Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Завершенные эпизоды » Таймлайн AFE » [24.II.17 AFE] Словно ветер по вене в чинару


[24.II.17 AFE] Словно ветер по вене в чинару

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Льется май из сиреневых капельниц, —
Словно ветер по вене в чинару,
Словно катится розовый марганец
По надломленному капилляру.

Wedge Antilles, Jyn Erso

Время: ближе к вечеру
Место: Джеда-Сити
Описание: Третья случайность - это уже закономерность.

Отредактировано Jyn Erso (18-04-2021 11:17:43)

+1

2

[icon]https://i.ibb.co/PzcZTJ0/7.jpg[/icon][status]...а как выйти из пике, читайте в следующем номере[/status][LZ]<div class="lz-container"><a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><p><b>Ведж Антиллес</b>, пилот, контрабандист</p></div>[/LZ]
На Джеде жарко. И сколько ни повторяй эту банальщину, прохладнее здесь не станет и в зеленую Кореллию она не превратится. 
Еще жарче на Джеде, когда у  тебя в трюме имперский кайбер, но немедленно унести ноги ты не можешь.
Ведж прячет корабль под тентом на пустыре, избегает людных мест. Его хватает на целых несколько часов благоразумия. Потом он решает, что ему нужно собрать информацию. Самое простое – пройтись по местному рынку, послушать, что говорят разумные. А то Ведж даже не знает, насколько сильная поднялась тревога, ищут ли его всерьез.
Вообще похоже, что ищут. Нельзя рассчитывать на что-то другое.
У него, как он думает, не слишком примечательная внешность. Другое дело, будь он под два метра ростом и патлатый, как вуки. А так – кореллианцев полным полно в любом уголке Галактики, особенно если он мутен, далек от правосудия и похож на жуткую дыру.
Поэтому Ведж не слишком заморачивается с маскировкой. Набрасывает плащ с капюшоном, спасающий заодно и от жары, и топает на местный рынок. Останавливается то у одного прилавка, то у другого, покупает фильтры для воды, приценивается к плодам пустынных кактусов, покупает упаковку засахаренных орехов. Продавцы охотно болтают. Досадуют на блокаду, ругают всех подряд – имперцев, мятежников, погоду. Сразу почему-то вспоминается Кассиан. Это его Восстание. Кому они вообще способны помочь?
Ведж бродит между навесами, привычно избегает патрулей и всего, что напоминает об Империи. Может, когда-нибудь она сделает эту планету почище и поцивилизованней, но пока что-то не стремится. А может, и здесь все будет, как на Гас Тэлон. И однажды песок будет заносить обгоревшие тела.
Но это вряд ли.
Пока Империя ведет на Джеде дела, вряд ли.

+1

3

Быть женщиной — иногда — очень удобно: никто не воспринимает женщин всерьёз, если только у этого никто случайно на затесались остатки мозгов в черепной коробке. Быть женщиной обычной, непримечательной внешности ещё удобнее: на своём лице Джин можно нарисовать что угодно — и стать как непримечательной мышкой, так и вполне себе запоминающейся особой.
Сейчас Джин не делает ничего: выбравшись в город, чтобы отдохнуть от суетного переезда, рассеянно качает ногой, устроившись на каком-то ящике на окраине рынка, и больше разглядывает, чем ест что-то до ужаса засахаренное и сводящее зубы. Сюда бы крепкий, чернющий кафф — и было бы отлично. Но сейчас от сахара начинают ныть зубы, а пальцы слипаются между собой — сладость тает от тепла кожи и воздуха. Джин морщит нос.
Оперевшись о другой ящик, запрокидывает голову и разглядывает небо.
Сколько небес она видела — и все они разные, и звёзды у каждого свои.
Самым светлым было небо на Ла’му.
Вздохнув, Джин садится и, оттолкнувшись от ящика, спрыгивает на землю; не рассчитала — но совсем немного: проходящего мимо она не сносит, но локтем задевает.
— Простите, — Джин улыбается, привычно чуть округляя глаза, и в следующую секунду распахивает глаза ещё шире. — Ты?!

+1

4

[icon]https://i.ibb.co/PzcZTJ0/7.jpg[/icon][status]...а как выйти из пике, читайте в следующем номере[/status][LZ]<div class="lz-container"><a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><p><b>Ведж Антиллес</b>, пилот, контрабандист</p></div>[/LZ]
Ведж слышит знакомый голос и оборачивается, машинально придерживая капюшон, но поздно – такое вдохновенное «ты» можно услышать только, если тебя уже узнали. Но миг спустя он и сам выдыхает:
- Все звезды Галактики!.. Ты откуда здесь?!
Это несвоевременная встреча, не стоило бы ей радоваться, но он рад. Эта девушка обладает каким-то особенным даром оставлять ему воспоминания, следы грифеля на пальцах, чужих детей, множество раздумий и беспокойные сны – иногда, под утро. И загадки, в которые он до сих пор не лез.
Эта их встреча – такая загадка?..  Может, и станет. Каждый раз, когда они встречаются, что-то да происходит.
- Подумать только, Джен! Крифф…
Антиллес осторожно протягивает руку, осторожно увлекает ее за ящики, на одном из которых она сидела. Ему кажется, что им лучше не стоять вместе у всех на виду.
- Жалко, что это не лучшее время…
Куда уж лучше.
- Я тут… По делам. А ты? Путешествуешь? У меня для тебя новости, про Моригу и вообще, но я…
Ведж вздыхает и признается:
- Меня  тут немного ищут, а попадаться я не хочу. Тут есть какое-нибудь укромное место, где можно потрепаться? Ты ведь еще не уходишь, Джен? Не торопишься?
Даже глупо, как сильно ему хотелось, чтобы это оказалось так. Нет, ну надо же, именно сейчас, когда ему надо думать только о том, чтобы уносить ноги.

Отредактировано Wedge Antilles (18-05-2021 00:08:36)

+1

5

— Случайно застряла, — врет Джин так же легко, как дышит, и не видит причин не делать этого сейчас. Пожимает плечами, оглядываясь, и морщит нос. — Вроде здесь была какая-то забегаловка. Имперских там жалуют не очень, а бойни — по любым поводам — вообще не переносят. Так что если не доишься травануться паленым кортигским...
Не паленое кортигское здесь стоит столько, что Джин было бы легче достать какой-нибудь особенно редкий сорт пыли.
Впрочем, не то чтобы пыли на Джеде не хватало — во всех смыслах.
— Идём, — выглянув из-за ящика, Джин спокойно тянет Веджа за руку.
Ужимки и прятанья по углам на Джеде вызывают намного больше вопросов, чем даже откровенное мудачество. Впрочем, эти люди живут с партизанами Со под боком почти столько же, сколько Джин себя помнит. Наверняка они уверены, что знают о мудачестве все.
Будь у Джин настроение, она бы доказала, что они ошибаются и очень сильно — но у нет ни настроения, ни времени, ни необходимости.
Дел сейчас полно и так — прямо сейчас, например, Джин честно отлынивает от командирских обязанностей, отправившись «на разведку».
Ее — теперь ее, с ума сойти можно — людям нужно время, чтобы пообвыкнуться на новом месте и выполнить все указания, а ещё им явно не помешает пара часов отдыха от Джин, а Джин — от них.
В конце концов, пусть у настроенных против будет время обозначить себя.
Джин любит называть все своими именами, и те имена, которые ей не нравятся, она имеет обыкновение вычёркивать из списка.
— Как там Морига? — отвлекшись от мыслей, Джин смотрит на Веджа и улыбается ему. Не слишком, но заметно. — И ты здесь как оказался, м-м?

+1

6

[icon]https://i.ibb.co/PzcZTJ0/7.jpg[/icon][status]...а как выйти из пике, читайте в следующем номере[/status][LZ]<div class="lz-container"><a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><p><b>Ведж Антиллес</b>, пилот, контрабандист</p></div>[/LZ]
- Заказ, - Ведж улыбается и чуточку разводит руками, мол, что возьмешь с кореллианца. Заказ это святое, а хорошую контрабанду откуда только не возят. Главного он не говорит, что это за груз и чей, а остальное – почему бы не рассказать.
Он позволяет Джен себя вести, и совсем не боится отравиться не только паленым кортигским, но и паленым вирренским, а то и местным ламом, где наша не пропадала. А думает о том, что если Джен тут случайно, то может, он бы мог снова забрать ее с собой.
Ему почему-то нравится эта мысль, он украдкой смотрит на девушку и улыбается снова.
- Если застряла… Знаешь, ты могла бы полететь со мной.
Безопасного перелета он не ждет, но собирается сделать все, чтобы он был как можно более спокойным, а Джен никогда не была похожа на человека, которого сильно смущают дорожные неприятности, даже если такими окажется боевой имперский челнок на хвосте.
Летает Ведж хорошо.
- Я заброшу груз и отвезу тебя, куда ты хочешь. Хочешь повидать Моригу? Она будет рада, все время просит передать тебе привет. У нее семья. Нормальная, ты знаешь, как у нас принято. Она нарисовала тебе пару открыток, я обещал передать… Звезды, да где же они.
Антиллес хлопает себя по карманам и наконец находит аккуратно сложенные листки, уже потертые по краям и на сгибах.
- Извини, возил. Она сама рисовала, держи. Как ты в целом? Хорошо выглядишь.
Впрочем, ему кажется, что Джен всегда хорошо выглядит. Даже когда спит в трюме или подставляет ему руку для перевязки. Или когда стреляет в негодяев на далекой, повернутой на религии планете.

+1

7

Рисунки Мориги были... детскими. Джин не была уверена, как именно рисуют дети — она перестала рисовать достаточно давно, чтобы это помнить, — и все же.
Сдержать улыбку не получилось — Джин и не собиралась.
Спрятав рисунки во внутренний карман, она просит:
— Передай Мориге привет. И обними ее от меня, — и улыбается снова.
Улетать отсюда она не собирается — не сейчас — хотя искушение велико.
— Застряла случайно, но появились дела, — Джин вздыхает, чуть пожав плечами, и толкает дверь неброской кантины.
Броского на Джеде не было ничего: даже катакомбы, главная достопримечательность этой даны, были покрыты пылью и не бросались в глаза.
Здесь и так все знали всё.
Устроившись за одним из стол — обшарпанных, но на удивление чистых, — Джин потягивается и прислоняется к стене.
— А в целом — жить буду. Как ты сам? Надолго здесь?

+1

8

[icon]https://i.ibb.co/PzcZTJ0/7.jpg[/icon][status]...а как выйти из пике, читайте в следующем номере[/status][LZ]<div class="lz-container"><a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><p><b>Ведж Антиллес</b>, пилот, контрабандист</p></div>[/LZ]
Джен кажется… другой. Может, это игра теней и белого джедского света так меняет ее, а может… Она кажется не такой уставшей. Но озабоченной. Или собранной. Наверное, действительно дела.
Кто бы не хотел улететь с Джеды, если у него или нее нет здесь дел?
- Хочу убраться, как только откроют небо, - признается Антиллес. – Может, пара дней.
Джен красивая. Он смотрит на нее сперва как художник, потом как он сам – ей идет улыбка, а вот Джеда – не очень. Слишком много пыли и песка. Джен подошел бы…
Ведж не знает. Горный ветер. Предгрозовое небо? Свежий воздух с озоном. Прозрачная синева прибрежной воды. Неважно что, но что-то, в чем больше жизни.
- Что будешь пить? – спрашивает Ведж, думая, что ему точно не стоит налегать на алкоголь. Нужна трезвая голова. – Можно тебя угостить?

+1

9

Такими темпами, на мгновение задумывается Джин, на Джеде перебывают все ее знакомцы.
Ну, те, кто ещё жив, конечно.
Не очень-то скрытнее убежище получается. С другой стороны, о партизанах на Джеде не знал только глухой: вот слепые, например, знали.
Главное, чтобы саму Джину с этими партизанами не связывали. Хотя бы пока.
По-хорошему, стоило бы решить, кто будет «главным» номинально и не попробует претендовать на это звание на самом деле. Люди редко думали на неё — и сейчас Джин планировала сделать все, чтобы так и продолжалось.
— Наверняка скоро откроют, — Джин пожала плечами, глянув куда-то вверх — в потолок, за которым было неприветливое джедское небо. — Я буду воду. Не та погода, чтобы пить.
Она улыбнулась, заправила за ухо волосы. Они не мешали, но людям всегда было спокойнее, когда другие люди делали множество ненужных, вроде бы случайных движений.
Поправить волосы, стряхнуть с одежды пыль, поменять — хотя бы немного — позу — все это внушало ложное чувство безопасности. Джин не возражала.
— Как тебе Джеда? — когда перед ней появляется стакан, Джин делает небольшой глоток и отставляет его в сторону, водит пальцем по кромке.

+1

10

[icon]https://i.ibb.co/PzcZTJ0/7.jpg[/icon][status]...а как выйти из пике, читайте в следующем номере[/status][LZ]<div class="lz-container"><a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><p><b>Ведж Антиллес</b>, пилот, контрабандист</p></div>[/LZ]
«Не то время, чтобы пить», сказал бы Ведж, но тогда придется говорить еще. А он вовсе не горит желанием рассказывать о грузе. И он заказывает воду, для девушки и для себя.
Хозяин кантины, стопроцентно местный, похож на невозмутимого туземного божка. Словно высечен из камня горячим пустынным ветром. Из песчаника. Он сам приносит им стаканы, берет кредиты, уходит.
Ведж смотрит, какие красивые у Джен руки. Вот их он еще не рисовал.
- Слишком старая, - отвечает он. – Слишком много песка. Ей как будто все равно, кто на ней живет, что они чувствуют и делают. В конце концов песок похоронит все. Кажется, здесь очень трудно жить. А умирать еще хуже.
Его настроение сильно улучшилось от встречи с Джен, но нельзя и забывать о том, что с ним сделают имперцы, если вовремя очухаются и поймут, что именно им натянули на нос.
- Но знаешь, тут есть и кое-что хорошее. С утра я не был в этом уверен, а теперь знаю наверняка, - Ведж шутливо морщит нос. -  А тебе? Как тебе Джеда?

+1

11

Джин неожиданно улыбается — радостно, словно обнаружила клад, — и фыркает.
— Ты совершенно заядлый романтик, да? — она подпирает подбородок рукой и улыбается по-прежнему. — Мне здесь пыльно и песочно. Чересчур. Хорошее место, чтобы отлежаться, — но на крайний случай.
Возможно, она немного лукавит. Джин, в целом, любит Джеду — как любят родительский дом, в каждой знакомой трещине узнавая себя.
Но правда в том, что Джин легко узнаёт себя в чем и ком угодно — так проще выживать, как показывает опыт, так даже можно жить.
Опыт, к сожалению, показывает слишком многое.
— Слышал про Гаталенту?

+1

12

[icon]https://i.ibb.co/PzcZTJ0/7.jpg[/icon][status]...а как выйти из пике, читайте в следующем номере[/status][LZ]<div class="lz-container"><a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><p><b>Ведж Антиллес</b>, пилот, контрабандист</p></div>[/LZ]
Ведж только пожимает плечами. Он романтик, ему многие об этом говорят. Сам он, конечно, предпочитает думать, что ужасно прагматичен. Или практичен. Но ему нравится, как Джен улыбается, и он любуется этой улыбкой, совершенно этого не скрывая. В конце концов, что ему скрывать, когда у них, в некотором смысле, даже общий ребенок завелся.
От этой мысли Ведж улыбается тоже. Но вопрос про Гаталенту заставляет его вернуться к серьезности и покрутить стакан. Стекло твердо шуршит по столу, этот характерный звук ни с чем не перепутаешь.
- Слышал что-то, - говорит он правду. – Какие-то обрывки. Я… Мне было не до сбора новостей.
Наверное, надо было послушать получше. Кажется, Джен до сих пор не интересовала политика. Сам Ведж уловил только, что с Гаталентой что-то случилось. Очень занят был, воруя кайбер.
- Я…
Она сказала, что Джеда – хорошее место, чтобы отлежаться. Ведж думает, может ли спросить. Решает, что да.
- Мне бы спрятаться, - говорит он. – На день-два. Я…
Он трет кончик носа, но решает не врать.
- Имперцам в душу плюнул. Ну так, немного. И…  Может, знаешь такое место? Я тут мало кого знаю.

+1

13

— Дурное дело нехитрое, — Джин фыркает, когда Ведж говорит про имперцев и — наверняка у них отсутствующую — душу.
Несколько секунд она думает, неприкрыто разглядывая Веджа, будто бы с новым интересом, и решает. Может ли она ему помочь; хочет ли она ему помочь; что она хочет попросить взамен.
По всему выходит, что помочь она может и совсем не против; и что ей, кажется, от него ничего не нужно. Во всяком случае пока; так что можно остановиться на универсальном «будешь должен», понятном на любом языке.
— Не представляешь, как тебе повезло, — говорит наконец Джин и отпивает воды. — Я знаю пару мест, где можно залечь.
О долге она пока не говорит — ей любопытно, а что взамен предложит Ведж.
И предложит ли вообще.

+1

14

[icon]https://i.ibb.co/PzcZTJ0/7.jpg[/icon][status]...а как выйти из пике, читайте в следующем номере[/status][LZ]<div class="lz-container"><a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><p><b>Ведж Антиллес</b>, пилот, контрабандист</p></div>[/LZ]
Ведж наблюдает за этим взглядом и снова думает, что Джен надо рисовать часто. Чаще, чем у него получается. Такая она разная.
Уже по ее глазам он понимает, как сильно ему повезло, и только ждет, захочет ли она сделать это везение былью.
Это очень странное чувство, в чем-то зависеть от Джен. Но если он не спрячется, то сильно вляпается, если не сказать – страшно. Можно поискать еще укрытия, чтобы не подставлять ее связью с вором, за которую имперцы точно не погладят по голове. Но он уже все выболтал и поздно включать задний ход.
- У меня есть деньги, - говорит Ведж. – Я заплачу. Если какой-нибудь товар нужно привезти, тоже могу, но после этого рейса. Разумных тоже, если кто прячется. В общем… кое-что могу.
Имперцы наверняка заплатят за него дороже. Но у имперцев нет понятия «помоги мне сегодня и я помогу тебе завтра».
Впрочем, не только у них. У Веджа есть. У Террика вот тоже. Может, и у местных.

+1

15

Ведж предлагает примерно то, что Джин и ожидает услышать; в принципе, тут не особо большой выбор: что ещё может предложить контрабандист? Либо деньги, либо услугу.
Джин медлит мгновение — не раздумывая над ответом, а уже выбирая наилучший путь — и кивает.
— Значит, потом решим.
«Потом решим» — то же, что и «Будешь должен», только в более приятной форме. Разумным не нравятся, когда из ставят перед фактом; разумные любят причастность и неравнодушны к снятию ответственности.
У Веджа, впрочем, с ответственностью все вроде бы нормально — даже чересчур: история с Моригой до сих пор кажется слегка безумной.
С другой стороны, именно Джин втравила Веджа в эту историю, так что кому здесь говорить о нормальности.
Явно не девчонке, бороздящей просторы галактики в поисках денег, однозначно имеющей проблемы с пониманием привязанности, бросающейся помогать незнакомым девочкам на хаттовых планетах и собирающейся привести в свой — пусть и временный — дом второго парня за несколько дней.
Вряд ли Со имел в виду именно это, когда советовал не показывать никому своего лица и не называть имени, чтобы не пришлось убивать лишних свидетелей.
Определённо не это.
— Два варианта, — озвучивает Джин результаты своих раздумий и подпирает щеку кулаком, облокачиваясь о стол. Смотрит на Веджа, болтает ногой, заброшенной на ногу, задевает носком его голень. — Первый. Заброшенные катакомбы, где ты можешь бродить где угодно и когда угодно. Запасов провизии нет, возможность всё-таки столкнуться с нашими лучшими друзьями есть — а заодно полная свобода действий. Второй. Передвижения ограничены буквально парой помещений, есть какая-то еда, вода и компания в моем лице. Периодически в чьём-нибудь ещё, но очень не советую с кем-то сближаться. Я пока не до конца уверена, кто там останется жив. Что скажешь?

+1

16

[icon]https://i.ibb.co/PzcZTJ0/7.jpg[/icon][status]...а как выйти из пике, читайте в следующем номере[/status][LZ]<div class="lz-container"><a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><p><b>Ведж Антиллес</b>, пилот, контрабандист</p></div>[/LZ]
Ведж не очень любит варианты с неизвестной ценой. Его знание разумных подсказывает, что цена всегда оказывается несоразмерно высока; что назначающий такую цену знает об этом заранее; что его считают дураком.
Кому-нибудь другому он бы сразу отказал. Джеда большая, можно поискать другие варианты.
Но Джен смотрит, и ее взгляд не больно-то похож на взгляд прожженного контрабандиста. А потом к ноге Веджа что-то прикасается под столом, и он знает, что.
При таких раскладах тем более нельзя соглашаться. Это еще опаснее.
Но это Джен?..  Джен, которая, наверное, уже знает, чего захочет от него потом. И выбор – катакомбы без Джен или пара комнатушек и ее компания.
Выбор очень очевиден.
- Второе. И я могу принести что-то с корабля. Еду, выпивку, запасной медпак, - Ведж осторожно улыбается, и в улыбке этой причудливо смешивается приязнь и размышления, во что ему это обойдется на самом деле.
У Джен красивые ноги. Запястья и ладони еще красивее. Пальцы. Глаза. Надо будет сказать ей об этом, но как-то так, чтобы это не выглядело назойливо. Чтобы она не передумала его приглашать.

+1

17

— Второе так второе, — Джин улыбается в ответ — легко и светло, словно именно этого ответа очень ждала, — но недолго. — Тогда возьми все, что тебе понадобится, и встретимся возле рынка через пару часов.
У неё ещё есть пара дел, которыми стоит заняться, и водить с собой постороннего не стоит.
К тому же не всем стоит знать, что иногда несгибаемая и точно знающая, что надо делать, Джин, воспитанница Со, хочет просто побыть одна — где-нибудь, где не надо ничего решать, ничего придумывать, не надо делать ничего.
Людям Со явно не хватает человечности — но не все ее грани стоит им показывать.
Джин не сможет стать такой же, каким был Со; они сделаны, может быть, из одного теста — но готовились в разных условиях.
Поэтому Джин придётся измениться и стать другой — если она решила не сбегать. Хотя бы временно.
Сделав ещё один глоток, Джин снова смотрит на Веджа.
Многим своим поступкам она находит объяснения с трудом — или не находит вовсе. Сложно сказать, что происходит здесь.

+1

18

[icon]https://i.ibb.co/PzcZTJ0/7.jpg[/icon][status]...а как выйти из пике, читайте в следующем номере[/status][LZ]<div class="lz-container"><a href="https://swmedley.rusff.me">IDENTIFICATION CARD</a><div class="lz-hr"></div><p><b>Ведж Антиллес</b>, пилот, контрабандист</p></div>[/LZ]
- Через пару часов, понял, - кивает он и думает, где окажется уже к вечеру. Это какой-то дом? Интересно, чей. У Джен есть знакомые на Джеде, такие, из которых не все останутся в живых.
Ну, ясно. Либо бандиты, либо повстанцы. Но это не беда, главное, что такие ребята тоже предпочитают не связываться с имперцами.
- Спасибо, - говорит Ведж и поднимается из-за стола. Пара часов – это не так долго, а ему еще надо дойти и вернуться.
Настолько ли они хорошо знакомы с Джен, чтобы по возвращению он не столкнулся с имперским патрулем?..
Он думает об этом по дороге к кораблю, несколько раз решает – да, настолько. А потом думает снова. Хорошо, что долго гадать не придется. Скоро он это узнает и сам.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Завершенные эпизоды » Таймлайн AFE » [24.II.17 AFE] Словно ветер по вене в чинару