Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Оргтемы » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 61 страница 90 из 572

1

ПОИСК СОИГРОКОВ

Настоятельно рекомендуем участникам игры приходить сюда с содержательными предложениями и своими идеями.

0

61

Kylo Ren написал(а):

Она нам целая нужна

Я НАДЕЮСЬ
*готовит для Набу гранаты и побег*

0

62

К управлению привыкнешь, а где не привыкнешь — мы поможем освоиться ;)
Они и в моей голове хорошие приятели, потому, потому что мы пилоты. Все что могу сказать, я точно так же вижу их отношения. И Дэмерон именно такой, как я представляла.
Идея с пиу пиу пиу и снятием розовых очков - очень даже по мне.

0

63

Посмотри на этого штурмовика и спроси самого себя, что с ним не так?
Почему в его взгляде стойкость, в его руке энерго-палка, а в голосе - "ПРЕДАТЕЛЬ"?

или я ищу, куда приткнуться

0

64

FN-2199
В целом, вы можете пойти в лабораторию, наверное, если ваш капитан
отдаст приказ)
. Спишитесь с капитаном, вдруг да?

Приквел ко всему был озвучен в этой теме: Предложения по сюжету

Ну и вас желал Финн видеть, как донесли разведчики из "мыслей".

0

65

FN-2199
Давай, братишка, вспомним годы в учебке и совмесные спаринги. А потом применим выученное на практике уже после моего страшного вероломства.
Короче, я два эпизода предлагаю. Один во флеше другой уже в настоящем. Встретится где-нибудь в узком переулке случайно, когда ты был на срочном задании, ну а я так...

0

66

Finn написал(а):

Давай, братишка, вспомним годы в учебке и совмесные спаринги. А потом применим выученное на практике уже после моего страшного вероломства.
Короче, я два эпизода предлагаю. Один во флеше другой уже в настоящем. Встретится где-нибудь в узком переулке случайно, когда ты был на срочном задании, ну а я так...

Не думаю, что я два одновременно выдержу, может, в одном вести две сюжетные линии тогда уж? Или по порядку, флешбек, а потом настоящее

0

67

FN-2199
Мне давно хотелось сыграть что-нибудь из будней штурмовиков во флеше, но если тебе душа больше лежит к мордобою в настоящем, то я только за.
Предлагаю сыграть тот эпизод из историй, где вероломно вытаскиваю товарища из симуляционного поля боя, а все остальные меня за это осуждают.

0

68

Finn написал(а):

Мне давно хотелось сыграть что-нибудь из будней штурмовиков во флеше, но если тебе душа больше лежит к мордобою в настоящем, то я только за.

да я тоже как-то за касательно штурмовиковских будней

Finn написал(а):

Предлагаю сыграть тот эпизод из историй, где вероломно вытаскиваю товарища из симуляционного поля боя, а все остальные меня за это осуждают.

а может лучше первый день в симуляции? впервые знакомимся с тем, кто герой, а кто слабак, всё такое

0

69

FN-2199 написал(а):

а может лучше первый день в симуляции? впервые знакомимся с тем, кто герой, а кто слабак, всё такое

Отличная идея! Надо так и сделать. Я приеду домой запилю темку. Ты напишешь первыц пост?

0

70

Finn
конечно
что не сделаешь для моего дорогого предателя))

0

71

FN-2199
Band of Brothers [6.VI.28 ABY] - развлекайся!

0

72

Готов играть!

0

73

Готов соваться туда же, куда и Cassian Andor куда я денусь с подводной лодки.
У нас есть что-нибудь, что можно разведать или куда внедриться, или с кем попасть в неожиданный шалалей? Kyle Katarn, Jyn Erso, Han Solo, с кем-нибудь из вас можно пересечься?

А еще я на 100% уверен, что однажды кто-нибудь пытался спасти Кассиана из плена имперского дроида в лице меня. Хотя я уже давно не имперский, и кто тут еще у кого в плену, технически.

Отредактировано K-2SO (11-02-2017 15:53:23)

0

74

Cassian Andor, K-2SO,
есть предложение. Поскольку Джин и Кассиан еще не пересекались, можно их пересечь и немного корысти и блабла запилить этот эпизод как приквел к уже существующему вот этому и с планами на дальнейшее взаимодействие.
Собственно, что предлагаю. Поскольку Джин сейчас вольный птиц, а деньги не пахнут, иногда она может "работать" и против Альянса. В плане, попробовать свистнуть какие-нибудь документы, принадлежащие или нужные Альянсы, или что-то еще, на чем Кассиан вполне может поймать ее за руку. И дальше по проторенной дорожке - ты мне, я тебя, и разойдемся как в море корабли.

0

75

Jyn Erso
Звучит в самый раз. Я за. Капитан?

0

76

И, кстати, пока капитан не видит готов погонять персонажа хоть тушкой, хоть чучелком в ау с любым желающим.

0

77

K-2SO
я думаю, мы пока можем создать эпизод, а потом уже бравый капитан подтянется
как смотришь, дроид, которому не доверяют оружие? : D

0

78

Jyn Erso
Давай. Может быть, по итогам мне все-таки доверят оружие.

0

79

K-2SO
просим) Нормальные герои всегда идут в обход
первой могу я, можешь ты, решайте-с.

0

80

Jyn Erso
Давай ты, так будет логичнее.

0

81

K-2SO
хорошо)

0

82

Ищу соигрока. Точней, я ищу кого-нибудь, кто параллельно сможет мне объяснить что тут вообще происходит, так как я человек в плане форумов весьма дикий.

0

83

Armitage Hux
Я хочу с вами эпизод. Нам есть что обсудить и чем заняться.
Ну и что тут происходит, тоже могу попытаться объяснить, в меру своего понимания

0

84

Lyta Ren написал(а):

Armitage Hux
Я хочу с вами эпизод. Нам есть что обсудить и чем заняться.
Ну и что тут происходит, тоже могу попытаться объяснить, в меру своего понимания

Я напишу вам в лс.

0

85

Armitage Hux
Генерал, там тоже ловите ЛС

0

86

Armitage Hux
я вас тоже бы забрал в личный эпизод, но вообще у нас на вас планы в сюжете, это, я думаю, их вам Рей изложит.
в личном могу все, вплоть до  швыряния в вас голопадами.

0

87

И да, если кому-то вдруг понадобится Верховный Лидер, обращайтесь.

[NIC]Supreme Leader Snoke[/NIC] [STA]окружен идиотами[/STA] [AVA]http://savepic.ru/12934968.png[/AVA] [SGN]

-----

[/SGN]

0

88

Kylo Ren
К верховному лидеру ты же вроде потащишь меня?) Или нет?)

0

89

Rey
ну там я просто буду писать за учителя в своих постах)
но могу и наоборот, пофокалить от Сноука

0

90

Kylo Ren
(икнула) а потом все закончится опять генетическими экспериментами надо мной )))

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Datapack » Оргтемы » Поиск партнера для игры