Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2 | архив


Обсуждение игры и сюжета #2 | архив

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Обсуждение игры и сюжета

#2

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

31

Jyn Erso написал(а):

если подгадать время — я могу) я на следующие три дня совершенно точно не буду мочь писать посты часов с 9 утра до 20:с чем-то там по Мск, а в остальное время вполне

Ну, я раньше пяти вечера по Мск все равно не воскресаю)
Ждем тогда, что Холдо скажет!

0

32

Poe Dameron
Ладно. Адмирал героический человек и меня видел мордально. Так что может хоть по мне не станут.

Так. Вопрос. Насколько известно лицо Бена Соло без маски рядовым?

0

33

Kylo Ren
Я единственное что — ничего не знаю о твоей хронологии и вообще в каком ключе ты хочешь поиграть.
Можно неспешно и лампово, можно куда-нибудь влипнуть и твоя мама меня убьёт.
Могу навестить на Праксеуме, могу взять на каникулы.
Как и когда оно будет логично и всё такое?

0

34

Rey
Я думаю, что адмирал в любом случае не стал бы стрелять без приказа Леи. Особенно если бы на связь никто в этом загадочном шаттле не вышел.
Если по сигнатурам можно определить, в сознании ли их носители или нет — то еще проще. (И еще загадочнее.)

Rey написал(а):

Так. Вопрос. Насколько известно лицо Бена Соло без маски рядовым?

Я думаю, не особо.
Ну, По, например, его без маски никогда не видел.
И даже если кто-то видел Бена Соло без маски, ему тогда было четырнадцать, а сейчас — в два раза больше. Сложить, конечно, можно, если постараться, но не думаю, что первым делом все такие: О БОЖЕ ЭТО ЖЕ СЫН ЛЕИ И ХАНА.

0

35

Poe Dameron
тогда как Кайло Рена его тоже не опознают. Ну он в дезабилье, это сложно.
Зато возможно опознают Рей.

0

36

Wedge Antilles написал(а):

могу взять на каникулы

Мне кажется вот это будет логичнее всего, потому что родители у меня ребята занятые) а торчать на прасекуме без перерыва - это боль больская для мастера Люка. Вообще было бы круто поиграть что-то за полгода-год до того, как Бена триггернуло и он устроил резню. люблю психологизмы
В этом раскладе можем куда-нибудь влипнуть плюсом.

0

37

Rey
Poe Dameron
я, кстати, подозреваю, что ну не рядовые, конечно, но вот адмирал скорее всего знает, что такой Кайло Рен и тоже может знать его мордально
Потому что скрывать вот такое - нутакое, как показала практика, потом выходит какой-то трэш
поэтому, я думаю, хотя бы на уровне адмирал-тд-тем-более-старый-знакомый, кто такой Кайло Рен, как он выглядит и ккое отношение имеет к генералу Органе, могут знать
потому что вот Холдо, например, знает

0

38

Poe Dameron написал(а):

Если по сигнатурам можно определить, в сознании ли их носители или нет

если прицельно просканировать - можно что не двигаются.

0

39

Rey написал(а):

Насколько известно лицо Бена Соло без маски рядовым?

такое великолепие раз увидишь - век не забудешь

0

40

Рей про рядовых спрашивала, адмирал — не рядовой)
Рядовые, на мой взгляд, не знают.
Но это и не особо роляет, потому что как адмирал скажет — так экипаж и действует. Сказали стрёмного мужика в балахоне на базу вернуть, значит, возвращаем)

0

41

А про то, какая реакция будет от экипажа чисто эмоционально и на базе — я бы пробросил кубы.
Ну, слухи там и вот это вот всё.

0

42

Poe Dameron написал(а):

Рей про рядовых спрашивала, адмирал — не рядовой)
Рядовые, на мой взгляд, не знают.

да, про рядовых я согласна)
я к тому, что если уж там адмирал Рей может опознать мордально, то и Кайло тоже, если что

0

43

Poe Dameron написал(а):

А про то, какая реакция будет от экипажа чисто эмоционально и на базе — я бы пробросил кубы.
Ну, слухи там и вот это вот всё.

+

0

44

Jyn Erso
То есть знают его опять же 14 летней давности? Потому что магистр вроде как не позирует на камеры и скрывает свое лицо.
Я думаю, адмирал подтвердит у вас личность и прикажет это вырубить. Или сначала вырубит, а потом будет подтверждать личность.

0

45

Rey написал(а):

Я думаю, адмирал подтвердит у вас личность и прикажет это вырубить. Или сначала вырубит, а потом будет подтверждать личность.

мне нравится второй вариант х)

0

46

Kylo Ren
О, отлично.
Это, получается, 19 ПБЯ? Как раз конец войны, я в отставке и могу брать кого-то на каникулы. Хочешь на Кореллию? Неспешно начнём с психологизмов и посмотрим, влипнется оно или нет.

0

47

И тут я понял, что у меня главный вопрос, который надо было задать первым. А Кайло там в шаттле в маске или без?
Я видел его в маску. И я про него кому надо рассказал. И фотороботы мы с ним нарисовали, если надо, и усы ему тоже приделали и всячески изгалялись %)

Ну, короче.
Играем уже на базе?
Но мне все еще нужен будет обоснуй, что я там забуду) И откуда узнаю) Поэтому надо доспидпостить с Холдо и Леей, и тогда мне будет проще подумать.

0

48

Wedge Antilles
Хочу, все хочу!

0

49

Poe Dameron
Без маски. Его почти в одних портках выкинули в корабль. Никакой страшной мантии, обычная роба.
КАК И РЕЙ все пялимся пока дают

0

50

Poe Dameron написал(а):

Играем уже на базе?

да, давайте да

Poe Dameron написал(а):

Поэтому надо доспидпостить с Холдо и Леей, и тогда мне будет проще подумать.

ну с этим джем Холдо)

Отредактировано Leia Organa (16-05-2018 20:33:31)

0

51

Kylo Ren
Тогда с кого тема, с кого пост?
Могу я и то, и другое, но завтра.

0

52

Wedge Antilles
Давайте с меня тема, с вас пост х) потому что я сам себя не заберу х)

0

53

Kylo Ren
А, ты прям с Праксеума хочешь стартануть?
Договорились)

0

54

Кто там следующий? Опять Кайло или Лея?
Пишите.
Если что там, конечно, парализующий выстрел был, но заряд и вампу может свалить.

0

55

Могу я, если мамо западло

0

56

Возьмусь за что-нибудь неспешное, что там, что там.

0

57

Soontir Fel
Я тебе лучше здесь отвечу, а то мои предложения под той аватаркой меня самого пугают.

Я в основном хочу играть в первом таймлайне и отыграл бы какое-нибудь первое столкновение. От какого-нибудь участия Фела в налёте на Гас Тэлон до пьянки в кантине, есть варианты.
Если что, таймлайны никак не связаны и если мы наиграем в первом одну историю, то во втором вполне может остаться каноничная)
В 34 ПБЯ (и флэшбеки этого таймлайна) тоже можно, но я не очень понял предложение. Поясни, пожалуйста)

0

58

Wedge Antilles написал(а):

Я в основном хочу играть в первом таймлайне и отыграл бы какое-нибудь первое столкновение. От какого-нибудь участия Фела в налёте на Гас Тэлон до пьянки в кантине, есть варианты.

Припомни-ка мне, в каком году орбитальную станцию Антиллесов попортили?
Во 2 ПБЯ Фел либо все еще учит будущих дезертиров, либо злится и натаскивает эскадрилью. В псоледнем случае - как-то там можно столкнуться.

Wedge Antilles написал(а):

В 34 ПБЯ (и флэшбеки этого таймлайна) тоже можно, но я не очень понял предложение. Поясни, пожалуйста)

Я хотел сказать, что с того момента как я ушел из вашей шайки, мы вряд ли встречались (через Джаггеда - не в счет). И было бы забавно, спустя почти тридцать лет столкнуться.

0

59

Soontir Fel
Я немножко вмешаюсь, что столкнетесь вы, скорее всего, в процессе деления Бороска и Бастиона налапапам Первым Орденом.

Если Ведж, придумает, как он туда влипнет.

0

60

Я сыт, благостен и хочу поговорить.

1. Kylo Ren
Rey
Poe Dameron
По поводу разговора со Сноуком.
Я в целом согласен и на подвигать даты, и на этот самый разговор (уже потому, что с откатом мы могли получить расшифровку не в тот же вечер, а позже — и, возможно, ещё позже, если Хакс был занят, а наши техники испугались докладывать на магистра).
То есть, решите, как вам будет логичнее и интереснее. Только скажите, что от меня требуется)

2. Seymour Roark

Расшифрованное.

Рей: генерал — я попросила с — и — одну — мне — Бен — Люка — Джакку — и
Кайло Рен: подобное — возможно — это — мне пришлось — какой-то девчонки
генерал Органа: без — Бен — брата — сказать — матерью — и — от нас — от — это — ты долго собираешься ещё
Рей: я — всех — постараюсь — только — оглушить — сына — сотни штурмовиков
Кайло Рен: я — вера — раньше — связывания — после — и — сила
генерал Органа: пребудет

Могу скинуть полный диалог с пометками.
Мастера, я всё ещё очень хочу знать, чего от меня хочет Верховный лидер. И не нужно ли мне, например, становится в охотничью стойку при имени Люка.
Ну и в целом это очень бы помогло, потому что Хакс всё ещё исполнитель.

3. А сам я хочу «Старкиллер».
Я предполагаю, что с набранными ресурсами, готовыми чертежами и хоть немного, но изученными Неизведанными Регионами его строительство будет происходить значительно быстрее, чем в первый раз — сориентируйте меня примерно по срокам, пожалуйста.
Это можно заодно завязать на ветку с Temmin Wexley, если он всё ещё хочет в это играть: слить ему планы о строительстве второго «Старкиллера», это, на мой вкус, довольно жирный кусок информации и таки сделает его героем. Чтобы было совсем красиво, нужно, чтобы Kylo Ren не рассказал Сопротивлению про это — но если решение о строительстве было утверждено примерно в один момент с пленом Рей, магистр мог просто интересоваться другими вещами. Магистр, что думаете?

4. По поводу спонсоров.
Я никак не могу пересилить свою ненависть к виртуальным дайсам. Если вы мне доверяете — могу кинуть свои пожизнёвые, если нет — киньте кто-нибудь за меня, пожалуйста.
И в эту ветку я тоже хочу играть, да.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2 | архив