Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь


Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь

Сообщений 151 страница 180 из 761

1

 width=400

здесь все общаются по Силе и голопаду

это зона, свободная от ирл-политики и хейта (резких негативных высказываний, зачастую без какой-либо аргументации) в сторону любых персонажей, частей или аспектов ЗВ, как и написано в пункте 1.2 правил

0

151

Alinn Varth
Когда устанешь от этой ревнующей толпы, приходи посидеть за элем) А то от этих одна нервотрепка))

0

152

Gavin Darklighter
Комэск, ну вы то куда!)
Wes Janson
Нам понадобится много эля однозначно))

0

153

Alinn Varth
Да у тебя тут прямо очередь собралась))))

0

154

ой, как кому-то повезло, что не я веду этот урок

0

155

#p193208,Gabriel Gaara написал(а):

ой, как кому-то повезло, что не я веду этот урок

Такое патологические везение кого-то уже пугает.)

0

156

Gabriel Gaara
Где тебе Вианн дорогу перешла?

0

157

Henrietya Antilles
Вианн - ничем, а вот Первый Орден и магистр Анук Рен... ))

0

158

Gabriel Gaara
И первый Орден ты и без Вианн найдешь)

0

159

Henrietya Antilles
Да я, в общем... Кхм. /заткнулся/ )))

0

160

Откусить нос Габриэлю Гааре...*тянется к ромашке*

[nick]Henrietya Antilles[/nick][status]memento vitae[/status][icon]https://i.postimg.cc/26n2W7X7/c-S9a-WVu-PI58.jpg[/icon][sign]Человек предполагает, а Г-дь рябь какую-нибудь напустит и — конец всему.[/sign][name]Генриетта "Кореллия" Антиллес[/name][desc]бывший джедай, информатор Альянса, личный трофей и головная боль Габриэля Гаары[/desc]

0

161

[status]casus belli[/status][icon]https://i.ibb.co/Y0DnyHD/12.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Ведж Антиллес[/name][desc]легендарный пилот, командир Бродячей Эскадры, вне закона[/desc]

Боже, я читаю пост Уэса и у меня такое чувство, будто мы встретили Фела в подворотне с ликером и грабим его там)))

0

162

Wedge Antilles
Не грабим, а вежливо просим))) Пока.

0

163

Wedge Antilles
Wes Janson
типикал Разбойная

[icon]https://i.postimg.cc/MGPz0r5Y/6d21491f1e01794906fef93da940116e-tv-detectives-angie-harmon.jpg[/icon][name]Шара Бэй[/name][desc] лётчица Альянса "Зелёный-4"[/desc]

0

164

#p193241,Wes Janson написал(а):

Не грабим, а вежливо просим)))

"Гоп-стоп, мы подошли из-за угла..." (Прастити!!!)

0

165

#p193239,Wes Janson написал(а):

Фелу не нравится слово «много», Фел хочет конкретики. Уэс невозмутимо ворует у него бутылку и честно старается ухмыляться не так выразительно. Видит вселенная, абстрактное «много» обошлось бы барону дешевле.

Я не знаю, как перестать кричать))

[status]casus belli[/status][icon]https://i.ibb.co/Y0DnyHD/12.jpg[/icon][timeline]ABY[/timeline][name]Ведж Антиллес[/name][desc]легендарный пилот, командир Бродячей Эскадры, вне закона[/desc]

+1

166

#p193249,Vianne Korrino написал(а):

Я искренне надеюсь, что новые форсы в моей жизни не появятся,

Мне, кажется, тебе пора начинать собирать покемонов, то есть форсов, с Гонщиком, например, познакомиться...)

0

167

На следующей неделе ко мне притащат очень любопытного трёхлетнего ребенка...Па-ма-ги-те.*нервно курят на пару с котом*

Отредактировано Shara Bey (08-09-2024 20:16:45)

0

168

Shara Bey
Я почему-то сразу вспомнил, как вы с Кесом возили По ловить явинских попугаев...))

0

169

#p193252,Henrietya Antilles написал(а):

с Гонщиком, например, познакомиться...)

Да вы там сговорились, что ли??? Один на преподавательство намекает, вторая с первым встретиться предлагает...))) Муж да жена - одна бодхисаттва?

0

170

#p193253,Shara Bey написал(а):

На следующей неделе ко мне притащат очень любопытного трёхлетнего ребенка...Па-ма-ги-те.

*голосом старой мудрой матери* Мой тебе пророческий совет: первым делом поставь силиконовые заглушки на все острые углы. Уже гимора меньше...

0

171

Gabriel Gaara
И там типа такого)) Если за пять минут, что с мамой болтали, ему попутно говорили "отдать очки, не трогать соль, выплюнуть нще какую-то хрень", то я просто представляю, что будет в моей тихой квартире... выплюнуть хвост кота
Vianne Korrino
Нэт, таких, его проблемы)

0

172

#p193255,Vianne Korrino написал(а):

Один на преподавательство намекает

ну нет, нет, я в плохом смысле))))

Shara Bey
Заранее сочувствую)

0

173

#p193258,Gabriel Gaara написал(а):

ну нет, нет, я в плохом смысле))))

А не хотите в хорошем - хотя бы для разнообразия?)) Поможете мне найти мои галактические корни, например... или ампутируете пару-тройку навязчивых идей...))

0

174

Vianne Korrino
Не думаю, что вы действительно этого хотите.
Первое, что я сделаю - это вытащу из вашего мозга всю информацию про магистра Рен, мистрис Коррино.
Потом - все, что вы знаете про Орден Рен.
Затем - все, что вы знаете о Доминионе. Все, что слышали, видели, пусть даже мельком. Все, что вы знаете о состоянии их кораблей и техники. Все.
Возможно, после этого все проблемы с навязчивыми идеями решатся сами собой... ; )

[icon]https://i.ibb.co/b1zYYBR/Untitled-11.jpg[/icon][name]Габриэль Гаара[/name][desc]наследие Вейдера[/desc][status]Мир и Порядок[/status]

Отредактировано Gabriel Gaara (08-09-2024 20:55:11)

0

175

Vianne Korrino
То, что в моем случае этот прекрасный (нет) человек оказался лучше Хорна - еще ни о чем не говорит))) Вам так не буде

0

176

Wes Janson
Чей-та нет

[status]Мир и Порядок[/status][icon]https://i.ibb.co/b1zYYBR/Untitled-11.jpg[/icon][name]Габриэль Гаара[/name][desc]наследие Вейдера[/desc]

0

177

Gabriel Gaara
Что вы имеете против моей субъективной оценки?))

0

178

Wes Janson
Ничего, продолжайте)) Сравнение с Хорном в мою пользу мне, вероятно, льстит. Что бы сказал Скайуокер, подумать только.

0

179

#p193255,Vianne Korrino написал(а):

Да вы там сговорились, что ли??? Один на преподавательство намекает, вторая с первым встретиться предлагает...))) Муж да жена — одна бодхисаттва?

*уточняя занудно* Мы не женаты.
Нормальный человек, чо) А то что это он взрыв организовал, так мы же не знаем)
Ну еще есть Кам и ученица Хорна)

#p193258,Gabriel Gaara написал(а):

Заранее сочувствую)

Спасибо)0

#p193260,Gabriel Gaara написал(а):

Возможно, после этого все проблемы с навязчивыми идеями решатся сами собой... ; )

Поэтому, если вам и встречаться, то только при мне.

0

180

Gabriel Gaara
Скайуокер вежливый мастер-джедай)) А вот что бы он подумал...)))

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Cantina » Мыслефлуд #97 о том, что Хобби среди нас, а к Хорну очередь