Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь


Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь

Сообщений 601 страница 630 из 761

1

 width=400

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

601

Wes Janson
Добрым словом и торпедой)))

0

602

Нормально в командировку съездил.

0

603

Gabriel Gaara
Зато живой*утешает*

[icon]https://i.postimg.cc/7hHf74r3/1678138522-uhd-name-p-ketrin-khepbern-vkontakte-96.jpg[/icon]

0

604

Ну вот, теперь мне тоже нужна ящерица)

0

605

И ещё мой арсенал противодействия Хорну в Корбезе расширяется)

0

606

Alinn Varth
Тебя учат бить Хорна ногами?))

0

607

Rhett Shale
Ну, то есть я догадавывалась, что это может помочь, а теперь у меня есть подтверждение.
И да, у меня на допросе все еще свободны и ноги, и руки, так что прям грех не воспользоваться, если мне вдруг будут сильно хамить)

0

608

Alinn Varth
Господин Гаара просто не упомянул, что многие сильные форсы владеют телекенезом и могут спокойно Силой спеленать собеседника, что тому только материться придётся) Впрочем, с Хорном - это может помочь. С другой стороны, я слышала, КорБез имеет возможность иные возможности обездвижить.

0

609

Кажется, я придумала нам хорошую идею поиграть в настоящем с Люком.

0

610

Henrietya Antilles
Та понятно, что там ещё миллион вариантов)

0

611

Henrietya Antilles
Да я много чего не рассказал. А согласилась бы она на сотрудничество, рассказал бы про таозин.

[icon]https://i.ibb.co/qBf9qLY/tumblr-Ga.gif[/icon][name]Габриэль Гаара[/name][desc]полковник спецназа штурмового корпуса Империи, бывший телохранитель Дарта Вейдера[/desc]

0

612

Alinn Varth
Лучший способ против господина Хорна - нажаловаться на него начальству, пусть в санаторий для нервных джедаев отправляют)
Gabriel Gaara
*взлохматила ему волосы пока никто не видит*
Таозин - редок.

Отредактировано Henrietya Antilles (09-10-2024 11:13:32)

0

613

Я вот думаю.
А чего это Гаара меня со своей дамой сердца не знакомил, а.

0

614

Soontir Fel
Потому что я скрываю свои связи :D

[icon]https://i.ibb.co/qBf9qLY/tumblr-Ga.gif[/icon][name]Габриэль Гаара[/name][desc]полковник спецназа штурмового корпуса Империи, бывший телохранитель Дарта Вейдера[/desc]

0

615

Gabriel Gaara
Тебе не кажется, что на седьмом десятке уже можно не скрывать, да?..

0

616

Soontir Fel
/посмотрел/

[icon]https://i.ibb.co/qBf9qLY/tumblr-Ga.gif[/icon][name]Габриэль Гаара[/name][desc]полковник спецназа штурмового корпуса Империи, бывший телохранитель Дарта Вейдера[/desc]

Отредактировано Gabriel Gaara (09-10-2024 14:22:56)

0

617

Gabriel Gaara
/пытается не пошутить какую-нибудь пацанскую цитату про волка/

0

618

Soontir Fel
Я тебе еще даже про сына не рассказал.

[icon]https://i.ibb.co/qBf9qLY/tumblr-Ga.gif[/icon][name]Габриэль Гаара[/name][desc]полковник спецназа штурмового корпуса Империи, бывший телохранитель Дарта Вейдера[/desc]

0

619

Gabriel Gaara
Ну, это вот упущение мы же исправим!

0

620

#p194108,Soontir Fel написал(а):

А чего это Гаара меня со своей дамой сердца не знакомил, а.

Вдруг понял, что могу еще с Даалой познакомить ))))))

0

621

#p194115,Gabriel Gaara написал(а):

Вдруг понял, что могу еще с Даалой познакомить ))))))

ЛУЧШЕ НЕ НАДО СПАСИБО
Я не готов настолько узнать про твоих дам сердца...

0

622

Gabriel Gaara
Вот любишь ты рыжих)
Soontir Fel
Вы его попросите весь список огласить, вдруг на какую-нибудь согласится))))

0

623

Henrietya Antilles
А, то есть там СПИСОК
На это, конечно, нужна большая шарлотка, да.

0

624

Henrietya Antilles
Может, я ревную. Он же первый красавец флота, что ты думаешь.

[icon]https://i.ibb.co/qBf9qLY/tumblr-Ga.gif[/icon][name]Габриэль Гаара[/name][desc]полковник спецназа штурмового корпуса Империи, бывший телохранитель Дарта Вейдера[/desc]

0

625

#p194117,Henrietya Antilles написал(а):

Вы его попросите весь список огласить, вдруг на какую-нибудь согласится))))

Ну, с какой-то он уже начал, технически... :D

0

626

Amara Everett
Я тебя туда не посылал... :)

0

627

Soontir Fel
Виски ещё, адмирал, не забудьте, виски)
Gabriel Gaara
Красота - это далеко не всё.
Amara Everett
"Габриэль Гаара и его женщины")))

0

628

Henrietya Antilles
Он обаятелен, богат и умеет готовить шарлотку! А еще он барон, между прочим.

[icon]https://i.ibb.co/qBf9qLY/tumblr-Ga.gif[/icon][name]Габриэль Гаара[/name][desc]полковник спецназа штурмового корпуса Империи, бывший телохранитель Дарта Вейдера[/desc]

0

629

Gabriel Gaara
А ещё: убивающий разумных военный, имперец, счастливо женатый, с выводком детей и у него..неродной запах)

#p194123,Gabriel Gaara написал(а):

А еще он барон, между прочим.

Звучит как минус.

#p194123,Gabriel Gaara написал(а):

умеет готовить шарлотку

Я на диете и не люблю сладкое, спасибо.

#p194123,Gabriel Gaara написал(а):

богат

Никогда не выбирала парней по из богатству.

#p194123,Gabriel Gaara написал(а):

обаятелен

Кто бы говорил...

+1

630

#p194119,Gabriel Gaara написал(а):

Может, я ревную. Он же первый красавец флота, что ты думаешь.

Я уже передал этот титул по наследству

И вообще, вон Henrietya Antilles всё сказала, почему не надо ревновать!

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь