Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь


Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь

Сообщений 31 страница 60 из 761

1

 width=400

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

31

Wes Janson
Да вы не переживайте. Молодые отцы сейчас в моде. Опять же: есть с кем опытом поделиться, покурить в кружке.

0

32

Henrietya Antilles
Вот мне только больше общего с мастером Глазастым не хватало :D
Феерический набор, конечно: знак зодиака, выбешенная Даала и случайно найденные дети...)))

0

33

Wes Janson
Ну мы всегда можем познакомиться для полноты картины хд

0

34

Вот так живешь простой жизнью инженера, рассказываешь про знакомой и наблюдаешь, как у той волосы дыбом встают в прямом эфире/хохочет/

0

35

Henrietya Antilles
зато на парикмахере экономия.))

0

36

Vianne Korrino
Вианн Коррино - лучший парикмахер галактики. Любимым коиентам скидки.
)))

0

37

Henrietya Antilles
теперь и за парикмахерские услуги валюту подбирать.))) НЕ шоколадные поцелуи...

А вообще хорошо звучит: "Перманентный ирокез - три истории из жизни непримечательного инженера". Запатентованное ноу-хау...

Отредактировано Vianne Korrino (02-09-2024 02:12:36)

0

38

Суровый Тайко - это зрелище века.
Я прям жалею, что щас лежу там с перебинтованной башкой и все пропустил.

0

39

Видео потом посмотри, что я могу тебе сказать..)

0

40

Tycho Celchu
Хорн мне обещал другие видео показывать)))

0

41

Нет, ну такого у меня, конечно, нет.

0

42

Как Фел коварно провоцирует Тайко на понижение градуса)))))
Тик, не ведись!!!

0

43

#p192991,Wedge Antilles написал(а):

Как Фел коварно провоцирует Тайко на понижение градуса)))))

Вот вечно ты думаешь обо мне хуже, чем есть на самом деле!

0

44

Я только что узнал, что "лямбды" в одном из переводов называют «Ляпки». Моя жизнь не будет прежней!

0

45

Подозреваю, что за секрет уровня разбитой маминой вазы, мою никчёмную жизнь не купишь) Как-то я слишком мало смотрела по сторонам в этой галактике)))

0

46

Alinn Varth
/интеллигентно/ Это хороший, большой багажник! У нас все для клиентов))
Подари мне Суну

[icon]https://i.ibb.co/NNj1QJY/Untitled-12.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Габриэль Гаара[/name][desc]ведет успешный и не совсем законный бизнес[/desc]

0

47

Gabriel Gaara
Я просто прям стратегически оценила, как в нем освобождается место для трупа)
Во-первых, Суну-то за что он в моих проблемах не виноват. Ну, в этих проблемах)
Во-вторых, на данный момент, я все ещё думаю, что он в санатории на Каселе )

0

48

Alinn Varth
"Джедая" сдавайте, Кора, я не обижусь)))

0

49

Henrietya Antilles
Я подозреваю, что тогда он обидется)))

Ладно, есть у меня пара идеек, я их немного докручу)

0

50

Henrietya Antilles
/закрыл лицо рукой и ржет/

[icon]https://i.ibb.co/NNj1QJY/Untitled-12.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Габриэль Гаара[/name][desc]ведет успешный и не совсем законный бизнес[/desc]

0

51

Alinn Varth
Да, обиженный господин Гаара будет тогда еще опаснее))
Gabriel Gaara
Чо ты ржёшь, а?) Меня за кучу времени нашей дружбы еще никто тебе не сдавал, я прям чувствую, что что-то в своей жизни пропускаю! Вот так помру от господина Хорна, а меня никто и не сдавал даже))

0

52

#p193029,Henrietya Antilles написал(а):

Вот так помру от господина Хорна,

Галактика рискует выяснить в этот момент, чем именно отличается павший на ТС джедай от обученного Темного)))

[icon]https://i.ibb.co/NNj1QJY/Untitled-12.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Габриэль Гаара[/name][desc]ведет успешный и не совсем законный бизнес[/desc]

Отредактировано Gabriel Gaara (03-09-2024 22:19:29)

0

53

Henrietya Antilles
При всей моей сипатии к вам обоим я не готова быть третьей в ваших отношениях))))

Я уже зарекалась в ту разведку ходить? Миллион раз! Так вот опять)

0

54

Gabriel Gaara
Вам нужно такое ау с Хорном*невинно*)))
Alinn Varth
И не надо! у нас уже есть)))

#p193031,Alinn Varth написал(а):

Я уже зарекалась в ту разведку ходить? Миллион раз! Так вот опять)

*сочувственно передает валерьянку, шоколад и шарлотку*

0

55

Henrietya Antilles
Самое короткое АУ на свете?))))

0

56

#p193032,Henrietya Antilles написал(а):

*сочувственно передает валерьянку, шоколад и шарлотку*

Наливайте уже чего-нибудь покрепче)

0

57

Gabriel Gaara
Ну постов на десять наберется...*задумчиво*Двадцать)

0

58

Henrietya Antilles
это от зрителей?)

0

59

Gabriel Gaara
Тебе никогда не говорили, что ты жутко самонадеянный тип? Не будь столь критичен к мальчику, всё-таки Люк учил
Alinn Varth
Ох, Кора..."Покрепче" с ним не работает... Так что валерьянку вам, шарлотку - ему)

Отредактировано Henrietya Antilles (03-09-2024 22:44:11)

0

60

#p193037,Henrietya Antilles написал(а):

Тебе никогда не говорили, что ты жутко самонадеянный тип?

Часто!

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь