Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2 | архив


Обсуждение игры и сюжета #2 | архив

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Обсуждение игры и сюжета

#2

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

361

Cassian Andor
Второго же, через три дня после Чумы, получается)

0

362

Cassian Andor написал(а):

!!!!!!
Но тебе тогда нужно или оказаться на Деноне вокруг 17 числа 2 месяца или оставить мне какие-то контакты на случай, если мне опять захочется словить от кого-то в челюсть.

/бровушки/

10 в смысле 10 числа третьего месяца?

Кстати, почему 17, если 7?)

0

363

Jyn Erso написал(а):

Кстати, почему 17, если 7?)

О, это много объясняет, спасибо)))

Wedge Antilles
Около 7))) Прости за дезу

0

364

Cassian Andor написал(а):

Но тебе тогда нужно или оказаться на Деноне вокруг 17 числа 2 месяца или оставить мне какие-то контакты на случай, если мне опять захочется словить от кого-то в челюсть.

Про контакты не уверен, а оказаться на Деноне — без проблем. Тем более седьмого, в первой половине месяца я вообще свободен.
Вообще непафосные путешествия между планетами были как раз на грузовых кораблях, если мне память не изменяет — как раз из-за наличия гипердвигателей. Так что ты мог просто искать подходящего пилота — и найти.

0

365

Wedge Antilles написал(а):

Про контакты не уверен, а оказаться на Деноне — без проблем. Тем более седьмого, в первой половине месяца я вообще свободен.
Вообще непафосные путешествия между планетами были как раз на грузовых кораблях, если мне память не изменяет — как раз из-за наличия гипердвигателей. Так что ты мог просто искать подходящего пилота — и найти.

Бімба.
Тогда после нашего про города открываем Денонский? (потому что я просто не знаю, как мы в городах разойдемся, я б одно за другим играл бы)

0

366

Cassian Andor
Что значит «как разойдёмся», я же уже угрожал сказал, что я твой фанат.
Но да, я бы тоже линейно отыграл, если вы не очень торопитесь. В конце концов, у тебя ещё есть шанс выбить скидку (или наоборот).

0

367

Wedge Antilles написал(а):

В конце концов, у тебя ещё есть шанс выбить скидку (или наоборот).

почему всем вокруг нужны от меня только деньги?

Хорошо, тогда договорились.

Jyn Erso
Если что, пока мы доигрываем и играем с Веджем, хочешь, я тебя на Джеде покатаю каким-нибудь Со?

0

368

Cassian Andor написал(а):

почему всем вокруг нужны от меня только деньги?

Jyn Erso
Если что, пока мы доигрываем и играем с Веджем, хочешь, я тебя на Джеде покатаю каким-нибудь Со?

Тыжразведчик, чего от тебя ещё хотеть

Хохохо. Можно так, но я чот думала, что мы к Со вместе с Кассианом пойдём
Но давай да, покатай меня Со, большая черепаха!

0

369

Jyn Erso написал(а):

Хохохо. Можно так, но я чот думала, что мы к Со вместе с Кассианом пойдём
Но давай да, покатай меня Со, большая черепаха!

Я не думаю, что у Со стоит лимит на посещения, если что.
М, м, или хочешь, не с Со, а с кем-то из его ребяток, которых Джин помнит/знает?

0

370

Cassian Andor написал(а):

Я не думаю, что у Со стоит лимит на посещения, если что.
М, м, или хочешь, не с Со, а с кем-то из его ребяток, которых Джин помнит/знает?

...Айхель?
Люблю Айхеля, давай с ним? Он может донести потом Со, что Джен тут
И все станет ещё веселее

0

371

Jyn Erso написал(а):

И все станет ещё веселее

da

Договорились тогда. Только внешность ему подберу вечером.

0

372

Cassian Andor

Cassian Andor написал(а):

Кей-Ту, если Кей-Ту хочет (главный вопрос — ты хочешь/можешь/по времени ок?), Кассиан, я думаю, вполне может вызвать с базы. За несколько дней техники бы наверняка изучили бы то, что хотели. Но могли и не изучить, так что тут на самом деле все упирается в желание и возможность, можно и так, и так разыграть.

Я бы хотел, но.
Я с базы 250% прилетел бы на казенном транспорте. Потому что охранные имперские дроиды, которые пытаются летать пассажирскими рейсами — это сюр.
И если ты в таком случае додумался позвать меня только на Джеде, то большой к тебе вопрос, почему ты не сделал этого на Деноне сразу и пришлось вот это вот все с Веджем. Если обоснуя не найдется — я могу спокойно подождать, пока у вас там сыграется, но тебе придется поразвлекать меня во флэшах, чтобы я не покрылся плесенью. Или поиграть со мной техником, и правда.

Cassian Andor написал(а):

Еще, скоординируйте меня, пожалуйста, по линии с Мотмой. Там что-то бросалось, решилось? Если что, я со своей стороны могу ждать вытаскивания Мотмы сколько угодно. Даже интересно, что там с Альянсом, пока ее нет.

Последнее сообщение Мотмы на тему, после которого ничего не решилось.

0

373

Ben Skywalker
Есичо, я отвечу или сегодня, или в понедельник, если не успею сегодня.
Titus Ren, если хочешь, ты ж там тоже в группе детей — пиши до меня)

0

374

K-2SO написал(а):

Потому что охранные имперские дроиды, которые пытаются летать пассажирскими рейсами — это сюр.

замаскируйся! фальшивые усы и тренч всегда выручают

K-2SO написал(а):

И если ты в таком случае додумался позвать меня только на Джеде, то большой к тебе вопрос, почему ты не сделал этого на Деноне сразу и пришлось вот это вот все с Веджем.

Я схожу посмотрю на карте вечером, потому что не могу настолько наглеть на работе. Если Денон не по пути и в какой-то вообще другой стороне от Джеды, если лететь с Явина, это может сойти за обоснуй, думаю.

K-2SO написал(а):

тебе придется поразвлекать меня во флэшах, чтобы я не покрылся плесенью. Или поиграть со мной техником, и правда.

Я могу с радостью сходить и во флэши, и в техника при любом раскладе, на самом деле, когда только скажешь.

0

375

А, и еще - извините, если что, я знаю, что многое пропускаю в обсуждениях, но - что-то решили про очередность в суисайд бомбере? Люк перед, после?
Если после, то кто пишет первым - Лея или Холдо?

0

376

Cassian Andor написал(а):

А, и еще — извините, если что, я знаю, что многое пропускаю в обсуждениях, но — что-то решили про очередность в суисайд бомбере? Люк перед, после?
Если после, то кто пишет первым — Лея или Холдо?

Да, первыми к Кайло идём мы
И пост я сегодня напишу, а ты там уже подключайся

0

377

Mon Mothma
/не буду перелогиниваться/
Я бы поиграла вотэтоповорот с «здравствуй, папа, я твоя дочь»)
Но мне кажется, что такое уже прям играть лучше с игроком и писать заявку

0

378

Jyn Erso написал(а):

И пост я сегодня напишу, а ты там уже подключайся

Супер, спасибо.

0

379

Jyn Erso
тогда давай я могу написать акцию, если игрок не придет за неделю, я прокину на кубах что и как выведу Мон из плена а дальше будем ждать уже с готовым поворотом.

0

380

Rey
Давай да)

0

381

Так, нам будет очень нужен ход козлом где-то к середине вот этого эпизода Как ты хочешь, чтоб мир тебя знал? [15.V.34]
Чтобы барон очень удасно (или как посмотреть) выжил.

Я по идее хочу туда зафигачить под маской агента Спрт-Упрт (я его уже даже почти до конца продумала), но если кто хочет погеройствовать своими персонажами и там очутиться (под маской или так) - я не против.

0

382

Rey
а кто там может быть?

И это, давай доиграем дорогу сна? там же чуть-чуть осталось

0

383

Ben Skywalker
Рэндомный агент (без разницы, девочка или мальчик) которому поручено держать руку на пульсе, потому что Спрт знает, что их потенциальным союзникам в Осколке может грозить опасность. Как давно внедрен тоже не имеет знания.

Доиграем, когда я с фильма приду

0

384

Так. Поскольку у нас добавилось новых лиц, а я слишком ленив, чтобы объяснять всем по отдельности, что там несется в игре, я на следующей неделе (постараюсь в понедельник, но тут как пойдет) сяду и соберу новый мастер-пост по 34 ПБЯ.
Так что stay tuned, надеюсь, это всем, кто пришел недавно и/или не успевает следить за всеми событиями в игре, поможет разобраться и втянуться в игру в настоящем.

0

385

Poe Dameron
Я думаю через круг или через два (или даже прямо сейчас) ты можешь приходить и вмешиваться в наш побег.
Prison Break [17-18.V.34 ABY]

И, если что, ребята, кто будет ходить допрашивать Кайло, учтите, что Биби в его камеру устроил вызов медперсонала.

0

386

Rey
Через два круга.

0

387

K-2SO написал(а):

И если ты в таком случае додумался позвать меня только на Джеде, то большой к тебе вопрос, почему ты не сделал этого на Деноне сразу и пришлось вот это вот все с Веджем.

Cassian Andor написал(а):

Я схожу посмотрю на карте вечером

Не вечером, но сходил и посмотрел.
Там да, с Явина на Джеду через Денон получается довольно большой крюк. Это время, топливо и вот это вот все. И потому я предлагаю вариант, при котором я связываюсь и додумываюсь еще на Деноне, но договариваюсь встретиться уже на Джеде. Потому что что я, не взрослый ответственный капитан разведки сам не доберусь?

0

388

Cassian Andor
Договорились.

0

389

K-2SO написал(а):

Договорились.

Но я все еще хочу флешбеки и техника. Не в смысле прям щас, а в смысле запиши, если хочешь тоже, куда-то в свой список, я буду ждать и все такое.

0

390

Rey написал(а):

Poe Dameron
Я думаю через круг или через два (или даже прямо сейчас) ты можешь приходить и вмешиваться в наш побег.
Prison Break [17-18.V.34 ABY]

И, если что, ребята, кто будет ходить допрашивать Кайло, учтите, что Биби в его камеру устроил вызов медперсонала.

Я уточняю - он это устроил же уже после разговора Леи и Холдо с Кайло?

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2 | архив