Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » ID-Cards » Ahsoka Tano | Асока Тано


Ahsoka Tano | Асока Тано

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Асока Тано, 36 BBY

https://i.postimg.cc/g0fKWPTY/1.png https://i.postimg.cc/W3gwpfB0/2.png

О ПЕРСОНАЖЕ

1. Имя, раса, возраст
Асока Тано (Шпилька, Фалкрам).
33 года. 36 ДБЯ.
Тогрута.

2. Род деятельности
Бывший джедай. Ныне серый джедай.
Агент восстания под кодовым именем Фалкрам.

3. Внешность
Rosario Dawson, Original

Высокая, стройная тогрута с изящными формами. Кожа оранжевая, на лице белые узоры. Монтраллы и лекку средней длинны, покрыты бело-синими полосками. Глаза ярко-синие. Чаще всего, в одежде предпочитает боевые костюмы, вроде серого платья с фиолетово-зелёными щитками и нашивками, удобных лосин и сапог на невысоком каблуке. На поясе, как правило, прикреплены два световых меча.

4. Способности и навыки
Владение световыми мечами, как одним, так и парными.

Владение боевыми искусствами.

Невероятная ловкость, в особенности хорошо развита боевая акробатика и прыжки.

Чувствительность к Силе и владение разнообразными приёмами Силы:
Затуманивание разума.
Прыжок Силы.
Толчок Силы.
Притяжение Силы.
Предвидение будущего во сне.
Использование Силы для разнообразных акробатических приёмов.
Ощущение в Силе.

Хорошие знания механики.

Хорошие умения пилотирования.

Наблюдательность.

5. Общее описание
Асока Тано — девушка расы тогрута с планеты Шили. Родилась в небольшой деревушке, и в раннем возрасте, как и всех чувствительных к Силе детей, её забрали в Орден джедаев. Когда за Асокой на Шили должен был прилететь мастер-джедай, её обманным путём попытались выкрасть работорговцы. Едва не попав в плен к ним, Асока стала очень тихой и боязливой девочкой, попытки справиться с этими качествами личности, в последствии и привели к формированию её раскрепощённого и задиристого характера.

Асоку с планеты Шили забрал магистр Пло Кун и доставил в Орден джедаев, где, в последствии, она, как и все юнлинги, обучалась у разных мастеров, вплоть до исполнения четырнадцати лет.

В четырнадцать лет, как раз во времена Войны клонов, Асока была назначена магистром Йодой в падаваны к Энакину Скайуокеру. Поначалу новый мастер не хотел принимать, навязанную ему ученицу, но после первой совместной миссии на Кристофсисе они поладили, и избранный переменил своё решение.

В течение всей Войны клонов Асока обучалась у Энакина и приобрела достаточно полезных знаний, чтобы стать хорошим джедаем, а также сильно сдружилась со своим учителем и обрела с ним крепкую связь мастер-падаван. За это время Тано поучаствовала во множестве разнообразных миссий и достаточно повлияла на ход многих из них.

Под конец Войны клонов была преданна своей лучшей подругой Баррисс Оффи и обвинена в теракте в храме джедаев. Асоку исключили из Ордена и собирались придать суду и казнить. Веря в невиновность своей ученицы, Энакин нашёл истинного преступника, Тано оправдали и совет магистров принёс тогруте свои извинения, предложив опять вернуться в Орден. Но, несмотря на все уговоры Энакина вновь стать его падаваном, Асока отказалась возвращаться и покинула храм.

Став серым джедаем, Асока пережила приказ 66 и некоторое время скрывалась от преследования Империи, затем присоединилась к восстанию, под предводительством Мон Мотмы и Бейла Органы, в качестве агента-шпиона под кодовым именем Фалкрам. И также участвовала во множестве миссий против Империи на стороне восстания.

6. Лояльность и убеждения
Являясь сторонником добра и света, Асока придерживается взглядов «Альянса восстания». Она является агентом повстанцев, под кодовым именем Фалкрам, и вместе с ними выступает против Империи, желая восстановить в Галактике мир. Уйдя из Ордена, Тано перестала считать себя джедаем, заняв позицию, скорее, серого джедая, балансирующего между светом и тьмой, тем не менее, она всецело выступает против ситхов и против тирании Дарта Сидиуса, и помогает восстанию осуществлять попытки возрождать Орден джедаев. Также, несмотря на своё отречение от правил и кодекса Ордена, дружна с многими выжившими джедаями. Однако, Асоку, скорее можно назвать свободным вольнодумцем, ведь, несмотря ни на что, в первую очередь её интересуют её близкие и друзья, ради которых она готова пойти на всё.

7. Цели в игре
Помочь восстанию и джедаям установить былой порядок в Галактике, спасти как можно больше невинных жизней.
Повысить свои навыки и стать сильнее.
Спасти своего учителя от тьмы. А, может быть и перейти на его сторону. XD

ОБ ИГРОКЕ

8. Как вы нас нашли?
Каталог форумов Майбб.

9. Способ связи для соигроков
Лучше всего ЛС.

10. Особенности игрока и пробный пост
Могу играть за Асоку почти что угодно, кроме жестокости, ужасов и чего-то неприятного.
Больше люблю развитие персонажа и взаимодействие с другими персонажами, нежели политику и чистый экшен. Отношения, драма, юмор. В общем, какое-то личностное взаимодействие. 
Могу играть драму, юмор, приключения, задушевные разговоры, романтику, эротику, сериальные и фанфиковые страсти, канон, экшен, немного политики.
В общем, игрок почти универсальный. Всё обговариваемо в ЛС.
Из-за обстоятельств в реале, а именно проблем со здоровьем, не всегда могу быть очень активна в игре, но игры не бросаю.
Очень общительна, люблю пофлудить о фэндоме и просто пофлудить. Можете смело писать мне во флуде или в ЛС, всегда готова пообщаться. :)

Пробный пост

Оранжевый закат ярко пылал над небосклоном, медленно опускаясь за горизонт планеты. Асока стояла посреди небольшой поляны, сплошь усыпанной высокими травами, и с интересом наблюдала за Эзрой. Они совсем недавно познакомились, но Тано было любопытно посмотреть на его тренировку, оценить потенциал этого мальчишки. И зрелище, которое представало перед её глазами, умиляло тогруту.

«Желание быстрого обретения знаний, безудержное стремление обрести как можно больше силы, кого-то он мне напоминает…» — женщина едва заметно хитро ухмыльнулась, глядя на то, как Бриджер резко орудует мечом, а затем решила подойти поближе.

— Сила и мощь, говоришь? Дайка посмотреть, — Асока спокойно протянула руку вперёд, попросив Эзру передать ей оружие.

Хитрый план, как преподать самонадеянному Бриджеру хороший урок, родился за секунду, и ловкие оранжевые пальчики спешно извлекли кристалл из рукоятки.

— Эй, что ты делаешь?! — в один момент послышалось недовольное восклицание Эзры.

— Учу тебя, — резко, дерзко и почти нагло отозвалась Тано, — Попробуй теперь отразить мои атаки и показать мне ту силу, о которой ты только что говорил…

Одним лёгким движением Асока взмахнула рукой, оправляя кристалл из меча Бриджера куда-то в неизвестном направлении, среди высоких изумрудных трав, а вторым — моментально вернула разобранный меч своему «зазнавшемуся» ученику.

Ещё через секунду её белые клинки, будто сами прыгнули в руки тогруте, и, не давая Эзре ни минуты на раздумья, женщина атаковала его.

— Эй, так не честно! Я не могу защититься без кристалла… Я не могу найти его…

Как и думала Асока, посыпались хаотичные оправдания по поводу «жёсткости» её обучения, но Тано изначально была к этому готова, пожалуй, даже она и ждала такой реакции.

— Бои с настоящими противниками никогда не бывают честными. Сконцентрируйся. Попробуй ощутить его через Силу… — быстро бросила короткий совет тогрута, при этом не переставая всё так же настойчиво нападать на Эзру.

Взмах мечом, ещё один, очередной приём… И вот её тактика удалась.

«Похоже, Эзра действительно учится так же быстро, как я предполагала», — только и успела про себя подумать женщина, прежде, чем новая её дерзкая атака легко была блокирована уже полностью собранным световым мечом Бриджера.

— Надеюсь, этот урок чему-то тебя научил, — загадочно ухмыляясь, Тано деактивировала свои белые световые клинки и чуть отошла от Эзры.

Ответ, который она получила от Бриджера, полностью её удовлетворил. Будь то, джедай, или серый джедай, не столь важно, никогда нельзя забывать о самоконтроле, никогда нельзя поддаваться пьянящему соблазну быстрого обретения мощи и гордыне, никогда нельзя терять гармонию и баланс с Силой. Асоке хотелось верить, что она, сейчас, в самом начале пути молодого джедая, смогла донести до него эту простую, но первую и крайне важную истину.

Желание непомерной Силы, гордыня, самопревозношение, излишние несбалансированные эмоции ведут на тёмную сторону. И хоть Асока уже давно не была джедаем в полной мере, она почему-то чувствовала, что должна была уберечь от подобных ошибок, уберечь друзей и близких, так, как когда-то она не смогла уберечь… Его…

Отредактировано Ahsoka Tano (16-01-2024 02:41:21)

+1

2

ХРОНОЛОГИЯ

Активние эпизоды

Настоящее (17 AFE):


[03.VIII.17 AFE] After all this time


Прошлое (до 17 AFE):



Альтернатива:



Завершённые эпизоды

Настоящее (17 AFE):



Прошлое (до 17 AFE):



Альтернатива:



Незавершённые эпизоды

Настоящее (17 AFE):



Прошлое (до 17 AFE):



Альтернатива:



Отредактировано Ahsoka Tano (25-01-2024 02:59:26)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » ID-Cards » Ahsoka Tano | Асока Тано