Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #1 | архив


Обсуждение игры и сюжета #1 | архив

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Обсуждение игры и сюжета

#1

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

2

по поводу Предложения по сюжету
У меня вопрос из пыточной и медотсека к Kylo Ren.

Я же в шалалээ на Набу участие тоже могу принять? Ну с условием наличия на мне строгого ошейника и намордника?

0

3

Rey
да. Если ты хочешь сбежать от меня, то удобнее всего это делать как раз там, потому что там точно будет по крайней мере матушка.

0

4

По следам сообщения Рей в соседней теме
Я плотно упакован игрой до Набу включительно, но на орденскую политоту и конфликты время найдется, так что если кто-то очет поругаться со мной насчет моих планов на родине бабушки, то ради Силы, я готов.
Между прочим, опять же с учетом плена Рей, я предполагаю наличие недовольных, но это обсуждение в воздух, если кто-то хочет быть недовольным тем, кого Рен берут в плен, приходите, у меня еще куча всего в каюте не сломано.

+1

5

Kylo Ren написал(а):

если кто-то хочет быть недовольным тем, кого Рен берут в плен, приходите

К тебе придет ругаться Сопротивление. Я выясняю, кто именно)

Мне кажется вообще для ругани тут надо Хакса.
А Phasma с нами на Набу будет, da?

Отредактировано Rey (10-02-2017 23:20:03)

0

6

Rey написал(а):

Мне кажется вообще для ругани тут надо Хакса.

тогда будем искать Хакса

Rey написал(а):

А Phasma с нами на Набу будет, da?

Я буду только за

0

7

Rey написал(а):

А Phasma с нами на Набу будет, da?

Da. Буду держать поводок от твоего ошейника.

0

8

Kylo Ren написал(а):

- наведаться в какие-то колеблющиеся системы, которые после Хосниан испугались и качнулись в сторону Республики. Я хочу Набу, да. Здесь рассчитываю на интерес матушки и Сопротивления, которые тоже могут попытаться дожать сектор Чоммел.

Вот эти самые переговоры — переговаривать-то я вряд ли буду, какой из меня дипломат, когда я всем оппонентам хочу сразу лазером в шлемаки выдать — но наверняка же генералу и остальным от дипломатии потребуется эскорт и охрана. Могу их обеспечить вместе с остальными желающими пилотами и сочувствующими Сопротивления, если такие есть.
Ну и параллельно, когда Рей решит сбегать, грех будет не помочь ей и не устроить диверсию %) Правда, это эффективно сведет переговоры на нет %)

Rey написал(а):

- Информация просочилась и в Сопротивление, и в Первый Орден. Так что танцуют все. Ну то есть могут танцевать все.

Вот не знаю, соваться сюда или нет. Сунусь, если есть кто-нибудь еще из Сопротивления и сочувствующих, кто хочет. Ну или если по крайней мере до нас дойдет Биби-8, иначе мне будет совсем грустно в гордом одиночестве %)

Rey написал(а):

1) В общем в конце IV месяца 34ПБЯ товарищ Рен подбирает меня на поле боя на ДиКуаре - там на нас очередной налет - когда у меня подбитый икс-винг неудачно садится. Совсем неудачно. Подбирает в шаттл, на Финализатор и в медблок.

Мы это коллективно играем, или вы это играете, или вы это закадрово имеете в виду?
В смысле, учитывая, что Рей — пилот моей эскадрильи, я бы тоже там был, если вы это собираетесь играть.
надо написать заявок на пилотов ПО, ей-богу
да и на своих неплохо бы

Rey написал(а):

2) Предполагается что где-то после этого и начинается славный путь Дэмерона к пыточной камере (второй раз). Я не знаю в каком составе вы пойдете, но в целом, думаю можно подобрать еще пару человек. Я предлагаю попытаться меня вытащить из медблока ПО, ну или придется ломать каюту магистра.... с непредсказуемыми последствиями.

Я думаю, я бы отправился туда как минимум с Биби-8, опять-таки, когда он дойдет до нас.
А что у нас делают Джейсен, Джейна и остальные легендарные товарищи?) /пытается понять, кто вообще есть в Сопротивлении/

Rey написал(а):

и тут, я надеюсь у кого-то из вас собой будет взрывчатка. А то валить без взрывчатки неинтересно. Ну и там где-то должна быть встреча за углом с Фазмой.

Финн, хочешь прийти со взрывчаткой взрывать бывшее начальство? %))))

Rey написал(а):

3) По отправляется в камеру, я обратно к Кайло, мы ангстим по Силе, а дальше ну или оставшиеся пытаются вытащить Дэмерона, или я договариваюсь с Кайло. Я хочу поиграть еще в политоту на Набу, поэтому, если вы не против, я спасусь попозже.

...ну или с помощью остатков взрывчатки, Биби-8 и остальных желающих вытащить меня и фейлануть вытащить Рей %) Полагаю, из-за недостатка времени, потому что когда где-то на корабле взрывается каюта, корабль наверняка переходит в лок-даун.

А еще я тут вычитал в комиксах (внизапна), что VII эпизод — это едва ли не первое официальное объявление войны от Сопротивления Первому Ордену и наоборот. А до этого все шухерились и держали статус-кво: обороняться, но не нападать (Л’Уло фейлил эту часть каждый раз). Я к тому, что генерал Органа планирует бросаться перчатками в сына на Набу? %)) Официальное объявление войны и все такое?

Отредактировано Poe Dameron (12-02-2017 13:22:58)

0

9

Насчет Праксеума.

Я в любом случае буду сидеть злая и с обидкой и вспоминать, что я лох и ничего Силой даже сдвинуть не могу. И что надо мной смеются и дразнят.

Но предлагаю отыграть занятия днем. Мы с Джейсеном и Джейной примерно одного возраста, так что все логично. Рей может рядом бегать и наблюдать или сама пытаться силой мысли камешки двигать.

0

10

Poe Dameron написал(а):

Могу их обеспечить вместе с остальными желающими пилотами и сочувствующими Сопротивления, если такие есть.

Я обещаю очень внимательно на тебя смотреть, капитан.

Poe Dameron написал(а):

Мы это коллективно играем, или вы это играете, или вы это закадрово имеете в виду?

Мы это уже играем, вот тут
Another way to die [23.IV.34 ABY]
Если ты хочешь присоединиться, то я не против, я только Рей где-то через пост утащу на Финализатор. Можем этот эпизод совместить с твоим проникновением на Добивающий и попыткой Рей умыкнуть, ну и попаданием в плен. Берем БиБи8, Фазму и вперед)
Ну или Финна.

Poe Dameron написал(а):

Я к тому, что генерал Органа планирует бросаться перчатками в сына на Набу? %)) Официальное объявление войны и все такое?

Вообще у нас вроде как там мирный переговоры и попытка к статусу кво вернуться. То есть ПО в моем лице будет говорить, что за уничтожение Хосниана ответствен Хакс террористы, мы их уже повесили, а так Верховный Лидер выражает глубокие соболезнования в связи с гибелью нескольких миллиардов душ)

0

11

Kylo Ren написал(а):

Если ты хочешь присоединиться, то я не против, я только Рей где-то через пост утащу на Финализатор. Можем этот эпизод совместить с твоим проникновением на Добивающий и попыткой Рей умыкнуть, ну и попаданием в плен. Берем БиБи8, Фазму и вперед)
Ну или Финна.

Poe Dameron

Да. присоединяйся. Логически ты можешь успеть после того, как мы сделаем еще круг (или два) и тут или ты тоже попадешь, или хотя бы будешь знать, что со мной случилось. Ну как повернется.

0

12

Kylo Ren

Kylo Ren написал(а):

Я обещаю очень внимательно на тебя смотреть, капитан.

Главное чтобы без этих пассов рукой, а то я отправлюсь в пучины птср.

Kylo Ren написал(а):

Мы это уже играем, вот тут
Another way to die [23.IV.34 ABY]
Если ты хочешь присоединиться, то я не против, я только Рей где-то через пост утащу на Финализатор. Можем этот эпизод совместить с твоим проникновением на Добивающий и попыткой Рей умыкнуть, ну и попаданием в плен. Берем БиБи8, Фазму и вперед)
Ну или Финна.

Rey написал(а):

Да. присоединяйся. Логически ты можешь успеть после того, как мы сделаем еще круг (или два) и тут или ты тоже попадешь, или хотя бы будешь знать, что со мной случилось. Ну как повернется.

Тогда я мелькну там, чтобы узнать, куда денется мой пилот (чтобы потом пойти доставать ее с «Финализатора» и попасться). Мне для этого одного поста хватит с головой. Я буду почитывать, но вы мне маякните, когда будет удачный момент для отписи — через круг или таки через два)
Совмещать я бы не стал, лучше на разные разбить.

Kylo Ren написал(а):

Вообще у нас вроде как там мирный переговоры и попытка к статусу кво вернуться. То есть ПО в моем лице будет говорить, что за уничтожение Хосниана ответствен Хакс террористы, мы их уже повесили, а так Верховный Лидер выражает глубокие соболезнования в связи с гибелью нескольких миллиардов душ)

А. Ага. То есть мы возвращаемся к партизанской войне. Прэлестно)
Ну или не возвращаемся, если это будет наш звездный час с вызволением Рей.

Finn, маякни, пожалуйста, в чем из обсуждаемого ты хочешь быть замешан? Неудачный подрыв «Финализатора» с последующим вытаскиванием меня из пыточной — да, нет? Добровольно-принудительное вызволение Рей на Набу — да, нет?
Биби-8 надо до нас дойти сначала.
Jaina Solo, Jacen Solo, я с легендами знаком постольку-поскольку, поэтому, пожалуйста, скажите, вы где и за кого в данный момент времени)

Отредактировано Poe Dameron (12-02-2017 18:52:03)

0

13

Poe Dameron написал(а):

А. Ага. То есть мы возвращаемся к партизанской войне. Прэлестно)
Ну или не возвращаемся, если это будет наш звездный час с вызволением Рей.

Это зависит от того, сорвете вы нам переговоры или нет.
И что там сделает моя упоротая семейка.

0

14

Kylo Ren написал(а):

Это зависит от того, сорвете вы нам переговоры или нет.

Это зависит от того, во-первых, санкционированно ли мы (я говорю «мы», но это могу быть и просто я, у меня вшито бешеное чувство ответственности за своих пилотов) будем вызволять Рей, и во-вторых, если несанкционированно — насколько велика вероятность военного трибунала и/или уничтожающего всякую самооценку неодобрения генерала Органы. Иными словами, будем ли мы действовать громко и беспардонно прямо во время переговоров или все-таки по возможности тихо и по-партизански до/после переговоров.
Поэтому нам нужна Leia Organa в этом треде. %)

0

15

Poe Dameron
ставлю на вызволение тихой сапой, пока мама будет меня всячески отвлекать)
но как матушка примется, я ее сюда приведу за руку.

0

16

Poe Dameron
Я все ещё на Светлой и пока странствую в разных точках Галактики по народам с Силой. Но, вроде как, на переговорах быть должен
А Джейна в Сопротивлении и где-то при маме

0

17

Poe Dameron написал(а):

маякни, пожалуйста, в чем из обсуждаемого ты хочешь быть замешан? Неудачный подрыв «Финализатора» с последующим вытаскиванием меня из пыточной — да, нет? Добровольно-принудительное вызволение Рей на Набу — да, нет?

Я или запутался во времени или вы сейчас поставили меня перед выбором: вызволять Рей или По? А совместить можно? Устроили беспорядки на "финализаторе" и тут же полетели устраивать дебош на Набу?
Или я что-то не догоняю сейчас.

0

18

Finn написал(а):

Я или запутался во времени или вы сейчас поставили меня перед выбором: вызволять Рей или По? А совместить можно? Устроили беспорядки на "финализаторе" и тут же полетели устраивать дебош на Набу?
Или я что-то не догоняю сейчас.

Сначала Дэмерона на Фнлзтре, потом меня на Набу.
Видимо Набу у нас пойдет в несколько отыгрышей

0

19

Rey написал(а):

Сначала Дэмерона на Фнлзтре, потом меня на Набу.

Вот так очень хорошо. Так надо сделать. Кто-то же должен всех спасать, в самом то деле.

0

20

Jacen Solo
Ага, спасибо за пояснение. Я просто путаюсь, глядя на лз, теперь буду знать)

Finn
Как и сказала Рей — все последовательно)
Сначала мы идем вызволять Рей с взрывчаткой, сталкиваемся с Фазмой → шалалей.
Потом я в пыточной, ты вызволяешь меня → вероятно, опять Фазма и шалалей (Phasma? другие желающие из ПО?).
Потом уже Набу и там шалалей.

0

21

Poe Dameron написал(а):

Сначала мы идем вызволять Рей с взрывчаткой, сталкиваемся с Фазмой → шалалей.
Потом я в пыточной, ты вызволяешь меня → вероятно, опять Фазма и шалалей

О теперь понял. Все зашибись!
Только мне надо куда-то деться между двумя погромами. Самый очевидный вариант - пленение эпик фейл, а не спасательная миссия.
Призываю всех желающих из ПО для совершения мести на предателем. Только не увлекайтесь сильно, я все равно смоюсь.
Ну или можно что-нибудь еще придумать, я в этом не силен.

0

22

Finn
Из вариантов у тебя, думаю, действительно или а) пленение, или б) притвориться штурмовиком опять, или в) невероятная везучесть и спрятаться где-нибудь.
Но в любом случае, думаю, нам нужен БиБи-8 для успешного завершения этой адской миссии, чтобы все остались целы)

0

23

Мне кажется, встречайся Финн столько раз с Фазмой, он бы не выжил. Тут ж теперь еще и личная ненависть)

Poe Dameron написал(а):

притвориться штурмовиком опять

ну, блин, вы нас за идиотов не держите. Уж наверняка инфа о предателе FN-2187 будет доведена до всех штурмовиков.

0

24

Poe Dameron
Finn
Если вы столько раз будете попадаться Фазме я даже не знаю, что я буду в итоге должна пообещать магистру, чтобы вы оттуда вытащились.
*надевает на себя жертвенный веночек*

но вы там договоритесь, да, кто куда и сколько раз ходит в гости, я подстроюсь полностью.

Отредактировано Rey (12-02-2017 20:13:17)

0

25

Phasma
Я имел в виду, стукнуть кого-нибудь и переодеться в чужую униформу штурмовика, а не притвориться конкретно FN-2187 опять. Я не держу вас за идиотов, я держу Финна за великого импровизатора %)

0

26

Rey
Мы можем и не попадаться Фазме. Мы можем попасться кому-нибудь из Рен, кто не Кайло. Я же сказал, что желающие от ПО вэлкам) И улизнуть от них.
я от дедушки ушел, я от бабушки ушел и так далее по тексту

0

27

Poe Dameron написал(а):

Мы можем попасться кому-нибудь из Рен, кто не Кайло. Я же сказал, что желающие от ПО вэлкам) И улизнуть от них.

Мне можно попасться, я тоже хочу участвовать в шалалее!

0

28

Lyta Ren
Отлично! Я только за)
Я все ждал, когда ты маякнешь, что хочешь в шалалей, на самом деле ;)

0

29

Poe Dameron
надо будет только тоже придумать  какой-нибудь изящный обоснуй, почему я вас всех не зателепатила до полусмерти. Хотя иногда один неизящный удар по голове хорошо отключает любого форсюзера

И да, я все-таки хочу с кем-нибудь из админов обсудить подробнее свои способности, а то у меня подозрение, что мои большие амбиции могу выходить за рамки разумного.

0

30

Rey написал(а):

что я буду в итоге должна пообещать магистру, чтобы вы оттуда вытащились.

ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО

Lyta Ren написал(а):

надо будет только тоже придумать  какой-нибудь изящный обоснуй, почему я вас всех не зателепатила до полусмерти.

потому что даже темный джедай не может пользоваться своими способностями напропалую)
Ты же не хочешь стать похожей на Императора незадолго до его смерти?

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #1 | архив