Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Оргтемы » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 31 страница 60 из 572

1

ПОИСК СОИГРОКОВ

Настоятельно рекомендуем участникам игры приходить сюда с содержательными предложениями и своими идеями.

0

31

Rey
Я запутался. То есть, мы отправляемся подрывать Финализатор > пыточная > побег/вызволение? Или ты оказываешься на Финализаторе > я отправляюсь тебя вызволять > мы пытаемся подорвать Финализатор > пыточная > побег/вызволение? Я уже вообще забыл, как и в какой последовательности мы там оказались.

0

32

Poe Dameron
Второй вариант, но вызволение меня позже чем тебя. Может я твою свободу у Кайло выторгую в этот раз.
А я еще скатаюсь на Набу вместе с магистром и уже там попробую свалить

Отредактировано Rey (08-02-2017 18:08:30)

0

33

Rey
Ага, окей, спасибо) Май ок.
Тогда ты права, и Фазма как раз и может нас поймать с бомбой в руках? Да и вообще любой из ПО, кто хочет поучаствовать во всеобщем веселье %)

0

34

И кто-нибудь должен помочь бежать мне и не успеть / не смочь вызволить Рей) У нас есть кандидаты?

Отредактировано Poe Dameron (08-02-2017 18:35:23)

0

35

Poe Dameron
*шепотом* предатель?

0

36

Poe Dameron
Надо клич кликнуть, если кто захочет.

0

37

Rey
Я это и сделал. Ну, в смысле, это и был клич. %)

Phasma
Будешь ловить подрывников?)

Отредактировано Poe Dameron (08-02-2017 18:36:35)

0

38

Poe Dameron
Lingwe Ren

Кстати, после следующего поста Дэмерона Лингве может вклиниваться. По смыслу там окончание поста идеальное для этого.

Отредактировано Rey (08-02-2017 20:04:42)

0

39

Poe Dameron
Разумеется. Это теперь дело чести - поймать и отправить их, то есть вас, в мусорный пресс

0

40

Poe Dameron
Phasma
Тогда я создам (сорри, мне пока лень перелогиниваться))

0

41

Rey
я правильно понял, что это после Дикуара сразу?

Poe Dameron
а чем тебя я в качестве препятствия не устраиваю?)

0

42

Kylo Ren
Сейчас перенесу тему тогда. Дата будет 11.V.34. Если вам с Рей для таймлайна надо ее пораньше подвинуть — свистните, я поправлю) И да, ты тамошний первый пост переписывать будешь, да? Если что, я не против свой потом поправить/переписать.
Препятствия для вызволения Рей? Устраиваешь вполне. %) Но просто не все ж на тебя валить, вон там еще другие рыцари Рен есть и Фазма, да мало ли желающих надавать нам по наглым сопротивленческим мордам!

0

43

Poe Dameron
если кто-то хочет помешать, я не против совсем)
да, пост буду переписывать, там характер у персонажа совсем другой

0

44

Kylo Ren
I got nothing for you to gain [11.V.34] — вдохновения %)

0

45

Я готова ринуться навстречу неприятностям приключениям, возьмите меня кто-нибудь! Неприятности, кстати, сама могу обеспечить, зателепатить кого-нибудь, отправить в страну глюков. А могу и не. Как начальство скажет.

0

46

Lyta Ren
Phasma
Kylo Ren
Ну, сильные и суровые первоорденовские дамы, кто пойдет со мной в лабораторию йуужань-вонгов? Я же там сгину одна.
Мне кажется логичной Фазма, но если кэптн не сможет оторваться от воспитания штурмовиков, с радостью пойду с Литой.
Или магистр тоже идет и я за ним просто хвостиком побегу?

Мне же там страшно будет.

Mon Mothma
И да, вопрос, я могу взять с собой неписей-исследовательсекю группу? Или лучше самой?

Отредактировано Lingwe Ren (09-02-2017 15:04:24)

0

47

Lingwe Ren написал(а):

Ну, сильные и суровые первоорденовские дамы, кто пойдет со мной в лабораторию йуужань-вонгов? Я же там сгину одна.

это та самая лаборатория, в которой разрабатывалось оружие, которое магистр любезно предложил попробовать на мне? если кто-то в курсе замыслов магистра
Если да, то я по-любому замешана.

0

48

Lyta Ren

А фиг ее пойми что за лаба. Трупики мидихлориановые валяются и всякий трешняк. Погнали. Может туда и не нужны штурмовики. Они поди туда не влезут. А вот 2 рыцаря в самый раз пойдут.
Может и про тебя что выясним.

0

49

Lingwe Ren
Lyta Ren
Phasma
в общем вам сюда, решайте между собой кто первый пишет
It's only forever, it's not long at all

0

50

Lingwe Ren
пошли!
а штурмовики, если хотят, пусть присоединяются, мы ж не против.

О, вижу отыгрыш уже готов. Кто первым пишет?

Отредактировано Lyta Ren (09-02-2017 22:34:21)

0

51

Lyta Ren
Я смогу только завтра. И то не факт. Так что если не терпится - вперед.

0

52

Lingwe Ren
я вообще на выходных планировала, так что давай, пожалуй, ты пиши вперед - завтра или когда получится, а я следом.

0

53

Lingwe Ren
не, магистр сидит на Финализаторе и едет на дипломатические переговоры на Набу, поэтому, девочки, вы там в лабе развлекайтесь, режьте сопротивленцев.

0

54

Kylo Ren
Нам надо все равно кого-нибудь взять, наверное, из Орденских на переговоры.

Мы, кстати, их ведем под укоризненным прицелом орудий Финализатора для орбитальной (на всякий случай) или ты будешь просто взывать к светлой памяти бабушки?

магистр не сидит, а пытает Дэмерона

Отредактировано Rey (10-02-2017 00:14:21)

0

55

Дэмерона, кстати, теперь мучает вопрос, кто и каким образом достал ему Черного обратно с Джакку. Или это я сам уже за ним вернулся опосля? И как мне потом его забирать с «Финализатора», если я туда вообще на нем прилетел?

А еще когда до нас дойдет до конца Джейна и любые желающие из непосредственных участников юужань-вонгской, я бы погонял из войны что-нибудь. Какую-нибудь из битв, с разрывом шаблонов о том, что «все будет хорошо», и большим количеством пиу-пиу.

0

56

Джейна постепенно пытается справиться с ранее незнакомым ей управлением. И с огромным удовольствием погоняет с лучшим пилотом сопротивления.

0

57

Jaina Solo
К управлению привыкнешь, а где не привыкнешь — мы поможем освоиться ;)
Тогда надо подумать, какую из битв можно поиграть. Чтобы было понятно: в моей голове По и Джейна как минимум хорошие приятели, и когда им случалось участвовать в одних и тех же битвах — не раз выручали друг друга. Ну или по крайней мере По точно за Джейной глаз держал, потому что нельзя молодых девочек на войне вот так без присмотру оставлять (даже если они в Разбойной и круто летают, и разница всего в семь лет). И поэтому по возможности прикрывал. Как уж Джейна к этому относится — ты мне расскажи)
Поэтому я бы и поиграл во что-нибудь такое пиу-пиу, тлен, мы проигрываем, надо спасать друг друга, потому что кто, если не %юзернейм%, и вокруг бескрайний космос. Юужань-вонгская просто создана для этого, на мой вкус %)

0

58

Rey написал(а):

Нам надо все равно кого-нибудь взять, наверное, из Орденских на переговоры.

Я бы взял Хакса, если бы Хакс был. А так лучше всего Фазму, будем с ней Хакса на пару отписывать неписью пока.

Rey написал(а):

Мы, кстати, их ведем под укоризненным прицелом орудий Финализатора для орбитальной (на всякий случай) или ты будешь просто взывать к светлой памяти бабушки?

Хороший вопрос. Учитывая Хосниан, вряд ли это хорошая идея - пригонять к Набу целый Финализатор, который конечно не Старкиллер, но все же. Поэтому флагман, я думаю, болтается где-то далеко, но на связи - чтобы в случае чего быстро скакнуть через гипер и уничтожить пару спутников этог райского уголка.

Rey написал(а):

магистр не сидит, а пытает Дэмерона

Ах да.
Забыл свериться с ежедневником.

0

59

Kylo Ren написал(а):

и уничтожить пару спутников этог райского уголка.

........
Главное - не Кореллию.
Спутники я еще тебе прощу. Наверное.

0

60

Rey написал(а):

Главное - не Кореллию.

Это нерационально
Она нам целая нужна

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Оргтемы » Поиск партнера для игры