Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » ID-Cards » Rhett Shale | Ретт Шейл


Rhett Shale | Ретт Шейл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ретт Шейл, год рождения 8 BFE

https://i.ibb.co/870zQGz/Fdq.gif

О ПЕРСОНАЖЕ

1. Имя, раса, возраст
Ретт Шейл (известен как Рэм Ренарт), человек, в 17 AFE 25 лет

2. Род деятельности
Имперский дезертир, теперь командир повстанцев Невисека

3. Внешность
Джереми Реннер

4. Способности и навыки
Военный медик имперских штурм-коммандос.
Закончил военно-медицинскую академию, общевойсковой факультет подготовки врачей для сил специального назначения, специализация военная хирургия.
Действительно хороший полевой хирург, способный из грязи и палок собрать медпункт и успешно в нем оперировать, и на высоком уровне разбирается в фармакологии, в т.ч. для основных экзотических групп.
Умеет все, что положено уметь штурм-коммандос, особенно теневым скаутам.
Проходил подготовку "специалиста-следователя", то есть палача-дознавателя, успел попрактиковать.
В юношестве участвовал в нелегальных гонках на Корусанте, гонять в городских потоках умеет и любит.
Имеет серьезные проблемы с головой с вождением любого космического транспорта, от которых пытается избавиться с переменным успехом. Летать умеет (в рамках, положенных коммандос), но при виде космоса ловит неиллюзорные панические атаки.
К моменту разгара восстания в Невисеке ситуация стала получше и полегче, но все еще, как говорится, есть нюансы. При наличии выбора предпочтет за штурвал не садиться.
Шапочно знаком с самыми разными языками Галактики, в основном с самыми распространенными и на уровне проведения базового допроса. Какие-то знает лучше, какие-то хуже - ботанский вот знает хорошо.

Драматическая история

Как-то летал, — наконец неохотно сказал он. — В последний раз в системе Ладарра. Я шел с патрулем, вторым ведомым у лидера. Потому что практиковаться, говорят, очень полезно... Особенно если не летаешь постоянно. К нам вынесло нескольких нелегалов. Дело кончилось тем, что я потерял правую панель и всю электронику, а с ней и сканеры, и оружие, и движки и уковыркался вместе с яйцом к хаттовой матери.
Вспоминать этот бой в подробностях Ренарт не хотел. Они сидели тогда на имперском аванпосту два месяца, летая на чем попало, «потому что летать вы должны как пишете, а почерк у вас пока дерьмовый», и все шло скорее весело, чем нет. А потом случилось то, что случилось.
— Я валялся в ложементе. На звезды смотрел. Связи нет, СЖО дохнет, бой должен был кончиться давным-давно. Сразу меня не нашли...
Рэм затянулся, вспоминая пустой и безмолвный космос. Если бы в ушах не грохотал пульс, он бы тогда решил, что оглох. Никогда он не ощущал себя так одиноко и никогда ему не было так страшно.
Он был еще жив, а база думала, наверное, что мертв, и только поэтому он и вправду мог стать мертвым, и понимал, что станет, просто нет других вариантов, и оставалось только смотреть на криффовы звезды.
—  Я очень долго ждал. На пределе ресурса. Меня подобрали ребята с «Неутомимого». Но вакуумную болезнь я поймал, — он неторопливо вытянул руку, демонстрируя девушке, как пляшет сигарета в пальцах. Воспоминаний было достаточно, чтобы руки начали дрожать. — Хочешь со мной крепко поссориться — сунь меня за штурвал.
Его чуть не списали, конечно. Но стандартный пилотаж он кое-как сдавал, оглушив себя препаратами до состояния тряпичной куклы (хорошо, когда медик группы — это ты, и еще лучше, когда ты знаешь, как и о чем договариваться с медиком проверяющим).
Может, было бы лучше, если бы списали тогда.

5. Общее описание
Уроженец промышленных уровней Корусанта — тех, что повыше, почти приличных. На местном жаргоне их называют "промкой". Рос без отца, считая его сперва пропавшим без вести, потом мертвым.

Про папу

На деле Алекс Шейл жив и служит где-то в Империи в серьезном секретном месте. Как рассказали дайсы, он подпольный медик, который лечит полевых агентов с нечеловеческим стажем, а специализируется на психиатрии, так что не только медик.

Зарабатывал деньги для себя и для матери, участвуя в нелегальных уличных гонках. Немножко связывался с местными бандами и водил знакомства в Невисеке. Потом поступил в военный лицей. На первом курсе остался круглым сиротой.
Будучи племянником того самого Шейла, искренне считает его образцом для подражания. Во всех смыслах. Возможно, иначе стал бы очень хорошим гражданским врачом. А так - после лицея пошел в Академию, закончил ее, попал в войска специального назначения.
На протяжении всей службы был протеже участников старого заговора Гентиса, во что никогда не вникал, считая, что ему просто "немного помогают хорошие знакомые семьи". Думать об этом всерьез и делать выводы начал очень поздно.
Служил в группе из 6 человек (группа "Варг") под командованием человека по имени Гарм Дигга. Группа была изрядно подвязана на выживших участников старого заговора Гентиса, от этого сильно нестабильна идеологически (верна заговору в большей степени, чем Империи как таковой); Шейл об этом не знал, но нестабильность подхватил и всячески приумножил, особенно когда группа погибла. В числе выживших после последней (проваленной) операции оказались сам Шейл, их капитан и сержант Райвор (сапер группы). С миссии Шейл прибыл без сознания и с тяжелыми ранениями, попал прямо в бакта-танк, и последних двоих никогда больше не видел.

Драматическая история - 2

— Ладно, расскажу тебе сказку на ночь, — он вытянул ноги и заложил руки за голову, устраиваясь на стуле поудобнее. — Каф тебе все равно пока нельзя.
Он поколебался немного, с чего начать, удивляясь при этом, что сама мысль не вызывала особого внутреннего сопротивления.
— Звали меня по-другому, так что здесь ты немного промахнулся, а в остальном... Я очень обычный, знаешь. Закончил ВМА, вышел хирургом, меня почему-то сразу подгребли к себе штурм-коммандос. Я пробегал с ними несколько лет, им оказалось очень надо. Сам знаешь, какие это задачи. Можно и месяц вдали от базы провести, по каждому чиху в госпиталь не набегаешься. Делали... Всякое, разное. Обычная служба. Империя, знаешь, не только мирное население всячески угнетает, — Рэм сморщил нос, припоминая, чего успел наслушаться от сторонников всевозможных сепаратистских движений, которых в Галактике было пруд пруди. — Иногда и защищает. Тоже случается. Но врать не буду, было... разное. Несколько задач мы не выполнили. Так получилось. Командир и в отчете так написал — мол, невозможно было.
Рэм сморщил нос, вспоминая эти «задачи». Их шестерка была солдатами до мозга костей, поручать им отравление системы водоснабжения целого города было, наверное... неправильно.
Они бы не усомнились, будь это вражеская база, но это был город.
— После третьего такого случая все сильно пошло не так. Мы уехали на новое задание, и там нас как будто кто-то проклял. О нас, кажется, знали все. Нас ловили все силы планеты. Мы вернулись втроем. Немножко поломанные, но вернулись, и командира почему-то тут же потащили на допрос. Он рассказал, в числе прочего, что я убил Эрика. Это... Это был мой напарник. И лучший друг, если честно, — Ренарт вздохнул и запустил пальцы в волосы. — Он был очень на тебя похож. Его раскатало так, что... Три дырки. Сквозь каждую его видно было насквозь, и броня не спасла. Не знаю... Я до сих пор не знаю. Если бы мы хотя бы попробовали его дотащить... Он был в сознании, он кричал.
Рэм начал запинаться, его уносило в те воспоминания, которых он не хотел.
— Я слышал много криков, самых разных. Но все не то, когда так кричит твой друг, понимаешь? Это... Это как будто с тебя кожу снимают, и ты знаешь, что лучше ему уже не будет, это просто все. Хочется надеяться, но нет. И ты должен. Должен взять ампулы и остановить ему сердце. А он держится. Потому что он всегда верил, что ты его спасешь. Как в какого-нибудь туземного бога верил. А ты... Ты вдруг раз — и не можешь. Короче...
Рэм откашлялся.
— Я ввел ему этой наркоты столько, что хватило бы убить банту. Кэп об этом рассказал... И что-то еще рассказал. Я больше их никогда не видел. Когда я очухался, меня перевели в дознаватели. Решили, что хорошо подхожу, а я... Я сбежал через два месяца. Вот и все. Никаких великих тайн.

После ранения не вернулся к штурм-коммандос, потому что был переведен к дознавателям (а по-хорошему, должны были выгнать). У дознавателей быстро понял, что допросы — это не его, и бежал с базы, свистнув имперский шаттл и перебив экипаж. Шаттл вместе с телами взорвал на планете прибытия, потом менял планеты и старательно держался в стороне «от всего этого дерьма». 21.V.03 ДБЯ на Джакку спас от смерти Кассиана Андора и был завербован в Восстание.
Через некоторое время из Восстания ушел, заподозрив его предводительницу Мон Мотму в связях с Империей после теракта Со Герреры на Гаталенте. Свой уход не считает дезертирством, но не обманывается насчет того, что могут думать об этом в Восстании. Сам искренне считает, что ушел, чтобы "посмотреть на все это со стороны и попытаться что-то понять", потому что с базы, конечно, ничего не видно, а верить во что-то его здорово отучила еще Империя.
На Корусанте поднял собственный мятеж, превратив недовольных экзотов Невисека и примкнувших к ним людей в неплохую боевую силу. Настолько неплохую, что Империя повышала награду за его голову целых несколько раз. Один раз партизанам Невисека удалось даже захватить императорский дворец, так что пока они смотрят в будущее с некоторым оптимизмом.
Правда, Ретт в это время борется с чувством, что не справляется с задачей - все оказалось намного, намного сложнее, чем виделось на старте. Но это тот случай, когда отступать некуда, и если ты прыгнул в пропасть, остается только срочно учиться летать.

Подробности о личности, если вдруг вам интересно знать

— в некотором смысле очень двойственная натура. Его стойкая самоидентификация — «медик штурм-коммандос». Равно не будет счастлив, если его намертво запереть в медблоке у хирургического стола и если постоянно гонять на операции, где не находится приложения его медицинским навыкам. И в том, и в другом случае будет добирать «недостающее» в свободное от основной службы время. Не трудоголик в прямом смысле этого слова, просто ему нравится именно такой образ жизни;
— у него тяжелый ПТСР, очень хорошо компенсированный психотерапевтами в госпитале, и очень хорошо усугубленный дознавательской службой; вменяем только благодаря гибкости психики и потому, что сам медик и понимает, что с ним происходит (увы, не всегда);
— в целом — уравновешенный, дружелюбный, инициативный тип, с трудом переносящий внутреннее одиночество — приятельствует со многими, настоящих друзей заводит мало, и это всегда дружба из тех, за которые отдают жизнь свою, чужую и половины квартала;
— когда-то убил лучшего друга, и это один из источников его флэшбеков;
— дважды сидел на наркоте, оба раза слез — в первый раз при помощи боевых товарищей в Империи, второй раз при помощи Кассиана;
— в последние годы ради достижения цели способен игнорировать любые внешние запреты, смысла которых не понимает, не видит или не признает;
— очень, очень, очень не любит Империю;
— втайне боится однажды попасть на пыточный стол к бывшим коллегам, поэтому почти всегда таскает с собой дизраптор (то есть таскал, пока не подарил его Кассиану перед своим побегом);
— всерьез подумывает о том, чтобы совершить покушение на лорда Вейдера — тут просто звезды сошлись, вроде как семейная традиция, да и подготовка в целом позволяет хотя бы попробовать.

6. Лояльность и убеждения
Когда-то благосклонно относился к идее Империи без Императора и Вейдера, но в Восстании набрался местных взглядов и теперь воюет за идею Республики.
Самой Республики толком не помнит.
К чандрильскому Восстанию относится положительно, несмотря на свои сомнения насчет Мотмы. С остальными восстаниями не знаком, не считая приехавших вот недавно в гости кореллианцев. К Альянсу относится с осторожностью. Если верить рассказам Гарма Бел Иблиса, что-то странное творится в этом Альянсе.
Но вообще-то Ретт верит только тем, кого знает.

Как лидер восстания в Невисеке чувствует глубокую ответственность как за своих разумных, так и за судьбу этого мятежа, и давно уже думает, что очень зря остался без связи с чандрильцами.
Но вот новости про Альянс, конечно, просто потрясающие.

7. Цели в игре
Победить Империю - совсем или немножко.
Попробовать помириться со старыми друзьями.
Попробовать узнать что-то о бывших сослуживцах и не закончиться, оказавшись в жерновах нового военного заговора против Императора в самой Империи (а перспективы уже как-то проглядывают).

ОБ ИГРОКЕ

8. Как вы нас нашли?
Бывший НПС Веджа Антиллеса

9. Способ связи для соигроков
Пишите в личку или Веджу )

10. Особенности игрока и пробный пост

Пробный пост

Все выглядит так, как будто Кассиан видит эти новости впервые. Ретт знает, что друг отлично владеет лицом, но это явно не тот случай. Глаза Кассиана бегут по тексту, возвращаются к его началу, бегут снова, и выражение глаз меняется с каждой новой мыслью.
Этот набор Ретту знаком — с точно таким же лицом он смотрел пропагандистский ролик про Аверам. Другая история, другое время, другие действующие лица, и так мало разницы.
На этот раз он Кассиану верит.
Может, и не знал. Был на Джеде, был у Со — и не знал. И самый лучший разведчик может иногда не найти концов, если они спрятаны как следует. Может, это была такая операция, о которой и капитану Андору знать не следовало — кто вообще разбрасывается такой информацией. Она не нужна даже самому верному офицеру, если он в операции не задействован.
— Да, — говорит Рэм и убирает деку. — Целая.
Как же все вышло?
Как это связано с Империей?
В ночь с 4 на 5 Вейдер спасает Мотму на Кореллии. Спасает в теракте, подготовленном Геррерой, чему Восстание призывало не верить, но проблема в том, что верить самому Восстанию теперь сложно. Теракт срывает, кроме прочего, встречу лидеров повстанцев, а шестого числа Восстание публикует заметку, в которой говорится о «неизвестной группировке». Это выглядит так, словно они покрывают Со в информации, предназначенной для внутреннего пользования повстанцами.
Шейл тасует известные ему данные, пытается строить цепочки. Кассиан сидит, уткнувшись в ладони, и неизвестно, что будет, когда он снова посмотрит на свет.
Рэм обнимает его рукой за плечи, слегка прижимает к себе.
— Эй, — говорит он.
Может, Кассиан чувствует себя в чем-то виноватым. Сам Шейл после Аверама в крови был по уши, не отмоешь.
Это хорошее время, чтобы задавать вопросы, но Рэм этого не делает. Просто сидит рядом. А потом говорит:
— Помоги мне, Кас. Я очень хочу понять, что произошло.
Где-то внутри его головы Шейл перебирает известные факты, и невидимый, несуществующий давно воротник формы слегка натирает горло.
Пятнадцатого числа Мотма бежит из-под ареста — успешно.
Девятнадцатого ее дочь получает императорский грант на учебу в Академии на Корусанте.
Встреча лидеров повстанцев сорвана, спасенная Вейдером Мотма отделалась легким испугом и дальше возглавляет чандрильское Восстание, ее дочь получила деньги и получит великолепное образование и будущее в Империи, а участие Со во всем этом Восстание замазывает, равно как и отказывается от связей с ним.
Бонус для Лиеды — награда Мотме за хорошую работу?..  Может, не только это. Наверняка есть что-то еще, о чем они не знают.
Нарисованная картина выглядит знакомо и да, так может быть — можно разобрать отдельно каждый этап и обнаружить дополнительные бонусы для Империи. Пропагандистские. Военные.
А уж как ей выгодна Гаталента, в приличном обществе и не сформулируешь.
Ретт впервые по-настоящему задается вопросом, что из себя представляет чандрильское Восстание на самом деле.

Отредактировано Rhett Shale (28-01-2023 03:46:28)

0

2

Линия жизни

https://forumupload.ru/uploads/0018/1a/00/248/55069.jpg

Кадет

[07.V.13 BBY] Fast and Furious -  о том, что если долго прикидываться корусантской городской легендой, то в один прекрасный день можно встретиться с оригиналом.

Лейтенант

[18.III.07 BBY] Сотвори себе войну - Убрать лидеров антиимперского движения, чтобы оно угасло? Хороший был план. Маленькую гражданскую войнушку получите бонусом, распишитесь, наслаждайтесь.
[Х.07 BBY] Вы вырыли мне яму? Что значит «не окоп»? - Гэлиан Райвор хранит у себя в комнате любимую взрывчатку, но не хочет слишком близко дружить с особистами. Ретт Шейл хранит у себя в комнате любимые наркотики, и тоже не хочет дружить с особистами. Интересно, что из этого получится?
[16.IV.14 AFE] (05.BBY) Клетка ищет птицу

Дезертир

[21.V.03 BBY] Планета больших возможностей - Джакку — планета больших возможностей. Можно например, умереть. Или уехать — тут уж кому как повезет. Как повезет Кассиану Андору, зависит на этот раз не от него.

Звездные пути

https://i.ibb.co/NsTCvbz/crop.jpg

Повстанец

[01.VIII.03 BBY] Не беги от снайпера - Кассиану поручают ликвидацию сложного объекта, Рэм играет в приличного человека и подсадного конвора одновременно, и казалось бы, что могло пойти не так.
[15.VIII.03 BBY] Месть — это блюдо, которое подают - на базе чандрильского Восстания Рэм сталкивается с Кадией Лима, женщиной, которую хорошо знал, будучи имперским дознавателем. Слишком хорошо.
[20.VIII.03 BBY] За минуту до мрака - Кассиан замечает, что с Рэмом происходит что-то неладное, и решает разобраться, что. Несмотря на то, что Рэм после ранения подсел на препараты, а Кас нынче главный драгдилер базы, в этот раз их интересы не совпали. Капитан Андор уговаривает Ренарта добровольно сдаться в медотсек.
[22.VIII.16 AFE] Да и мир - скорей подмостки, чем, увы, библиотека... - о том, что и на повстанческих базах происходят задушевные разговоры за стаканчиком виски, ну и о том, конечно, что начальство желательно знать в лицо, особенно если это генерал Кракен.
[25.VIII.03 BBY] Человек — животное политическое - Кракен и Дэвитс сложили два и два и получили пять, потому что Рэм Ренарт — не просто какой-то имперский дезертир, которого удачно рекрутировал Кассиан. И теперь об этом, конечно, надо поговорить. Кассиан и Рэм получают новое задание, а Кассиан - задачу со звездочкой. Дэвитс просит его убить Рэма, если тот попытается предать Восстание или покинуть стройные ряды.
[26.VIII.03 BBY] Пять минут генерала Дравена или задания со звездочкой - Входят как-то повстанческий разведчик, имперский дроид и имперский дезертир в шаттл... И начинается время удивительных историй о скучной, прямолинейной миссии без подвоха. Всего-то ничего, разузнать, как там дела у атоанского восстания.
[23.II.02 BBY] Все, что не стоит смерти - Shara Bey, Ram Renart (NPC) - Кассиан Андор, опасаясь, что Шара Бэй намолчит себе на три расстрела сразу, попросил Рэма Ренарта поговорить с ней по душам в камере. Врачебный осмотр, как выяснилось, отлично совмещается с политинформацией.
[25.II.02 BBY] Don't let hope become a memory - Кассиан хочет добыть нового дроида и берет с собой Рэма, а Рэм думает о судьбе Гаталенты и сомневается в выборе средств и сторон. Уход из Восстания кажется ему верным решением.
[25.II.02 BBY] Нас не видно, але ми тут, нас не чути, але ми є. - Откуда еще можно тихо и незаметно украсть охранного дроида серии КХ, как не из Военного музея в Сенатском округе?

Возмутители спокойствия

Командир

[25.II.02 BBY] Всё равно его не брошу, потому что он хороший - эпизод, в котором Хартер подбирает раненого Кассиана, знакомится с Кей-Ту, и еще с каким-то хмырем, раздающим в подворотнях медицинские рекомендации.
[28.II.17 AFE] А во что можно играть с присмотром? - Хартер бросает прошлую жизнь и отправляется в бега. Дела у нее идут так себе, но в кабаке на нижних уровнях ее находит Рэм и приглашает в партизаны.
[03.III.17 AFE] И тут со дна постучали - Уэс просто должен был поработать маршруткой, а вляпался в забористое дерьмо потому что миссии на Корусант никогда ничем хорошим не заканчивались. А Рэм опять не может пройти мимо и не поспасать какого-нибудь восстанца от жестокой и неминуемой смерти.
[05.III.17 AFE] Есть только два способа жить на Корусанте... - Хартер занимается очень полевой медициной в Невисеке, а Рэм считает, что хороший врач должен уметь гонять. Особенно если это врач повстанцев.

17.IV.17 В голонете распространяется награда за Рэма, живого или мертвого.

[11.V.17 AFE] Я не служил ни щитом, ни опорой - Очень поздняя ночь, плавно переходящая в очень раннее утро, это лучшее время для того, чтобы проверить госпиталь перед решающим боем и сделать вид, что никто ни с кем не прощается.

11.V.17 Штурм императорского дворца.

[11.V.17 AFE] С крыши город... - разговор с Уэсом после боя, где Уэс делает Ретту потрясающее предложение, а он отказывается.
[23.V.17 AFE]Это очень вредно – не ездить на бал - в этом году Имперский бал в честь Дня Империи проводится не в императорском дворце, а в отеле «Алисандр». Ожидается присутствие всех высших военных чинов, знати и политиков, а еще парочки повстанцев из Невисека.

09.VI.17 Соблазнившись наградой, по голову Рэма приходит охотник за головами, но конкуренции с бывшим штурм-коммандос не выдерживает и погибает в ходе боя.
02.VII.17 Еще один охотник за головами решает попытать удачи с Рэмом. В этот раз схватка выходит ожесточенной, но оба остаются живы, а охотник уходит ни с чем.
04.VII.17 Охотник за головами застает Рэма врасплох и даже почти умудряется одержать верх, но в последний момент его убивает Ксизор.

[34.VII.17 AFE] Я знаю, как поют на эшафоте - Партизаны Невисека тайно проникают в одну из тюрем ИСБ и освобождают политзаключенных, в том числе Дэвитса. И все, что из этого вышло.
[11.VIII.17 AFE] На краю у ждущей бездны - Гарм Бел Иблис прилетает на Корусант, чтобы заключить с партизанами Невисека договор о союзничестве.
[11.VIII.17 AFE] Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться - Уэс и Хартер идут рассказывать Рэму, что Явинского Восстания больше нет.
[12.VIII.17 AFE] Это что, по-твоему, жизнь? - имперский военный хирург Оспрей вдруг встречает в баре старого знакомого, который оказывается Реттом Шейлом, то есть давно пропавшим без вести Реттом Шейлом.
[25.VII.17 AFE] Вы секретной службе не доверяете? - Пока Шара Бэй мирно проходит реабилитацию после ранения в имперском госпитале, там же неожиданно появляется Рэм Ренарт — человек, которого Шара в последний раз видела, когда сидела в застенках у повстанческой шушеры. Только теперь он выглядит имперцем до мозга костей, пробу негде ставить — хоть сейчас предлагай вместе прогуляться до ближайшего отдела ИСБ.

Отредактировано Rhett Shale (23-03-2024 01:16:33)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » ID-Cards » Rhett Shale | Ретт Шейл