Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири


Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

https://i.redd.it/un1rvw2rk2241.jpg

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

571

#p192092,Soontir Fel написал(а):

Только если вам понравится очень колючий и не общительный адмирал и участник войны!

Она меня как-то захэндлила, тебя точно переживет :D

0

572

Anouk Ren
Красивое)

0

573

Soontir Fel
Адмирал, у меня столько колючих и необщительных респондентов было... Да и вы не сто кредитов чтобы нравится.
О, вообще идеально. Тогда откроете, а первопост (так думаю удобнее) с меня? Впрочем, открыть тоже могу.

[nick]Lois Morwan[/nick][icon]https://i.postimg.cc/XqW7vc0c/ge01s8r2-XM.jpg[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Лоис Морван[/name][desc]военный журналист, хейпанка, "Силавеликаяопятьэта"[/desc]

0

574

Wes Janson
Вы просто очень милый, полковник)

[nick]Lois Morwan[/nick][icon]https://i.postimg.cc/XqW7vc0c/ge01s8r2-XM.jpg[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Лоис Морван[/name][desc]военный журналист, хейпанка, "Силавеликаяопятьэта"[/desc]

0

575

Lois Morwan
Чорд, вот так стараешься быть мудаком, а все равно "милый" :D

0

576

Wes Janson
Мы никому не скажем))

[nick]Lois Morwan[/nick][icon]https://i.postimg.cc/XqW7vc0c/ge01s8r2-XM.jpg[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Лоис Морван[/name][desc]военный журналист, хейпанка, "Силавеликаяопятьэта"[/desc]

0

577

Lois Morwan написал(а):

вы не сто кредитов чтобы нравится

ВОТ СЕЙЧАС ОБИДНО БЫЛО

Lois Morwan написал(а):

Впрочем, открыть тоже могу.

А я всё даме уступлю, можно?

0

578

#p192102,Soontir Fel написал(а):

ВОТ СЕЙЧАС ОБИДНО БЫЛО

Вам обидно за малую сумму? Или то, что решили не сравнивать с деньгами?

#p192102,Soontir Fel написал(а):

А я всё даме уступлю, можно?

Договорились)

[nick]Lois Morwan[/nick][icon]https://i.postimg.cc/XqW7vc0c/ge01s8r2-XM.jpg[/icon][timeline]AFE[/timeline][name]Лоис Морван[/name][desc]военный журналист, хейпанка, "Силавеликаяопятьэта"[/desc]

0

579

Нет, вы видели, какая Алинн умница?

[icon]https://i.ibb.co/NNj1QJY/Untitled-12.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Габриэль Гаара[/name][desc]ведет успешный и не совсем законный бизнес[/desc]

0

580

Gabriel Gaara
Да потому что с вами надо каждый шаг страховать!)

0

581

Б-же, с этими разными календарями и орбитальными периодами...*мрачно смотрит на 312 дней и 26 часов&368 дней и 24 часа*Так волей-неволей математиком заделаешься.

0

582

Shara Bey
Зашто ты так с собой?)) Не входи в эту реку, она полна реально странного :D

0

583

Наконец добралась до нового статуса)

0

584

Alinn Varth
Вот и выросло поколение... :D Куда девалось "Мы делаем невозможное"?)))

0

585

Alinn Varth
/крикнул/

#p192118,Alinn Varth написал(а):

Я - Проныра, мне такое сложно...

У меня лапки турболазеры и торпеды...
(Простите, не удержался :D)

0

586

#p192120,Wes Janson написал(а):

«Мы делаем невозможное»?)))

Запросто, если в крестокрыле, а не вот эта вот ваша стратегия)

#p192121,Gavin Darklighter написал(а):

У меня лапки турболазеры и торпеды..

Хотелось бы, чтоб были, а не вот это вот все)

0

587

Alinn Varth
Вы там с Гаарой так интересно описываете полигончик и всё такое имперское, что вот читаю - и тааа-ак хочется его разбомбить!

0

588

[icon]https://i.ibb.co/NNj1QJY/Untitled-12.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Габриэль Гаара[/name][desc]ведет успешный и не совсем законный бизнес[/desc]

Обожаю, когда республиканцы приходят с предложениями разбомбить гражданский объект на окраинной планете.
Сделайте это, полковник. Это очень укрепит наши дипломатические позиции, учитывая, что в этой войне НР и так государство-агрессор)
Так как, прислать вам координаты?

0

589

#p192122,Alinn Varth написал(а):

Запросто, если в крестокрыле, а не вот эта вот ваша стратегия)

Все рано или поздно там оказываются, кто доживает, привыкай)))

0

590

Gabriel Gaara
Ну нет, нет, между "хочется" и "разбомбил" как от Татуина до Корусанта. У меня, может, ностальгия зачесалась...

0

591

Какой ужас, я предан!

0

592

#p192117,Wes Janson написал(а):

Зашто ты так с собой?)) Не входи в эту реку, она полна реально странного :D

Это я для Ги решила праздник вычислить и поняла, что для такого я слишком-слишком тупая.
Зато теперь задумалась как жители живут по галактическому году в 8832 часов, когда сам их планетный год всего-лишь 8112, что в сумме выдало 30 дней нехватку. И даже календарь собственный есть.

[nick]Henrietya Antilles[/nick][status]еще не археолог[/status][icon]https://i.postimg.cc/90jHb9dk/00886732.jpg[/icon][timeline]AFE [/timeline][name]Генриетта Антиллес[/name][desc]школьница-с-прошлым[/desc]

0

593

Corran Horn
Адекватный заместитель - прямо таки удивительно.

0

594

Wes Janson
Я ещё молода, чтобы прям доживать, подожди))
Gavin Darklighter
Полковник, вы определитесь, вам от них нужно тайное знаньице или разбомбить. А то получается очень много нюансов)

Отредактировано Alinn Varth (13-08-2024 12:52:08)

0

595

Henrietya Antilles
А леди знает толк...)
Я так однажды выяснил, что на Таанабе н-р сутки - 46 часов, и просто не хочу даже пытаться понять, как это должно работать :)

Corran Horn
Гляди-ка, КорБез небезнадежен как явление))

Alinn Varth
В нашей профессии возраст - штука такая...)

0

596

#p192131,Alinn Varth написал(а):

Полковник, вы определитесь, вам от них нужно тайное знаньице или разбомбить. А то получается очень много нюансов)

Ну, прежде чем бомбить, надо быть уверенными в тайных знаниях, а то вдруг что подсунут, а?

0

597

#p192130,Henrietya Antilles написал(а):

Адекватный заместитель — прямо таки удивительно.

#p192132,Wes Janson написал(а):

Гляди-ка, КорБез небезнадежен как явление))

Пачалося... А я что, безнадёжен?!

Отредактировано Corran Horn (13-08-2024 13:28:27)

0

598

Corran Horn
Да как тебе сказать...)

0

599

Wes Janson
А ВОТ СКАЖИ

0

600

#p192132,Wes Janson написал(а):

В нашей профессии возраст — штука такая...)

Надо не забыть принести прекрасное видео на эту тему)

#p192134,Corran Horn написал(а):

А я что, безнадёжен?!

Давно не бит)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #96 О девах-с-бедой, шпалах и исаламири