Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2 | архив


Обсуждение игры и сюжета #2 | архив

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Обсуждение игры и сюжета

#2

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

991

Poe Dameron написал(а):

Соответственно, это вопрос к командованию Спрт (и в большей степени к заинтересованным игрокам), забеспокоятся ли они, решат ли проверить эту информацию и как будут проверять.
Думаю, начать было бы логичнее с того, чтобы очертить круг потенциальных целей для теракта и что это даст ПО. Ну а дальше уж как пойдет: полевые миссии, белые советы, что душе угодно)

Poe Dameron, Jacen Solo, Gavin Darklighter

я думаю, в свете того, что с сенатом все плохо, НР в состоянии рашстанности и вот это вот все, Спрт точно заволнуется.
Пока НР слаба, сенат еще в полусобранном состоянии и вот это вот все - самое то для ПО провести пару акций устрашения, кмк.

0

992

Leia Organa
С Сенатом все не так уж плохо.

Вернусь домой — подробнее отвечу.

0

993

Leia Organa написал(а):

я думаю, ты здесь можешь вступать)

Прочту и впишусь)))

0

994

Так вот. По порядку.

Leia Organa

Leia Organa написал(а):

Пока НР слаба, сенат еще в полусобранном состоянии и вот это вот все — самое то для ПО провести пару акций устрашения, кмк.

мастер-таймлайне это все есть.)
НР не сидела без дела и не такая уж бестолковая. Но неповоротливая, это да. Тем не менее:
6.IV в НР уже проходит заседание нового Сената.
7.IV уже избран новый глава НР.
Новости про теракты и вообще слитую инфу Спрт получает только 7.V, когда она внутри BB-8 прибывает на базу.
15.V НР заканчивает паковать новый флот и может вступать в конфликт уже как полагается. Проблема в том, что, как и написано в мастер-таймлайне: «В Сенате идут ожесточенные дискусии о порядке следующих действий в связи с агрессией Первого Ордена». Иными словами, кто-то ратует за мирный путь решения, кто-то за агрессивный, кто-то не определился.
Дальше вопрос того, где эти теракты и как они будут обставлены, на кого будет свалена вина и вот это вот всё.

Gavin Darklighter

Gavin Darklighter написал(а):

И хотя бы приблизительно знать, до или после визитеров из Республики к Сопротивлению.

Визитеров из Республики к Сопротивлению быть не может, НР Спрт не признает. Ну, точнее, признает — как террористов.
Возможно, эти взгляды будут пересмотрены, но зависит от того, что наиграется с Leia Organa, Amilyn Holdo и прочими желающими. Что напоминает мне, что нужно изложить завязку на политический скандал в предложениях.
Пока что провести встречи могут прицельно с отдельными личностями, которые были полезны НР в прошлом и могут быть полезны в нынешних обстоятельствах. Если такие встречи будут играться, то мне кажется, что логичнее всего их вписать между 7.IV и 15.V.

Gavin Darklighter написал(а):

В какие даты это все желательно проворачивать, или значения не имеет?

Проворачивать — давай посчитаем. 7.V По и BB-8 прибывают на базу, но толком техники смотрят на Биби-8 только 17.V. И тогда уже вынимают оттуда и инфу от Temmin Wexley, и зловредный первоорденский код.
Дальше нужно какое-то время на расшифровку. Прямо здесь и проброшу количество дней:
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 3

17+вот это число = дата, от которой можно стартовать.

Jacen Solo

Jacen Solo написал(а):

Информация может оказаться уткой, а может и не оказаться — в любом случае, ее хватит на то, чтобы поволноваться и поломать голову над тем, есть ли для ПО в этом смысл или нет.

Это само собой.
Но будьте готовы, что контрразведка ПО может подложить вам свинью и пустить по ложному следу ;)

+1

995

Poe Dameron написал(а):

Возможно, эти взгляды будут пересмотрены, но зависит от того, что наиграется с Leia Organa, Amilyn Holdo и прочими желающими. Что напоминает мне, что нужно изложить завязку на политический скандал в предложениях.

Очень нужно.

Poe Dameron написал(а):

17+вот это число = дата, от которой можно стартовать.

Этим днем и начнем.

Poe Dameron написал(а):

Но будьте готовы, что контрразведка ПО может подложить вам свинью и пустить по ложному следу ;)

Так мы от нее, о родненькой, другого и не ждем.

0

996

Так, в общем. Самое время мне прилететь на Джеду, я считаю.

17.II мы с K2SO долетаем. У нас есть ювинг, который такой весь бедный несчастный и выпотрошенный лежит в пустыне. Где-то там же есть люди Со Герреры. И где-то болтается в городе или следит за раскопками Jyn Erso
Джин хотела сначала эпизод нам на двоих, я не против и думаю, что да, нам с ней лучше встретиться и утрясти все так, чтобы рядом с мной, расстроенным в лучших чувствах, не было двухметрового охранного дроида. Потому я предлагаю нам с Кей-Ту на время на планете немедленно разделиться: я как социальная единица пойду в город, встречусь с Джин и блабла, а Кей-Ту как техничная единица посмотрит, что там с нашим ювингом и можно ли его вообще починить.

Еще: про ювинг знает как миниум один из людей Со. Если все хотят и вы считаете, что общение с Со и его людьми нам тут да, то я могу параллельно снова заделаться юным горячим партизаном и прийти к ювингу.
Или ИЛИ я вдруг подумал и вспомнил про планы перепрошить Кей-Ту. Если на Джеде сейчас много имперцев, то, возможно, это как раз удачные для этого декаорции могут быть.

В общем, Джин, Кей-Ту, поговорите со мной про это, пожалуйста

0

997

Cassian Andor написал(а):

В общем, Джин, Кей-Ту, поговорите со мной про это, пожалуйста

я целиком и полностью за, чо уж х) спасать перепрошитого в имперскую версию дроида тоже забавно
и юного горячего партизана я тоже люблю

0

998

Cassian Andor

Cassian Andor написал(а):

Джин хотела сначала эпизод нам на двоих, я не против и думаю, что да, нам с ней лучше встретиться и утрясти все так, чтобы рядом с мной, расстроенным в лучших чувствах, не было двухметрового охранного дроида.

Иначе я спрошу, не проще ли ее убить, и начнется puppies day?

Cassian Andor написал(а):

Еще: про ювинг знает как миниум один из людей Со. Если все хотят и вы считаете, что общение с Со и его людьми нам тут да, то я могу параллельно снова заделаться юным горячим партизаном и прийти к ювингу.

Приходи. Испытаю на тебе всю силу своего сарказма.
Ну и чего-нибудь еще, если не повезет.

Cassian Andor написал(а):

Или ИЛИ я вдруг подумал и вспомнил про планы перепрошить Кей-Ту. Если на Джеде сейчас много имперцев, то, возможно, это как раз удачные для этого декаорции могут быть.

И это я бы тоже да.
Но ты помнишь, что я хотел жесткую ветку и нужен кто-то, под чьим контролем будет Кей-Ту.
Можно и в радикального повстанца его перепрошить и отдать под командование Со, вот это будет аллес.

0

999

K-2SO написал(а):

Можно и в радикального повстанца его перепрошить и отдать под командование Со, вот это будет аллес.

/орет/
я просто хочу это видеть
и не давать Кассиану вернуть его в нормальный вид

0

1000

K-2SO написал(а):

Иначе я спрошу, не проще ли ее убить, и начнется puppies day?

Я просто даже не сразу найду, что возразить, вот, в чем дело.

K-2SO написал(а):

Приходи. Испытаю на тебе всю силу своего сарказма.
Ну и чего-нибудь еще, если не повезет.

И приду! Айхель знаешь какой котик тем более.

K-2SO написал(а):

Но ты помнишь, что я хотел жесткую ветку и нужен кто-то, под чьим контролем будет Кей-Ту.
Можно и в радикального повстанца его перепрошить и отдать под командование Со, вот это будет аллес.

!!!!!!!!!!!!!!

Jyn Erso написал(а):

я просто хочу это видеть

вот злая ты

Jyn Erso написал(а):

я целиком и полностью за, чо уж х) спасать перепрошитого в имперскую версию дроида тоже забавно

Тогда прям го? Я буду смотреть котиком, если ты сделаешь тему. Пост, возможно, тоже лучше тебе, потому что мне надо все равно будет знать, где и что там Джин.

K-2SO
Тогда тоже пошли, да?

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2 | архив