Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #87 о золотой осени и ранкорах


Мыслефлуд #87 о золотой осени и ранкорах

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/122/882123.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

Отредактировано Anouk Ren (07-10-2021 09:36:50)

+2

991

Shara Bey написал(а):

Смотрите как Хорн, как директор КорБеза, невинно расспрашивает секретные сведения хд

Никаких секретов, всё в открытом доступе :D

0

992

Corran Horn
Напиши в CV большими буквами «Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПЛИТКУ!»)))
Но да, надеюсь, у тебя всё получится!

Wedge Antilles
Не уверен, как именно это работает, но что-то может и упрощать) Как минимум нет, эээ, определенного исторического багажа.

Shara Bey
/обнял маму/

0

993

И о, о, Хорн, Хорн, Хорн, у меня тут ремонтная боль!
В квартире, где кухня по конфигурации ширины относительно длины похожа на трамвай, стена между кухней и комнатой, снеся которую, можно было бы сделать адекватное пространство /барабанная дробь/ несущая.

У меня нет таких слов, только жесты)

0

994

Poe Dameron написал(а):

Напиши в CV большими буквами «Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПЛИТКУ!»)))

И фоточки квартиры в плитке, ыыыы! В общем, я тоже сильно надеюсь. Пока буду красиво складывать папочку и ждать приглашения. Переводы допереводить и всё такое.

0

995

Corran Horn
Да я уверен, ты там всех очаруешь на этом собеседовании)
А потом еще раз пограничника очаруешь, хотя это, конечно, последний бастион в эпопее с гринкартой, но и ему не устоять))

0

996

Poe Dameron написал(а):

И о, о, Хорн, Хорн, Хорн, у меня тут ремонтная боль!
В квартире, где кухня по конфигурации ширины относительно длины похожа на трамвай, стена между кухней и комнатой, снеся которую, можно было бы сделать адекватное пространство /барабанная дробь/ несущая.

ЫЫЫЫЫЫЫ
А мне надо коридор, кровать, диван и кухню вместить на где-то на 20 квадратных метров. Я изрисовал весь пол в квартире, но вроде смог всё впихнуть :D А потом штукатуры закончат со штукатуркой и у меня ничего не влезет опять.

Poe Dameron написал(а):

Да я уверен, ты там всех очаруешь на этом собеседовании)
А потом еще раз пограничника очаруешь, хотя это, конечно, последний бастион в эпопее с гринкартой, но и ему не устоять))

Авв, главное, шоб собеседование состоялось, самолёты летали и шенгены выдавали, я-то обаяние накоплю, ехехе.

0

997

Corran Horn написал(а):

Открыл список и нашёл себя везде, да?

Ну не везде, но ээээ.... )))
Знаешь, меня щас сильно утешает то, что как минимум моя квалификация sixty-eight whiskey получена при содействии North American Rescue и в американской команде. Я могу просто позвонить своему командиру и сказать - Daaad, у меня тут в посольстве странное спрашивают, скажи им! ))

Wes Janson написал(а):

/взоржал как скотыняка/
Помнишь, как меня проверяла моя текущая работка, у которой просто централь в Штатах?))

Da. Вот я и задумался )) Но я, на самом деле, не против, потому что у меня там в темном прошлом отличные достижения, бгг.

Shara Bey

/обнял/ Тоже хочу. Имбирный.

Poe Dameron написал(а):

Не уверен, как именно это работает, но что-то может и упрощать) Как минимум нет, эээ, определенного исторического багажа.

Вот хорошо бы, блин. Потому что я колеблюсь щас, где писать докторскую и вот это все. По очень актуальным темам))
То ли Нидеры, то ли США. На MIT смотрю с большим интересом.

0

998

Жизнь, в общем, надо прожить так, чтобы можно было найти себя в TAL хоть один раз /ржоть/

0

999

Corran Horn
Ого, вот это навыки тетриса 9000лвл. %)) Но я запутался: у тебя там уже ремонт идет полным ходом?

Wedge Antilles
А если в Нидерландах, то где?
На MIT я тоже смотрю с большим интересом. Но я в целом на Бостон смотрю с большим интересом, я бы хотел там пожить)

0

1000

Poe Dameron написал(а):

Ого, вот это навыки тетриса 9000лвл. %)) Но я запутался: у тебя там уже ремонт идет полным ходом?

Ну, стенки санузла уже выложили. На этой неделе штукатуры начнут штукатурить, к началу декабря электрику проложат. Я просто очень хочу съехать из общаги, у меня глаз не дёргается только потому, что я там только сплю.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Флуд » Мыслефлуд #87 о золотой осени и ранкорах