ручку Cross с Вейдером.

0

41

Corran Horn, мне как-то не понравились. Я сейчас думаю купить себе ручку с черным пером...

0

42

Tym
С PVD напылением? Я смотрю в сторону Паркера, который IM Achromatic.

0

43

Corran Horn, я склоняюсь к Cross Century II - Black Micro Knurl

0

44

Я ничего не смыслю в перьевых ручках, но вас очень интересно читать) Почти подумал о том, чтобы купить себе тоже, но нет, нет, я человек-карандаш или, на крайний случай, человек-самая-дешевая-черная-шариковая-ручка. И линеры.

0

45

Poe Dameron, если писать так, как представлено на фото, то становится критичным иметь удобный инструмент... А получается это лишь вершина айсберга.

То самое фото как пример

https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/242/t765340.jpg

0

46

Tym написал(а):

если писать так, как представлено на фото, то становится критичным иметь удобный инструмент... А получается это лишь вершина айсберга.

Так - в смысле много, или мелко или что тут важно?

0

47

Cassian Andor, много...

0

48

Tym написал(а):

То самое фото как пример

Код на листочке! Офигеть, сто лет не видел :) С++?

0

49

Wes Janson, он самый... А если они его на листочке писать не умеют, то часто вообще не умеют, копируют просто кусочки кода, ни логики не выстраивают, ничего, а затем бегают со словами, а у нас не работает, все плохо....

0

50

Corran Horn
Tym
Мои коллеги в одно время страшно упарывались по Montblanc, и говорят, это действительно хорошие ручки.
По крайней мере, вживую они очень красивые и держать приятно ) Я даже думал, не купить ли себе такую, просто потому, что они красивые. Особенно из лимитированных серий.
Но я слишком цифровой для ручек, а для моих безалаберных заметок хватает самых дешевых гелевых с головой.

0

51

Tym
Это да... сам так иные лабы сдавал) Хотя вот бывает, что человек богично кодит на листочке, а в толкового программера все равно не вырастает.

0

52

Wes Janson, поэтому же это просто один из методов контроля... Нужно смотреть комплексно и развивать сильные стороны студентов. Для этого нужно говорить с каждым, конечно, но оно того стоит.

Вот у меня сейчас остались студенты, что пока на сессию не вышли, они не знаю, что такое индекс...

0

53

Смотрю на листочек с кодом, смахиваю скупую слезу ностальгии.

0

54

/как изучающий программирование вотпрямщас, закричал и убежал из мыслефлуда обратно в свои интерактивные упражнения/
Я, конечно, не C++ учу, но. НО. Это вот было внезапно сейчас))
⠀⠀

Tym написал(а):

если писать так, как представлено на фото, то становится критичным иметь удобный инструмент... А получается это лишь вершина айсберга.

Не, ну когда я делал каллиграфию и леттеринг в институте, я тоже писал перьевыми, искал добротные китайские чернила и вот это вот всё) Так что, безусловно, под разные вещи важно иметь свои хорошие инструменты.

0

55

Poe Dameron, это меня окружает почти. 18 часов в сутки...

0

56

Tym написал(а):

То самое фото как пример

Код в тетрадке - так мило!

Когда в первую волну сел учить питон, конспекты делал по ходу дела. Сперва кажется странным и дольше чем копи-паст, но потом все равно понимаешь - что запоминается лучше. А потом так вообще радостно орал, что записи сохранились, когда быстро надо было восстановить. А то когда систему переставлял, затупил и забыл, что с конды бы перенести бы все, а потом поздно было %)

0

57

То чувство, когда в прошлой жизни на прошлом форуме по ЗВ отлично повоевал с "Нейро-Саав". *смотрит в новую анкету*))

0

58

Хе, а я тоже начинал учить программирование написанием кода на бумажке.
Но на тот момент мне было сильно не до еще одной мозгодробительной науки, так что мало что отложилось в голове с того времени. :/

0

59

Han Solo
По-моему, бумажка была в жизни у всех))
Я еще со школы помню зачатки бейсика, ууу.

+1

60

Wedge Antilles написал(а):

Я еще со школы помню зачатки бейсика, ууу.

О нет.
Не называй это страшное колдунство по имени.
Никогда не забуду, как нас им мучали.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #81 о необходимости поменять название с появлением Вейдера