Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Завершенные эпизоды » Таймлайн ABY » [07.VII.34 ABY] Тихий свет и покой мертвеца


[07.VII.34 ABY] Тихий свет и покой мертвеца

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Стань за моей спиной.
Гибкие пальцы вздрогнут.
Прошлое пахнет мглой. ©

Garik Loran (NPC), Corran Horn

Время: 07.VII 34 ПБЯ
Место: флагман Батты "Призрак"
Описание: Гарик решил, что такое доверие от Рана надо не откладывать и пришёл вернуть должок за кулак по челюсти.

0

2

«За блядского Хорна и хорошие сделки», — вертел Гарик в уме свой тост, пока шел по направлению к камере лёгкой и чуть пьяной походкой разумного, у которого в руках есть к этой камере ключ. В комплекте с великим дозволением им воспользоваться по своему усмотрению. Это кого угодно приведет в веселое расположение духа. Ключ все еще подходил к замку, а уже знакомая охрана, выставленная караулить страшного директора КорБеза, вгляделась в Гарика пристально и с каким-то почти неодобрением, но после обмена парой фраз внутрь пропустила.
Хорн по-прежнему висел и выглядел так, что хотелось как следует прополоскать его рожей в бакте.
Когда дверь за ним захлопнулась, Гарик засунул руки в карманы и качнулся с носка на пятку. По Хорну было непонятно, он только прикидывался безвольной тряпкой или действительно ею был. Может, это на самом деле какой-нибудь хитрый план. Только вот история с девчонкой ни в какие хитрые планы не укладывалась.
— Так-так-так, — промурчал Гарик совсем так же, как и в первый раз.
Подошёл ближе и со всей силы ударил Хорна по скуле — можно было ниже и вышибить ему пару зубов, но Гарик сжалился. Не так уж он злился за тот удар, чтобы теперь всерьез наносить Хорну увечья. Ничего такого, чего не сделал бы Генерал. Тот, конечно, сделал бы многое. Но для начала хватит и того, что они поздороваются. Гарик схватил Хорна за подбородок, приподнял его голову и заглянул в лицо:
— Просыпайся, красавчик. Говорить будем. Помнишь меня?

[nick]Garik Loran[/nick][status]I hate this job[/status][icon]https://i.postimg.cc/m2GjLTXc/Johnny-Harris.png[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Гарик Лоран[/name][desc]Призрак-лидер, генерал НР, муж, отец, не твоя Мордашка, вот и бесишься[/desc]

+1

3

Память услужливо берегла Коррана от его пути сюда - или не только ещё она, но и стан, и весь тот букет отборной дряни, который в него должны были влить. Не могли не влить - в тот короткий момент, когда он ещё что-то мог ощутить (насчёт "увидеть" он уже не заикался) - когда тряпку стянули с головы, а лицо ещё не слишком опухло - в нос ударил запах медикаментов, резкий после сырости, пыли и плесени мешка, но удивительно сочетавшийся с привкусом железа во рту.
Учитывая, что дрянь отпускала его сознание тяжело, а конкретные её сорта даже ему, уж чему-чему в этом наученному, разгадать по собственным же симптомам не выходило, набор явно был богатый. Гиглдаст? Нириаанский спайс? В комбинации, конечно, эффект мог быть любым - проще было гадать по звёздам, чем вот так, из сотен сортов, с гудящей головой, где каждая мысль отзывалась болью.
Или чего-то не хватало. Интуиции. Силы.
Пространство вокруг него было или совершенно пустым, вакуум на мириады световых лет, или он просто никого не чувствовал.
Одна эта паническая мысль, конечно, сама по себе была просто мыслью - ужас накрыл его иначе. Этот удар по лицу, пожалуй, впервые застал его врасплох настолько - что голова беспомощно мотнулась в сторону, до искр перед глазами, оглушая так просто, что страх лип мгновенно, обдавая холодом спину.
Здесь точно был человек, пустое помещение разносило его мягкий голос эхом легко - дроиды так не умеют управляться с голосом.
И он не ощущал его присутствия, не предчувствовал каждый поворот головы, зарождающиеся слова и фразы, что вот-вот сорвутся с языка.
Никак.
Ни намёком.
Хорн закашлялся, сплюнул кровавую слюну под ноги. Благодаря вывернутым рукам он и мог-то только смотреть себе под ноги. Силовое поле. Странные ощущения будто замороженной кожи по спине, голени, голове. Жар - там, где горела на ноге рана от выстрела, где ссадины вгрызались при каждом вдохе как мелкие зубы хищных рыб.
Голос прозвучал почти над ухом, а чужая рука подняла, развернула голову к себе - он мелко вздрогнул от неожиданности. Человек, которого он первый раз в жизни видел - хотя предпочёл бы ни разу. Не так.
Не так.
Потому что никакая Сила его не окружала - и самого кореллианина тоже. Он даже не пытался скрыть во взгляде этот панический страх человека, у которого вдруг выдернули из-под ног опору - и который вдруг потерял ощущение себя в этой невесомости. И крифф бы с тем, что ты подвешен в поле.
- Как же вы все... задрали со своими загадками, - судя по тому, как сипел его голос, прежде он кричал без стеснения. Сейчас бы ещё и плюнул бы этому прямо в морду, но вокруг челюсти хватка была дюрастиловая.

Отредактировано Corran Horn (10-06-2022 15:13:26)

+1

4

Хорн ничегошеньки не вспомнил; в умение быстро ориентироваться в происходящем и сходу притворяться дурачком, когда у тебя зрачки размером почти во всю радужку, Гарик не верил. Спайса в нем явно было до краев, а помимо спайса и чего-нибудь еще, что сдержит души прекрасные порывы. Силу. Это было и хорошо, и плохо. Хорошо — потому что будь у Хорна чуть больше шансов, и соблазн помочь ему ускользнуть отсюда был бы гораздо выше. Плохо — потому что шансов ускользнуть у Хорна не было сейчас никаких.
Именно поэтому так важно было тщательно подобрать контингент для аукциона. Тот, кто заполучит себе директора КорБеза, церемониться не будет. За последние месяцы Гарик успел неплохо изучить и вкусы, и чувство юмора пиратов и прочих современных криминальных элементов. Ничего хорошего Хорну не светило.
— Это ж разве загадки, родной, — Гарик резко рассмеялся и похлопал Хорна по щеке свободной рукой. — Ну давай освежим память. Ты меня по лицу бил? Бил. А за что? За то, что я на Кореллии оказался.
На Эндексе, но сейчас было неважно. Информация точно не для пиратских ушей, а в том, что ушей тут достаточно, Гарик не сомневался ни на секунду.
— Разве так можно с хорошими людьми? Я вот думаю, что нет. Я вот думаю, что за тобой должок остался, только я пока еще не придумал, в каком виде хочу его взять. Давай вот про него и поговорим, а то меня все спрашивают, мол, Генерал, ты бы что с директором Кор-мать-его-Беза сделал, если б встретил в темном переулке? А я даже не знаю, что ответить. Столько идей. Ты как свое будущее представляешь? Да ты не стесняйся.
Гарик медово улыбнулся. И ударил Хорна в солнечное сплетение, чтобы того согнуло, насколько это было возможно в его нынешнем положении. Достаточно, чтобы расслышать негромкое:
— Здесь все свои.
Похлопав Хорна по плечу, Гарик отступил на пару шагов назад, все так же довольно улыбаясь. Это удовольствие ему приходилось собирать по крупицам, старательно рисовать на лице. Под личиной Генерала и шрамом поперек довольной рожи Гарик все еще не был врагом Хорну, но у него была миссия. И она была важнее даже директора КорБеза.

[nick]Garik Loran[/nick][status]I hate this job[/status][icon]https://i.postimg.cc/m2GjLTXc/Johnny-Harris.png[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Гарик Лоран[/name][desc]Призрак-лидер, генерал НР, муж, отец, не твоя Мордашка, вот и бесишься[/desc]

+1

5

Корран вдруг словил себя на мысли, что пытается ощутить каждый сустав подвижным, пошевелить каждым кончиком пальца, напрячь поочередно каждую мышцу - словно проверял системы крестокрыла перед вылетом. Только никаких "трёх зелёных" тут не было - дай звёзды на один наберётся.
Будто его кто-то выдернул из его собственного тела - послушного, сильного, знакомого - в какой-то изодранный кусок чужого мяса, и мозг теперь на грани возможностей пытался заставить всё это работать, двигаться, соображать, пробиваясь через противоречивый коктейль из боли, жара и холодного онемения.
А ещё у него был совершенно дезориентирующий ужас прежде неведомого ему бессилья. Хорн даже слушал этот несвязный рассказ как-то мельком, вскользь, пытаясь уловить хоть намёк на Великую Силу в себе или вокруг - как навязчивая, насмерть прилипшая идея.
Удар под рёбра, выбивший и воздух из лёгких, и сердечный ритм, впрочем, здорово выбивали из головы всякую дурь. Ещё, конечно, хорошо бы вспомнить, как разогнуться и сделать вдох... вышло только с третьей попытки. Он с хрипом втянул воздух сквозь сплошной непроходящий гул боли в голове - перед глазами немного плыло.
Может, Силы с ним и не было, но было то самое мрачное и жестокое чувство, с которым они впервые встретились ещё на Кореллии - когда он стравливал подельников этой своей проблемы и упивался тем, как они стремятся размазать друг друга в тонкую лепёшку.
Как ни странно, ему понравилось.
- Вот что, дорогуша, - даже в своё сипение под тяжёлое дыхание, будто ему приходилось прилагать неимоверные усилия, чтобы дышать (хотя почему "будто"), он ухитрился вложить весь яд, какой мог у себя найти. - Я тебя знать не знаю, и с тобой - или твоими подружками - я не свой и не родной. И будущего у нас тоже никакого нет. Ты если чего-то конкретного хочешь, то говори - а если кулаками пришёл помахать вместо тренажёрки, то заткни клюв, закругляйся и проваливай.
Любил Корран Хорн подписывать себе приговоры разной степени паршивости, даже когда рассудка оставалось на чайную ложку. Потому что ситуации хуже придумать уже было нельзя - а безвыходное положение, как иронично, развязывает руки.

+1

6

Хорн был привычно невежлив, и его даже можно было понять. Только вот задача у Гарика была не понимать, а оценить бедственность ситуации. С одной стороны, если Хорн мог ругаться, значит, всё было еще не совсем плохо. С другой стороны, если Хорн планировал продолжать ругаться, это могло обернуться для него большими неприятностями еще до аукциона.
Гарик хмыкнул и отступил еще, до самой стены, чтобы опереться о нее плечом. Потянулся за трубкой, набил табака, поджег. Раскурил медленно, потому что никуда не торопился. Ран не ограничил его по времени, по сути, ни по чему не ограничил. Разве что Хорн должен был остаться живым, но это он бы и так остался. Жаль, что никакие удары по роже не могли выбить из него дурь — и дурь — достаточно быстро и эффективно.
Слишком долго оставаться здесь Гарик не мог, и разговор следовало куда-то вести. Проблема была в том, что ничего конкретного именно от Хорна здесь и сейчас ему было не нужно, кроме как косвенно поддержать легенду. А для этого требовалось, чтобы Хорн перестал плеваться ядом и считать себя самым умным куском мяса в комнате. Непосильная задача, конечно.
— Выглядишь очень грозно, я испугался, — выдохнув дым в сторону, лениво протянул Гарик и обвел мундштуком фигуру Хорна. — А то, что совсем меня не помнишь — это, признаюсь, обидно. Я думал, мы с тобой старые знакомые. Пуд соли вместе съели. Как там твоя девчонка поживает? Миракс. Наверняка хватилась тебя уже. Может, папеньку своего позвала даже. А? Что думаешь?
Гарик прикинул собственные шансы незаметно передать весточку Террику, потом прикинул, что человек вроде Террика с ним и его весточкой сделает. Нет, вряд ли. Но можно сделать так, чтобы Террик оказался на аукционе практически самостоятельно. Тут даже стараться не придется. Достаточно попробовать зазвать на аукцион нужных разумных, а дальше народная молва сделает всё за него.
— Совсем одна осталась, бедняжка. Грустно ей, наверное.
Мало кому выпадает случай побесить Хорна абсолютно безвозмездно, но Гарик делал это не просто так. Ему нужны были ниточки. Что-то, во что поверил бы Ран. Какая-то история между ними, в которую он бы мог поверить и сам. Сыграть ее убедительно, а использовать — эффективно. В таких случаях не было ничего лучше, чем старые, банальные, заезженные сюжеты голофильмов. В конце концов, что может заставить Коррана Хорна лично бить какого-то левого пирата по лицу лучше, чем притязания на Миракс?

[nick]Garik Loran[/nick][status]I hate this job[/status][icon]https://i.postimg.cc/m2GjLTXc/Johnny-Harris.png[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Гарик Лоран[/name][desc]Призрак-лидер, генерал НР, муж, отец, не твоя Мордашка, вот и бесишься[/desc]

+1

7

Сложно сказать, что именно его напрягало больше - слишком длинная пауза, которая означала только ещё больше затягивающуюся неизвестность (надо бы уже начать привыкать, она с ним, кажется, надолго), или тупик, в который он теперь упирался лбом. Сколь бы неприятные ситуации у него не случались, выход он мог найти как минимум там же, где и вход - а что насчёт того, когда ты растерял здоровый кусок преимущества, висел скованный по рукам и ногам, в силовом поле и с трудом мог собирать разум в кучу, параллельно борясь с возникающими одновременно желаниями смеяться и биться этой самой бесполезной головой о стену, до которой даже не доплюнуть?
Хотя, пожалуй, не всё так безнадёжно. То, что с вывернутыми за спиной руками можно так изогнуться, чтобы посмотреть пирату в глаза, Корран и сам не ожидал.
Он говорил о Миракс, его Мири, и это вполне заслуживало любых акробатических этюдов, если нужно. Ещё так, глаза в глаза - и куда легче заглянуть хоть на задворки сознания, чтобы нашарить там подсказки. Врёт? Не врёт? Блефует? Что-то знает? Какие вообще пуды соли?
Ах да, с этим у него одна большая проблема...
- С чего она тебе? - сложно, вероятно, подобрать что-то ещё такое же эффективное, с чего вдруг распушивший хвост и оскаливший зубы Хорн мог так резко присмиреть - или хотя бы отложить представление. - Если хоть один волосок упадёт, Террик тебя на ремни распустит. И не только он, - Корран вдруг хохотнул, так и не разобравшись - сам собой или дело в спайсовом коктейле. Ведж-то у них тоже был родственником со звёздным разрушителем, хоть и казённым... Но так даже лучше - там с вооружением был образцовый порядок, да и разрушители теперь Антиллес, кажется, собирал не по одному, а стайками. - Кто там твой бывший наниматель, Коготь? Он-то тоже поддержит старика-отца в трудную минуту.
Правда, для "старого знакомого" этот пират с трубкой мыслил как-то в корне неверно - но почему-то сейчас это сомнение не казалось ему важным. Да, да, всё равно ревновал, что поделать...
- А потом Миракс узнает, что ты назвал её бедняжкой, и прошибёт тебе лоб лазболтом, - Корран как-то поймал себя на том, что лыбится совершенно открыто, причём едва ли контролируемо. Это ж можно считать за ответ, как там его любимая жена?
Он же наверняка кто-то из бывших подельников Каррде, раз первым делом взялся говорить о ней?

+1

8

Ага, значит, Миракс. Хорошо. Можно остановиться и на Миракс. Гарик осклабился, поймав на себе чужой взгляд. С таким Хорном уже можно было работать. Он даже начал выглядеть каким-то более живым, почти способным осмыслить происходящее. Вон как вывернулся — того и гляди что-нибудь себе вывихнет.
Гарик пожал плечами, вновь затягивая паузу. Насколько он его знал, паузы и в обычное-то время напрягали Хорна, если не были его собственными, а в таком состоянии — тем паче. Этим следовало пользоваться. Табак в трубке был бодрящий, а дым — светлый, почти жемчужный.
— Это из-за шрама ты так про меня думаешь?
Гарик притворно вздохнул. Но уже спустя мгновение посерьезнел, пустил в голос больше дюрастали, больше угрожающих ноток:
— Не переживай, ей-то ничего не грозит. Начальство, — он указал мундштуком куда-то наверх, — заинтересовано только в твоей блядской шкуре. А я человек цивильный, видишь, даже зубов тебе не повыбивал, но это только потому, что для тебя еще найдется применение. Хотя я с удовольствием выбрал бы свести с тобой счеты каким-нибудь другим образом, в конце концов, нет ничего надежнее старого доброго шлюза.
С каждым шагом Гарик приближался к Хорну, пока не встал прямо напротив. Грубо схватив его за подбородок опять и надежно закрыв рукой рот, Гарик придвинулся ближе. С того, конечно, станется за неимением возможности плюнуть — укусить ладонь, но это можно пережить. Важнее было посмотреть ему глаза в глаза.
«Не знаю даже, при каких обстоятельствах мы встретимся в следующий раз. Особенно если на Эндексе». Что же, по крайней мере, это не Эндекс. Там было бы хуже. Куда хуже. Гарик всмотрелся в рожу Хорна.
— Никогда бы не подумал, что встречу тебя в таком виде, а у твоей красотки появится шанс стать вдовой. Слушай меня внимательно, летун. Я здесь немножко отвечаю за варианты твоего будущего. От плохих до очень плохих. Какое бы я ни выбрал — тебе не понравится. Соображаешь?
Хорн умный. Даже если он так и не узнает его, во всяком случае, у него будет некоторое количество полезной информации о собственном будущем. Если бы только было можно снизить ему дозу до такой, при которой в голове прояснится достаточно — но это слишком рискованно. Пока что смерть Хорну не угрожает, а значит, причин рисковать у Гарика тоже не было.
Он продолжил негромко:
— Но я симпатизирую Миракс. Если будешь вести себя хорошо — может, я даже позабочусь о ней. Если ты понимаешь, о чем я, — непристойный тон Гарик изобразил без проблем, хотя имел в виду совсем другое.

[nick]Garik Loran[/nick][status]I hate this job[/status][icon]https://i.postimg.cc/m2GjLTXc/Johnny-Harris.png[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Гарик Лоран[/name][desc]Призрак-лидер, генерал НР, муж, отец, не твоя Мордашка, вот и бесишься[/desc]

+1

9

- О тебе я вообще не думаю, - огрызнулся Корран. У него аж в носу засвербило от дешёвости этой фразочки из какого-то посредственного голофильма.
Вот уж утешение так утешение. Его, значит, шкура - и благородный, честный пират даже делает ему какие-то одолжения, ай-ай, сейчас расплачется...
Никогда прежде желание (и искушение) плюнуть в лицо не было таким сильным. Если бы только предвидеть на пару секунд то, как он заткнёт ему рот - он бы поспешил реализовать и то, и другое.
Ради того, чтобы хотя бы попробовать заговорить через крепко сжатую вокруг лица ладонь, он попытался - получилось нечленораздельное мычание. Тут бы самое то - задуматься наконец, с чего вдруг пират так мечется между определениями, от летуна к КорБезу и обратно... не то что бы из предыдущей службы Хорн делал какую-то тайну, конечно. В опредлённый период об этом не знали, пожалуй, только слепые и глухие - где он и кем.
Только чтоб думать - это надо мозги иметь, а не кисель вместо них. Всякие логические цепочки и причинно-следственные связи разваливались, едва он складывал два и два - получалось то три, то пять, то двадцать два, но никак не четыре.
И ему никак не нравилось слушать, как этот - этот - говорил о Миракс. Тем более - слушать бессловестной бантой.
Для того, чтобы вцепиться зубами в суховатую, жилистую ладонь - там как раз и киселя из мозгов хватит. Он сжал челюсти всеми возможными силами - те немедленно отозвались болью, - всерьёз подумывая, чтобы выдрать у пирата какой-нибудь лишний кусок, когда тот будет дёргаться. Всех зубов-то теперь он явно не досчитается, так что можно было не стесняться и ни в чём себе не отказывать.
Смешного в этом было... примерно ничего, но Корран, едва хватка чуть ослабла, немедленно заржал. С чувством, с толком, долго, прерываясь только для рваных и быстрых вдохов. Он бы поставил что-нибудь на то, что в коктейле был гиглдаст, причём такой, средней паршивости - смех накатывал как ветер, и так же непредсказуемо исчезал.
- Что, теперь будешь предлагать мне обменять очень плохое будущее на плохое за то, чтобы ты позаботился о ней? Да ты её пальца не стоишь, - Хорн скалился, будто специально выставляя зубы напоказ. - Сказать тебе, куда идти, или сам догадаешься?

Отредактировано Corran Horn (18-06-2022 08:15:15)

+1

10

Разумеется, Хорн его укусил. Гарик с шипением отдернул руку и отступил на несколько шагов, отёр ладонь о штаны. Не до крови, но больно. Ныть будет долго. Гарик рассмеялся, вернул трубку в рот и продолжил курить, как ни в чем не бывало. Однако голос у него остался серьёзным, жёстким:
— А ты стоишь? Обдолбанный кусок мяса. Джедай, — сквозь зубы выплюнул он. — Республика поставила тебя на пьедестал, закрыла глаза на всё, что ты делал, но не все в этой галактике страдают амнезией. Более того, не все на твоей любимой Кореллии в восторге от тебя.
Гарик выдохнул дым, и тот повис между ним и Хорном.
— Ты даже не понимаешь, как сильно попал.
Гарик двинулся сквозь дым, протянул укушенную руку и схватил Хорна за горло крепкой, жесткой хваткой. Некоторые аспекты собственной работы не доставляли ему никакого удовольствия. Слишком просто было представить на месте Хорна кого-то из своих ребят, а то и себя. Но у него была роль, и ее требовалось выдерживать. Хорн здесь, сейчас был еще одной деталькой в его образе, интересной, интригующей загадкой прошлого.
— Давай. Гавкни что-нибудь еще.
Задушить Хорна на самом деле в планы Гарика не входило, но ему было интересно: сюда ворвутся охранники? Как далеко простирается доверие Рана и его разумных? Насколько пристально за ними следят, пока он внутри камеры? Гарик терпеливо ждал, пока произойдет одно из двух: либо Хорна начнет отключать от нехватки кислорода, либо кто-то придет оттаскивать его от ценного пленника.

[nick]Garik Loran[/nick][status]I hate this job[/status][icon]https://i.postimg.cc/m2GjLTXc/Johnny-Harris.png[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Гарик Лоран[/name][desc]Призрак-лидер, генерал НР, муж, отец, не твоя Мордашка, вот и бесишься[/desc]

+1

11

О да, никто не стоил. Никто в этой галактике не был достоин Миракс Террик.
Тем более джедай с таким печальным дополнением. Но любовь, как говорят, зла и не знает чувства жалости - причём ни к кому извлюблённых.
Может, он и попал...
- Я? Нет, попал не я, - Корран скалился сквозь дым. - Передай своему начальству - надо было оставить девочку на Кореллии. Потому что тот, кто за ней придёт, будет очень зол и разотрёт вас в звёздную пыль - и если это будет последнее, что я увижу, мне будет ни капли не жаль умереть.
Ему снова хотелось смеяться, но это сложновато, если задыхаешься.

+1

12

Руку Гарик не убирал ни пока Хорн еще скалился и пытался говорить, ни когда перестал, ни когда стал хрипеть в поисках воздуха — но и тогда он выждал еще полминуты, прежде чем выпустить чужое горло. На коже Хорна остались синяки. Силы Гарик не жалел, всё было по-настоящему. Тому потребуется время, чтобы оклематься, и дурь в крови этому не поможет. Гарик прикинул в уме, чем его могли накачать — судя по поведению, коктейль там был что надо.
Он хмыкнул, переложил трубку из одного угла рта в другой и направился в коридор. Если Хорна будут держать на этой дури всё время, то о том, что тот его узнает, можно не переживать. Да и пересекаться они будут вряд ли. А вот девочка — что за девочка? Вряд ли Джизелла, иначе Хорн бы не говорил про «того, кто за ней придет». Кто тогда?
Гарик кивнул охранникам на выходе из камеры, но те не удостоили его своим вниманием. Оно и хорошо. Лучше, чем если бы у них немедленно возникли вопросы. Сунув руки в карманы, Гарик прогулочным шагом направился прочь. Кем можно было так уверенно пугать пирата, способного украсть джедая и директора КорБеза в одном лице?

[nick]Garik Loran[/nick][status]I hate this job[/status][icon]https://i.postimg.cc/m2GjLTXc/Johnny-Harris.png[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Гарик Лоран[/name][desc]Призрак-лидер, генерал НР, муж, отец, не твоя Мордашка, вот и бесишься[/desc]

+1


Вы здесь » Star Wars Medley » Завершенные эпизоды » Таймлайн ABY » [07.VII.34 ABY] Тихий свет и покой мертвеца