Эпизоды • 18+ • Смешанный мастеринг • Расширенная вселенная + Новый Канон • VIII.17 AFE • VIII.35 ABY
Новости
25.04.2024

Мы раньше так не делали, но всегда можно начать. С Днем рождения, Уэс Янсон!

Разыскивается
Армитаж Хакс

Ищем генерала, гения, популярного политика, звезду пропаганды и любителя доминировать над этим миром.

Ора Джулиан

Ищем майора КорБеза, главного по агрессивным переговорам с пиратами, контрабандистами и прочими антигосударственными элементами.

Карта
Цитата
Уэс Янсон

— Ты замужняя женщина,
— машинально шутит Янсон в ответ на ее команду раздеваться.
— Твой муж меня пристрелит.
У него целая куча вопросов.
Он догадывается, что они делают и зачем, но...
Но Винтер сказала «быстро», и Уэс подчиняется.

Star Wars Medley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #3 | архив


Поиск и обсуждение игры #3 | архив

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

121

Итак, я прочитал, что вы обсуждали. Я не против поиграть в политику и в попутки очернить Сопротивление, поскольку Кайло такая стратегия даже больше понравится - он будет надеяться, что таким образом можно будет избежать убийства Леи Органы, а попытаться просто ее, грубо говоря, "отправить на пенсию", изолировать от театра военных действий и заодно избавиться от террористической организации, оставив руки ПО чистыми.
Кайло это тоже выгодно, если учесть, что он нацелился править ПО.

Далее сейчас я точно планирую играть попытки Кайло договориться с Леей о нейтралитете и некоторой взаимопомощи, чтоб общими ресурсами уничтожить Сноука.

Соответственно, скорее всего Кайло должны дать "спастись" легально.  Но, да, нужно это обыграть как-то так, чтоб никто об этом не заподозрил. Я думаю, что Люк может этому как-то поспособствовать закадрово.
Далее, полагаю, самым логичным будет, если вытащат меня Хакс и кто-то из рыцарей Рен.
Что касается детей, то они тоже могут попытаться что-то со своей стороны сделать, но я не очень знаю и понимаю их план действий)

+1

122

Kylo Ren
нам тогда надо будет потрындеть в темнице как-то так, чтобы я не спалила тебя, потому что часть твоих планов я просеку просто за счет Уз, если разговор зайдет, и разорусь)

0

123

Rey
Разве ваши Узы не глушатся супрессантами?

0

124

Poe Dameron
я то не на них уже и Кайло читать могу. Это он не может

0

125

Rey
А, я думал, что если кто-то один на супрессантах, то Узы обоюдно глушатся.

0

126

Poe Dameron ну как глушатся, я его НЕ чувствую на расстоянии, как будто он умер. А он меня. Вблизи, если я например его рукой коснусь все будет работать, потому что у меня Сила не блокирована. И даже Кайло что то обрывочно будет ощущать

0

127

Rey, ну, можно как-то обыграть это так, что Кайло на момент разговора не будет думать о своих долгоиграющих планах. В принципе, в присутствии Рей он скорее будет думать о своих планах на Рей и что с ней дальше делать.

0

128

Kylo Ren написал(а):

Далее, полагаю, самым логичным будет, если вытащат меня Хакс и кто-то из рыцарей Рен.

Вот я с этим вижу проблему.
То есть надо как-то сделать так, чтобы тебя даже в случае твоего добровольно-принудительного побега спасали откуда угодно, но не с самой базы.
Хоть с другой какой базы, подставной, хоть при транспортировке.

Потому что если мы как бы будем знать, что он нашем местонахождении знают (а в этом случае это неизбежно) мы его по любому будем менять.
А искать еще одну планету и расписывать весь круг поставок и систем и ресурсов на третий раз - NOOOOO

0

129

Rey, ну, можно сделать подставную базу. И чтоб все специально было обустроено так, чтоб Кайло можно было оттуда вытащить. Не то чтоб очень легко, конечно, а то ПО заподозрит неладное... Однако Хакс всяко может что-нибудь заподозрить, например.

0

130

Простите, я буду очень краток

Luke Skywalker, да, я думаю, нам нужен этот эпизод, но только линейно - собственно, после того, как Лея поговорит с Кайло
И ещё - но это к разговору с Теммином про покушение на Лею - я постараюсь на этой неделе дойти с мыслями/преложениями про это, но скорее всего смогу только на выходных.

Все остальные: мне нравится идея с подставной базой, прям да, потому что менять базу снова - это я прям нет
И очернить Спрт в общем и Лею в частности - тоже отличная идея. В свою очередь, конечно, хочу чернить ПО как могу и договариваться с НР

0

131

1. Непись-шпион писался под ветку с Уэксли. В других он не задействован, к упомянутому спасению магистра не подходит по ТТХ.

не связанное с сюжетом

Если говорить о желаниях игрока, то я изначально хотел поиграть в идеалиста, который со всей юношеской (ну, девичьей в конкретном случае) пылкостью поверил во что-то, не включив предварительно мозги; который движим желанием совершить что-то героическое — и не совершит этого даже в собственных глазах; который, по большому счёту, не важен для обеих сторон. Я хотел поиграть в, в общем-то, неплохого человека, который оказался не в том месте и не в то время, который предал идеалы своего окружения, получив взамен бесплодные надежды, и разочаровался, когда его разочарование уже не имело никакого значения.
Ещё я хотел, чтобы в эту войну кто-то умер. Кто-то более осязаемый, чем безымянные пилоты TIE-истребителей и неназванные штурмовики.
С этой мотивацией я искал этому неписю игру, с ней же создал эпизод с Калонией.
Но это пустое.

Я помню старые обсуждения так же, как Дэмерон во втором пункте. Я тогда договаривался с Зиффом, потом ветка зависла. Сейчас я передоговорился с Harter Kalonia

личное обращение

(если вы читаете — я не отписываюсь не потому, что мне неинтересно; пост будет сразу, если я получу отмашку)

на приход через неё. Калония была ещё в Альянсе, с родителями непися она познакомилась там же — по-моему, это неплохая рекомендация. Я понимаю, что после Ди`Куара у Сопротивления могли ужесточиться требования к безопасности, но вряд ли они связаны с этой веткой: непись попал в Сопротивление за некоторое время до налёта Первого Ордена.
Предполагалось, что сюжетно непись нужен для срабатывания у Уэксли триггера на нападение на Органу и что разработка, позволяющая это сделать, экспериментальна и не отлажена. Пока непись в медблоке — он знает, сколько у Уэксли сил и способен ли он вообще на нападение.
В плане Дэмерона изъянов не вижу.

2. Я не хочу играть в боевое взаимодействие с Сопротивлением.

3. Мне всё равно, кто будет забирать магистра. Если магистр хочет меня — буду я, если магистр хочет кого-то другого — это никак меня не заденет и планы на игру не расстроит.
Про подставную базу не понял, поясните, пожалуйста.

4. Шестой пункт здесь: илезианские белые черви бесполезны, но считаются деликатесом для хаттов. Я не знаю, насколько распространена эта информация, но при желании очернить Сопротивление этим можно.

5.

Poe Dameron написал(а):

Плюс тут еще вопрос личных предпочтений: Armitage Hux как относится к Nestor Ren — который, как вы помните, теперь и. о. магистра и не крушит техпанели почем зря?

Мы не знакомы или знакомы поверхностно.

Отредактировано Armitage Hux (05-02-2019 06:31:48)

+1

132

Ну вот, мне кажется, ситуация и прояснилась.

Ветка про плен Кайло играется как и хотели: с договорняком про побег.
Детали с подставной базой и прочим можно обсудить ближе к делу — и даже, возможно, частично в игре — а пока что там поле неигранной социалки у всех со всеми. На чем и предлагаю сконцентрировать силы всем заинтересованным)

Ветка про Теммина играется тоже как и хотели: с девочкой-шпионом, которая помрет в конце или когда там по игре сложится, послужив предварительно триггером Теммину.
Я еще с интересом наблюдаю за эпизодом по спасению Теммина — он потом тоже ляжет в политветку.

Rey, а с тобой нам надо доиграть несчастный неудавшийся подрыв «Финализатора».

Armitage Hux, пункт про илезианских белых червей запомни, он вообще отлично сейчас тоже встал.
Отмашка у тебя есть, можешь спокойно писать Калонии.

отдельно

К тебе у меня два предложения: во-первых, мы когда-то двести лет назад хотели поиграть Хакса и Сноука — если хотелка еще актуальная (и я тебе еще не надоел))), можно сейчас. Ну или когда у тебя появится свободный слот под эпизод.
Во-вторых, начинать играть в очернение тогда. Или с планирования и сбора данных, которыми можно оперировать (я могу прийти Сеймуром и доложиться про оружие и пиратов), или сразу с голозвонка с Яссеном, или как угодно еще.

0

133

Armitage Hux написал(а):

Про подставную базу не понял, поясните, пожалуйста.

Мы для побега хотим перевести магистра куда угодно на одну из старых баз, где побезлюднее хоть на Хот, и сознательно допустить утечку информации, что он там.
Детали и правдоподобность светопредставления обсудим ближе к теме.
Потому что если магистра хоть кто-то заберет именно с Крейта - мы снимаемся с места.

0

134

Poe Dameron
Я по обоим да, но по второму вообще не понимаю, куда податься. Подумаю.
По первому просто да.

Rey
Спасибо)

0

135

Armitage Hux
Со Сноуком ты что хочешь? Я навскидку вижу несколько возможных стартовых точек.
В порядке хронологии:
• 23–24.III — Получить леща за Старкиллер;
• 23.IV — Получить леща за то, что Спрт все же удалось свинтить с Ди’Куара;
• 9–10.V — Политповестка и тот же Хейпс? Но тут вопрос к вам с Tenel Ka Djo — вы это будете дальше играть-крутить или что-как?
• 14–15.V — Про убитых спонсоров Спрт, неубитого Тауша и вот это вот всё (мы можем в какой-то момент в игре его убить) — можно сделать предпосылкой к смене курса с истребления на очернение;
• 17–19.V — Ситуация в Ордене Рен и тот факт, что об этом никто не должен знать из нижестоящих, и прочая и прочая вокруг магистра и его поисков;
• 15–16.V и/или 20.V–1.VI — Про Имперский Осколок, их верфи, наш Старкиллер 2.0, неудачное покушение на Сунтира, вот это вот всё. И про НР заодно можно.
Или если у тебя есть какое-то конкретное пожелание-предложение-хотелка-что-угодно-еще — озвучивай.

Armitage Hux написал(а):

но по второму вообще не понимаю, куда податься. Подумаю.

Если ничего не надумаешь — смело дергай меня)

0

136

Poe Dameron написал(а):

• 23–24.III — Получить леща за Старкиллер;
• 23.IV — Получить леща за то, что Спрт все же удалось свинтить с Ди’Куара;

Poe Dameron написал(а):

• 14–15.V — Про убитых спонсоров Спрт, неубитого Тауша и вот это вот всё (мы можем в какой-то момент в игре его убить) — можно сделать предпосылкой к смене курса с истребления на очернение;
• 17–19.V — Ситуация в Ордене Рен и тот факт, что об этом никто не должен знать из нижестоящих, и прочая и прочая вокруг магистра и его поисков;
• 15–16.V и/или 20.V–1.VI — Про Имперский Осколок, их верфи, наш Старкиллер 2.0, неудачное покушение на Сунтира, вот это вот всё. И про НР заодно можно.

!!!
Я хочу всё.
Но если смотреть более реалистично — давай первое, заодно поймём, что конкретно случилось с остальными спонсорами и, может, я представлю, что делать с пропагандой.
У меня есть полуигровая хотелка на пропаганду, я тебе с ней напишу в личку, если ты не против; на Сноука тоже есть, но она флэшбэк и не особо горит.

Poe Dameron написал(а):

• 9–10.V — Политповестка и тот же Хейпс? Но тут вопрос к вам с Tenel Ka Djo — вы это будете дальше играть-крутить или что-как?

Не имею информации.

0

137

Armitage Hux

Armitage Hux написал(а):

Но если смотреть более реалистично — давай первое, заодно поймём, что конкретно случилось с остальными спонсорами и, может, я представлю, что делать с пропагандой.

Окей. Тогда с кого будет тема, с кого пост?

Armitage Hux написал(а):

У меня есть полуигровая хотелка на пропаганду, я тебе с ней напишу в личку, если ты не против; на Сноука тоже есть, но она флэшбэк и не особо горит.

Пиши, конечно)
И про флэш тоже пиши.

Тенел сейчас придет и скажет нам что-нибудь)

0

138

Poe Dameron
Armitage Hux
прошу прощения, имела неосторожность намертво зависнуть в том эпизоде, если генерал все еще заинтересован в нем, несмотря на то, что я оказалась тормозом, то обязуюсь к концу недели все же выдать то, за что мне не будет стыдно.

0

139

Poe Dameron
Я могу создать вечером.

May Lo
На ваше усмотрение. Мне интересно, но отсутствие этой ветки ничего не поломает.

0

140

May Lo
Ты прямо как пионер отчиталась)

Armitage Hux
Договорились. Первопост с меня.
Даты устранения спонсоров Спрт есть в хронологии, если что.

0

141

Mirax Terrik Horn
Corran Horn
Крч я возгорелся от вашего эпизода, но не знаю, в какую сторону %)
Во все.
Я бы поиграл в семейные разборки, или в мирно выпить на троих, или в любую миссию любого времени (кроме тридцать четвёртого года), или во что угодно.
Или в то, как Ведж после отставки твёрдо решил никуда не лезть, но нельзя не подорваться и не побежать, если сестре надо.
Или про джедайские штучки Коррана и хватит, мы все тут нормальные люди.
Или во всякий криминал, хоть с Чёрным солнцем, хоть где.
Я не знаю, помогите %)

0

142

Wedge Antilles
Ты сказал про "не лезть", джедайские штуки и криминал и мне вспомнился один эпизод из поздних книг, там на Веджа покушались. А толпа из Коррана и Миракс (и не только) его там отбивала.
Можем это модернизировать под какой-нибудь год, Черное солнце, приплести мою классную светопалку, вляпать тебя и вот это вот всё.
Ну это если тебе не горит меня избить после всего что ты прочитал.

0

143

Wedge Antilles
А можно все и без хлеба?
Через час вернусь, обсудим.

0

144

Corran Horn написал(а):

Ну это если тебе не горит меня избить после всего что ты прочитал.

Мне очень горит, но я опасаюсь, что после этого изобьют меня.
Хотя в это тоже можно, во всё можно.

0

145

Wedge Antilles написал(а):

Мне очень горит, но я опасаюсь, что после этого изобьют меня.
Хотя в это тоже можно, во всё можно.

У меня рука бить Господа Бога нашего Веджа Антиллеса не поднимется. Миракс бы тоже расстроилась, если бы я тебя бил.
А она и так расстроенная.

0

146

Wedge Antilles
Corran Horn
так, я пришла.
Веджик, у меня есть идея на семейный ужин, но я бы подождала, пока наша Йелла созреет, и пока я бы приберегла его на потом, но вам понравится.

Corran Horn написал(а):

Можем это модернизировать под какой-нибудь год, Черное солнце, приплести мою классную светопалку, вляпать тебя и вот это вот всё.

Можно, Черное солнце я люблю, но брать надо 10-11 ПБЯ и я бы пошла побродить по низшим уровням Корусанта, поразить вас своими не теми связями.

Wedge Antilles написал(а):

Или в то, как Ведж после отставки твёрдо решил никуда не лезть, но нельзя не подорваться и не побежать, если сестре надо.

Можно, но тут такое, выйдя замуж за Хорна Миракс начала вести торговлю честно, впрочем, это не исключает неловких ситуаций, из разряда подстав, неудачных заказов, последствий и неприятностей. Я люблю пиратскую тему, я люблю неспокойное время между войнами. Еще можно для семейных разборок поюзать головомойку и мне и Коррану за события Я Джейдай.

0

147

May Lo написал(а):

у меня есть идея на семейный ужин

May Lo написал(а):

вам понравится.

Заранее трепещу.

Я бы побродил по нижним уровням Корусанта, а остальное как пойдёт (и когда я дочитаю «Я, джедай»).

0

148

Wedge Antilles написал(а):

Я бы побродил по нижним уровням Корусанта, а остальное как пойдёт (и когда я дочитаю «Я, джедай»).

Тогда это должно быть где-то так 8-9 ПБЯ, в любое время, как раз остатки Черного Солнца слиняли в низы. Я бы даже взяла то, что вам Винтер слила инфу, но сама не могла уйти, ибо Лея, а вы пошли, так как вы бывали там, когда мы захватывали Корусант, ну и я вам как проводник. И в процессе любые приключения с любой импровизацией, в финале которой нам просто надо выжить.

0

149

Wedge Antilles написал(а):

Заранее трепещу.

/тоже трепещет/

May Lo написал(а):

Тогда это должно быть где-то так 8-9 ПБЯ, в любое время, как раз остатки Черного Солнца слиняли в низы. Я бы даже взяла то, что вам Винтер слила инфу, но сама не могла уйти, ибо Лея, а вы пошли, так как вы бывали там, когда мы захватывали Корусант, ну и я вам как проводник. И в процессе любые приключения с любой импровизацией, в финале которой нам просто надо выжить.

Я согласный, но что именно сольёт Винтер? И насколько мой культурный шок и ворчание будут громкими?

0

150

Corran Horn написал(а):

Я согласный, но что именно сольёт Винтер?

Пусть выплывет информации о сделках, которая принадлежала Черному Солнцу, возникли некоторые моменты, когда экс-политиков Империи начали шантажировать, и об этом узнает Винтер. Политиков отстраняют, но ЧС пытаются найти. Ксизор к тому времени должен быть мертвы, а доступ к инфочипам имеет только он, ты же знаешь, насколько у них там все оч сложно, и насколько Ксизор параноик, что даже своему окружению не всегда доверяет. Значит, кто-то пытается захватить власть и реанимировать ЧС. Но так как Винтер на тот период даже не в разведке, а при Лее, особенно если возьмем 10 ПБЯ, то кому-то надо идти вниз другому.
Единственное, обоснуй, почему Ведж и ты, вы как бы не те люди, но я тут предлагаю вам подумать.

0


Вы здесь » Star Wars Medley » Hyperdrive » Поиск и обсуждение игры #3 | архив