Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2 | архив


Обсуждение игры и сюжета #2 | архив

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Обсуждение игры и сюжета

#2

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

751

Armitage Hux

Armitage Hux написал(а):

Это ты мне как-то (скорее всего, в этой теме) писал что-то о том, что мастера поминают Осколок не просто так; у меня сейчас нет возможности найти точную цитату, но я понял это именно так.
Я понял неправильно?

Я не помню этот диалог, но я поищу и вернусь с ним сюда, когда найду, и поясню.

Armitage Hux написал(а):

Я не хочу заниматься процессом обсуждения заново, прояснить своё понимание и имеющиеся мысли по поводу я могу. Только не понял, нужно ли это, если большинство вопросов прояснилось.

Для меня процесс ответов на мои вопросы в некотором роде = обсуждение. Потому что это как бы неизбежно вытекает одно из другого.
Но нет, уже не нужно; я сейчас просто ранимая фиялка и триггерюсь на формулировки, это пройдет (говорю с максимальной долей самоиронии).

Armitage Hux написал(а):

Не покажу.
Это ощущение, а не логический вывод.
Свои ощущения я могу пояснить в личном порядке, но смысла в этом не вижу: мне было бы спокойнее временно вывести Хакса из игры, но если лично ты находишь это нежелательным и/или нецелесообразным — ок, написанное выше я принял к сведению.

О, окей. Я могу поговорить с тобой об этом в личке? Не про пояснение ощущений, а про действия в связи с.

0

752

Poe Dameron, тогда я предлагаю такой расклад: среди аколитов есть "сквибы" от Силы, их почти полноценно обучают в Ордене Рен. Есть некоторое количество лже-"аколитов", двойников, которых берут как расходный материал прикрывать рыцарей Рен на поле боя. Их обучают со всеми другими аколитами на всех занятиях, не требующих использования Силы.
И есть просто технический состав, которому дают базовые сведения о форсюзерах.
К какой категории будет относиться человек Хакса, пусть решит генерал.)

+1

753

Kylo Ren
Все, супер, большое спасибо. Сейчас внесу в матчасть)

0

754

Дубль.

Seymour Roark
Temmin Wexley
Kylo Ren
Полковник, Уэксли, давайте откроем тот эпизод, где мы вскрываем нашего не-нашего техника.
Магистр, мне сказали, что вы тоже хотите поучаствовать. Я не знаю, как это сделать, но вы можете попробовать прорваться к нам уже в игре.

0

755

Armitage Hux, да, я хочу поучаствовать, поскольку у меня есть претензии к технику тоже) Я в процессе отыгрыша прорвусь к вам, да.

0

756

Пардон, аколиты сбили меня с пути истинного.

Armitage Hux

Armitage Hux написал(а):

Seymour Roark
Temmin Wexley
Kylo Ren
Полковник, Уэксли, давайте откроем тот эпизод, где мы вскрываем нашего не-нашего техника.
Магистр, мне сказали, что вы тоже хотите поучаствовать. Я не знаю, как это сделать, но вы можете попробовать прорваться к нам уже в игре.

Да, давайте.

Kylo Ren написал(а):

Я в процессе отыгрыша прорвусь к вам, да.

Ок.

0

757

Рей проснулась и я чуть больше живая, если что. Я попытаюсь щас объяснить жестами, но По ты можешь меня поймать в ЛС, если еще будут непонятки.

Хакс прав - аколит и у ситхов означал то же самое, что у католиков. Ну это такой специальный термин для «служек» от Силы у ситхов, которые тусили на Коррибане при их варианте Академии-Храме, уже боюсь наврать как их комплекс этот назывался.
Они могли быть и форсами, и как Кайло там выше написал сквибами, латентными форсами. Честно говоря я не вижу принципиальной разницы в бою между латентным форсом и не-форсом кроме легкой возможности выпендриться «предчувствием». Рыцари-ситхи могли выбрать из них ученика если хотели, рыцари Рены предполагалось тоже.
Если у аколита обнаруживались в старину абилки выше среднего он продвигался в ордене. А если нет, то ну упс. Мне казалось в ренятнике так же. Пробуждение силы дело такое  - вон на Рей поглядите.

Их могут использовать как вот Кайло сказал, их могут обучать как сказала я.
У ситхов Вишейту было несколько наплевать каким причудливым образом мастера используют учеников и аколитов, это зависело от того, кто там выдвинулся на высшие посты скорее. Есть у нас детальное предписание от Сноука как можно их использовать, а как нельзя мы не придумывали.

+1

758

Rey
Я уже всё. У матросов нет вопросов, матросы внесли нужные правки в матчасть и успокоились.

0

759

Armitage Hux написал(а):

Полковник, Уэксли, давайте откроем тот эпизод, где мы вскрываем нашего не-нашего техника.
Магистр, мне сказали, что вы тоже хотите поучаствовать. Я не знаю, как это сделать, но вы можете попробовать прорваться к нам уже в игре.

Прочел сперва как "полковник Уэксли", сильно удивился))

Я за! Может кто-то эп создать, я туда накатаю простыню про то, как поймали.

По датам это день-два после побега По.

0

760

Temmin Wexley
Сейчас создам.

И апдейт на предыдущей странице почитай, пожалуйста, там к тебе есть вопросы)

0

761

Temmin Wexley
Kylo Ren
Armitage Hux
[08.V.34 ABY] С отплывшего корабля назад не двинешь

+1

762

Imperial Security Bureau написал(а):

• [10.V.34 ABY] Make Empire great again — Temmin Wexley, ты планировал завершить его монопостом. Этот план еще в силе?

Как понимаю, Фела так и нет.
Я смогу завершить его, когда поймем, во что меня переписали и какие планы у Armitage Hux на меня в Осколке. Вроде были идеи оттестировать подчинение.
Как вариант пока можно в несыгранное, потом не забыть надо бы)

0

763

Seymour Roark написал(а):

[08.V.34 ABY] С отплывшего корабля назад не двинешь

Тогда это ночь с седьмого на восьмое или раннее утро восьмого.
Потому что восьмого же я должен быть на Хейпсе.

Temmin Wexley написал(а):

какие планы у Armitage Hux на меня в Осколке. Вроде были идеи оттестировать подчинение.

Осколок уже не настолько актуален, оттестировать можно в других обстоятельствах, так что — как вам удобнее.

0

764

Armitage Hux написал(а):

Осколок уже не настолько актуален, оттестировать можно в других обстоятельствах, так что — как вам удобнее.

Ну в Осколке я 10, так что можно до него или после и до числа 15.

Видимо второе, так как сколько-то еще перепрошивать меня, ну и если нада в бакте полоскать.

Ну и надеюсь на встречу с Kylo Ren, ибо карма!

0

765

Temmin Wexley
Armitage Hux
Определяйтесь тогда. Можем унести эпизод Теммина в Осколке в несыгранное и не учитывать вообще, тогда то, куда дальше пойдет эта ветка, будет полностью открытым вопросом.

Armitage Hux

Armitage Hux написал(а):

Тогда это ночь с седьмого на восьмое или раннее утро восьмого.
Потому что восьмого же я должен быть на Хейпсе.

Могу подвинуть на вечер 7, не проблема. Подвинуть?

Temmin Wexley
К тебе еще как к Титусу там вопрос, и на него тоже хотелось бы услышать ответ, пушо даты)

0

766

Poe Dameron написал(а):

Могу подвинуть на вечер 7, не проблема. Подвинуть?

Непринципиально, в том эпизоде указания на время нет.

0

767

Imperial Security Bureau написал(а):

• [16-17.V.34] Побег из ХРенятника — Titus Ren, Eris Ren, возможно, ошибка в дате. Между эпизодами [15.IV.34 ABY] Гуси-гуси, га-га-га! Улетайте на луга! и [18.V.34 ABY] Котята с доставкой оговаривалось, что вся компания (Бен, Титус и ко) путешествовала месяц или около того, пытаясь развезти всех детей, которых похитило Чёрное Солнце, по домам. Поправляйте и объясняйте, если что-то не так, или давайте двигать даты.

Я не понял, в чем вопрос..

15 дня 4 месяца у пиратов, потом бегаем около месяца, а Титус снова к Ренам отправляется
16/17 5месяца Титус и Эрис бегут от Ренов, (в эту же дату там и Кайло отправить должны)
Вечером 17 все встретились у Мааз и
18 дня 5 месяца - прилетели в СПРТ

Что не сходится?

0

768

Poe Dameron написал(а):

Определяйтесь тогда. Можем унести эпизод Теммина в Осколке в несыгранное и не учитывать вообще, тогда то, куда дальше пойдет эта ветка, будет полностью открытым вопросом.

Эпизод больно вкусный)
Нужно некоторое время на подумать, правильнее персонажу его завершить или обнулить будет.

0

769

Temmin Wexley написал(а):

Ну и надеюсь на встречу с Kylo Ren, ибо карма!

А то ж, моя мстя всегда страшна. Так что я явлюсь х)

0

770

Temmin Wexley
Из эпизода про котят я понимал это так, что вся компания вместе путешествовала с момента побега 15.IV до 18.V, и Титус и Эрис входили в число тех, кому родителей не нашли, и они весь этот месяц были вместе с Маз и Беном.
Иначе это как «мы вас вернули родителям (раз вы больше с нами не летали), но вот вы вернулись к нам обратно, а что тогда с родителями?»
Ну, как бы, если у вас внутри эта логика как-то срабатывает, то ок, без вопросов, значит, я просто не так прочитал — внесу в таймлайн как есть.

0

771

Kylo Ren написал(а):

А то ж, моя мстя всегда страшна. Так что я явлюсь х)

:3

Poe Dameron
Не совсем.

Дело было так.

- Титус убег от учителя и вляпался к пиратам.
- Бен вляпался к пиратам.
- Детей выручил Нестор, но должен был бежать по делам, поэтому послал их к Като, чтобы всех отправить в Ренятник учиться, ибо где еще столько детей будет. (Или сам передал с рук на руки?)
- Но Титус помогает остальным сбежать, обменивается маячками с Беном, и вместе с Като возвращается в Ренятник, где и находится, пока Бен развозит детей по домам.
- Титуса сильно наказывают в Ренятнике, тот решает бежать и случайно бежит с Эрисом. По маячку они находят Бена и оставшихся с ним, как раз дома у Маз и все вместе летят в СПРТ

Титуса дети помнят по пиратскому плену, поэтому взаимодействуют как со знакомым. Так что со стороны вполне могло показаться, что они все вместе тусовались.

Как-то так все было)

Отредактировано Temmin Wexley (04-09-2018 20:47:13)

0

772

Temmin Wexley
Вот я где-то 70% этой информации не знал вообще. Окей, я понял, спасибо, вопрос снят)

0

773

Poe Dameron
Не помню, где мы с Рей это курили, тут или в вк. Но хорошо, что вопрос был поднят и ты узнал все)

0

774

Poe Dameron написал(а):

Armitage Hux

Armitage Hux написал(а):
Тогда это ночь с седьмого на восьмое или раннее утро восьмого.
Потому что восьмого же я должен быть на Хейпсе.

Могу подвинуть на вечер 7, не проблема. Подвинуть?

Давайте как и предложил Armitage Hux? У меня там идея про спатеньки более обоснована будет, если это поздняя ночь/ранее утро)

Это может быть часа два ночи 8го, например - час быка, момент истины и все такое)))

0

775

Armitage Hux
Temmin Wexley
Я тогда пропишу, что это раннее утро 8.V.

0

776

Poe Dameron написал(а):

Я тогда пропишу, что это раннее утро 8.V.

Мур!

Armitage Hux
Poe Dameron
Вопрос на логику событий. После того, как меня спалят за шедоунетом, и отведут на нары, может быть, что высокие начальники прибегут не в тот же момент, а там будет временной промежуток на сколько-то? Или сразу же прибегут? Какой тайминг примерно?

0

777

Temmin Wexley
Я думаю, что подрываться допрашивать тебя прямо посреди ночи мы не стали бы.
Более того.
Для того, чтобы ты осознал, я бы наоборот оставил тебя на некоторое время подумать над своим поведением.

0

778

Seymour Roark
Понятно.

Отлично)

0

779

Seymour Roark
Я даже заорал.
Тогда остановите меня.

0

780

Armitage Hux
Остановлю вас полностью. Еще и сказку перед сном почитаю.
Про то, что гостей нужно сначала хорошо промариновать, а потом уже обгладывать до косточек.
Люблю эту сказку. Все мы ее в разведке любим.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2 | архив