Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #3 | архив


Поиск и обсуждение игры #3 | архив

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

61

Temmin Wexley написал(а):

Во время войны он вообще сполз только на подготовку и осуществление диверсионных мероприятий в тылу врага, я не помню, но вроде это входило в деятельность Призрачной.

Входило, а основной специальностью Винтер был сбор информации для этих самых диверсий, так что в самый раз) Если есть желание, может вспомнить былое))

0

62

Jacen Solo
Так, вот тут и тут можно прочитать о той работе, к которой готовили. Для внедрения воспользовались его знакомством с начальником Научного отдела ПО Родом Бретфором (Теминн не знал, где его знакомый работает, а знакомый не знал ничего про Теммина, они просто отжигали вместе), но в общем, внедрение прошло успешно.
Ну и вылетел с базы Теммин 8.IV.

Отредактировано Temmin Wexley (18-12-2018 23:34:43)

0

63

Temmin Wexley
отлично, я все сегодня же прочитаю))

0

64

Jacen Solo
кстати, а при желании можно использовать планету Октавию, как место встречи - она точно нейтральна, и среди тамошних цветов жизни и наркоты ПО при всем желании не найдет никого.

0

65

Temmin Wexley
и там же с нами неподалеку будет бродить отряд патрульных ПО, которые притащатся следом за тобой, верно?

0

66

Jacen Solo
да, наличие имперцев я предполагаю, но бегать от них по планете музыкантов - вся планета музыкантов!!! - несколько задорнее, кмк Х)

Точнее как, это независимая планета. Органы управления и стражи порядка - что-то вроде отрядов милиции - там собственная, так что за имперцами еще и местные менты бегать будут, если они своим поведением нарушат что-то, а они нарушат)

0

67

Temmin Wexley
тогда решено, отправляемся на Октавию, уже предвкушаю все то, что творится там будет =)

0

68

Temmin Wexley написал(а):

за имперцами еще и местные менты бегать будут

/заиграл бенни хилл/
Всё, простите, не флужу

0

69

Если вдруг надумаете — вернее, наиграете — очень громкий там на Октавии шалалей, то маякните, чтобы я включил ее в политповестку — это тоже может быть очень интересной еще одной стороной политического вопроса между ПО, Спрт и НР)

+3

70

Jacen Solo, Winter Celchu
тогда дописал в эп, что место встречи на планете Октавия, в кантине "У Палпатина" Х)

+1

71

Winter Celchu
Jacen Solo
По эпизоду, Теммин пока не пришел, но могу вас по НПСить колоритных посетителей))
В целом, кроме песни про Палпатина можно и другое переделывать - просто потому что ну такая возможность же)

+1

72

Temmin Wexley написал(а):

но могу вас по НПСить колоритных посетителей))

Тогда прямо щас можешь стартовать посетителей, чтобы мы могли атмосферу поймать))

0

73

Ну что там, сдвинется плита сразу?
Чет - да, нечет - нет.
[dice=3872-16]

0

74

Мне повезет, мне повезет.
Куда попадет Улрик?
1-2 - левое-правое плечо,
3-4 - левая-правая сторона спины,
5-6 - левая-правая нога.
[dice=1936-16]

Будет ли Улрик стрелять второй раз?
Чет - да, нечет - нет.
[dice=5808-16]

Заберет ли хороший повстанческий штурмовик датапад?
Чет - да, нечет - нет.
[dice=3872-16]

Отредактировано Garm Bel Iblis (30-12-2018 08:17:50)

0

75

Пока я собираю мастер-таймлайн, буду приходить сюда с уточнениями.

Winter Retrak
Cassian Andor
В [06-07.I.2 BBY] Бег по пересеченной местности вы все-таки на Бестине, как в описании эпизода, или на Беспине, как в первом посте Кассиана?

0

76

Poe Dameron
Бестин. Там где водички много, а не облачный город))

0

77

Poe Dameron
Водный курорт, вот как Винтер говорит. Я вернусь и все исправлю, чтобы сошлось.

0

78

Winter Celchu
Cassian Andor
Окей, спасибо!

0

79

Seymour Roark
Temmin Wexley
В «Корабле» сейчас я или Уэксли?

0

80

Armitage Hux
Как Теммин решит, я на любой вариант согласен.

0

81

Armitage Hux
Давайте вы, генерал.
Вы в камеру входите до того, как я буду реагировать на "рота подъем!".

0

82

Temmin Wexley написал(а):

Вы в камеру входите до того, как я буду реагировать на "рота подъем!".

А зря.
Принято.

0

83

Armitage Hux написал(а):

А зря.
Принято.

Зря - вляпался, с остальным ладно уж %)

0

84

Seymour Roark, Armitage Hux

Вопрос по [08.V.34 ABY] С отплывшего корабля назад не двинешь

Тут прикидываю за Теммина, и думаю, что ему логичнее в процессе хоть на кого-то но кинуться. Раньше - при беседе с Хаксом тет-а-тет - это смысла не имело, потому что возможность сливать информацию как-то важнее, но сейчас расклад иной. Ну и плюс тут два варианта, либо как-то играть и вести свою линию, но при известном техническом прогрессе - это сложнее, потому что твоего мнения просто спрашивать не будут, подключат к машине и все. Тем более это на памяти Теммина с его отцом Имперцы и сделали, так что по ощущениям он будет кидаться, с тем, что может кто-то и пристрелит.

При этом в начале расклад совсем не в его пользу, первым входит полковник, генерал только потом, ну и где-то на фоне штурмовики. Так что по логике сперва как-то дистанцию уменьшить, каким-то бла-бла-бла. И вот тут я завис пока. Потому что по идее (эпизод с пытками Казедо или вообще если историю юности Теммина вспомнить) то оперативно убивать руками он вполне может уметь, плюс подготовка в Призраках, да и потом тоже.

И два варианта, либо кубиками кидать, либо обговорить как это могло произойти - чтобы логично, ну и так как там несколько действующих лиц, и потом уже вписывать, как игротехнический сюжетный выверт.

Что скажете?

0

85

Temmin Wexley
Я пока подожду, что по этому поводу думает генерал, а за себя скажу только одно: 8.V, сразу после этого разговора, Сеймур уже у Ланы, бодрый и здоровый — в смысле, мы с ней этот эпизод уже начали, и там лежит пара постов. Не бодрым и не здоровым на другую базу ПО Сеймур бы не поехал.
И с одной стороны, мы могли бы подвинуть этот эпизод по времени, я не думаю, что Лана будет возражать, но дальше там уже 11.V есть полностью сыгранный эпизод с Анук, где Сеймур тоже бодрый и здоровый бегает по Канто-Байту.
Так что, хм. Сложно.

Отредактировано Seymour Roark (20-01-2019 15:48:51)

0

86

Seymour Roark
понятно, плотный график у вас Х)

Armitage Hux, как у вас с планами на следующие дни?

Ну в крайнем случае, просто безрезультатно кинусь, мне дадут по голове, и на этом про нападение и закончим. Мало того, что вляпался, так и напасть нормально не смог Х)

0

87

Temmin Wexley написал(а):

как у вас с планами на следующие дни?

У меня в тот же сватовство к королеве. Я красивый.
Но тоже можно попробовать подвинуть, эпизодов позже нет.

0

88

Armitage Hux, ох, прям неловко, я вас обоих от таких дел оторвал...

Если подвинуть можете, то по существу вопрос, интересно ли получить какую-то травму, которую до визита к королеве, конечно, починят?

Прикидываю по логике, одной из удобных целей видится гортань.
В частности потому что - драматургия же ж! - Хакс работает словом как раз.

0

89

Temmin Wexley
Если вы повреждаете мне гортань, глаз или что-то подобное, то наша охрана, как обычно, спит дальнейший разговор ведётся с вами в бессознательном состоянии, а запланированный визит магистра с попыткой мести за подслушанный разговор несёт, кмк, мало смысла.
Если вам это интересно — то можно.

0

90

Armitage Hux, тогда думать тайминг. Типа сперва поговорить, потом кинуться... /задумался/

И как я мог забыть про магистра! 
https://sun1-17.userapi.com/c816728/v816728312/2f/pnEa-aOLH2k.png

Это напоминает д'Артаньяна, мол, нет, этому господину я пообещал дуэль только после вас, так что в очередь Х)

Kylo Ren, магистр, вам в каком состоянии я могу быть нужен (перепрошитому мне, например, можно пиздюлей надавать или как?), и как быстро вы хотите подключиться к событиям эпизода?

Отредактировано Temmin Wexley (20-01-2019 16:55:08)

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #3 | архив