Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2 | архив


Обсуждение игры и сюжета #2 | архив

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Обсуждение игры и сюжета

#2

Здесь вы обсуждаете предложения по игре, которые опубликованы в соседней теме

0

241

BB-8 написал(а):

Можно, мы здесь на договорённости оставим, что была только стандартная проверка?

Если мы действуем по сценарию, когда была первичная проверка, а теперь будет вторая, супер-тщательная, то, кмк, я бы в постах ничего и не менял, там все логично ложится. %)

+1

242

BB-8 написал(а):

Можно, мы здесь на договорённости оставим, что была только стандартная проверка? Кстати, если меня всё же гнала из медкрыла Лея, она же могла на неё и загнать.

да, давай) если есть первичная проверка, то это можно оставить, все норм укладывается)

+1

243

У Верховного лидера как-то многовато приказов по части Осколка.
Поэтому Сунтир с радостью наладит что-то вроде отношений с Сопротивлением. И даже как-нибудь медленно начнет их играть.

Отредактировано Soontir Fel (23-05-2018 06:58:44)

0

244

Soontir Fel
Сопротивление, в свою очередь, радостно наладит отношения с Осколком
В общем-то, мне кажется, мы действительно можем связаться на почве покушения на вас, как вы на это смотрите?
Каналы для связи какие-нибудь, думаю, могли остался ещё со времён южуань-вонгской, ну или что-нибудь ещё придумаем

0

245

Leia Organa написал(а):

В общем-то, мне кажется, мы действительно можем связаться на почве покушения на вас, как вы на это смотрите?

Вполне. Сунтир будет очень зол.
Как и будет крайне обозлен на предателей.
Вот если вы поймаете продажного моффа и предложите его вернуть за скромную плату - тем более явлюсь.

Leia Organa написал(а):

Каналы для связи какие-нибудь, думаю, могли остался ещё со времён южуань-вонгской, ну или что-нибудь ещё придумаем

Посмотрите на меня своими честными глазами, принцесса, неужели нет агентурной сети у вас в Осколке? (:

0

246

Soontir Fel написал(а):

Вполне. Сунтир будет очень зол.
Как и будет крайне обозлен на предателей.
Вот если вы поймаете продажного моффа и предложите его вернуть за скромную плату — тем более явлюсь.

Посмотрите на меня своими честными глазами, принцесса, неужели нет агентурной сети у вас в Осколке? (:

Мы категорически против продажи людей, поэтому давайте назовём это взаимовыгодным обменом. и чекнем у мастеров

Вам показалось.
Есть, конечно же. Предлагаете, чтоб инициатива исходила от нас - и ещё с подарком?

0

247

Leia Organa написал(а):

Мы категорически против продажи людей, поэтому давайте назовём это взаимовыгодным обменом.

Так мы его около вашей базы где-нибудь и похороним.

Leia Organa написал(а):

Есть, конечно же. Предлагаете, чтоб инициатива исходила от нас — и ещё с подарком?

Вполне реально. Сунтир способен на месть, и если уж решил мстить - то возьмется за любые варианты это провернуть.
Ткнет в агентов, чтобы никого инфаркт не хватил от ударной группы разрушителей поутру на орбите, и дел-то. Испросит высочайшего позволения Пеллеона на эдакую гуманитарную помощь.

0

248

Soontir Fel написал(а):

Так мы его около вашей базы где-нибудь и похороним.

Вполне реально. Сунтир способен на месть, и если уж решил мстить — то возьмется за любые варианты это провернуть.
Ткнет в агентов, чтобы никого инфаркт не хватил от ударной группы разрушителей поутру на орбите, и дел-то. Испросит высочайшего позволения Пеллеона на эдакую гуманитарную помощь.

Вы знаете, мне очень импонирует традиция погребения в космосе. Подальше от базы. Место, говорят, нехорошим становится, если закопать покойника.

Я бы предложила для начала встречу где-нибудь на нейтральной территории. Потому что вот так сразу закладывать базу, пусть даже возможным перспективным союзникам, нутакое.

0

249

Leia Organa написал(а):

Вы знаете, мне очень импонирует традиция погребения в космосе. Подальше от базы. Место, говорят, нехорошим становится, если закопать покойника.

Ах, эти славные времена, когда можно выкинуть кого-то просто в шлюз и дело с концом...

Leia Organa написал(а):

Я бы предложила для начала встречу где-нибудь на нейтральной территории. Потому что вот так сразу закладывать базу, пусть даже возможным перспективным союзникам, нутакое.

Где-нибудь у хаттов?

0

250

Soontir Fel написал(а):

Ах, эти славные времена, когда можно выкинуть кого-то просто в шлюз и дело с концом...

Где-нибудь у хаттов?

Нам всем нужны специалисты по связям с общественностью с Верой в руках

Ну зачем же. Как смотрите на Нар-Шаддаа?
У моего мужа там когда-то даже квартира была.

0

251

Leia Organa написал(а):

Ну зачем же. Как смотрите на Нар-Шаддаа?
У моего мужа там когда-то даже квартира была.

Ну вот, не у хаттов, но около них.
Если на Нар-Шаддаа вообще можно смотреть положительно, то да.

0

252

Soontir Fel написал(а):

Ну вот, не у хаттов, но около них.
Если на Нар-Шаддаа вообще можно смотреть положительно, то да.

Тогда по итогу.
Доблестная агентура Спрт в Осколке (которой, разумеется, не существует, какая агентура, здесь нет никакой агентуры) ловит какого-нибудь моффа и Спрт предлагает вам взаимовыгодный обмен и возможность лицезреть лично принцессу Органу у хаттов на куличках?

0

253

Leia Organa написал(а):

Доблестная агентура Спрт в Осколке (которой, разумеется, не существует, какая агентура, здесь нет никакой агентуры) ловит какого-нибудь моффа и Спрт предлагает вам взаимовыгодный обмен и возможность лицезреть лично принцессу Органу у хаттов на куличках?

Все верно. И компромат на других моффов тоже захватите.

0

254

Soontir Fel написал(а):

Все верно. И компромат на других моффов тоже захватите.

И ключи от квартиры, где деньги лежат.
Так, смотрите.
17го у меня и так слишком насыщенный день, как смотрите на вечер 18го?

И я тогда чекну у мастеров пару деталей и организую нам эпизод.

В частности, кто-нибудь, спаситепамагите, я помню, что у нас были какие-то подвижки в сторону Осколка, и так вот, есть ли они и если да, то какие?

0

255

Leia Organa написал(а):

И ключи от квартиры, где деньги лежат.
Так, смотрите.
17го у меня и так слишком насыщенный день, как смотрите на вечер 18го?

Весь ваш.

Leia Organa написал(а):

И я тогда чекну у мастеров пару деталей и организую нам эпизод.

Буду ожидать! Кто начнет?

0

256

Soontir Fel написал(а):

Весь ваш.

Буду ожидать! Кто начнет?

Потрясающе. Почаще бы так.

А давайте первопост будет с вас.

0

257

Leia Organa написал(а):

Потрясающе. Почаще бы так.

Но вы не привыкайте.

Leia Organa написал(а):

А давайте первопост будет с вас.

Хорошо.

0

258

Leia Organa написал(а):

В частности, кто-нибудь, спаситепамагите, я помню, что у нас были какие-то подвижки в сторону Осколка, и так вот, есть ли они и если да, то какие?

Там 10 числа оказался Теммин, а вот далее мог то ли как-то связаться с командованием, то ли еще как, но можно через него могли сделать.

Речь о 34 годе же, если Осколок?

0

259

Temmin Wexley написал(а):

Там 10 числа оказался Теммин, а вот далее мог то ли как-то связаться с командованием, то ли еще как, но можно через него могли сделать.

Речь о 34 годе же, если Осколок?

Да, 34)
Хм, ага. Поняла. Думаю.

Ещё вопрос - помимо Теммина же у нас в Осколке есть агенты, я думаю? Это все же не организация, в которую ещё попробуй внедрись.
На уровне собирания инфы/сплетен/всего остального прекрасного и поймать одну штучку мудака-моффа?
Вот здесь если мне мастера скажут точно, я буду прям рада
А то мы так бодро напланировали

0

260

И если Фела-младшего пока нет, то прикинуть бы события. Думаю на кубиках прикину, с какими потерями ушли от ПО. В частности и по поводу связи с СПРТ.

0

261

Leia Organa написал(а):

Ещё вопрос — помимо Теммина же у нас в Осколке есть агенты, я думаю?

Ну Теммин фактически там не агент, а мимокрокодил, который из того региона на связь может выйти. Но если прикажут - может в принеси/донеси/подай.

С другой стороны, Теммин с двойным дном.. Х)

0

262

Я сплю одним глазом, но.
Учитывая, что мы раньше думали, что новости от Теммина о положении дел в Осколке будут сюрпризом для Спрт, я не уверен насчет прям агентурной сети. Или получается, что Спрт все видело и решило продолбаться, пока ПО там с госпереворотом к Бастиону подбирался.
Но там столько раз все передумали и переиграли, что мне для начала нужен хотя бы ответ Теммина про его эпизод с Джаггедом, а потом я уже смогу сказать точнее.
Так-то моффа мы всегда сможем организовать, вопрос только во времени)

0

263

Poe Dameron
я тебя люблю
Спасибо)
Я просто вообще не особо поняла, что там и как происходит. Тогда жду и там уже с бароном скорректируем планы)

Но, мне кажется, не как сеть, но хотя бы в паре единичных экземплярах кто-то может быть? На уровне слухи/сплетни/последние новости. Иначе совсем как-то нутакое получается

0

264

Temmin Wexley написал(а):

Ну Теммин фактически там не агент, а мимокрокодил, который из того региона на связь может выйти. Но если прикажут — может в принеси/донеси/подай.

С другой стороны, Теммин с двойным дном.. Х)

Ещё, кстати, ткни, пожалуйста, где можно почитать окончательную версию про двойное дно Теммина, потому что я запутался и не понимаю.

0

265

Leia Organa

Leia Organa написал(а):

Но, мне кажется, не как сеть, но хотя бы в паре единичных экземплярах кто-то может быть? На уровне слухи/сплетни/последние новости. Иначе совсем как-то нутакое получается

Точечные агенты точно есть, я имел в виду, что у Спрт нет там прям целой сети.
Можешь, если хочешь, прокинуть дайсами, не случилось ли так, что один из агентов оказался прямо где-то под боком у продажного моффа и пронзил.

0

266

Poe Dameron написал(а):

Leia Organa

Точечные агенты точно есть, я имел в виду, что у Спрт нет там прям целой сети.
Можешь, если хочешь, прокинуть дайсами, не случилось ли так, что один из агентов оказался прямо где-то под боком у продажного моффа и пронзил.

а мне нравится
итак, пронзающий агент под боком у продажного моффа?
1-2 - да
3-4 - нет
[!] Правка модератора в связи со сменой скрипта дайсов: Результат: 2

0

267

вот видите, как нам повезло

0

268

Leia Organa написал(а):

Ещё, кстати, ткни, пожалуйста, где можно почитать окончательную версию про двойное дно Теммина, потому что я запутался и не понимаю.

Точной версии все еще нет. Работаем над этим)

Если в общем то примерно так: Теммина спалили, по тому, что он слил, если слил, и что нашли в него в голове при перепрошивке - хз, но тут спасает, что он сам избегал ознакомления с важной информвцией, именно, чтобы не спалить. А так пилот, и пилот. Но какие-то вещи откопали, да.

Далее Теммину записали в голову задачу, и закрыли все ложной памятью, что он не помнит, как его спалили.

Это обсуждать с Хаксом и Сеймуром, что там конкретно. Но вообще, я бы на Холдо или Лею покусился бы Х)

0

269

Temmin Wexley написал(а):

Точной версии все еще нет. Работаем над этим)

Если в общем то примерно так: Теммина спалили, по тому, что он слил, если слил, и что нашли в него в голове при перепрошивке — хз, но тут спасает, что он сам избегал ознакомления с важной информвцией, именно, чтобы не спалить. А так пилот, и пилот. Но какие-то вещи откопали, да.

Далее Теммину записали в голову задачу, и закрыли все ложной памятью, что он не помнит, как его спалили.

Это обсуждать с Хаксом и Сеймуром, что там конкретно. Но вообще, я бы на Холдо или Лею покусился бы Х)

давайте тогда, притти плиз, это приведется к какому-то конкретному и точному виду и выложится куда-нибудь сюда, и тогда можно будет думать уже над покушениями и тд

0

270

Temmin Wexley написал(а):

Это обсуждать с Хаксом и Сеймуром, что там конкретно. Но вообще, я бы на Холдо или Лею покусился бы Х)

Лишь бы покуситься!
Но вообще я, если что, не против.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Обсуждение игры и сюжета #2 | архив