Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
07.08.2024

Если вы хотите увидеть цитату своего соигрока (или вообще любую классную цитату) в шапке форума, присылайте её — их — в неограниченных количествах в ЛС Хартер со ссылкой на пост.

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Нестор Рен

Ищем самого спокойного и терпимого рыцаря Рен в этом безумном мире

Аарон Ларс

Ищем медицинское светило, строгого медика, способного собрать мясной конструктор под названием “человек” и снова отправить его на работу.

Эрик Ран

Ищем самого отбитого мудака по мнению отбитых мудаков для Джин Эрсо.

Винсса Фел

Ищем подрастающее имперское солнышко, которое светит, но не всем.

Дэвитс Дравен

Ищем генерала Дэвитса Дравена, командира самой задорной разведки в этой Галактике.

Арамил Рен

Ищем талантливого ученика и личную головную боль Магистра Рен.

Гарик Лоран

Ищем генерала разведки, командира самой отбитой эскадрильи эвер, гениального актера, зловредного пирата и заботливого мужа в одной упаковке.

По Дэмерон

Ищем По Дэмерона, чтобы прыгнуть в крестокрыл и что-нибудь взорвать.

Эфин Саррети

Ищем лучшего моффа Империи, по совместительству самую жизнерадостную сладкую булочку в галактике.

Иренез

Ищем левую руку мастера Иблиса, самый серьёзный аргумент для агрессивных переговоров.

Маарек Стил

Ищем имперского аса и бывшую Руку Императора, которая дотянулась до настоящего.

Джаггед Фел

Ищем сына маминой подруги, вгоняет в комплекс неполноценности без регистрации и смс.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Алинн Варт

Это все хорошо выглядит в голофильмах – ты спас мне жизнь, теперь я твой должник и вот спасаю твою в ответ. В реальности же спасение ее жизни никак не могло стать равноценной платой за любые грехи и преступления. Ее жизнью нельзя купить отнятые жизни других разумных. И все-таки это не снимало с нее тех долгов, которые непременно надо возвращать. Ей никогда не нравилось быть должной.

Сунтир Фел

Верфи, конечно, были из разряда скелета в шкафу, на который уже никто не обращал внимания, а преспокойно вешали на него шапки и пальто, иногда поднимая слой пыли с гладкой черепушки. Ну, придёт ли кому-то в голову проверять, умеет ли скелет шевелиться и не он ли выходит из шкафа по ночам, чтобы душить во сне спящих? И даже если кто-то однажды в самом деле не проснётся, то поиски виновных начнут никак не из шкафа, пока скелет беззвучно хохочет.

Эмилин Холдо

Но в тот момент вместо выводов хотелось делать выстрелы. Желательно из турболазеров.

Уэс Янсон

Огненные цветы на корпусах верфей Орд-Траси, уносящие сотни жизней, ему не снятся. Ведж с пустыми глазами, касающийся кольца с эмблемой Разбойной так, словно его владелец умер — да.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Оргтемы » Trash


Trash

Сообщений 1111 страница 1140 из 1234

1111

Отредактировано Millenium Falcon (25-12-2021 19:39:07)

0

1112

неактуально

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/41/528096.png
магическая академия, путешествия по мирам. 18+
матчасть | нужные | хотим видеть | цепляйся и играй

Отредактировано Millenium Falcon (25-12-2021 19:39:39)

0

1113

К удалению

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/41/892643.png
магическая академия, путешествия по мирам. 18+
матчасть | нужные | хотим видеть | цепляйся и играй

Отредактировано Millenium Falcon (02-11-2021 23:38:00)

0

1114

неактуально

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/41/867826.png
магическая академия, путешествия по мирам. 18+
матчасть | нужные | хотим видеть | цепляйся и играй

Отредактировано Millenium Falcon (25-12-2021 19:40:12)

0

1115

АЛЛЕГРА ИЩЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ

Cillian Avery

https://i.imgur.com/qoBUWSC.png https://i.imgur.com/dqT5Hwd.png https://i.imgur.com/cwz8oY5.gif https://i.imgur.com/foaKIo0.png https://i.imgur.com/WkMgMwH.png
sergei polunin / 35-37 лет / колдомедик в мунго, 5 этаж - недуги от заклятий и палаты душевнобольных / человек, который навсегда изменил аллегру

МНЕ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ

i am a human being
capable of doing terrible things

Киллиан - поистине гениальный волшебник. Родился в чистокровной семье, Эйвери успешно очистили свое имя после второй магической и занимали высокие посты в Министерстве. Получил обширное образование и строгое воспитание; родители даже не расстроились, что он попал в Равейнкло - они посчитали, что так было лучше для имени семьи. Для самого Киллиан не было ничего предрассудительного в истории семьи: мораль - это серая зона, и иногда действительно стоит вырезать опухоль; однако ему самому неинтересна политика, ему хочется познать саму суть магии, и выяснить, каким образом один человек получает магические способности, а другой - нет? Откуда берутся магглорожденные, почему появляются сквибы? Он сторонник магического абсолютизма, но не той унизительной и приземленной ветки, которую преследовал Волдеморт, а настоящей селекции, поиска магического гена. Эйвери верит, что эта магическая частица и есть священный грааль, самая прекрасная вещь на земле. К двадцати годам он превратил в библиотеку по этой теме одну из магих гостиных родового поместья, и, кажется, прочитал все, что мог.
Поэтому Киллиан и пошел в Мунго, сразу же на пятый этаж, потому что теория без практики - ничто. Ему не нужно никого посвящать в свои планы, его идее не нужны последователи, он исследует все со страстью безумного ученого, теолога, который решил разгадать загадку бога. Для других же он - талантливый и сдержанный специалист, ходячая энциклопедия, с которой можно посоветоваться по поводу любого диагноза, циничный и социопатичный - но для целителя высшей категории, который каждый день сталкивается со смертью и сумасшествием, - это более чем нормально. Его репутация безупречна, его методы - вне сомнений, никто даже не задумывается, что Эйвери специально ищет себе пациентов посложнее, поинтереснее, с отклонениями, и никто даже не подозревает, почему они так долго остаются в больнице - это же пятый этаж, здесь многие надолго.
Аллегра стала для Эйвери идеальным кандидатом - она в прямом смысле слова слышит магию, то есть музыку, когда из палочки вырываются заклинания. Уникальный сбой системы, гипер-чувствительность, именно то, что ему нужно; он прикасался к ней так, как скрипач держит скрипку Страдивари; однако высокая ценность Сонг не спасла ее от жестоких методов Эйвери - он проверял на ней самые сложные и тяжелые свои гипотезы.

i took you home
set you on the glass
i pulled off your wings
then i laughed


Я буду вечно бежать от тебя.

Когда мы встретились, я была готова продать тебе душу. Ты покорил меня с первого взгляда, мне казалось, что ты единственный поверил моим словам, пока другие считали все выдумкой подростка, просто пытающегося привлечь к себе внимание на пустом месте. Я действительно пыталась привлечь внимание, била тревогу, пыталась хоть кому-нибудь рассказать о том страшном, что со мной происходит. Ты поверил, и даже пришел на следующий день ко мне домой. Конечно я была согласна, чтобы ты мне помог, как по-другому? Я не почувствовала подвоха, я не знала кто ты, и твоя фамилия не вызывала недоверия - почти тридцать лет со второй магической, которая ни для меня, ни для моих близких не имела значения.
Ты обладал абсолютной властью надо мной; я подчинялась каждому твоему слову и никогда не ставила под сомнения твою гениальность и твои методы... Пока не проснулась. Не поняла, что твоей задачей не является помочь мне, ты хотел уникальный экземпляр в свою коллекцию, фрика, девиацию, экспонат, что угодно, но не человека. Для тебя я всегда была объектом исследования, пусть одушевлённым, но совершенно не значимым в плане личности.
Я до сих пор не знаю, почему ты не стал меня искать, когда я сбежала. Это же было так просто - снова прийти ко мне домой, убедить меня в том, что я все не так поняла. Ты же знаешь, что я до сих пор вижу кошмары, в которых я бегу от тебя?


Все описанные события произошли в 2024 году, после полутора-двух месяцев в Мунго Аллегра в прямом смысле сбежала из Мунго с помощью Райдера Нотта, и поселилась в маггловском мире. Дальше я эту историю не развивала, и мне будет интересно подумать вместе с потенциальным соигроком, что у них может быть - переключится ли он просто на кого-то другого и забудет про Аллегру, или это какая-то долгая игра. В общем, приходи, будем играть в психопатов.

И еще пунктик, который не так ярко описан выше: мне хочется, чтобы персонаж прошел через развитие, его родители быстро переобулись (а арчи было 4-7 лет, когда лорда умертвили) и перестали его воспитывать через призму чистокровности. Поэтому в двадцать лет - это очень эрудированный юноша, восхищающийся настоящей магией, он по натуре ученый, ему хочется добраться до сути, идейным маньяком он становится на протяжении 10 лет после этого.

технические детали: имя меняемо, однако желательно оставить фамилию чистокровного пс (необязательно, но мне кажется, что так интереснее). с внешностью - сложнее, мне хочется видеть жестокое, но утонченное лицо; полунин, имхо, не избитая и не затасканная внешность и идеально подходит для этого.
Одобрение анкеты от заказчика: да

0

1116

Эту заявку скушал Ктулху.

Но у нас есть ещё!

Отредактировано Millenium Falcon (27-11-2021 12:59:55)

0

1117

неактуально

https://i.imgur.com/GkMLMxr.jpg

• ● Космос     ||    Постканон     ||   Эпизоды ● •

Отредактировано Millenium Falcon (01-12-2021 19:59:41)

0

1118

Эту заявку скушал Ктулху.

Но у нас есть ещё!

Отредактировано Millenium Falcon (27-11-2021 13:00:00)

0

1119

неактуально

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/41/215096.png
магическая академия, путешествия по мирам. 18+
матчасть | нужные | хотим видеть | цепляйся и играй

Отредактировано Millenium Falcon (25-12-2021 19:40:39)

0

1120

Эту заявку скушал Ктулху.

Но у нас есть ещё!

Отредактировано Millenium Falcon (27-11-2021 13:00:05)

0

1121

неактуально

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/41/406065.png
магическая академия, путешествия по мирам. 18+
матчасть | нужные | хотим видеть | цепляйся и играй

Отредактировано Millenium Falcon (25-12-2021 19:41:30)

0

1122

Неактуально

ЭШЛИ УИЛЬЯМС | ASHLEY WILLIAMS

«I mean, maybe this problem can’t be solved by some grunt shooting the bogeyman in the face, but if you think it might help, I’m game»
♫ UNSECRET, Neoni - Ignite


возраст: 14.04.2158 | 30 лет;
раса: человек;
класс: солдат;
организация: капитан-лейтенант космической пехоты Альянса, а также Спектр Галактического Совета.

original only

https://i.ibb.co/zHFvrDs/image.gif



— Пользуясь тем фактом, что это хорошо известный канон, можно легко и быстро набросать анкету за персонажа и сразу приступить к игре, не застревая на таких объёмных пунктах как биография и характер.

— Эшли также как и Кайден выжила на Веймаре, а потом вместе с Джейн Шепард и командой участвовала в её приключениях, пытаясь спасти галактику от Жнецов.

— Именно Эшли встретилась на Горизонте с воскресшей Шепард, не одобрив её сотрудничество с известной террористической организацией, но пожелав Джейн быть осторожной и не доверять "Церберу".

— Также выполняя свой долг Эшли защищала членов Совета от опасности во время нападения "Цербера" на Цитадель, но к счастью недопонимание между ней и Шепард было решено мирно и без жертв. Не считая гибели предателя Удины.

— По результатам финальной битвы Вам нужно будет выбрать, что случилось с вашей героиней - осталась ли она на Земле, отбившись от экипажа Нормандии или вместе со всеми оказалась на борту, пытаясь ускользнуть от выстрела Горна. Во втором случае последний 2187 год до восстановления ретранляторов Эшли провела на Горизонте, не зная о судьбе Земли и Джейн Шепард.

— В качестве личного сюжета для персонажа мы можем предложить следующие идеи:
• Эшли, также как и Кайден, на момент 2188 года является одним из двух оставшихся людей-спектров в организации. Ей предстоит много работы в восстанавливающейся галактике, для чего Совет готов выделить ей собственный корабль и команду.
• На самих спектров же в последние полгода ведётся целенаправленная охота и уничтожение агентов, что значительно ослабило организацию. Эшли вместе с коллегой Кайденом может быть предложено разобраться с проблемой и проследить причину исчезновения спектров.
• Эшли также могут предложить отбирать и тестировать кандидатов в спектры, что может вылиться в несколько совместных с ними миссий.
• Также именно Эшли со своей командой могут первыми, кто отправится с Горизонта через починенные ретрансляторы, чтобы оценить обстановку за пределами Море Теней и обнаружить, что там не всё так, как гладко, как они надеялись.
• И наконец Эшли может напасть на след чёрных археологов и контрабандистов, решивших, что мародёрствовать можно не только на уничтоженных корабля Объединённого флота, но и на Жнецах, чьи детали сметают с чёрного рынка по баснословным ценам. Остаётся только вопрос "кто" и главное "зачем".

— В заключение добавим, что Эшли интересный герой с богатой предысторией и сильным характером. И мы были бы рады видеть этого замечательного персонажа на нашей ролевой)

Отредактировано Millenium Falcon (01-12-2021 19:19:51)

0

1123

неактуально

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/41/215096.png
магическая академия, путешествия по мирам. 18+
матчасть | нужные | хотим видеть | цепляйся и играй

Отредактировано Millenium Falcon (25-12-2021 19:42:12)

0

1124

неактуально

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/2/410430.png
магическая академия, путешествия по мирам. 18+
матчасть | нужные | хотим видеть | цепляйся и играй

Отредактировано Millenium Falcon (25-12-2021 19:42:46)

0

1125

Colo Bite
Добра)

Colo Bite написал(а):

Однако Коло может пользоваться Силой, но большая часть его успехов в этом обусловлена не мастерством учителя, а предрасположенностями и трудолюбием ученика.

Разверните, пожалуйста, чуть подробнее, что вы имеете в виду под «пользоваться Силой» и «успехами». Это поможет другим игрокам понимать, какого уровня познания Коло и чего от него можно ожидать в игре.
Также тут тоже стоит отметить, что ему больше знакома ТСС, чем светлые техники.

Colo Bite написал(а):

Родного мира юноша не помнит — лишь во сне его посещают смутные разрозненные видения из утраченной жизни.

Colo Bite написал(а):

Однако в отрочестве вопрос своего происхождения стал волновать Коло меньше, в его голову стали закрадываться сомнения, что ответы не потрясут его или не приведут к гибели — родители Коло могли избавиться от него или же наставник мог сам похитить у них сына чтобы спасти от неведомой опасности.

Я понимаю, что большая часть биографии строится на том, что наставник Коло — этакий плот-девайс для обретения нужных навыков, но необходимо все же прописать момент с родителями и тем, как Коло оказался у своего наставника. Эти факты не знает Коло, но игроку на роли и мастерам они должны быть известны, иначе это слишком большой потенциальный рояль в кустах)

И это, если что, аватары у нас 180×180px, в противном случае они будут автоматически растягиваться под нужный размер и терять в качестве. Если вам нужна помощь с аватаром — напишите в теме Аватаризация после принятия.

В остальном у меня нет вопросов. Помашите тут, когда допишете)

0

1126

Добавил тёмных техник и подлинную предысторию. В Сопротивлении по идее не все с чистыми руками, ежели у нас не чёрно-белая мораль, не так ли? Могут быть и те, кто в борьбе за свободу ни перед чем не остановится.
Картинку сжать ту, что в теле самой анкеты? Я правильно понял?

0

1127

Colo Bite
Я имел в виду, что про тёмные техники надо вписать в пункт «4. Способности и навыки», а не в биографию, но не суть.

Colo Bite написал(а):

В Сопротивлении по идее не все с чистыми руками, ежели у нас не чёрно-белая мораль, не так ли? Могут быть и те, кто в борьбе за свободу ни перед чем не остановится.

Сопротивление — это организация, которая появилась на рубеже 29-30 ПБЯ.
Отвечая на ваш вопрос — да, могут, конечно. Однако сомневаюсь, что Лея, как глава фракции, это одобрила бы или санкционировала в каком-либо виде. К тому же, не очень понятно, зачем кому-то это бы потребовалось: Сопротивление — военная организация, борющаяся с Первым Орденом, а не с Империей/Имперским Осколком.
Но важно даже не это, а то, что с вашим таймлайном эта история:

Colo Bite написал(а):

(В реальности родители Коло были имперскими чиновниками, их сына похитили участники Сопротивления, один из которых после дезертировал из Сопротивления, прихватив с собой мальчика, после чего стал его наставником.)

Никак не бьется. Сопротивления в 17 ПБЯ — год рождения вашего персонажа — еще не было и в помине. Там Имперский Осколок-то только пять лет как существовать начал. У нас есть тема с исторической справкой, которая поможет вам сориентироваться в исторических событиях галактики и их датах.
Возможно, вам не стоит привязываться к Сопротивлению. Например, учитель персонажа мог быть кем-то из Инквизитория Люмии, кто дезертировал вместе с мальчишкой по каким-то своим причинам. Это заодно объяснит, почему он знал тёмные техники и учил именно им, и почему крал ребенка — Люмия и ко не гнушались разными методами приобретения учеников, в том числе кражами форс-сенситивных детей.
Или вы можете подумать над любым другим вариантом, который согласуется с общей хронологией галактики и фракциями в ней.

Colo Bite написал(а):

Картинку сжать ту, что в теле самой анкеты? Я правильно понял?

Нет, картинку в теле анкеты трогать не надо)
Я говорю про ваш аватар. Аватар — это то, что вы загружаете на странице настройки отображения аватара. Сейчас у вас туда загружено прямоугольное изображение. Оно должно быть как минимум квадратным, а желательно — еще и подходящим под правила форума, в которых прописано следующее:

3.1. После приема вы должны заполнить личное звание и установить аватар. Это должно быть соответствующее тематике фандома изображение вашего персонажа размером строго 180×180 пикселей. Рисованные и анимированные аватары разрешены.

Если вы хотите поставить на аватар изображение, которое у вас в анкете, вам надо сначала обрезать его под нужный размер в графическом редакторе. Если у вас нет такого — вы можете использовать бесплатный онлайн-редактор Photopea или обратиться в тему Аватаризация, чтобы вам помогли.

0

1128

Понял, переделал)

0

1129

Ладно, я должен признать, это шах и мат)) Обычно люди все же стараются обрезать изображения так, чтобы не было черных полос по краям и было хорошо видно лицо персонажа, но чисто технически ваш нынешний аватар правил не нарушает.
⠀⠀

Добро пожаловать на нашу орбитальную станцию!

Ознакомьтесь с FAQ и памяткой новичка, если вы не успели сделать этого ранее.

В зоне таможенного контроля наши сотрудники сами внесут ваши данные в списки. От вас всего лишь потребуется заполнить вашу Идентификационную карту и приложить ее сообщением ниже, а также оставить отдельное сообщение для хронологии.

Код:
[b]Для личного звания 34 ПБЯ:[/b] Фамилия или кодовое имя, деятельность
Код:
Сообщение под хронологию

И помните, что чтение FAQ и памятки спасает вас от множества вопросов,
а недоносительство на врагов Империи и Первого Ордена карается смертью.

0

1130

К удалению

Отредактировано Millenium Falcon (01-12-2021 22:47:12)

0

1131

Для личного звания 34 ПБЯ: Коло Байт, бродяга

0

1132

неактуально

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/2/101989.png
магическая академия, путешествия по мирам. 18+
матчасть | нужные | хотим видеть | цепляйся и играй

Отредактировано Millenium Falcon (25-12-2021 19:43:19)

0

1133

неактуально

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/165/t699916.png
нам не хватает:
https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/165/t686068.png https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/165/t156561.png

Отредактировано Millenium Falcon (25-12-2021 19:43:41)

0

1134

неактуально

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/67/t824623.png

Отредактировано Millenium Falcon (25-12-2021 19:44:03)

0

1135

неактуально

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/2/144681.jpg

Отредактировано Millenium Falcon (25-12-2021 19:44:35)

0

1136

неактуально

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/2/974616.jpg

Отредактировано Millenium Falcon (25-12-2021 19:45:01)

0

1137

Неактуально

ЭФРА ДЕ ТЕРШААВ | EVFRA DE TERSHAAV


возраст: 35 лет;
раса: ангара;
класс: на выбор;
организация: глава Сопротивления ангара;
планы на персонажа: планы у меня грандиозные и искрящие. Персонажа ищу в пару, но перед этим, разумеется, их ждет тернистый пусть сквозь дебри всевозможных сложностей на пике столкновения двух культур и кардинально различных характеров;
связь с вами: гостевая или лс;

https://i.ibb.co/Mpz2g7R/file.gif


- Разве у тебя нет никаких важных дел, которыми надо заняться, связная?
- Разве у тебя нет никакой важной связной, которой стоит заняться, Эфра?

Ну кто не знает Эфру? Молва о его скверном характере и недовольном выражении лица идет по всей Андромеде, передается из уст в уста с Айи до Кадары. Вечно хмурый недоверчивый глава Сопротивления - Суби просто не смогла бы пройти мимо.

Пусть Райдер, Рикс и прочие пафосные ребята с ковчегов официально считаются Первопроходцами, но по факту первый контакт у ангара с гостями из другой галактики произошел через Изгнанников, прибывших куда раньше всех вышеперечисленных. Разумеется, Эфра не доверял пришельцам, пусть в итоге ему и пришлось вести дела с Порт-Кадарой через человека. Однако Рейесу и самому нельзя было слишком часто светиться, особенно в период правления Слоан Келли. Как удобно, что под боком у Шарлатана оказалась доверенная профессиональная шпионка, что ни разу не высказала неудовольствия по поводу ее вовлечения в данную схему. Девушка даже проявляла определенное рвение в данном вопросе. Особенно после личного знакомства с Эфрой.

Глава Сопротивления казался таким холодным и ощетинившимся, он кусал одним только взглядом и тщательно следил за любыми действиями и словами "связной от Шены". И потому Субира лишь острее чувствовала желание поддразнить собеседника, аккуратно тронуть натянутые струной нервы и посмотреть, что будет дальше. А Эфра лишь делает долгий тяжелый вздох, чтобы успокоиться. Шрам через все лицо на миг искажается раздраженной гримасой, пока волчий взгляд испепеляет наглую гостью перед собой. Удивительно, как остро девушка чувствовала ту грань, по краю которой играюче ходила, но так ни разу не переступила. Пусть и была в опасной близости от пропасти.

Еще во время службы на "Цербер" ее учили игнорировать собственные чувства, которые могут сыграть со своей хозяйкой злую шутку во время очередного задания, когда придет приказ устранить кого-то близкого, но у девушки по прежнему остаются желания, на поводу у которых она так часто идет. Однако Эфра, словно открытая рана - реагирует остро, шипит и дергает, стоит связной лишь слегка затронуть личное. И теперь она просто не может успокоиться, пока не доберется до сути, сокрытой за этим надрывом.

Ложь и хитрость всегда были надежнее любого оружия, и девушка совершенно беззастенчиво пользуется ими, чтобы добиться своего. Ангара такие мягкие и открытые, всегда говорят, что думают, многие из них в своей доверчивой наивности не в силах понять, что у Суби на уме. И среди них Эфра - дичится и скалится на шпионку, которая будто специально ищет новые поводы для встречи. Она не хочет задеть или вывести главу Сопротивления из себя, просто не знает, как еще подобраться ближе к ангара. Суби любопытно. Ей интересен Эфра. Но сближаться она умеет всего одним способом, который подозрительный ангара не понимает, в очередной раз скалясь в ответ.

Отредактировано Millenium Falcon (02-09-2022 19:30:23)

0

1138

неактуально

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/2/37993.jpg

Отредактировано Millenium Falcon (25-12-2021 19:45:23)

0

1139

неактуально

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/2/410430.png
магическая академия, путешествия по мирам. 18+
матчасть | нужные | хотим видеть | цепляйся и играй

Отредактировано Millenium Falcon (25-12-2021 19:45:41)

0

1140

МАКС ИЩЕТ МОДНИЦУ

Violetta Shafiq

https://i.imgur.com/cnozNja.png https://i.imgur.com/Fnbb9fK.jpg https://i.imgur.com/8GLePso.jpg https://i.imgur.com/hcozVWC.jpg
mia wasikowska / 24 (около 200) / покровительница и муза / подруга

МНЕ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ

Леди Ви в Лондоне знают все - по крайней мере, все призраки. Без ее внимания не остается ни одна годовщина смерти, ни одно собрание клуба. Она числится сразу в трех, хотя общим советом призраков это запрещено. Но ей никто ни слова не скажет, потому что иметь в своих рядах Леди Ви - все равно что быть поцелованным солнцем.
Леди Ви - это Роза Паркс от мира призраков. Вот уже двести лет она отстаивает право привидений на брак (друг с другом и с живыми людьми), именно с ее подачи в преподавательские квоты в В.А.Д.И. добавили не только существ, но и призраков. Она может показаться легкомысленной полупрозрачной модницей в платье, она так и выглядит, но не стоит обманываться: за свою жизнь она успела исколесить весь мир, жила несколько месяцев на берегах Амазонки и узнавала секреты африканских племен. Виолетта - кладезь информации, но найдется ли тот, кому она будет нужна?

Руки ее не опускаются - она призрак, а потому не способна меняться. Она сильная, волевая и напористая, и остается такой вот уже двести лет. Но когда привидения вокруг заняты просачиванием сквозь стены и перекидыванием друг другу голов, а остальные выстраиваются в очередь к ее великолепному развеществленному гардеробу, волей-неволей задумываешься: а это вообще кому-то нужно, кроме нее?

дополнительно

У меня в голове есть концепт призрачного сообщества Лондона, который накладывается на живое сообщество как схема вентиляции на карту здания. Для большинства волшебников привидения скорее декорации чем личности, ухудшается это и тем, что чем дольше существует призрак тем больше он становится условно "концентратом" одной эмоции. Но этот  процесс зависит от многих факторов, особенно от силы воли, благодаря чему Леди Ви это грозит еще не скоро.
У Виолетты есть неплохие связи в Министерстве - через потомков его друзей, через своих потомков или родственников должников - неважно. Важно то, что ее голос определенно имеет влияние в подразделении духов. И да, у нее огромный призрачный гардероб - она при жизни славилась довольно эпатажным вкусом, и сейчас не отстает. В моей голове она - муза и покровительница юного  (или уже не очень) дарования. Возможно, у этого дарования есть свое ателье, возможно он даже звезда мировой величины. Но то, что это дарование шьет Леди Ви платья на заказ - это факт.

Одобрение анкеты от заказчика: нет.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Оргтемы » Trash