Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #8


Поиск и обсуждение игры #8

Сообщений 481 страница 510 из 626

1

Поиск и обсуждение игры

Пожалуйста, выносите предложения по сюжету и ценную информацию в соседнюю тему.

#8

⠀⠀В этой теме можно искать игру, обсуждать игру, вопить про игру, делать что угодно про игру, а также задавать вопросы по миру, координироваться для шалалеев, кидать клич о желании поспидпостить, просить и получать вводную в игру и так далее.
⠀⠀Пожалуйста, помните о пунктах 4.11 и 4.12 правил проекта:

Imperial Security Bureau написал(а):

⠀⠀4.11 Во избежание недопониманий, любые значимые сюжетные повороты обязательно выносить для обсуждения и/или ознакомления в тему обсуждения игры и сюжета, чтобы весь мастерский состав и игроки на связанных ролях были в курсе происходящего. Пожалуйста, не оставляйте такие обсуждения в чатах, личках, скайпах и прочих мессенджерах.
⠀⠀Значимый сюжетный поворот — любое развитие сюжета, которое затрагивает более двух персонажей и/или не может не повлечь за собой реакцию противоположной фракции.

⠀⠀4.12. Ответственность за донесение значимого сюжетного поворота до темы обсуждений несет тот игрок, который собирается прописать (или прописал) его в своем игровом посте.

Оглавление

Мастерское

Вводные

Обсуждения


Мастерский апдейт 17 ООИ от 15.10.22
Мастерский апдейт 35 ПБЯ от 15.01.23


Дайджест по итогам обсуждений (35 ПБЯ)
Вводная для Sena Leikvold Midanyl
Вводная для Рей
Вводная для Эмилин Холдо
Вводная для Айрена Кракена – 17 ООИ


Про суперразрушитель Мегадор
Про покушение Трахты на Императора и "мертвого" Гаару
О том, чем занимается Каре Кун в 35 ПБЯ
О том, как Корбез действует вне Кореллии
Обсуждения про суд над полковником Янсоном и его передачу из ОИ в НР
О том, как Гаара устроил взрыв в лаборатории Вианн
Про Анук, детектива и бандитов, у которых он может прятаться
Про то, как полковника Янсона обменяли на Маарека Стила
Про Вейдера, Императора и волнения в Силе
Про осведомленность БЭ насчет приключений Хорна у Батты
Про то, как Тайко и Ведж пропали на Эндексе и как их Гарик спасал - 1 (из предыдущей обсуждалки)
Про голокрон Вианн
Про побег Янсона из тюрьмы в НР
Про черный рынок исаламири
Амара, Винтер и расследование дела о верфях, поставляющих Хаксу корабли
О том, что знают о расследовании Лея и Холдо
О том, как Алинн сообщает Гэвину, у кого в плену Хорн
Про уход Алинн от пиратов в компании Суны
Алинн, ее пиратство и проблемы с КорБезом
Рассказ для Дерека о том, чем Бродячая Эскадра отличается от Разбойной эскадрильи
О том, как Сиал-младшая от пиратов возвращается к отцу
О том, как Фел и Гаара готовят руками Саррети ноту протеста Республике по поводу суда над Янсоном

0

481

#p192699,Gavin Darklighter написал(а):

И меня заодно найти.
Желательно случайно взять с собой полную канистру.

Про это предлагаю поговорить попозже, потому что я не уверен, что 4 человека в эпизоде - это хорошая идея.

#p192700,Derek Klivian написал(а):

кстати, знаю про побег или нет?

Знаешь-знаешь, вот как Гэвин говорит) Вся Галактика в курсе))

0

482

Wedge Antilles
Так админы не против II месяца? Или все-таки III ставим?

Всех остальных тоже читаю, все учту)

0

483

#p192700,Derek Klivian написал(а):

Тогда выходит, что я сначала призван Хорном то ли уговаривать Уэса, то ли выступить свидетелем, вижу воздействие; потом Уэс бежит, а я летаю в Разбойной (кстати, знаю про побег или нет?), потом в составе Разбойной лечу выцарапывать Алинн и пытаюсь сказать Хорну, что я о нем думаю; а потом оказываюсь на носителе в Бродячей, встречаю Уэса и лечу выручать вас с Антиллесом.

Мне в этом всем хотелось бы понимать две штуки :)
Первая - поддержал ты концепцию "это все Ведж" в итоге или нет.
Вторая - наша встреча на носителе это первый наш контакт после моего побега, или были какие-то до этого?

0

484

#p192704,Alinn Varth написал(а):

Так админы не против II месяца? Или все-таки III ставим?

Админов устраивают оба варианта. Гэвин хотел II.
Только учтите, что  07.II.35 идут бои за Билбринджи и республиканские силы их эпично проигрывают. Не знаю, была ли там Разбойная, это решите сами. Но учитывая, что это было реально важное для Республики наступление, скорее всего туда бросили все силы. Так что лучше назначайте эпизод после этой даты.

И еще вам для контекста:
С 25.I.35 на Кореллии у здания Сената идут массовые протесты против военных иницатив НР. Я предполагаю, что они идут хотя бы несколько дней.
Это вам никак не мешает, просто учитывайте, что обстановка нервная)

0

485

#p192703,Wedge Antilles написал(а):

Про это предлагаю поговорить попозже, потому что я не уверен, что 4 человека в эпизоде — это хорошая идея.

Мне не критично, меня просто можно иметь ввиду на фоне, а вы уж там сами пообниматесь, пока я буду счастлив топливу :D

#p192707,Wedge Antilles написал(а):

07.II.35 идут бои за Билбринджи и республиканские силы их эпично проигрывают. Не знаю, была ли там Разбойная, это решите сами. Но учитывая, что это было реально важное для Республики наступление, скорее всего туда бросили все силы. Так что лучше назначайте эпизод после этой даты.

Я склоняюсь во II месяце к датам в рамках 18-22.II.35, чтобы и после Билбринджи немного очухаться, и ещё ничего не накатило с шумихой в Спрт. Alinn Varth ?

#p192707,Wedge Antilles написал(а):

Это вам никак не мешает, просто учитывайте, что обстановка нервная)

Ура, голодовку объявлять не придётся, нас закидают яблоками, помидорами, если что...

0

486

Wes Janson
по первому вопросу: а вот сложно. У меня ведь нет никакой информации? Думаю, что в таком случае честно сказал, что не в курсе. Если вы с Веджем отвечали на мои вызовы и даже что-нибудь объясняли, то я все равно буду твердить, что не в курсе, вот так как-то. По второму: а ты как больше хочешь? Мне кажется, что первый контакт, когда там и где нам было пересекаться. Или как?

0

487

#p192709,Gavin Darklighter написал(а):

Я склоняюсь во II месяце к датам в рамках 18-22.II.35, чтобы и после Билбринджи немного очухаться, и ещё ничего не накатило с шумихой в Спрт. Alinn Varth ?

Да, мне очень подходит, если  всем остальным тоже ок. Тогда у нас с Уэсом как раз эпизод в 3ем месяце и его не надо никуда переносить.

0

488

К нервной обстановке нам не привыкать)

0

489

Derek Klivian
По первому - как минимум я тебе точно отвечал и объяснял) Принято, спасибо))

По второму у меня есть идея, но это надо еще мнение Wedge Antilles и Tycho Celchu. А что если ты - наш контакт в НР, который в числе прочего сливает нам, где какие намечаются схватки, чтобы мы успевали изображать кавалерию?) Потому что, ну, ты наш четвертый, мы бы все равно как-то пытались связываться, элементарно узнать, как ты там (я так точно, плюс регулярная рубрика "смотри, тебе все еще не нужно сочинять мне эпитафию").
А первая именно наживо встреча - уже тогда на нашем носителе после Гордианского.
Как тебе?

0

490

Wes Janson
Я двумя руками "за", если Дерек согласен)

0

491

#p192720,Wes Janson написал(а):

сливает нам, где какие намечаются схватки, чтобы мы успевали изображать кавалерию?)

в смысле, чтобы вы успевали явиться на поддержку к НР? Ну это я на всякий случай, плохо все же еще ориентируюсь. Если так, то я тоже за.

0

492

Derek Klivian
Да, за этим :)

Круто, спасибо, я себе картинку сложил. Открою нам завтра всякого)

0

493

#p192720,Wes Janson написал(а):

наш контакт в НР, который в числе прочего сливает нам, где какие намечаются схватки, чтобы мы успевали изображать кавалерию?)

Derek Klivian
Wes Janson
Wedge Antilles
Коты, коты, а я знаю об этом? Мне для справки, но я могу ведь добрасывать какую-то дополнительную информацию Хобби специально, со стикером ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССКАЗАТЬ

0

494

Gavin Darklighter
Я думаю, если даже знаешь, то точно не с первых дней.
Потому что в первые дни ты:
а) на лечении
б) Хобби может предполагать, что ты на меня после стрельбы по тебе несколько, эээ, обижен? Там же был такой конфликт-конфликт)
в) а дальше все зависит от того, насколько вы с Хобби потом между собой прояснили эту ситуацию)

Прям хорошее поле, чтобы поиграть сложные разговоры.

0

495

Wedge Antilles
Да, это само собой, что не с первых дней.

#p192754,Wedge Antilles написал(а):

б) Хобби может предполагать, что ты на меня после стрельбы по тебе несколько, эээ, обижен? Там же был такой конфликт-конфликт)
в) а дальше все зависит от того, насколько вы с Хобби потом между собой прояснили эту ситуацию)

Derek Klivian, может, сыграем с тобой вот как я вернулся, ты перестал быть и.о. и мы поговорили об этом? А там бы, может, ты и рассказал, если я был достаточно убедителен в том, что ни на кого не обижен?

0

496

Gavin Darklighter я в принципе за, с одним уточнением: у меня сейчас от избытка информации немношк мешанина в голове, напомни, мы с тобой такие же друзья-товарищи, как с Уэсом и Веджем, или есть какие-то тонкости, которые я упускаю?

0

497

Derek Klivian
Внезапновопрос мне для эпизода) А скажи, плз, в каком ты звании?
В отставку в 20м году мы оба свалили майорами, но если ты в вонгскую был на службе официально, а не как я, то тебя скорее всего повышали.
Wedge Antilles, на всякий призываю тебя как эксперта по милитарочке)

0

498

Wes Janson
если и повышали, то не больше как до подпола. Давай как админы скажут. Мне - одинаково.

0

499

#p192767,Wes Janson написал(а):

Derek Klivian

если ты в вонгскую был на службе официально, а не как я, то тебя скорее всего повышали.
Wedge Antilles, на всякий призываю тебя как эксперта по милитарочке)

Как угодно. Могли повысить, могли оставить как есть, могли повысить, потом понизить, там можно накрутить по вашему желанию.
Если все шло своим чередом, мог и по выслуге лет очередное получить.
Это такой пункт, где я могу сказать только "как хотите")

П.С. В ЗВ принята западная система званий, которая, к тому же, имеет разные линейки для наземки и для флота. И она довольно кривая. Технически звание майора в ЗВ во флоте примерно и соответствует подполковнику. Но для упрощения может быть и подполковник, да.

0

500

Мне что-то кажется, что очередного за выслугу мне ждать до морковкина заговенья, потому что нефиг водиться с двумя галактическими преступниками и разжигателями, нет? Неблагонадежен.

0

501

#p192763,Derek Klivian написал(а):

у меня сейчас от избытка информации немношк мешанина в голове, напомни, мы с тобой такие же друзья-товарищи, как с Уэсом и Веджем, или есть какие-то тонкости, которые я упускаю

Веджа с Уэсом ты знаешь чуть дольше. В реорганизации Разбойной эскадрильи в 6 ПБЯ был самым мелким новичком, мне было шестнадцать, такой вот общий ребёнок эскадрильи, получается. Но вот все эти тридцать лет мы и летали, и не летали, и отлично друг друга знаем.

Отредактировано Gavin Darklighter (29-08-2024 13:41:32)

+1

502

#p192763,Derek Klivian написал(а):

напомни, мы с тобой такие же друзья-товарищи, как с Уэсом и Веджем, или есть какие-то тонкости, которые я упускаю?

Gavin Darklighter
Derek Klivian
Я, если можно, вползу с уточнением)
Гэвин наше любимое эскадрильное дите, это да, но канонично оригинальная четверка Разбойной связана между собой теснее, чем со всеми остальными (хотя их мы все тоже очень любим, да). А внутри самой четверки лучшие в мире бро друг для друга - Ведж с Тайко и Хобби с Уэсом соответственно)

+1

503

Derek Klivian
Wes Janson
Если вам все еще нужно админское мнение по поводу званий, на всякий случай повторюсь, что и майор ок, и подполковник ок :)

0

504

Итоги подведем (с) Пока раздала почти все долги, хочу понять, сколько эпизодов мне еще предстоит открыть)
1. Ran Batta, Wes Janson as Суна. Мы тогда доигрываем аукцион и открываем потом новый эпизод про приключеница? Тут у меня вопрос, летит ли Суна с нами или доверяет мне решает, что сама виновата и тогда мы приключаемся вдвоем. Вообще у меня вопрос к Wes Janson, насколько тебя напрягать за Суну? Потому что когда игрок играет не своего персонажа, я каждый раз думаю, насколько это для него напряг)
2. Corran Horn я думаю, можно открыть уже эпизод с допросомо, только обсудим нюансы в телеге, которые нужно учесть.
3. Эпизод с приземлением Разбойной на лужайке, наверное, надо открыть или после допроса или где-то в процессе, чтобы хотя бы было понятно в каком я состоянии)
4. Разговор с Гэвино, наверное, уже после лужайки. А то вдруг я еще и говорить не смогу какое-то время)

Вроде, ничего не забыла в этой мозаике?)

0

505

#p192815,Alinn Varth написал(а):

Вообще у меня вопрос к Wes Janson, насколько тебя напрягать за Суну?

Напрягай полностью, мне ок :)

+1

506

[nick]Winter Celchu [/nick][status]кем ты вернешься[/status][icon]https://i.ibb.co/ZMzNzk5/Winter-Celchu.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Винтер Селчу[/name][desc]Снежная королева разведки Спрт, советница Леи, замужем за Тайко[/desc]

Если кто-то хочет поиграть со мной в 35 ПБЯ или 2 ДБЯ, просто помашите рукой.

0

507

#p192815,Alinn Varth написал(а):

2. Corran Horn я думаю, можно открыть уже эпизод с допросомо, только обсудим нюансы в телеге, которые нужно учесть.

Да, я согласен! Приходи, заодно решим кто тему, кто пост.
Остальное да, чуть позже, как мы что-то наиграем.

0

508

А у меня вопрос технического характера. Так что не знаю, к кому конкретно. Вот, допустим, я собрался связаться с Уэсом. В родной реальности я (игрок), естественно, ни за какие коврижки не стал бы звонить другу в подобной ситуации со своего смартфона, мало ли, вдруг отследят. А как с этим обстоят дела тут? Я на "Сюрпризе", что мне надо сделать, чтобы быть уверенным - по моему звонку на Уэса выйти никто не сможет? или это у меня паранойя просто...

Отредактировано Derek Klivian (30-08-2024 14:34:12)

0

509

Derek Klivian
В матчасти ЗВ в этом отношении бардак, потому что, как водится, каждый автор пишет как ему нравится)
Если подумать логически, "Сюрприз" - ЗР большой, там много чего летает туда-сюда через системы связи. Чтобы отследить одну конкретную передачу надо, чтобы кто-то вот прям специально мониторил именно комм Хобби. А он вроде как не давал поводов, наоборот, он во всей этой ситуации "в лагере адекватных" вместе с Гэвином.
Ну и одно дело - засечь, с кем связывались, и другое - вычислить, где этот кто-то сидит, особенно в случае с кораблем, который прыгнул в соседнюю систему - и поминай как звали.
Так что мне это видится довольно безопасным. Можно еще не прямо со своего комлинка вызов кидать, а где-то с самого корабля, если хочется перестраховаться)

+1

510

https://i.postimg.cc/bNp1CQdL/gis-small.png⠀⠀Галактический Информационный Сервис от 11.I.35 ABY

Чего стоит миска супа для бывшего офицера?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #8