Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Теммин, с днём рождения!


Теммин, с днём рождения!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Теммин! Моё дорогое новогоднее чудо, я уже успела всячески тебя поздравить, но здесь тоже поздравлю, потому что могу и потому что поздравлений много не бывает.
Как же я рада тому, что ты есть (: И тому, что мы встретились, и тому, как нас потом свёл бросок кубика, и тому, что у нас оказалось так много общих интересов, и тому, что мы до сих пор играем наши истории.
Мы знакомы пару лет - чуть больше - и благодаря тебе эти два года моей жизни были гораздо, гораздо лучше, чем могли быть. Спасибо тебе за то, что ты всегда рядом, всегда поддержишь, всегда найдешь минутку для разговора и какой-нибудь упоротый клип, который поднимет мне настроение))
Мне очень хочется, чтобы у меня была волшебная палочка, взмахнуть ей, и чтобы твоя жизнь устроилась так, как тебе захочется. Увы, ее нет, но, знаешь, я верю в тебя и в силу твоих лапищ, и уверена, что все ты сможешь, и всего достигнешь, и со всем справишься - это же ты, я вообще в тебе не сомневаюсь!
(А если ты вдруг будешь в себе сомневаться - приходи, я тебя переубежу ;))
В твой день пожелаю тебе… не знаю, очень много всего хочется пожелать: и хорошей работы - такой, чтобы радовала во всех отношениях, и здоровья, и новых впечатлений - и игр, и путешествий, и прочих радостей, и чтобы на все задуманное хватало сил (и оставалось время на сон!). В конце концов, я прсто желаю тебе счастья, сегодня и вообще каждый день.
Будь бережнее к себе, ты у себя такой один ;) (И у меня тоже!).

0

2

Теммин, с днём-днём тебя!
Я сегодня убитый в хлам, так что буду краток: пусть вся драма происходит только в игре, а в жизни у тебя всё складывается наилучшим образом — от работы до здоровья, даже если ты вдруг решишь уехать в очередную Акиву, потому что почему нет. Спасибо тебе за дух авантюризма, отличных персонажей и продолжающееся присутствие со всеми нами тут на одном форуме. Будь)

0

3

Теммин, с днем рождения!
Желаю, чтобы вдохновение никогда не покидало тебя, чтобы интересные персонажи и игры продолжали захватывать тебя и вести по интересному ролевому пути. Конечно же пожелаю еще здоровья и простого человеческого денег счастья, хотя денег тоже :D
Пусть все твои планы и мечты осуществляются. С днем!

0

4

Ох. пропустил все на свете, но лучше поздно, чем никогда! Теммин, с Днем рождения! Пусть у тебя все будет хорошо. И, главное, будь здоров. Ты замечательный соигрок, художник и просто человек. Надеюсь, что у тебя все будет складываться наилучшим образом. Много-много вдохновения и хорошего настроения!

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Trash Compactor » Памятное » Теммин, с днём рождения!